segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 28 апр 2024, 05:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 15:40 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Алмаз, давай я те скажу ...
Я женился с удовольствием, нискока не жалею .. Более того, когда жена предложила зделать свадьбу попроще (денег не было вообще), я отверг это предложение, определив, что что-что, а хоть одна свадьба у девочки должна быть настоящей ...
Институт брака - я считаю обязательным атрибутом нормального общества. Если к нему относиться как к штампу в паспорте - то действительно нахрен такой брак нужен, я же полагаю, что брак - это некая веха после которой отношения всё одно подвергаются изменениям ... У меня всё удачно, я впрочем это знал ... у кого-то возможно не так ... Не знаю чо там в головах у масс и т.д., но если женщина которую я люблю комфортнее себя будет чувствовать в браке, если в её, пусть даже зашореном мозгу, брак будет казаться обязательным - почему бы ей это не дать ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 15:43 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2009, 14:18
Сообщения: 44
Откуда: SPb
Баллы репутации: 0
Честно говоря, у меня просто сложилось впечатление что главную мысль рассказов Luky так ни кто и не уловил. Просто выкаблучиваются друг перед другом кто смешнее пошутит.
На самом деле классики наверно правы "чистота общества начинается с чистоты личности"
Обидно что при общении с "молодыми" людьми, у "старшего" или просто маломальскии образованного поколения приходит понимание, что нация деградирует. :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 16:37 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Leonal писал(а):
Честно говоря, у меня просто сложилось впечатление что главную мысль рассказов Luky так ни кто и не уловил. Просто выкаблучиваются друг перед другом кто смешнее пошутит.
На самом деле классики наверно правы "чистота общества начинается с чистоты личности"
Обидно что при общении с "молодыми" людьми, у "старшего" или просто маломальскии образованного поколения приходит понимание, что нация деградирует. :(


Все уловили. Просто у всех - инерция поведения работает. Один сразу же своё мнение на государство и его отстойность выкладывает, другой - юридческие казусы обнародывает... Тенденция.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 22:46 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 01:09
Сообщения: 55
Баллы репутации: 0
Вот есть у нас вопрос, на который хотелось услышать ответ от снайпера.Вот что ты будешь делать с человеком или группой людей "подсевших на наркоту"? И как по твоему мнению заслуживают они хорошую жизнь или нет? Даже если их и "подсадили на это дело"
Мы это к тому, что у нас не только анти народное правительство, но и антинародный народ.С1920 года разрешены аборты.Ежедневно русские убивают русских примерно 13тысяч человек.О какой хорошей жизни может идти речь?Извини, но мы-обречены,если не прекратим...а этого нет.Да обманули, да поманили сладким пряником коммунизма, а после оторвали мишке голову...Но сейчас-то кто нас заставляет убивать своих детей? Сами и это одно из следствий разрушения традиционного общества.Основа общества-семья.Бля даже высшие приматы не живут стадом...
Не будет никакой движухи у правых...Ненависть - это отсутствие любви, на этом не уедешь.Потому что мы не защищаем самых беззащитных-нерождённых детушек, а пускаем их на косметику, на крема для омоложения престарелых блядей.Думаешь за что немцы евреев херачили- они их детей воровали и жертвоприносили."Карфаген должен быть разрушен"-и был разрушен за то что практиковал детские жертвоприношения.Филистимлян,хананеев стёрли с лица земли тоже за это.Индусы из говнища не вылазят тоже потому как практикуют втихаря подобное.А мы что думаем отмазаться??? Ога....
Дело не в экономике, а в нравственности человека и следовательно общества.И это: ненависть и праведный гнев разные весчи, очень.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2009, 07:39 
Активный

Зарегистрирован: 04 фев 2005, 16:05
Сообщения: 1336
Откуда: Сега
Баллы репутации: 48
выб сперва об алкашах задумались, а шыжке попрошу не трогать!! :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 17:06 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 19:52
Сообщения: 1419
Откуда: Из коллективного подсознания
Баллы репутации: 44
:twisted:

_________________
Я с вами себя такой умной чувствую


Последний раз редактировалось Блондинко 23 янв 2010, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 00:12 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 01:09
Сообщения: 55
Баллы репутации: 0
Блондинко писал(а):
Nfrjt ;t crexyjt b ghtlcrfpetvjt cnflj/
Главный - снайпер. Вся разница между стадными животными и Снайпом в том, что он пытается организовать альтернативное стадо и идти во главе его... Всего лишь первый во втором стаде... Что касается его жены, её не существует. И пофиг, что она существует по документам (пара паспортов и медицинский полис), и её некоторые даже видели...
Лаки со своей счастливой семейной жизнью... Не пойму, это его любимая эротическая фантазия, что ли?
И даже Бузан с шышкаме...
Не пойму, где краски жызне??? Куда подаццо???????

попробуйте это, может помогёт :Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 00:57 
Цитата:
Не пойму, где краски жызне??? Куда подаццо???????


опять в депресняке? :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 18:15 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 01:09
Сообщения: 55
Баллы репутации: 0
Молчание молчание молчание...
это что типа тупой игнор? ну ну


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 19:04 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 01:09
Сообщения: 55
Баллы репутации: 0
А теперь вот так напишем:
"Русские, без всяких сомнений, потерянные люди. От них уже не будет пользы ни им самим, ни их семьям, ни обществу – как ни печально, в биогенератор (в смысле уничтожать). Продающих россию туда же, без всяких сожалений. Да, будут попадаться и случайные люди, но это как в хирургии, когда гангрена ее не лечат, просто режут выше места распространения гангрены, чтобы весь организма не погиб.
Без ненависти к врагам нельзя, это христианских подход, всех прощать и не ненавидеть. Вот и простили всех, Европа из белой уже стала черной, Россию, если не откажется от этой рабской, христианской, психологии – ожидает та же участь."
и подпись-муслим.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 23:44 
Активный

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 22:18
Сообщения: 3483
Баллы репутации: 571
Все верно. Если мусульмане на данном этапе более приспособлены к жизни в современной России, то так тому и быть... Русские не в состоянии противостоять им. Скинхедовское движение скорее всего предназначено для опорочения русской идеи, чем для ее развития. Но через свой забор я "грачей" не пущу, пока жив буду.

_________________
"Пока есть солнце и воздух, всегда будет ветер."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 23:57 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 19:52
Сообщения: 1419
Откуда: Из коллективного подсознания
Баллы репутации: 44
:twisted:

_________________
Я с вами себя такой умной чувствую


Последний раз редактировалось Блондинко 23 янв 2010, 22:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 00:53 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Все, бля ... (чо-та погарячилсо я, болею [censored]) ...
ТОЧКА ...


Последний раз редактировалось Lucky 08 июл 2009, 09:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 08:36 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 22:48
Сообщения: 10
Баллы репутации: 0
sniper писал(а):
Русские, в том виде в каком они сейчас -- действительно потерянные люди. Эти же русские люди позволяют своим детям бухать, торчать в подъездах, бесцельно проводить свое время.

veter писал(а):
Скинхедовское движение скорее всего предназначено для опорочения русской идеи, чем для ее развития.

Извините господа что встреваю, но не могли бы вы пояснить как "цельно" проводить своё время и что такое русская идея? Ну или где об этом можно прочитать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 10:04 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Казалось бы, перевёрнутый мир — это где рыбы высоко летают, птицы глубоко плавают, а на заборе слово МЕЛ написано хуем.

На самом деле, перевёрнутый мир — это где инкассаторы занимаются вооружёнными грабежами, следователи прокуратуры садятся на 9 лет за взятки, сотрудники ГИБДД по пьяни давят людей, а офицеры наркоконтроля умирают от передоза в подвале.
баш.сопстна.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB