segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 18 апр 2024, 13:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Что для вас 1 сентября?
я ПТУшник: это "День мозгов" ... 0%  0%  [ 0 ]
я пелотка: это первый день сентября ... 25%  25%  [ 1 ]
я падонак: мне пох ... 50%  50%  [ 2 ]
я как Лаки: считаю, что это беспесты важный день в жизни каждого человека ... 25%  25%  [ 1 ]
я имею своё мнение, которое отпешу ниже ... 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: С ПРАЗДНИКОМ ...
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 23:01 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Преамбула:
Я родился - 29 сентября.
Я женился – 29 сентября.
Моя дочь родилась – 11 сентября.
Мой лучший друг жениццо – 13 сентября на девушке, которая родилась 29 сентября.
Но все эти даты ни что, по сравнению с 1 сентября … 1 Сентября это не дата – это граница …


Сёдня мы поговорим с вами о таком беспесты важном дне – как 1 сентября …
На вопрос: «Что такое 1 Сентября?», все ПТУшники канешна же ответят:
- Эта кароче ну день, этих, как их там … ну в голове которые у училки … о, бля, знаний, во ...!
- Маладцы, - отвечу я, - пральна, ставлю «пять». А теперь идите, дарагие маи, куда подальше и не мешайте общаться взрослым людям …
Первое сентября – это именно то, за что мы пьём и едим первого января … Это самый настоящий Новый год … Если капнуть чуть глубже, то мы все живём от первого сентября до первого сентября …

Садик: именно первого сентября наши дети становятся старше на один год. Не в мае – когда детишки закончили одну из групп, а именно в сентябре – когда ребятёнок ступил на новую ступень … Целуя свою принцессу на ночь я вдруг осознал, что завтра я уже буду целовать «подготовишку» … (для ПТУшнеков – эт практически дембель в армаде). Моя дочь – вышла на финишную прямую первого этапа своей жизни …

Школа: садик это хня … Многие дети сёдня станут школьниками. Это вообще пипец … Это начало нового 10-летнего жизненного пути … Таких этапов больше никогда не будет … Именно на этом этапе люди учатся общаться, дружить, драться, любить, целоваться, … да вообще много чему мы научимся. Миллионы российских школьников сёдня почувствуют себя пятиклассниками, восьмиклассниками, старшеками … Поверьте, а лучше вспомните, с каким удовольствием мы воспринимали свой новый статус первого сентября … А вспомните, паца, как именно первого сентября мы получали первый позыв мужского возбуждения – не физического, а эмоционального, когда после летних каникул наши девочки пришли в пятый или шестой класс – уже девушками … С фигурами, с надменными взглядами, высоченные … Мы ржали, но у каждого в душе именно первого сентября начал просыпаться мужчина … Предположу, что и девочки – зыря на своих маленьких, щуплых одноклассников с пекалями в карманах, вдруг стали женщинами с ощущением глупости всем мальчиков и внутреннего превосходства всех девочек … и всё это – 1 сентября …

ВУЗ: для многих первое сентября как определённая веха в жизни продолжилась именно ВУЗом … 1 сентября мы вдруг стали первокурсниками. Новая, совсем новая жизнь … вдали от родителей, на ограниченное количество денег, с новыми людьми … Именно 1 сентября мы начали учиться самостоятельности: общага, пьянки, новые друзя, подруги, секс, зачёты, экзамены, поездка домой к родителям за деньгами, общага, пьянки, секс … 1 сентября - второй курс … и т.д. За пять лет мы научились и подготовились к самостоятельной жизни … Я к примеру – жену себе нашол: в первый день второго курса, я пришол к будущей жене с 9-ю алыми розами (для студента-то) и шампанским:
- Привет - меня зовут Лаки и я собираюсь в будущем на тебе жениццо ...
- А сфига ли? Ничего не надорвёццо?
- Поживём увидим ...

После ВУЗа: Первое сентября немного померкло … Точнее перестали мы его замечать … Обычный первый день нового месяца … Ну – бабье дето … Ну – осень … Ну и чо? А потом вдруг у нас родились дети и вот опять для нас 1 сентября становится отправной точкой … мы собираем и ведём своих детей в сад в новую группу. Потом мы так же будем отправлять детей в школу … При этом именно первого сентября мы будем гордиццо тем, что наши дети выросли ещё на один год … Мы будем особо гордиться этим фактом именно 1 сентября, умиляться и даже счастливо плакать – глядя на повзрослевших отпрысков …

Потом мы станем старыми пердунами с новой фразой в лексическом багаже «а вот в наше время …», но уверен, что первое сентября станет для нас днём когда взрослеют наши внуки … а значит и наши дети, а значит и мы станем ещё на один год старше …
Так что поздравляю всех местных камрадов
С ПЕРВЫМ СЕНТЯБРЯ !!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2008, 01:02 
Активный

Зарегистрирован: 02 июн 2005, 10:33
Сообщения: 1171
Откуда: Карелия, Сегежа
Баллы репутации: 31
1 сентября - День знаний.


Последний раз редактировалось Uncle Foxx 01 сен 2008, 11:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2008, 05:13 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Интересно, как это: "капнуть чуть глубже"? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2008, 07:38 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
1 сентября для Козерогов – действительно особенный день. Но, абсолютно по другой причине. Обладая такой отвратительной чертой характера, как пунктуальность, Козерог отмечает, прежде всего, конец времени года. Еще вчера было лето, потом наступило 23.50, потом 23.59. А потом лето кончилось. Разом. Что само по себе не так уж и страшно. Но отметить мозгом сей момент Козерог не забудет никогда.
С осенью всех. Да здравствует осеннее обострение нервов. Ура.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2008, 08:19 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2007, 14:38
Сообщения: 683
Откуда: Город С.
Баллы репутации: 74
а мне понравилось!!!)))) всех с тем что каждый для себя считает!!!

_________________
Сердце посажено,
печень на *** послана,
За головой пытаюсь ухаживать - но по ходу ПОЗДНО!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2008, 10:26 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Кстате ... не забудьте, что по доброй традиции водители отмечают 1 сентября включенным ближним светом фар ...
Кому на это наплевать - дык будьте вы унижены и растоптаны гаишниками (за просроченный огнетушитель) ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2008, 10:36 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Lucky писал(а):
Кстате ... не забудьте, что по доброй традиции водители отмечают 1 сентября включенным ближним светом фар ...
Кому на это наплевать - дык будьте вы унижены и растоптаны гаишниками (за просроченный огнетушитель) ...


Тут не наплюёшь. Гайцов - как собак нерезанных. Тормозят мигом без фар. Скока сегодня посадят кумуляторов... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2008, 11:00 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Ну я вообще-то всегда в городе со светом катаюсь ... а сёдня . и маргать буду недотёпам ...

И .:
Сёдня любящий папо поздравил Принцессу походом к ... стоматологу-херургу ... Зубик надо было рвануть ... Сам я зубных врачей боюсь больше чем гестаповских пыток, потому когда вёл Лапку - ноги вообще меня не держали ... Волновался до реальной боли ... Кто не знает - детям рвут зубы во взрослой поликлинике. В очереди соседи по несчастью с жалостью смотрели на меня и мою дочку. Вышел мальчик весь в слезах, орёт, мучается ... Очередь тяжело вздыхает. Дочка - хоть бы хны - играем в "живое - неживое". Затем вызывают нас. У меня уже слёзы от страха нчинают наворачиваться. Дочь же мило побеседовала с медсестрой, сказала, что карточка уже есть у них ... (я не знал, а жена не сказала). В общем вела себя по свойски. Дело в том, что в четверг - ей один зубик уже выдрали. Она очень плакала - потому как не ожидала что будет так больно. Однако мы провели с ней беседу на тему - почему это надо, и Сонька сказала - если надо значит будем рвать ... Я не ожидал что она настолько себя подготовит ...
Села в кресло, улыбнулась врачу, сказала, что постарается потерпеть ... и сильно схватилась за сидушку ручками ...
Врач умница - сделала всё быстро ... Я чуть в обморок не хлопнулся, а Сонька лишь две секунды поскулила в самый больной момент ... затем встала, улыбнулась врачу, сказала спасибо, взяла меня за руку и повела из кабинета ...
В коридоре она окинула сидящих и сообщила, что рвать зуб это почти не больно, главное не бояться ... Две женщины умиляясь всплакнули ... даже у мну пару слезинок от стресса и гордости протекли ...
На улице дочь всё-таки вспомнила, что повод вытребовать ништяки у неё есть и потому сёдня поедем чо-нить покупать в награду за смелость ... Я люблю свою Принцессу ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2008, 16:53 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Люб-дорого почитать, когда под удавовских имбецилов не косишь. Дочке - уважуха и респекты. Молодца... Загрузить подарками, дабы закрепить стойкость.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 08:49 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 22:29
Сообщения: 371
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 67
Еще и женщина растет настоящая, знает как на подарки уломать :lol:

_________________
"Не всякая женщина рождается красивой, но если она не стала такой к 30 годам - она просто глупа"
Коко Шанель


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB