segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 03 апр 2020, 10:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1584 ]  На страницу Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: кино, фильмы, кинофильмы....
СообщениеДобавлено: 20 дек 2019, 22:57 
Начинающий

Баллы репутации: 0
Изображение
Из ужастиков рекомендую Третий глаз 2 2019, отличный фильм про призраков. Сестры Алия и Абэль живут, видя и слыша потустороннее, и стараются помогать призракам покинуть мир живых. Особенно приставучим оказывается призрак женщины по имени Мира, и после встречи с ним Алия находит сестру мертвой. Также при ней оказывается медальон, от контакта с которым девушку посещает видение большого дома.

СообщениеДобавлено: 03 фев 2020, 18:05 
Начинающий

Вот еще один хороший фильм Логан 2017 Супер крутой, Хью- Джекман играет замечательно. Печальная концовка, но фильм был супер. Очень хочу продолжения.
Изображение

СообщениеДобавлено: 04 фев 2020, 09:50 
Начинающий

Всем привет Очень странные дела (сериал). Стоит ли смотреть? Или пропустить?
Изображение

СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 21:41 
Начинающий

Посмотрев все части «Пиратов», просто обязан был посмотреть «Мертвецы не рассказывают сказки». И не пожалел. Все такой же интересный сюжет, шутки и Джек Воробей. Круто!!! Всегда. Во всех частях. Воробей красавчик.
Изображение

СообщениеДобавлено: 09 мар 2020, 16:24 
Начинающий

Cмотрели острые козырьки, как вам??

Изображение

СообщениеДобавлено: 15 мар 2020, 11:25 
Начинающий

Здравствуйте, расскажу о просмотренном фильме Кукла 2: Брамс (2020 года). Честно говоря долго ждал продолжение, еще с 2016 года вышел первый фильм. Действие Кукла 2 разворачивается в том же поместье, где всё закончилось в прошлый раз, а вот герои уже другие. Актерский состав-отличный, в фильме играют известные голливудские звезды Кэти Холмс, Овайн Йомэн, Ралф Айнесон, Оливер Райс, Анджали Джай.
Пугать будут резкими звуками и неожиданными высказываниями. Особенных спецэффектов нет, но атмосфера фильма ужасов выдержана неплохо.
Изображение
Первый фильм "Кукла" был триллером. Кукла-2 настоящий полноценный фильм ужасов, страшная кукла, странный мальчик, мистика. В фильме не понятно кукла живая или это сын все выдумывает, присутствует интрига.

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 23:39 
Начинающий

Что-то все фильмы последние очень мрачные. Я не люблю такое кино смотреть. Да еще и в условиях того , что сейчас твориться в мире, это вообще ужас какой-то. Я советую всем смотреть добрые фильмы, комедии. Мне очень нравиться "Молодежка"
Изображение
https://lublutv.net/1123-molodezhka.html

Видели этот сериал? Если нет, обязательно посмотрите. Мне кажется, что он не оставит равнодушными никого.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 20:00 
Начинающий

Фильм Паразиты http://moviebar.me/1687-129-parazity.html
Изображение
О фильме
Бедная семья Ги-тхэка — сборище бездельников и неудачников: неглупый сын Ки-ву не может накопить денег на учёбу, дочь Ки-джон по той же причине бросила школу, сам отец и его жена Чонг-сук перебиваются случайными заработками и мечтают о лучшей жизни (как минимум о переезде из полуподвальной квартиры, откуда видно только ноги прохожих и норовящих помочиться у стены пьянчуг). Из всех них везёт в итоге Ки-ву — его друг-студент уезжает в другую страну и предлагает приятелю взяться за свою подопечную из богатой семьи, которой он на дому преподавал английский язык.

Ки-ву, конечно, хватается за возможность, придумывает себе прошлое посолиднее и втирается в доверие к богачам — вскоре он посоветует им нанять для младшего сына учителя по рисованию (учителем, конечно же, окажется его сестра), и вместе они начнут осуществлять захватнический план по переезду всей семьи к новым работодателям.

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 28 мар 2020, 17:46 
Начинающий

Рекомендую всем сериал Дневники вампира. Когда я впервые увидел этот сериал, то он меня не впечатлил, но спустя некоторое время посмотрел его с друзьями, вот тогда то я и стал поклонником этого сериала! Захватывающий сюжет, загадочная атмосфера мистического городка, отличная музыка, а главное персонажи роли которых исполняют замечательные актёры!
Изображение
https://vampira.me/ Сериал имеет захватывающий сюжет и качественный саундтрек.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1584 ]  На страницу Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106

Часовой пояс: UTC + 3 часа