segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 27 апр 2024, 02:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дом культуры.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2008, 17:25 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Всё-таки что бы там не говорили, а некая культурная жизнь в городе всё-таки . сохранила свои позиции … Во всяком случае уже два дня подряд я посещаю со своей принцессой Дом культуры на различные мероприятия …

Воскресенье: Друзя вытащили на акцию магазина «Шанс». Ну там, кто в январе чо-нить на 500 рублёв прикупил, таму какой-то купон давали на участие в розыгрыше халявы, которая в это самое воскресенье и проводилась … Я в Шансе только комп покупал, точнее моя Мама, и то в 2007 году. Понятно – никакого купона у мну не было. А у друзей был и делать было ничего, потому решил сходить …
И вот жешь странное дело. Сижу, смотрю как купоны счастливчиков из барабана вынимают и объявляют обладателя новой халявной техники и сам почему-то накручиваю, что следующий купон выберут с моим именеи или с именем моей мамы … А у меня ни паспорта, ни любого иного документа, подтверждающего схожесть фамилии. Пока думал как буду выкручиваться из ситуации халява кончилась. Потом настала череда дум – а какого … собственна я на что-то надеялся … Всё-таки заразное это дело – халява … И оснований нет – а организму хочется …
Искренне порадовало то, что главные призы – стиральная машинко и холодильнег – достались бабушкам, которым эти кухонные девайсы не помешают ниразу … ни в плане домашней утвари, ни в плане ценой вещи …

Понедельник: к нам приехал цирк с программой … «Кинг-конг против ператов Карибского моря». Название настолько же сильное, насколько (как вяснилось поконцовке) и смелое … Из ператов там был - типо Джек Воробей, из Кинг-Кингов – надувная Горилло. Вместе на сцене они не появлялись и чего там Кинг-Конг имел против Ператов - я так и не врубился …
Были . голуби, которые никак не хотели лететь в зал, мартышки, собачки и удав (кажется мёртвый). У меня принцесса недавно была в Костромском цирке на «Братьях Запашных» и потому откровенно скучала на представлениях со зверюшками. Нравились ей только клоуны, которые явно не блистали, но зато выполняли главную задачу – дети в зале были походу очень заинтересованы и поглощены зрелищем … Я вообще так понял, что именно на клоунах держатся все выездные выступления цирков в глубинках – а чо, реквизит тащить не надо, зверюк больших тоже. Клоунов нагнал, детей повеселил – никто потом слова против не скажет … Откровенно не понравилась концовка выступления – то ли им закончить не чем было, то ли ещё из каких соображений, но выпустили они типо-пародистов на типа песни, причём песни явно не деццкие. «Роза чайная», к примеру … Нафега? Дети явно не догнали и сидели молча … Взрослые тоже … Когда выпустили типо Сердючку я вообще хотел демонстративно встать и уйти, а потом ещё и ребёнку доходчиво объяснить «почему?» ….

Ну это так ... капля дёгтя … На самом деле ДК - молодцы … Знаю, что не всё там складно, однако, живут и зрелищами обеспечивают, а значит пол дела делают.


Последний раз редактировалось Lucky 06 фев 2008, 00:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2008, 22:53 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 11:17
Сообщения: 752
Откуда: Вологда
Баллы репутации: 23
:D Лаки, когда мы с тобой встретились в Вологде я тебе рассказывал как я побывал на таком мероприятии.
Билеты были 1998,1999. На первый выпал пылесос, на второй я попал в финал на розыгрыш плазменного ТВ. (Ну не выиграл, так как рука тянулась к 5 конверту а я схапал 3 конверт..в итоге утешительный приз - набор "мазилок" для дам). Я же тебе видео предлагал ...а ты отказался... :D Ох меня и ругали.... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB