segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 27 апр 2024, 11:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

ЕЖЕЛИ МЕНЯ НИХТО НЕ ВИДЕТ В ТЁМНОМ КИНОТЕАТРЕ Я...
ВЫТРЯХНУ С КОРМАНА ШЕЛУХУ И ФТИХОРЯ ПОРВУ ОБШИВКУ СИДЕНИЯ,НАГАЖУ СЛОМАЮ СОЖГУ.. 18%  18%  [ 2 ]
ВОЗЬМУ С СОБОЙ КАПЕТИК И СЛОЖУ ТУДА СВОИ ОТХОДЫ ПРОИЗВЕДЁННЫЕ ЗА ВРЕМЯ ПРОСМОТРА ФИЛЬМА 82%  82%  [ 9 ]
Всего голосов : 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: БЕЗКУЛЬТУРНОЕ КУЛЬТУРНОЕ МЕЗТО..
СообщениеДобавлено: 16 фев 2008, 15:58 
Постоянный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 17:44
Сообщения: 90
Баллы репутации: -28
Сходил вчера в наш кинотеатр :sm6: … Ну уже по сути можно дальше ничего не говорить.. Но меня удивил великий сегежский народ несущей в своих сердцах культуру которую хранили наши предки. :sm9: . Особенно это было видно после того как включили свет ещё на моменте когда фильм ещё шёл минуты 3 и я офигел и как то стало не удобно за свой пакетик с мусором от шелухи фисташек и упаковок от чипсов.. На стульях горами лежали отчистки от семечек со стекающими по ним слюнями, бутылки из под пиво, фантики, чьи-то дырявые перчатки, даже затушенные хабари в пол!! Не хватало только насранных куч :sm12: и бутылок с мочёй. :sm10: . Выхожу на улицу и офегиваю.. Все такие приличные, элита общества, залазят в свои задрипанные но иномарочки и уезжают.. А мы потом удивляемся почему у нас не сделают нормального кинотеатра, с нормальными креслами экранном и звуком.. Да потому что ктонить кинет шоколадный батончик в экран, вытащат пдклад из стульев, ткнут пальцем в колонку и вырежут свои погонялы на спинках а потом говорят о каком то гламуре.. Ублюдки одним словом.. Всех в топку.. Так вот подумал а что ими движет на таково рода поступки.. Зачем срать где живёшь, сидишь, спишь, жрёшь и даже умудряются насрать там где и так гадют.. Фишка то в чём? Дешевые понты, вздрочнуть уборщицу, сломать что то красивое, или не держание испражнений? Может тут есть кто из таких выбледосов, пусть объяснят нахер так делают или может кто разбирался в их не состоявшейся психике и личности? :sm14:

_________________
Я расскажу про Сайлент Хилл, и покажу туда дорогу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2008, 16:37 
не знал что в нашем кинотеатре стулья появились :lol:


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2008, 21:53 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2002, 16:22
Сообщения: 3867
Откуда: Сегежа
Баллы репутации: 1038
X-SIGN писал(а):
Так вот подумал а что ими движет на таково рода поступки.. Зачем срать где живёшь, сидишь, спишь, жрёшь и даже умудряются насрать там где и так гадют..

То ли на лучшее фантазии не хватает, то ли так воспитаны. Лично я например обертку от мороженого лучше в карман положу, чем кидать прям под ного в случае отсутствия поблизости урны.
Если бы у нас, как в Сингапуре, за каждый выкинутый мусор на улице штрафовали нещадно, глядишь народ и поостерегся гадить лишний раз.

_________________
Hикогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (з-ны Мерфи)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2008, 03:46 
Активный

Зарегистрирован: 02 июн 2005, 10:33
Сообщения: 1171
Откуда: Карелия, Сегежа
Баллы репутации: 31
Не понял - о чём тема-то?
X-SIGN первый раз столкнулся с реальностью? Тогда: "Добро пожаловать в реальный мир, сынок!" Бросание мусора себе под ноги давным-давно относится к "нормальным манерам". Достаточно взглянуть на улице на людей. Тот же бульвар Советов в летний период. И не только он и не только в этот период времени.
X-SIGN, ты бы почаще, что ли, к народу выходил. А то совсем забудешь как и чем мы живем. :twisted:

З.Ы. Забыл про главное. Надо указать кому мы этим всем обязаны? Или все сами понятливые? :twisted:

_________________
- Это ж сколько кругом на всю башку пи..данутых. (м/ф "Free Jimmy")
Страдаю врождённым отсутствием мозга.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2008, 17:55 
Постоянный

Зарегистрирован: 06 мар 2007, 17:18
Сообщения: 208
Откуда: земной шар
Баллы репутации: 8
нерусям приехавшим сгноить наше светлое государство и русских в частности:D

_________________
комплекс неполноценности, основанный на мании величия


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2008, 19:13 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2007, 00:21
Сообщения: 4494
Баллы репутации: 754
Точно-черномазые виноваты. :D Мы то хорошие :D

_________________
"Заставь дурака богу молиться, а сам не плошай."(Русское радио)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2008, 14:27 
Постоянный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 17:44
Сообщения: 90
Баллы репутации: -28
Uncle Foxx писал(а):
Не понял - о чём тема-то?
X-SIGN первый раз столкнулся с реальностью? Тогда: "Добро пожаловать в реальный мир, сынок!" Бросание мусора себе под ноги давным-давно относится к "нормальным манерам". Или все сами понятливые? :twisted:

Глядя на это -
ВЫТРЯХНУ С КОРМАНА ШЕЛУХУ И ФТИХОРЯ ПОРВУ ОБШИВКУ СИДЕНИЯ,НАГАЖУ СЛОМАЮ СОЖГУ.. 14% [ 1 ]
Становиться явно ясно как при свети двух светил, этж ты и гадишь везде, по всей видимости.. Своего рода антигерой, тока как ты везде то успеваешь или уже набрал целую армию дэ-билов и засранцев которые срут на площадках, на бульваре, в магазинах и даже умудряются на потолок., ты это из них? Ну кто то же отдал один голос, не вижу других кандидатов. Я просто давно не ходил в столь отстойное место, да и по бульвару мне как то уже не ахтунг ползать, я так либо в птз либо в ВЫГ там хоть даже если и срут и возможно сам виду себя как засранец, но по крайней мере этого не помню…
поломник писал(а):
нерусям приехавшим сгноить наше светлое государство и русских в частности:D

telepuzik писал(а):
Точно-черномазые виноваты. :D Мы то хорошие :D

Я так понимаю паломник с устаревшими качествами умника а-ля ломоносов и даунито телеквадратопузик чем то напомняли мне расистов.. Вы это самое подойдите и мне это в глаза скажите.. Если у меня Мингрельская фамилия это ещё ничего не значит, тем более что я могу срать на каждом углу и спирать на русских св….ладно.. Так вот, грязь не от русских, и не от чурок, а от этих маленьких толстых с куриной кожей ФИНОВ!!! Я не росист, но вот этих я не очень…

_________________
Я расскажу про Сайлент Хилл, и покажу туда дорогу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2008, 16:08 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2005, 14:31
Сообщения: 58
Откуда: Карелия, Сегежа
Баллы репутации: 0
про финнов полностью согласна, тож недолюбливаю их.
про фамилию +1

_________________
ЙА БЛОНДИНКО!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2008, 16:17 
X-SIGN писал(а):
Uncle Foxx писал(а):
Не понял - о чём тема-то?
X-SIGN первый раз столкнулся с реальностью? Тогда: "Добро пожаловать в реальный мир, сынок!" Бросание мусора себе под ноги давным-давно относится к "нормальным манерам". Или все сами понятливые? :twisted:

Глядя на это -
ВЫТРЯХНУ С КОРМАНА ШЕЛУХУ И ФТИХОРЯ ПОРВУ ОБШИВКУ СИДЕНИЯ,НАГАЖУ СЛОМАЮ СОЖГУ.. 14% [ 1 ]
Становиться явно ясно как при свети двух светил, этж ты и гадишь везде, по всей видимости.. Своего рода антигерой, тока как ты везде то успеваешь или уже набрал целую армию дэ-билов и засранцев которые срут на площадках, на бульваре, в магазинах и даже умудряются на потолок., ты это из них? Ну кто то же отдал один голос, не вижу других кандидатов. Я просто давно не ходил в столь отстойное место, да и по бульвару мне как то уже не ахтунг ползать, я так либо в птз либо в ВЫГ там хоть даже если и срут и возможно сам виду себя как засранец, но по крайней мере этого не помню…
поломник писал(а):
нерусям приехавшим сгноить наше светлое государство и русских в частности:D

telepuzik писал(а):
Точно-черномазые виноваты. :D Мы то хорошие :D

Я так понимаю паломник с устаревшими качествами умника а-ля ломоносов и даунито телеквадратопузик чем то напомняли мне расистов.. Вы это самое подойдите и мне это в глаза скажите.. Если у меня Мингрельская фамилия это ещё ничего не значит, тем более что я могу срать на каждом углу и спирать на русских св….ладно.. Так вот, грязь не от русских, и не от чурок, а от этих маленьких толстых с куриной кожей ФИНОВ!!! Я не росист, но вот этих я не очень…

это мой голос :!:
и все тут такие хорошие люди вы хоть из России... даже те любители ча стоты кто здешь сидит я уверен что в 50% случаев сами бы выбросили... и я сомневаюсь что ты бы не выбросил.. сначала 2 часа пьешь там пиво и патом будешь гадить эими семячками у себя в кармане? да нах это нужно!
и мне ваще срать срачь тут или там не срачь мне ваще пох в какой обстановке находится и мне по бульвару ползать вполне ахтунг... такое ощущение что тут на форуме собралось фракция зеленых =)))
светское опщество е-мое)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2008, 17:18 
Активный

Зарегистрирован: 02 июн 2005, 10:33
Сообщения: 1171
Откуда: Карелия, Сегежа
Баллы репутации: 31
X-SIGN
Ты дурак?

_________________
- Это ж сколько кругом на всю башку пи..данутых. (м/ф "Free Jimmy")
Страдаю врождённым отсутствием мозга.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2008, 19:42 
Постоянный

Зарегистрирован: 06 мар 2007, 17:18
Сообщения: 208
Откуда: земной шар
Баллы репутации: 8
денни может когда идешь в культурное место стоит взять пакет и бросать туда всю грязь а не себе под ноги? может ты и дома плюешь под ноги? срешь посреди квартиры? если да то извини я не только к себе бы тебя не позвал, но и с тобой в одни гости не пошел.
а если не "срешь" дома, то почему готов это делать в другом месте?

_________________
комплекс неполноценности, основанный на мании величия


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2008, 19:43 
И вобще какой до****б с самачгами ходит в кинтеатр.. если идти то уж с пивом и кальмары\чипсеты\сухари... а семачги чисто бульварская писча :evil:
и апрос голимый... вот стулья я резать не буду потому что они мне нах не сдались )) а вот пакетик от сухарей наверна уж оставлю... патаму что он мне нах не нужен в кармане :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2008, 22:01 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2007, 00:21
Сообщения: 4494
Баллы репутации: 754
Жаль Uncle Foxx опередил ! Но все же:

X-SIGN
Ты дурак?

P.S.Прочти еще раз свою же ветку!

_________________
"Заставь дурака богу молиться, а сам не плошай."(Русское радио)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2008, 14:20 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Это йехал вчира с одним финником до Питера. Молодой нах парень, но этош писец. Он умудрился разложить свои вещи на трех полках и после этого тупо искал их бормоча на своем ахтунговском языке что-то.. типо..хде мои шмотки..йа тупицо...куда йа их положил. Когда я залез на свою полку, то обнаружил орбит... спросил иго типо твое гумно? Он - ай дон спик инглиш....хренлижь...совсем атморозке. А потом когда все легли этот чел слинял с полтарахой "Охоты" в коридор бухать. Вирнулся бухой... мля... везет же людям с полторахи так вынесло что на Ладожском будить пришлось. :shock: :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2008, 15:01 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2002, 16:22
Сообщения: 3867
Откуда: Сегежа
Баллы репутации: 1038
Stoun- писал(а):
с полторахи так вынесло что на Ладожском будить пришлось. :shock: :D

А потом жалуются, что их в России ограбили и т.п.

_________________
Hикогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (з-ны Мерфи)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB