segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 29 мар 2024, 02:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тест МММ изнутри
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 19:31 
Активный

Автор Темы
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 16:05
Сообщения: 1336
Откуда: Сега
Баллы репутации: 48
Raivo писал(а):
Я все-таки решительно прошу Админа прибить эту ветку... Админ, ты позволяешь этому типу пиарить свой лохотрон. Даже закрыл глаза на то, что у него в подписи галимая реклама. Он ведь красиво завлекает, паучара, не отнять... Люди потеряют свой последний капитал - кто-нибудь, не дай бох, повесится сдуру... Семью киданет... Той гаде - срать на лохов, но ты-то нормальный человек или тоже ... гм... замазан?

Райво, я не завлекаю, а рассказываю людям, кто также настроен как я. Ведь все прекрасно понимают что это такое и знают о рисках кидалова. Так что один человек будет считать как ты, а другой человек, смотрящий с другой позиции, вложит только то, что не жалеет и от потери вложеных денег пережевать не будет - он вступил, уже рискнул, и перевёл их другим людям. Я же не гарантирую ничего и бабушек пенсионерок не агитирую.
Штырь спрашивал - 500 были свободные деньги, вот и вложил. С 500 мне расстаться легко, зато интересно участие.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тест МММ изнутри
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 19:32 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
У меня сегодня ваще ничо диалогово-инетское не работает. Так что - развлекайтесь, сря мне на голову...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тест МММ изнутри
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 20:24 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2002, 16:22
Сообщения: 3867
Откуда: Сегежа
Баллы репутации: 1038
Raivo писал(а):
Я все-таки решительно прошу Админа прибить эту ветку... Админ, ты позволяешь этому типу пиарить свой лохотрон. Даже закрыл глаза на то, что у него в подписи галимая реклама.

Думаю, тут достаточно взрослые люди собрались, чтоб отдавать себе отчет в своих действиях.
Про рекламу - только сейчас обратил внимание, спасибо (я половину постов вообще по диагонали читаю).

2Butsan -это нарушение Правил форума, п. 1.17; убери.

_________________
Hикогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (з-ны Мерфи)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тест МММ изнутри
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 20:27 
Активный

Автор Темы
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 16:05
Сообщения: 1336
Откуда: Сега
Баллы репутации: 48
Написал такое хорошее сообщение и телефон сел :? Я там писал про то, что в МММ вступят те, кто смотрит на это с другой стороны. И там люди все движут одной целью - денег умножить. Там все такие, кто думает по другому и связываться не будет. Там никто не считает лохом других участников, все равны и движут одной целью. Между прочим, многие занимаются благотв арительностью под лозунгами системы. Я в Ейске видел маршрутку ммм, стоимость проезда один рубль. Всё за счёт сливок с ммм. Во многих городах, и у нас в Питере здесь, проходят автопробеги. Люди организуют субботники, сами идут и убирают город. Все хотят чтобы всем хватило денег, и кто знает, когда рухнет пирамида и рухнет ли она вообще. Есть мнение, что когда вся планета будет в ммм, люди станут рассчитываться друг с другом её маврами - мммской валютой. Все деньги обесценятся, их заменит мавро, но не как инструмент оценки, а как инструмент обмена между людьми. Все будут «миллиардерами», в плане того что у каждого будет средства всегда достаточно на то, что он хочет. Дальше там другая тема про работу и производство. Но никто не будет больше работать изза нужды, он будет делать что он хочет. Я еще раз повторюсь про благотворительные акции участников. Их никто этому не заставляет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тест МММ изнутри
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 20:28 
Активный

Автор Темы
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 16:05
Сообщения: 1336
Откуда: Сега
Баллы репутации: 48
Админ, извиняюсь, забыл про ссылки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тест МММ изнутри
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 20:33 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2007, 00:21
Сообщения: 4494
Баллы репутации: 754
Butsan писал(а):
Есть мнение, что когда вся планета будет в ммм, люди станут рассчитываться друг с другом её маврами - мммской валютой. Все деньги обесценятся, их заменит мавро, но не как инструмент оценки, а как инструмент обмена между людьми. Все будут «миллиардерами», в плане того что у каждого будет средства всегда достаточно на то, что он хочет.

Карл Маркс - Фридрих Энгельс - Butsan
Спираль истории...

Да ты,мил человек,коммуняка еще тот... :lol:

_________________
"Заставь дурака богу молиться, а сам не плошай."(Русское радио)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тест МММ изнутри
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 20:38 
Активный

Зарегистрирован: 05 май 2009, 18:17
Сообщения: 1835
Откуда: тутошный
Баллы репутации: 272
Да...при написании такого текста, локоть левой руки, ИМХО, несомненно должен лежать на голове...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тест МММ изнутри
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 20:39 
Активный

Автор Темы
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 16:05
Сообщения: 1336
Откуда: Сега
Баллы репутации: 48
Телепузик, серьёзно :) некоторые считают это и есть предсказанный аппокалипсис :? когда доллар рухнет и сознание людей начнет меняться :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тест МММ изнутри
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 20:40 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2007, 00:21
Сообщения: 4494
Баллы репутации: 754
Butsan писал(а):
Телепузик, серьёзно :) некоторые считают это и есть предсказанный аппокалипсис :? когда доллар рухнет и сознание людей начнет меняться :D

А ты значит такой рэволюционэр...помогаешь ему рухнуть... :sm5:

_________________
"Заставь дурака богу молиться, а сам не плошай."(Русское радио)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тест МММ изнутри
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 20:43 
Активный

Автор Темы
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 16:05
Сообщения: 1336
Откуда: Сега
Баллы репутации: 48
telepuzik писал(а):
Butsan писал(а):
Телепузик, серьёзно :) некоторые считают это и есть предсказанный аппокалипсис :? когда доллар рухнет и сознание людей начнет меняться :D

А ты значит такой рэволюционэр...помогаешь ему рухнуть... :sm5:

Не, я работать не люблю =) мне все-равно что будет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тест МММ изнутри
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 20:50 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2007, 00:21
Сообщения: 4494
Баллы репутации: 754
Butsan писал(а):
Не, я работать не люблю =)

Это сразу понятно было.

_________________
"Заставь дурака богу молиться, а сам не плошай."(Русское радио)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тест МММ изнутри
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 21:09 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:37
Сообщения: 2264
Баллы репутации: 555
Butsan, эмм... До сих пор ты не говорил, что МММ - секта. :? Значит, в тюрьме Мавроди не подлечили манию величия?

telepuzik писал(а):
Butsan писал(а):
Не, я работать не люблю =)

Это сразу понятно было.
Его работа предполагает, что если ему приходится работать много, значит, он работает плохо :D И наоборот. Как стоматолог.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тест МММ изнутри
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 21:17 
Активный

Зарегистрирован: 07 июн 2011, 15:48
Сообщения: 858
Откуда: СПб
Баллы репутации: 91
Москитол писал(а):
Не помню- не читала. У нас крайне популярен другой тренд: я всё знаю и умею лучше всех и просто обязан научить жизни тёмных людишек. Мой дед фигнёй не маялся. Не ходил и никому не "открывал глаза". И с братом своим он не перестал общаться из-за того, что тот отказался идти в Красную армию. Отвечал за себя и за свои решения.

О! Еще один тренд: посыпать голову пеплом. :)
Дело в том, что муждуушное пространство обязательно чем-нибудь да набито. Вопрос - чем?
Мне иногда кажется, что под видом Москитола кабачка "12 стульев" на гастроли к нам заехал филиал радио-свобода.

Да и за госдеп переживаю: зря они нам на развитие общества деньги выписывают. Мы, получается и без них могём. А такие сейвинги могли бы быть...
Хотя, пусть высылают. Мы поиграем в нашу национальную игру - распил транша.

зы. За деда кланяюсь в ногиИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тест МММ изнутри
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 21:25 
Активный

Зарегистрирован: 07 июн 2011, 15:48
Сообщения: 858
Откуда: СПб
Баллы репутации: 91
telepuzik писал(а):
Чё вы переживаете то так? Мне так абсолютно пофигу.Такие люди всё равно найдут другой способ потерять свои деньги.Не МММ,так пятачки в игровые автоматы кидать начнут...Вы их всё равно не остановите.Это сладкое слово халява...

Ну, вот и теле уже тама...
Начинается с "все равно они эти деньги проиграют", а закончится сортировкой человеческого материала сразу по рождению...
Не хочу так!
Фридрих Ницше. Так говорил Заратустра писал(а):
Горе! Приближается время, когда человек не родит больше звезды. Горе! Приближается время самого презренного человека,
который уже не может презирать самого себя.
Смотрите! Я показываю вам последнего человека.
"Что такое любовь? Что такое творение? Устремление? Что такое звезда?" -- так вопрошает последний человек и моргает.
Земля стала маленькой, и по ней прыгает последний человек, делающий все маленьким. Его род неистребим, как земляная блоха;
последний человек живет дольше всех.
"Счастье найдено нами", -- говорят последние люди, и моргают.
Они покинули страны, где было холодно жить: ибо им необходимо тепло. Также любят они соседа и жмутся к нему: ибо
им необходимо тепло.
Захворать или быть недоверчивым считается у них грехом: ибо ходят они осмотрительно. Одни безумцы еще спотыкаются о камни или о людей!
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны. А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть.
Они еще трудятся, ибо труд -- развлечение. Но они заботятся, чтобы развлечение не утомляло их.
Не будет более ни бедных, ни богатых: то и другое слишком хлопотно. И кто захотел бы еще управлять? И кто повиноваться? То и другое слишком хлопотно.
Нет пастуха, одно лишь стадо! Каждый желает равенства, все равны: кто чувствует иначе, тот добровольно идет в сумасшедший дом.
... У них есть свое удовольствие для дня и свое удовольствие для ночи; но здоровье -- выше всего.
"Счастье найдено нами", -- говорят последние люди, и моргают.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тест МММ изнутри
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 21:30 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:37
Сообщения: 2264
Баллы репутации: 555
ThisNic писал(а):
радио-свобода. Да и за госдеп
Признаюсь, тёмный я человек. И этого не слушаю. И про "инвестиции" от госдепа ничего не знаю. :D Высказываю свою точку зрения, опять же, находящуюся в стадии формирования, вернее, шлифовки по отдельным граням. Считаешь, это плохо, что моё мировоззрение напоминает американское (правильно я тебя поняла?) Считаешь, в России абсолютно всё нужно делать полностью наоборот? Иначе, не понимаю сути твоих претензий. Ты не пишешь конкретно, почему тебе это не нравится. Просто сравниваешь с определёнными течениями в обществе. Как будто эти течения плохи по умолчанию. Обоснуй?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB