segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 28 мар 2024, 11:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: для информации
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 08:18 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Владислав Скибюк: «Сам себе офис, сборочный цех и ремонтная мастерская»
Цитата:
Происходит все так. В соцсети «ВКонтакте» у меня есть группа, где представлены все велосипеды, какие есть в наличии на складе. Цены указаны без магазинной накрутки. Человек выбирает, консультируется и заказывает. Долгосрочное и регулярное партнерство с организацией поставщика и доверительные дружеские отношения, сложившиеся за годы сотрудничества, дают мне существенные преференции и право на дополнительные скидки и льготы. Так что я выкупаю велосипед по привлекательной цене и делаю такую накрутку, чтобы и себя не обидеть, и для покупателя цена оставалась привлекательной.

http://vk.com/bicycle_from_finland
Тема в предсезонье актуальная. Посмотрел велики, почитал отзывы, есть достойные экземпляры и цена приемлемая. Задумался над приобритением именно у Влада.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: для информации
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 09:05 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
sniper писал(а):
Я бы с удовольствием летом на велосипеде передвигался, но вопрос сохранности на "парковке" эту мысль губит на корню. Домой не будешь же постоянно его таскать по лестницам.

Дя именно по этой причине себе в городе велик не беру. А ребятенок нехай таскает, молодой энергии много :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: для информации
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 09:13 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
sniper писал(а):
Я бы с удовольствием летом на велосипеде передвигался, но вопрос сохранности на "парковке" эту мысль губит на корню. Домой не будешь же постоянно его таскать по лестницам.


А что тебе мешает хитрую "противоугонку" смастырить? Разработай, с учетом печальных опытов, и в серию )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: для информации
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 09:30 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
sniper писал(а):
Raivo писал(а):
А что тебе мешает хитрую "противоугонку" смастырить? Разработай, с учетом печальных опытов, и в серию )


В Амстердаме я видел разные противоугонки :) -- любая в секунду перекусывается, хоть арматурой на 16 "пристегивай" :)


Ну, так подумай над вариантами... А чтоб колёса не скручивали, я тебе говорил про инструмент "Метринч"... Во...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: для информации
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 10:35 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Снайпер писал(а):
Лучшая противоугонка -- противопехотная мина.

В 30-х национал-социалисты в Германии расстреливали "зайцев" в общественном транспорте. Очень эффективно было.
Может быть последующее разрушение страны с этим фактом напрямую и не связано, однако предположу, что именно стремление к математической унификации социальных отношений и стало идеальным удобрением для развития идей фашизма.
Убеждён, что даже если бы Германия победила в ВОВ и получила всю Европу, то вновьрождённая империя просуществовала бы не более 20 лет. Потому что в своё время кто-то решил, что "лучшая противоугонка - противопехотная мина", а не "демотивация на угон".
Снайп, ты же не бьёшь своих детей когда те накосячат, а учишь, об'ясняя как будет лучше. Тем и крепка твоя семья. А если бы лупил - допущу, что в семье были бы проблемы.
Так и с государством.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: для информации
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 11:43 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
sniper писал(а):
Так, что не зарекайся, тоже, по поводу "правильности" -- рожайте еще детей -- очень удивишься :)

Не-не-не ... У нас Принцесса непорота по идеологическим причинам: жена не порет, потому как мама не может бить ребёнка, я не порю - потому как хочу, чтобы девочка выросла с понятием, что мужчина не может ударить женщину, чтобы для неё это ненормально было, чтобы когда вдруг подобное случится - отвечала со всей беспощадностью.
Сонька эту тему просекла уже, знает вышеозначенные причины, однако вопреки ожидаемой борзости, вдруг сама себя стала ограничивать в косяках. Она знает, что её не ударят ни при каких обстоятельствах и почему-то уже давно ведёт себя так, что максимум голос на неё повысишь, а желания выпороть - нет.
Это и стало для меня очевидным доказательством, что силовые методы воспитания решительно уступают бесконтактному воздействию. Предположу, что плоды такого воспитания куда позитивнее.

А про "удивительные" различия первого и второго ребёнков я слышал ... Психологи на эту тему диссертации пишут и проблему находят не в детях, а именно в родителях, которые вполне предсказуемо примеряют на второго ребёнка сценарий воспитания первого, в связи чем и возникает конфликт. Это не твоя вторая ремня просит, это тебе надо реестр почистить.

писы: а мальчиков периодически пороть нужно)))))


Последний раз редактировалось Lucky 11 апр 2013, 11:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: для информации
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 11:55 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Lucky писал(а):

писы: а мальчиков периодически пороть нужно)))))

Дя, в воспитательных целях проскакивало. И по моему в этом деле, чем раньше начнешь, тем быстрее закончишь. Давненько у мну повода в сторону ремешка глядеть нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: для информации
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 21:49 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
на осинке не растут апельсинке(С)

о воспитании детей понаписано и сказанно дофига людьми считающими себю - взрослыми.ГЫ :) ...они почему-то забыли как сами были малыми и чхали на воспитателей, как бы те к ним не подкатывали(с кнутом или пряником).
имхо дети - это зеркало своих родителей, только углы отражения у каждого свой. один лучше отражает легкомыслие родителя, другой - лучше отражает жадность, пятый - бранчливость, десятый - лень и так далее. смотри и виждь родитель свои недостатки и исправляй(ежели есть желание) их в себе.тогда и отражение изменится.

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: для информации
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 23:17 
Активный

Зарегистрирован: 05 май 2009, 18:17
Сообщения: 1835
Откуда: тутошный
Баллы репутации: 272
sniper писал(а):
Сидит камешки кидает. Уже впрямую спрашиваем "Ань, мороженое будешь?". Вообще не реагирует, сидит кидает камешки в воду.
Судя по фото, ей просто не понравилось слово "Сентябрь" и она его ручкой кагбе пытается отодвинуть. Конец лета, отпуска, снова идти в садик...Мол нифига-то вы не понимаете, родители... Фотку назвать:"Сентябрю - нет!" и повесить в рамочку... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: для информации
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 00:08 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:37
Сообщения: 2264
Баллы репутации: 555
Придумаете противоугонку для велика - сообщите. Сижу вот, мучаюсь. Сезон на носу, велик обожаю, давно мечтаю купить, но блин 9 этаж! И места в квартире нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB