segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 28 мар 2024, 21:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фармацевты и цены
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 22:30 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Киссандра писал(а):
Контракт муниципальный? Тогда Мудель.

Ты не поняла ... Ну конечно же раён, однако если жители именно поселения так недовольны, а их походу много, то кто должен инициировать изгнание Генераловой?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фармацевты и цены
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 22:34 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2009, 13:50
Сообщения: 1463
Баллы репутации: 216
Ну, если Лотош это осилит, ему не просто жирный плюс, ему памятник от благодарных сегежан надо будет поставить. Хотя сильно подозреваю, что и у Генераловой есть свой Лаки...

_________________
Иногда они возвращаются снова... (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фармацевты и цены
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 23:01 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Киссандра писал(а):
Хотя сильно подозреваю, что и у Генераловой есть свой Лаки...

Хоспади ... и о5-25 ...
Скажи, Кисс, ну с чего ты взяла, что я здесь на форуме человек Долгачёва? Почему так сложно представить, что Лаки имеет мозг, мнение и СВОЮ позицию ... Так проще защитить своё мнение, сказав - мол, с тобой всё ясно, Долгачёвская шавка?
У меня, к примеру, нет даже мысли о том, что Снайп - лотошевский шпиён здесь ... Своё мнение суёт, его позиция щаз совпадает с позицией мэра ... У меня нет даже желания ярлык привесить ... Спорю и кажется ниразу не сказал "с тобой всё ясно" ...
Почему тебе-то так впёрлось меня обгадить? Что у тебя есть сказать - дабы унижать именно меня, говоря что у всех есть свои Лаки?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фармацевты и цены
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 23:27 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2009, 13:50
Сообщения: 1463
Баллы репутации: 216
Однако... Разве это не Вы писали, что-то вроде "я, как верный пес своего хозяина" (с) в Праймремизе? Если меня подводит память, то приношу свои извинения, а если нет, то к чему тогда обиды на
Lucky писал(а):
с тобой всё ясно, Долгачёвская шавка?


Да и вообще, я не понимаю, как утверждение о том, что у каждого человека есть единомышленники, может кого-то обидеть? Нервы, Лаки, все болезни от нервов....

_________________
Иногда они возвращаются снова... (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фармацевты и цены
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 23:57 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Киссандра писал(а):
Однако... Разве это не Вы писали, что-то вроде "я, как верный пес своего хозяина" (с) в Праймремизе? Если меня подводит память, то приношу свои извинения, а если нет, то к чему тогда обиды на
Lucky писал(а):
с тобой всё ясно, Долгачёвская шавка?


Да и вообще, я не понимаю, как утверждение о том, что у каждого человека есть единомышленники, может кого-то обидеть? Нервы, Лаки, все болезни от нервов....


Адин: Кисс, вначале найди строчку, а потом (с) ставь (ссылочку не забудь) ... Попроси кого-нить, тебе помогут - это было в другой ветке и совсем не про то, и совершенно в другом ракурсе ... А всякой херни про тебя под буквой (с) и я написать могу - потом правда на всякий случай извиниться ...
Два: Кисс, знаешь, больше всего я не люблю человеческого блядства ... Нет, ну понятно когда в судах начинаешь играть своими же словами, типо - да вы не поняли, я имел ввиду не "до,ложить сумму взятки", а "доложить руководству" и т.д. (это из анека, чо каг) Но когда вот так вот, в обычном кухонном интернет общении начинается, типо, когда я говорила:
Цитата:
Ну, если Лотош это осилит, ему не просто жирный плюс, ему памятник от благодарных сегежан надо будет поставить. Хотя сильно подозреваю, что и у Генераловой есть свой Лаки...

я имела ввиду:
Цитата:
Ну, если Лотош это осилит, ему не просто жирный плюс, ему памятник от благодарных сегежан надо будет поставить. Хотя сильно подозреваю, что и у Генераловой есть свои единомышленники...

- это мне представляется обычным блядством ... Мы же не в суде, здесь протокол не составляют, здесь есть просто буковки написанные ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фармацевты и цены
СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 17:37 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2009, 13:50
Сообщения: 1463
Баллы репутации: 216
Если человек считает так:
Lucky писал(а):
знаешь, больше всего я не люблю человеческого блядства ... Нет, ну понятно когда в судах начинаешь играть своими же словами, типо - да вы не поняли, я имел ввиду не "до,ложить сумму взятки", а "доложить руководству" и т.д. ... Но когда вот так вот, в обычном кухонном интернет общении начинается

Но пишет так:
Lucky писал(а):
это было в другой ветке и совсем не про то, и совершенно в другом ракурсе ...

То Кисс присоединяется к:
Lucky писал(а):
это ... представляется обычным блядством ... Мы же не в суде, здесь протокол не составляют, здесь есть просто буковки написанные ...

_________________
Иногда они возвращаются снова... (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фармацевты и цены
СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 22:08 
Постоянный

Зарегистрирован: 25 дек 2009, 23:19
Сообщения: 166
Баллы репутации: 3
Нервно нонче форумчане стали отстаивать свои позиции, Господа,спокойствие-только спокойствие....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB