segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 28 мар 2024, 15:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2009, 20:06 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 19:52
Сообщения: 1419
Откуда: Из коллективного подсознания
Баллы репутации: 44
:twisted:

_________________
Я с вами себя такой умной чувствую


Последний раз редактировалось Блондинко 23 янв 2010, 02:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 12:30 
Активный

Зарегистрирован: 02 июн 2005, 10:33
Сообщения: 1171
Откуда: Карелия, Сегежа
Баллы репутации: 31
Телекомпания нарушала авторские права
20.05.2009, 10.36

Прокуратура Сегежского района возбудила дело об административном правонарушении против местной телекомпании "ТВ-Контакт", которая использовала в своих программах музыкальные произведения без разрешения правообладателей.

В ходе прокурорской проверки было установлено, что телекомпания не заключила с " Российское авторским обществом " лицензионный договор о предоставлении права использования авторских произведений путем телевизионной передачи в эфир и выплате авторского вознаграждения на 2009 год. Несмотря на это телекомпания использовала в своих передачах музыкальные произведения, защищенные авторским правом.

В отношении юридического лица – ЗАО "ТВ-Контакт" возбуждено производство об административном правонарушении по части 1 статьи 7.12 КоАП РФ, предусматривающей ответственность за нарушение авторских и смежных прав.

http://stolica.onego.ru/news_folder.php?itemId=123272

_________________
- Это ж сколько кругом на всю башку пи..данутых. (м/ф "Free Jimmy")
Страдаю врождённым отсутствием мозга.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 15:36 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Гы-гы-гы, а по магазинам они не хотят пройтись на пиродиски поглядеть ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 22:45 
Постоянный

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 08:53
Сообщения: 21
Баллы репутации: 0
Сегежский городской суд подтвердил законность действий Управления Россвязькомнадзора по Республике Карелия в отношении ЗАО «ТВ-Контакт»



25 марта 2009 года состоялось заседание Сегежского городского суда Республики Карелия по жалобе ЗАО «ТВ-Контакт» на Постановление Мирового судьи судебного участка Сегежского района по делу об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст.19.5 КоАП РФ (не выполнение в срок законного предписания).

Указанное предписание было выдано по факту выявления, в результате проведения планового мероприятия методом дистанционного контроля, нарушения норм на параметры излучения радиоэлектронного средства (телевизионного передатчика) – превышение допустимых значений отклонения частоты.

Сегежский городской суд в удовлетворении жалобы ЗАО «ТВ-Контакт» об отмене Постановления Мирового судьи отказал. Постановление Мирового судьи о привлечении к административной ответственности ЗАО «ТВ-Контакт» в виде административного штрафа оставлено без изменения.
http://10.rsoc.ru/news/?id_news=62


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 10:17 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Снова программа телепердач...

Итак, НТВ, вторник следующей недели. Без кюпюр.

«НТВ» 11.25 «Особо опасен!». 12.00 «Суд присяжных». 13.35 «ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА». 15.30, 18.30 «Чрезвычайное
происшествие».
16.30 «УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ».
19.30 «ГЛУХАРЬ». 21.15 «МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ». 23.20 X. ф. «МИШЕНЬ». 01.00 «Главная дорога».
01.35 «Ты смешной!». 02.30 X. ф. «ГОЛОВОРЕЗЫ».
4.05 X. ф. «ОСИНОЕ ГНЕЗДО».

5.35 «ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ ИЗ ЖИЗНИ-2».

Подчеркнуто мной. И такой прессинг - без перерывов! Вернее, есть один, ночью... Но там - тоже дерьмище.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 10:49 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
И о самом первом посте в ветке... :lol:

http://www.ldpr.ru/events/society/11067/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 08:18 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Ой-йёёёё :shock: :shock: :shock:

В воскресенье на нтв Кашпировский... [censored]... :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 22:29 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2005, 15:15
Сообщения: 74
Откуда: Сегежа-Москва
Баллы репутации: 0
так не только он на экранах возродился, но и вся шушера 90-х лет. циклическое повторение. в очередной раз дурманят голову, закрывая реальность..

_________________
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще" (Мадемуазель Коко)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 22:05 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2005, 15:15
Сообщения: 74
Откуда: Сегежа-Москва
Баллы репутации: 0
хотелось бы обсудить, смотрел ли кто-нить фильмы датского режиссера ларса фон триера? в частности, рассекая волны.( он же режиссер догвиля и танцующей в темноте) все фильмы тяжелые и просмотрев, выключив экран хочется посидеть в тишине. на столько в голове не укладываются мысли и в сердце чувства. рассекая волны смотрела в несколько заходов, поражаясь сценарию, затронутой теме и игре актеров.
P.S: не буду кричать "смотреть всем", но тихо скажу "советую".

_________________
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще" (Мадемуазель Коко)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 22:09 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2005, 15:15
Сообщения: 74
Откуда: Сегежа-Москва
Баллы репутации: 0
а еще с торента (или с мегашары, не помню) скачала детективно-психологический сериал "солги мне". всего 13 серий. расследования преступлений основываются на анализе мимики и жестов подозреваемых. очень забавно и интересно)) тоже советую глянуть...

_________________
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще" (Мадемуазель Коко)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2009, 08:14 
Постоянный

Зарегистрирован: 06 мар 2007, 17:18
Сообщения: 208
Откуда: земной шар
Баллы репутации: 8
это случайно не "обмани меня" колторый по телеку гоняли?

_________________
комплекс неполноценности, основанный на мании величия


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2009, 18:08 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2007, 07:37
Сообщения: 269
Баллы репутации: 26
поломник писал(а):
это случайно не "обмани меня" колторый по телеку гоняли?


Это то, "Lie to me", только перевод названия на трекере Lostfilm.tv другой. Кстати, похоже что они же озвучивают для канала "Первый" и новый сериал "Flash Forwarding" (Мгновения грядущего), у "Первого" перевод названия "Вспомни, что будет".

_________________
Everybody lies (C) House M.D.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2009, 21:01 
Постоянный

Зарегистрирован: 06 мар 2007, 17:18
Сообщения: 208
Откуда: земной шар
Баллы репутации: 8
а мгновения будующего о чем? вроде как уже начался показ. интересно стоит смотреть или нет

_________________
комплекс неполноценности, основанный на мании величия


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 21:34 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2007, 07:37
Сообщения: 269
Баллы репутации: 26
поломник писал(а):
а мгновения будующего о чем? вроде как уже начался показ. интересно стоит смотреть или нет


On what seems to be a day like any other, everyone on Earth blacks out at the same moment for 2 minutes and 17 seconds. They also have a vision of where they will be or what they are doing some six months into the future, on April 29, 2010. For FBI Agent Mark Benford, the vision is disturbing: he sees himself working on this case, drinking again and with someone at the FBI building out to kill him. Mark's wife, a surgeon, sees herself in a relationship with another man, apparently someone she doesn't know yet. Mark's partner, Agent Demetri Noh has no vision at all and believes that can only mean one thing. As they begin to investigate the phenomena, the FBI come across startling videotape showing that at least one person didn't black out.

Большой андронный коллайдер и другие эксперименты современной науки занимают умы многих. Еще в 1999 году Роберт Сойер написал фантастический роман "Flash Forward", описывающий последствия одного из таких экспериментов.

В романе события развиваются после того, как в результате научного эксперимента люди во всем мире на две минуты переносятся на 20 лет вперед. После этого на Земле начинается хаос. И дело даже не в том, что за эти две минуты произошли тысячи аварий и несчастных случаев. Те, кто увидел себя счастливыми, пытаются изо всех сил приблизить момент счастья. Другие пытаются что-то изменить или впадают в отчаяние. Есть и те, кто в эти две минуты просто потерял сознание. Эти люди со временем понимают, почему у них не было видения - через 20 лет они будут уже мертвы. Можно ли изменить увиденное будущее?


Сериал чем-то перекликается с Lost (Остаться в живых) и съёмки на том же канале ABC. Короче, сериал на ЛЮБИТЕЛЯ.

_________________
Everybody lies (C) House M.D.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB