segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 20 апр 2024, 03:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1600 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 107  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кино, фильмы, кинофильмы...
СообщениеДобавлено: 11 май 2008, 11:21 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 235
Баллы репутации: 36
Denny писал(а):
July писал(а):
Что означает лой?
Ошибка в слове? Лай... или лей...или лот?
Теряюсь в догадках...
И при чём здесь дискредитация девушек?
Я сама - девушка, милая и безобидная! :sm63:

эт стапудовуа лой. патамушта новоприбывшие смалеги не использовали, ибо моска бы ни хватилр о :))
зы: всех с празникгоам


Мой юный друг! Твой Албанский заставил меня плакать! С языком у тебя серьёзные проблемы, тянешь только на "троечку". Вот тебе ссылка - иди учи! Переэкзаменовка будет осенью! :sm33:
Албанский язык (падонки) - Википедия

Не мог бы ты мне объяснить значение слова ЛОЙ? Даже в Албанском не нашла!

Вопрос по теме. Какие фильмы ты предпочитаешь смотреть?

_________________
Самое обидное - это когда ТВОЯ мечта сбывается у кого-нибудь другого...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 07:29 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Хляньте кто-нить по логу хто эта девушко....а то очень на Лоя похожа все же..особенно после этой отсылки учить олбанский...волк-овца вспомнилась 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 08:55 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2002, 16:22
Сообщения: 3867
Откуда: Сегежа
Баллы репутации: 1038
Stoun- писал(а):
Хляньте кто-нить по логу хто эта девушко....а то очень на Лоя похожа все же..особенно после этой отсылки учить олбанский...волк-овца вспомнилась 8)

В данном случае, на широкоизвестную личность это мало похоже.
Так что не терроризируйте July непонятными словами :)

_________________
Hикогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (з-ны Мерфи)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: кино, фильмф, кинофильмы...
СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 12:58 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 235
Баллы репутации: 36
Уважаемый Админ!

Благодарю Вас за поддержку!
Вы умный и мудрый человек и хороший психолог!
СПАСИБО!

_________________
Самое обидное - это когда ТВОЯ мечта сбывается у кого-нибудь другого...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 22:18 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Асоба апасен ...
Понимаю, что несколько запоздало, но в отсутствие других отчотов напешу …
Кароче, посетило мну такое счастье как просмотр «Асоба апасен». Уж с каких это пор «Wanted» стало переводиться как особо опасен мне непонятно, прочем массовые расстрелы среди перевотчиков вряд ли спасут российский кинопрокат голимудской продукции …
Сюжет фильма прост и что немаловажно основан на реальных событиях и фактах жизни обычного клерка. Офисный задрот жутко очкует свою дуру-начальницу, имеет подружку-билять и друга (с летсом алигафрена), эту билять юзающего. Кроме того, у Задрота есть только два увлечения – гуглить своё имя на предмет знаменитости и глотать таблетки от паники. В общем совершено ничего примечательного – обычная история …
Однако жисть Задрота координально меняется когда он попадает в банду Ткачей … (я кстати до сих пор считаю, что это просто Задрот с колёсами перебрал). В этой банде он узнаёт, что его отец самый крутой бандит, и его (отца) убил . один самый крутой бандит, а сам Задрот – бандит вообще яипу, тока пока очкует . … В доказательство сказанного Задроту кидают на счёт семизначную цифру, после чего все болезни у него сымает как рукой (интересно, в какой поликлинике такие рецепты выдают).
Как только у Задрота появились деньги он красиво увольняеццо с работы … ну то есть так как в тайных желаниях мечтают уволиццо все офисные задроты – с криком на начальника, раскрытием глаз на начальничий дебилизм и с разбиванием клавы об летсо лучшего друга. В общем всё как в жизни … Задрот ушол в бандиты …
В банде из него делают ниндзю, задачей которого убивать людей, преимущестенно выстрелом буквой «Г» … Вот здесь вся и завязка – убивать надо тех, чьи имена выбиты двоичным кодом на носовых платках. Типо глянул главный бандит на тряпку в мекроскоп, выписал приказ-наряд, пекаль выдал и всё … нет больше человека, потому как человек этот, по мнению Носового платка, яипу как плохой … В общем началась рутина … Пиказнаряд – выстрел – труп … Ну чтобы зритель не заснул со скуки лучшему другу опять достаёццо по носу, но в этот раз уже дверью, что ярко свидетельствует о творческом подходе к созданию фильма …
В конце концов Платок пишет имя главного злодея (который как потом выясницца является любящим папашей Задрота). Понятное дело, что именно Задроту предстоит выполнить миссию отцеубийства, попутно угандошив целый поезд человеческих существ, про которых кстати в тряпках ничего писано не было …
Времени отведённого для фильма оставалось уже мало и потому Задроту необходимо было действовать решительно. Узнав, что убиенный им злодей – вовсе не злодей, более того он отец Задрота, тот понятное дело решает убить вообще всех наглушнякнах… Наряжает крыс в праздничные пояса шахидов и без особых изысков завозит этих крыс в логово Ткачей на мусоровозе … В общем понятное дело, взрыв, все погибли, кроме главного злодея и его приспешников, которых впрочем (включая себя) одним выстрелом буквой «О» мочит Жанка Джоли. Главного злодея Задрот мочит уже перед титрами так же как мы уже видели другое убийство в начале фильма – жертва наступает на букву «Х» и всё …
Счастливый канец …
Об актёрах:
Негру, с парадоксальной погремухой «Свободный человек», досталась роль главного злодея. Бабла ему заплатили походу немеряно и он его хоть как-то но отбивает. По летсу его видно, что он понимает какую чушь несёт, но как гриццо «бабло побеждает всё» …
Жанка разочаровала шопесец … Я не знаю куда смотрит Бред Питт, но от Лары Крофт там остались только кости. У его благоверной анерексия уже в такой стадии, что вряд ли у них обоих хватит бабла на то, чтобы я согласился с Жанкой лечь в одну постель … Раньше хоть на сиськи её попялишься и понимаешь, что актриса яипу какая великая, а теперь пялиццо не на что и понимашь, что играть Жанка не хочет или не умеет впринципе …
Что делает в фильме Антон Городецкий мне непонятно. Разве что исключительно для незатейливой рекламы «Русского стандарта». Может конечно случайно зашёл с соседней съёмочной площадки где снимали ачередной «Ночной дозор» … в общем не знаю я зачем он там …
Что делает в фильме Задрот впринципе понятно, но более ничего сказать здесь мне нечего …

Рекомендую к просмотру лишь офисным задротам, тем у кого жосткие отходняки после лоботомии или пелоткам (что в принципе одно и то же) …


Последний раз редактировалось Lucky 26 авг 2008, 23:37, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 22:47 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Lucky писал(а):
Асоба апасен ...
Понимаю, что несколько запоздало, но в отсутствие другипосле лоботомии или пелоткам (что в принципе одно и то же) …


... и прочая мура...

Пост - нереально туп. Пересказ видеоряда - низший стиль. Начинай разгон метров за 300 перед стенкой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 00:12 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 09:41
Сообщения: 685
Откуда: Я где-то в этом городе
Баллы репутации: 37
А мне креатифф понравился. И впечатления процентов на 97 те же.
Улыбнула фраза "Наряжает крыс в праздничные пояса шахидов", ну и командующие носовые платки тоже.

_________________
Вот и наступило то самое завтра, о котором я что-то слышал вчера...(C)М.Науменко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 06:56 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Честно ржал над негретосом.... 8) прикольный обзор...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 08:40 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 22:42
Сообщения: 1220
Откуда: город Святого Петра
Баллы репутации: 355
Обзор знатный. Лаки - молодца. :lol:

_________________
Оказывается, плесень размножается спорами... Больше не спорю с плесенью. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 08:52 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Лаааапа меня пачетала ... Не ожидал ... уже два дня подряд на форуме постишь - читать всё не успеваю ... Привет, Зайко, как дела твои?
Спасиба тебе ... впрочем как и всем прачитавшим ...
Брун: именно эти самые крысы меня болеее всего порадовали во время просмотра фильма. Даже пули не были столь оригинальны ...
Камень: именно возникшая в голове фраза "Негру, с парадоксальной погремухой «Свободный человек» - побудила меня напесать отчот ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 09:08 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 22:42
Сообщения: 1220
Откуда: город Святого Петра
Баллы репутации: 355
А мне нравится тебя читать. :wink:
Еще мне нравится читать Стоуна - иногда так и хоцца воскликнуть: "Ай да Стоун! Ай да, понимаешь, сукин сын!......":lol: :lol: :lol:
И еще - Пимпалку, когда он забывает прикинуться существом без пола и возраста и творит удивительно умненькие и остроумные посты.
Вот так-то... :wink:

_________________
Оказывается, плесень размножается спорами... Больше не спорю с плесенью. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 10:01 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2007, 14:38
Сообщения: 683
Откуда: Город С.
Баллы репутации: 74
лака не слушай никого, отличный пост, про заурядный пендосский боевик!!!

_________________
Сердце посажено,
печень на *** послана,
За головой пытаюсь ухаживать - но по ходу ПОЗДНО!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2008, 20:16 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2007, 00:21
Сообщения: 4494
Баллы репутации: 754
Посмотрел фильм "Через вселенную" - просто СУПЕР!!!
Поклонникам Битлз смотреть обязательно.Песни группы вплетены в сюжет фильма,но назвать данную картину мюзиклом язык не поворачивается. Это ближе к фильму Pink Floyd: The Wall.

_________________
"Заставь дурака богу молиться, а сам не плошай."(Русское радио)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2008, 20:20 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2007, 00:21
Сообщения: 4494
Баллы репутации: 754
Да и постарайтесь найти нормальную копию - Видеоряд там тоже нужно ВИДЕТЬ !!!

_________________
"Заставь дурака богу молиться, а сам не плошай."(Русское радио)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2008, 17:18 
Постоянный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 14:31
Сообщения: 58
Откуда: Карелия, Сегежа
Баллы репутации: 0
"Август Раш" - хорошее, грустное кино про одаренного мальчишку.
"Рэй" - в субботу было. История жизни Рея Чарльза.

_________________
ЙА БЛОНДИНКО!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1600 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 107  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB