segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 28 мар 2024, 12:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чё уж там, экономика, мать её...
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 20:42 
Активный

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 22:18
Сообщения: 3483
Баллы репутации: 571
veter писал(а):

http://segezha.onego.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=3656&start=345#p113579

_________________
"Пока есть солнце и воздух, всегда будет ветер."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чё уж там, экономика, мать её...
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 16:43 
Начинающий

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 17:03
Сообщения: 9
Баллы репутации: 0
Я тут на форуме не шибко народ знаю, залетный так сказать.

НО, Снайпер реально грамотный человек 8) Дело говорит. Я удивлен, честно. Можно только пожелать что бы дело пошло дальше постов на форуме. :sm3:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чё уж там, экономика, мать её...
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 19:05 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
fapfap писал(а):
Дело говорит. Я удивлен, честно. Можно только пожелать что бы дело пошло дальше постов на форуме. :sm3:

Какое дело :shock: :?:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чё уж там, экономика, мать её...
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 23:43 
Активный

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 11:43
Сообщения: 497
Баллы репутации: 29
fapfap писал(а):
Я тут на форуме не шибко народ знаю, залетный так сказать.

НО, Снайпер реально грамотный человек 8) Дело говорит. Я удивлен, честно. Можно только пожелать что бы дело пошло дальше постов на форуме. :sm3:

еще один нацик родился...

_________________
"Не бойтесь, мы скоро выйдем к апельсиновым рощам!"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чё уж там, экономика, мать её...
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 13:08 
Начинающий

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 17:03
Сообщения: 9
Баллы репутации: 0
шуруп писал(а):
fapfap писал(а):
Я тут на форуме не шибко народ знаю, залетный так сказать.

НО, Снайпер реально грамотный человек 8) Дело говорит. Я удивлен, честно. Можно только пожелать что бы дело пошло дальше постов на форуме. :sm3:

еще один нацик родился...

Вы ничего не путаете???


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чё уж там, экономика, мать её...
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 13:33 
Постоянный

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:32
Сообщения: 132
Баллы репутации: 44
Всем здравствуйте!Не выдержал-даже зарегистрировался на Вашем форуме(что то последнее время обострилось чувство справедливости :lol: ).А скажите Снайпер,кто бы Вы были за Вашим рекламируемым бугром на заре Вашего бизнеса?Смогли бы Вы там юзать нахаляву чужие станки и тырить по началу металл и прочие ресурсы?А вот смогли бы Вы еще к примеру браконьерским способом стрелять копалух с машины и не таясь выкладывать все это в инет?Думаю по их правильным законам Вам бы уже какую-нибудь уголовную статейку приклеили,да с каким нибудь понижением в правах!Это сейчас Вы крутой бизнесмен и Россиянии(название режет слух-как то гадливенько звучит) ничего не должны.А ведь это в этой стране Вы (пусть и с определенным упорством-что делает вам честь) чего то смогли достичь!Именно с ее дурацкими законами Вы смогли получить сертификаты на свои изделия(мягко говоря не совсем законные!!)!А теперь видите ли зарабатывать Вам много страна не дает!Сам не в восторге от всего что творится у нас,и тоже хотел бы жить по другому-но живу там,где заслуживаю и не обливаю грязью на форумах свое жилище(что ж оно чище станет если я в нем гадить буду?)
P.S. Эдуард,ничего личного,более того стрелял с Вашей винтовки-достойный аппарат для развлекательной стрельбы.
P.P.S А не для убийств голубей и воробышков коими пестрит америкосовский инет (опять не удержался! :lol: )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чё уж там, экономика, мать её...
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 15:19 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
О, как, "перо в бок из-за угла".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чё уж там, экономика, мать её...
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 10:12 
Постоянный

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:32
Сообщения: 132
Баллы репутации: 44
Ого,Снайпер,да вы обиделись!Иду на ТЫ так сказать :lol: .Хотя о чем это я-мой небольшой опус и был нацелен на подобный эффект-даже некоторые ловушки для Вас расставил :lol: Не люблю переходить в полемике в плоскость дурак-сам дурак,однако мои контраргументы по Вашему ответу:Про станки-не понял как это Вы заплатили сполна поэксплуатировав средства производства другого собственника,сделав при этом деньжат,а потом купили эти средства производства дороже чем металлолом-прямо меценат для родного ЦБК-можно подумать было бы где купить дешевле чем металлолом-не купили бы!Про металл-ну бог с ним-чего уж там-мелочи!Правда про ресурсы умолчали(эл-во,тепло,з/плата,административный в конце концов-можно продолжить)Про Вашу ссылку на то что все стреляют из машины и я стреляю-как то неправильно для такого самодостаточного индивидуума как Вы.(Не важно что делают другие-важно что делаешь ты. кажется Сенека сказал.)Про то что люди на Западе плюют на законы-вот честно лень рыть инет,но если хотите то могу найти те комментарии одного англоязычного гражданина который попенял Вам на Ваше видеоубийство и как нехорошо стрелять из машины.Про любовь к Родине-это вообще красиво сказано-так родину люблю,что валю реликтовых самок глухаря(древнейшая из еще сохранившихся на земле птиц)-незачем на них смотреть детям и внукам в новой Руси в которую Вы вернетесь когда ее кто-нибудь другой построит :lol: Ну и наконец про белок-переносчиков болезней-про них то я ничего и не говорил-Вы видимо подсознательно сами домыслили что их наверное жалко.А вот какой интересно огромный вред приносят развитой экономике США воробышки-я не понял :shock:
А вообще,если честно,не было у меня намерений уличить Вас или оскорбить какими либо фактами.Воспитывать сорокалетних бизнесменов дело неблагодарное.Обидно то как раз стало то, что большинство людей из моего окружения хаят свою страну,не хотят в ней жить,жалуются по кухням на пресловутое правительство и президента.И еще на дурацкие законы!Так вообще то думать что найдется какой то правильный дядя и сделает новую Русь,а я пока поживу в комфорте за границей это как минимум смешно-НЕ НАЙДЕТСЯ!А вот если каждый будет хоть капельку правильных вещей делать-окурки на улице не кидать-детям своим уделять побольше внимания чтоб не росли зомбированными американофилами-копалух в конце концов не стрелять оправдывая себя тем что так делают все-вот тогда не мы конечно,но возможно наши внуки будут жить в стране получше нынешней, не стыдиться своей страны ,а гордиться ей!Как гордятся долбаные янки-причем не разделяя свою америкосию на родину и государство!
Сорри за пафосные слова-других не нашел :D
Снайп,не злитесь!Подумайте над последним абзацем без эмоций!Не претендую на гуру-учителя=что называется век живи век учись(опять Сенека ,кстати :lol: )=просто сам недавно стал задумываться над такими вопросами.
Снайп,еще раз извините если вторгся в Ваше личное пространство -просто все приведенные факты(возможно с моими домыслами) есть в открытом доступе в инете-и я решил что раз Вы это выкладываете то собственно никому америку не открою (опять эта противная америка! :lol: )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чё уж там, экономика, мать её...
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 12:45 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
LESNIK писал(а):
А теперь видите ли зарабатывать Вам много страна не дает!

на мой взгляд суть претензй к "этой стране" у снайпа совершенно не в деньгах...

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чё уж там, экономика, мать её...
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 14:19 
Постоянный

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:32
Сообщения: 132
Баллы репутации: 44
Браво прохожий!Вы внимательны!Все начиналось в этой теме с того,что треть бюджета страны составляют таможенные пошлины.Только закончилось все "ненавижу государство"...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чё уж там, экономика, мать её...
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 14:42 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
LESNIK писал(а):
Ого,Снайпер,да вы обиделись! ... мой небольшой опус и был нацелен на подобный эффект-даже некоторые ловушки для Вас расставил

)))))) как мило ...
Лесник, в интернет общении это называется не ловушки расставить, чтобы обидеть, а потроллить ... Как правило, истинные цели троллей далеки от высоких материй.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чё уж там, экономика, мать её...
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 14:47 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
LESNIK писал(а):
Браво прохожий!Вы внимательны!Все начиналось в этой теме с того,что треть бюджета страны составляют таможенные пошлины.Только закончилось все "ненавижу государство"...

это сарказм? :shock:

как-то не увязывается ваше утвержденые : не дают заработать БОЛЬШЕ, с тем что утверждает снайп: НЕ ДАЮТ РАБОТАТЬ нормально.

потому ваш пост более похож на троллынг ылы черезчур эмоцыональный выплеск ныачом...

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Последний раз редактировалось ergo proxy 28 мар 2012, 14:53, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чё уж там, экономика, мать её...
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 14:49 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:04
Сообщения: 2050
Откуда: коренная
Баллы репутации: 113
Lucky писал(а):
LESNIK писал(а):
Ого,Снайпер,да вы обиделись! ... мой небольшой опус и был нацелен на подобный эффект-даже некоторые ловушки для Вас расставил

)))))) как мило ...
Лесник, в интернет общении это называется не ловушки расставить, чтобы обидеть, а потроллить ... Как правило, истинные цели троллей далеки от высоких материй.

Ой, Лакуша, блин! Ты у нас конечно спец почти во всем, особо в красноречии))))

_________________
"У меня все хорошо!!!))) Мне нечем вас порадовать=!!)))))"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чё уж там, экономика, мать её...
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 14:51 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:04
Сообщения: 2050
Откуда: коренная
Баллы репутации: 113
proxogy писал(а):
LESNIK писал(а):
Браво прохожий!Вы внимательны!Все начиналось в этой теме с того,что треть бюджета страны составляют таможенные пошлины.Только закончилось все "ненавижу государство"...

это сарказм? :shock:

как-то не увязывается ваше утвержденые : не дают заработать БОЛЬШЕ, с тем что утверждает снайп: НЕ ДАЮТ РАБОТАТЬ нормально.

потому ваш пост более похож на троллыг ылы черезчур эмоцыональный выплеск начом...

Прошу прощения, а нормально по вашему-это как?

_________________
"У меня все хорошо!!!))) Мне нечем вас порадовать=!!)))))"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чё уж там, экономика, мать её...
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 14:56 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
прощаю...

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB