segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 28 мар 2024, 13:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к 2009 году
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 00:23 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 19:52
Сообщения: 1419
Откуда: Из коллективного подсознания
Баллы репутации: 44
Lucky писал(а):
Блондинко писал(а):
На что расчитывали?

Блондинко писал(а):
Может, дело в том, чтобы заставить республику активнее толкать "БМ"? Ибо из чисто Инвестовского проекта он превратился в панацею для теплоснабжения города...

В общем-то есть такой слух - ИЛП хочет поиметь что-то для БМ на фоне отказа от города ... И впринципе, я не думаю что говорю новость, Бло рассказывает то, что давно уже у всех на языках - типо, Инвестлеспром с помощью Сегежа-Энерго пытается вытащить лес под Белого Медведя ... Бред-бред и ещё раз раз бред ... Дело в том, что городом Республику не напугать ... Конечно же - лес под БМ нужен, но г.Сегежа совершенно не та разменная монета ... Судите сами - нахрена капиталисту убивать город в котором он планирует БОЛЬШОЙ проект? Там у "ребят" совершенно другие ставки и теплоснабжение города Сегежа - это "фи" ...
Бло, ты реально, банально реализуешь кухонные сегежские домыслы ... Если бы ты хоть немного была в теме, то поняла бы, что г.Сегежа - единственный город в Карелии которому впринципе не грозит "заморозка" ...


Первый раз слышу о том, что, оказываеццо "у всех на языках", значит, не мне одной пришло в голову подобное логическое умозаключение. Значит, это действительно логично. Лаки, вместо того, чтобы каждый раз тыкать, что я не в теме (это разумееццо, по сравнению с тобой! Я и не должна там быть), прояснил бы... то, что тебе не невыгодно. Глупости говоришь ты (т.е. факты, может, и правильные, а аргументы не убедительные!) Кто говорит об "убийстве" города или о его заморозке! Это ведь и не нужно!
Смотри, как стройно выглядит цепочка:
"Сегежа - энерго" имеет прогнозируемый убыток 200 млн. -
"БМ - 100%-но решит проблемы города с отоплением" (с) ВФП -
"Для БМ нужны инвестиции" -
В него никто не инвестирует, если не будет сырьевой базы!
Это прямо краткий план выступления ВФП! Именно так оно все и выглядело... Объясни, где неувязки?

_________________
Я с вами себя такой умной чувствую


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к 2009 году
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 00:37 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Блондинко писал(а):
Первый раз слышу о том, что, оказываеццо "у всех на языках", значит, не мне одной пришло в голову подобное логическое умозаключение. Значит, это действительно логично.
Смотри, как стройно выглядит цепочка:
"Сегежа - энерго" имеет прогнозируемый убыток 200 млн. -
"БМ - 100%-но решит проблемы города с отоплением" (с) ВФП -
"Для БМ нужны инвестиции" -
В него никто не инвестирует, если не будет сырьевой базы!
Это прямо краткий план выступления ВФП! Именно так оно все и выглядело... Объясни, где неувязки?

Ещё раз ...
БМ - решит в первую очередь проблемы с ожидаемыми дивидедами ... В него должно быть вбухано столько, что сотню котельных влёгкую можно построить ... БМ - убытки СЭ поглотит за раз ... Это - ДА ... Однако, уверяю тебя, СЭ - не та карта: ну что такое несколько миллионов убытков против миллиардов с леса?
Бло, ты слизываешь пенку и нефига не понимаешь суть происходящих вещей ... Сразу обозначусь - я близок к эпицентру - и то, ниразу не осведомлён ... Понимаю лишь, что всё не так просто ... А ты, смотрю, сходу слухи, которые на самом деле давно уже на поверхности, слизываешь ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к 2009 году
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 00:44 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 19:52
Сообщения: 1419
Откуда: Из коллективного подсознания
Баллы репутации: 44
Lucky писал(а):
Ещё раз ...
БМ - решит в первую очередь проблемы с ожидаемыми дивидедами ... В него должно быть вбухано столько, что сотню котельных влёгкую можно построить ... БМ - убытки СЭ поглотит за раз ... Это - ДА ... Однако, уверяю тебя, СЭ - не та карта: ну что такое несколько миллионов убытков против миллиардов с леса?
Бло, ты слизываешь пенку и нефига не понимаешь суть происходящих вещей ... Сразу обозначусь - я близок к эпицентру - и то, ниразу не осведомлён ... Понимаю лишь, что всё не так просто ... А ты, смотрю, сходу слухи, которые на самом деле давно уже на поверхности, слизываешь ...

Лаки, оставь свои мнения обо мне при себе - говори по делу. А то надоели эти завывания по поводу "там такие ребята, такие бабки, что ты, Бло, и даже я даже рядом не стояли". Ну и что? Это обусловливает табу на тему? Священный фетиш? Я даже не общаюсь с кем бы то ни было, кто имел бы к комбинату какое-либо отношение. Так что, собственно, даже своими мыслями поделиться не с кем. А мысли эти возникли сегодня, при прослушивании презентации. Только лишь! А почему? А потому что - Краткий план выступления я тебе уже выложила.

Хорошо, не буду спорить, но ответь тогда на предыдущий вопрос: зачем комбинату было нужно отопление города? Ведь именно ты обосновывал целесообразность этого решения публично.

_________________
Я с вами себя такой умной чувствую


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к 2009 году
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 00:50 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Блондинко писал(а):
Хорошо, не буду спорить, но ответь тогда на предыдущий вопрос: зачем комбинату было нужно отопление города? Ведь именно ты обосновывал целесообразность этого решения публично.

А чего отвечать-то тебе .... Ты же там была ... у тебя есть видева ... у тебя есть всё ... Ты же сама всё знаешь - говори ... упс ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к 2009 году
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 00:52 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 19:52
Сообщения: 1419
Откуда: Из коллективного подсознания
Баллы репутации: 44
Это было давно, я не помню, что там я у тебя спрашивала на лестнице...

_________________
Я с вами себя такой умной чувствую


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к 2009 году
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 01:09 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Блондинко писал(а):
Это было давно, я не помню, что там я у тебя спрашивала на лестнице...

Бло, поверь, ты много не знаешь ...
Лёгкие выводы - для обычных людей расписаны ... Тебе в голову приходило, что мысль о том, мол Сегежа-Энерго взамен леса Карелии входит ...? Приходило ... Эту мысль давно уже без тебя оценили и продумали ... и пустили её на самотёк исключительно потому как обычная тупиковая мысль ... Ты можешь собрать под этой мыслью флаги - да это тока наруку ... Такая как ты нужна - человек, который "придумал" и "понял" почему нас обманывают - и выразил свои сомнения оглушительно ... Бло, ты обычный винтик большой игры ... на такую как ты рассчитывали и ты не подвела ...
Глупая, посмотри:
Сегежа-Энерго к Карельскому лесу не имеет никакого отношения ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к 2009 году
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 01:14 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Lucky писал(а):
... на такую как ты рассчитывали и ты не подвела ...
...

гы...разговор двух болтов, хотя, так и подмывало написать...налезла гайка на болт...но сука не так поймут ...что характерно..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к 2009 году
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 01:16 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 19:52
Сообщения: 1419
Откуда: Из коллективного подсознания
Баллы репутации: 44
Lucky писал(а):
Блондинко писал(а):
Это было давно, я не помню, что там я у тебя спрашивала на лестнице...

Бло, поверь, ты много не знаешь ...
Лёгкие выводы - для обычных людей расписаны ... Тебе в голову приходило, что мысль о том, мол Сегежа-Энерго взамен леса Карелии входит ...? Приходило ... Эту мысль давно уже без тебя оценили и продумали ... и пустили её на самотёк исключительно потому как обычная тупиковая мысль ... Ты можешь собрать под этой мыслью флаги - да это тока наруку ... Такая как ты нужна - человек, который "придумал" и "понял" почему нас обманывают - и выразил свои сомнения оглушительно ... Бло, ты обычный винтик большой игры ... на такую как ты рассчитывали и ты не подвела ...
Глупая, посмотри:
Сегежа-Энерго к Карельскому лесу не имеет никакого отношения ...


Лаки, мне это все абсолютно по барабану, если ты хочешь мое самолюбие включить, то не туда!
Ты мне на вопрос ответишь или так и будешь продолжать загадочно подвывать "Бло, ты многого не знаешь"?

_________________
Я с вами себя такой умной чувствую


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к 2009 году
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 01:17 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 19:52
Сообщения: 1419
Откуда: Из коллективного подсознания
Баллы репутации: 44
Stoun- писал(а):
гы...разговор двух болтов, хотя, так и подмывало написать...налезла гайка на болт...но сука не так поймут ...что характерно..

Это ты прав! Характерно!

_________________
Я с вами себя такой умной чувствую


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к 2009 году
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 01:18 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 19:52
Сообщения: 1419
Откуда: Из коллективного подсознания
Баллы репутации: 44
Блондинко писал(а):
Лаки, мне это все абсолютно по барабану, если ты хочешь мое самолюбие включить, то не туда!
Ты мне на вопрос ответишь или так и будешь продолжать загадочно подвывать "Бло, ты многого не знаешь"?


И кстати, Лаки, если это на руку, и на таких как я расчитывали, то ты Робин Гуд? :shock:

_________________
Я с вами себя такой умной чувствую


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к 2009 году
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 01:26 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Блондинко писал(а):
Ты мне на вопрос ответишь или так и будешь продолжать загадочно подвывать "Бло, ты многого не знаешь"?

Бло, суть в том, что ты вообще ничего не знаешь ...
Твоя информация основана на "лёгких" слухах ... Ты снимаешь лишь итог ..
Твои выводы - обоснованы лишь твоим юношиским максимализмом (это я понял, не ты сказала) и желанием быть первой в своём выводе ...

 
Насть, меж нами, ты же уже давно слышала про то, мол Сегежей-Энерго ЦБКа собирается взять за яйца Катанандова ... за лес ... Это известная пужалка ... ты не могла о ней не знать ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к 2009 году
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 01:35 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 19:52
Сообщения: 1419
Откуда: Из коллективного подсознания
Баллы репутации: 44
Lucky писал(а):
Блондинко писал(а):
Ты мне на вопрос ответишь или так и будешь продолжать загадочно подвывать "Бло, ты многого не знаешь"?

Бло, суть в том, что ты вообще ничего не знаешь ...

Ясно :lol:
Lucky писал(а):
Насть, меж нами, ты же уже давно слышала про то, мол Сегежей-Энерго ЦБКа собирается взять за яйца Катанандова ... за лес ... Это известная пужалка ... ты не могла о ней не знать ...

Более того! Ты подкинул мне информацию, что именно за лес! А то ж там много было разных просьбов, откуда мне, неискушенной, знать, какое из них для ИЛП самое важное? :roll: Так что, хоть и было много онанизма, а крупица толку есть...
Ладно, пофлудили и хватит... Для меня это (пока) лишь предмет любопытства. Обычного женского любопытства. :wink:

_________________
Я с вами себя такой умной чувствую


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к 2009 году
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 01:41 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Ну чо ...? Я рад ... Ты получмла что хотела "хоть какую-то инфу" ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к 2009 году
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 01:52 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 19:52
Сообщения: 1419
Откуда: Из коллективного подсознания
Баллы репутации: 44
Не... Я публично убедилась, что твои слова тебе не принадлежат, и спустя некоторое время, как только полномочия твои истекают, ты уже не в состоянии никак их прокомментировать.

_________________
Я с вами себя такой умной чувствую


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовимся к 2009 году
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 01:58 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Блондинко писал(а):
Не... Я публично убедилась, что твои слова тебе не принадлежат, и спустя некоторое время, как только полномочия твои истекают, ты уже не в состоянии никак их прокомментировать.

Аты чего хотела-то?
В этом плане, в плане ЦБК-тряпкой, меня до тебя ещё Райво вскрыл ... Ты чего нового-то скажешь? Любопытно просто ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB