segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 28 апр 2024, 17:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ШКОЛА
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 01:19 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Штырь писал(а):
Ну...поспрашал...Говорит, что Валентинок ей (в смысле моей) с неприличным содержанием не дарили, про желание раздеть учительницу не слышала, под юбку не заглядывали, танцевала только с девочкой...
ЗЫ: Лаки, может твоя ходила на "Огонек" к старшеклассникам? :lol:

Значит у тебя всё нормально в семье и вообще в части воспитания ребёнка ... Эта у мну проблемы спошные ...
Про желание, чтобы все были раздетыми - мальчик это высказал неофициально, а друзьям-первоклашкам, а те уже разнесли инфу в народ ... не знаю где гуляла твоя дочь в момент обмена данными, но мне три девочки это подтвердили ... (специально уточнялся).
Про юбку - я и не говорил, что всем заглядывали ... Один заглянул моей "без стержня", получил ногой в бубен - возможно и поутихли остальные ...
А только с девочками танцевала - дык эта, грил же - девочек там почти в два раза больше мальчиков ... По определению пацанов на всех не хватит, а у малышей как - если одну пригласил на танец, значит весь дескач только её таскать на танцы и надо ... Видать сразу не срослось чо-та ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШКОЛА
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 01:25 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Блондинко писал(а):
Вообще-то под юбку могут заглянуть и в детском саду. И даже попросить "показать". Это нормально.

Нет ... девочке из правильной семьи под юбку даже в садике не глянут ... ибо стержень чувствуются на подкорке. А уж если попросили "показать" - то семью вообще в расход (ребёнку в детдом), ибо воспитала семья невесть что ... Фигассе - 5 лет, а уже ведёт себя так, что "показать" просят ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШКОЛА
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 01:30 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 19:52
Сообщения: 1419
Откуда: Из коллективного подсознания
Баллы репутации: 44
Мою не просили пока. А вот у нас в садике было. Помню, чувствуя какой-то подвох, торговались: "А вы? А вы первые? А мы не будем! Бе-бе-бе..." Вот откуда начинаеццо динамо! :lol:

_________________
Я с вами себя такой умной чувствую


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШКОЛА
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 01:31 
Активный

Зарегистрирован: 02 июн 2005, 10:33
Сообщения: 1171
Откуда: Карелия, Сегежа
Баллы репутации: 31
Не нашёл где тема про сериал "Школа". Поэтому здесь.

В Прибайкалье школьники регулярно избивали 73-летнюю учительницу и выкладывали видео зверств в Сети
...
В Иркутской области разгорается скандал вокруг одной из школ, где дети в течение нескольких месяцев подвергали престарелую учительницу избиениям. Видеокадры жутких издевательств подростки закачивали в интернет, а через неделю все повторялось вновь, поскольку 73-летняя преподавательница страдает склерозом.
...
-----
Видео на ютубе уже удалили.

_________________
- Это ж сколько кругом на всю башку пи..данутых. (м/ф "Free Jimmy")
Страдаю врождённым отсутствием мозга.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШКОЛА
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 09:59 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2002, 16:22
Сообщения: 3867
Откуда: Сегежа
Баллы репутации: 1038
Блондинко писал(а):
Вообще-то под юбку могут заглянуть и в детском саду. И даже попросить "показать". Это нормально. Ненормально, пожалуй, когда всякий интерес отсутствует. И не с чего тут кудахтать!
<..>
А вот у нас в садике было. Помню, чувствуя какой-то подвох, торговались: "А вы? А вы первые? А мы не будем! Бе-бе-бе..." Вот откуда начинаеццо динамо! :lol:


Да правда, у нас тоже было, только не в школе, а летом в деревне.
Это сейчас везде видят маньяков и извращенцев, а раньше был здоровый интерес :D

_________________
Hикогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (з-ны Мерфи)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШКОЛА
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 20:05 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:10
Сообщения: 151
Баллы репутации: -16
Uncle Foxx писал(а):
Не нашёл где тема про сериал "Школа". Поэтому здесь.

В Прибайкалье школьники регулярно избивали 73-летнюю учительницу и выкладывали видео зверств в Сети
...
В Иркутской области разгорается скандал вокруг одной из школ, где дети в течение нескольких месяцев подвергали престарелую учительницу избиениям. Видеокадры жутких издевательств подростки закачивали в интернет, а через неделю все повторялось вновь, поскольку 73-летняя преподавательница страдает склерозом.
...
-----
Видео на ютубе уже удалили.

Я тоже это читала.В наше непростое время работать педагогам в школе очень трудно. Детки звереют. Жаль учительницу, но неужели не нашлось никого, кто бы посоветовал ей сменить работу. Мне кажется, что в таком возрасте уже не надо работать в школе. Дети любят молодых , энергичных, симпатичных учительниц.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШКОЛА
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 20:20 
Активный

Зарегистрирован: 02 июн 2005, 10:33
Сообщения: 1171
Откуда: Карелия, Сегежа
Баллы репутации: 31
Вика писал(а):
Мне кажется, что в таком возрасте уже не надо работать в школе. Дети любят молодых , энергичных, симпатичных учительниц.
Ты плохо читала. Учительница отдала всю жизнь школе, 53 года. Она там работа уже не ради денег.
А для таких "детишек" и их родителей есть одно средство наставления: пробить с ноги в голову. Хорошо бы с летальным исходом.
До чего Сталин молодёжь довёл...

_________________
- Это ж сколько кругом на всю башку пи..данутых. (м/ф "Free Jimmy")
Страдаю врождённым отсутствием мозга.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШКОЛА
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 20:54 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 13:05
Сообщения: 1623
Баллы репутации: 591
Действительно, всех бы дустом - и детей, и родителей, воспитавших таких уродов!

_________________
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать. Шучу я, шучу. На самом деле место еще есть!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШКОЛА
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 21:08 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:10
Сообщения: 151
Баллы репутации: -16
Uncle Foxx писал(а):
Вика писал(а):
Мне кажется, что в таком возрасте уже не надо работать в школе. Дети любят молодых , энергичных, симпатичных учительниц.
Ты плохо читала. Учительница отдала всю жизнь школе, 53 года. Она там работа уже не ради денег.
А для таких "детишек" и их родителей есть одно средство наставления: пробить с ноги в голову. Хорошо бы с летальным исходом.
До чего Сталин молодёжь довёл..

Не Сталин, а наша вседозволенность. Деткам нынче можно всё. Их права защищают серьёзные документы. Да Вы и сами всё это знаете. Начиная от Декларации прав ребёнка, Конвенции ООН "О правах ребёнка", Гражданский Кодекс РФ, Семейный Кодекс РФ, Федеральный Закон " Об основных гарантиях прав ребёнка в РФ" и т.д., и т.п. ... Я не юрист, они лучше это знают. А учитель сегодня должен найти подход к каждому детёнышу, научить и воспитать каждого за жалкую зарплату в 5 тыс 750 руб.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШКОЛА
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 00:04 
Активный

Зарегистрирован: 02 июн 2005, 10:33
Сообщения: 1171
Откуда: Карелия, Сегежа
Баллы репутации: 31
Вика писал(а):
Их права защищают серьёзные документы.
Твоих детей воспитывают какие-то законы или ты?

_________________
- Это ж сколько кругом на всю башку пи..данутых. (м/ф "Free Jimmy")
Страдаю врождённым отсутствием мозга.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШКОЛА
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 14:24 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 22:42
Сообщения: 1220
Откуда: город Святого Петра
Баллы репутации: 355
Admin писал(а):
.
Это сейчас везде видят маньяков и извращенцев, а раньше был здоровый интерес :D


Уродливая система страны, в котором мы живем, уродует и наше сознание, и сознание наших детей...
Да, у детей в определенном возрасте есть определенный интерес к определенным табуированным темам. Это как бы своеобразная ступень психического развития. Я думаю, это всем известно, и зацикливаться на малышачьем любопытстве типа "заглянул под юбку" или "покажи, а я тебе покажу" - это значит искусственно создать нездоровый акцент на естественном стремлении познания (я повторюсь - все, я полагаю, понимают, что я говорю о малышачьем стремлении познать окружающий мир, и, в частности, об интересе мальчиков узнать, как устроены девочки там, где тело закрывает одежда. "Говорят - по-другому...А почему? А дай-ка сам убежусь-убедюсь..." :lol: ).

По поводу избиения учительницы - а что вы хотели за многолетнее поворачивание жопой к системе образования и проблемам учительства? Нищенские условия работы и оплаты привели к тому, что педагог в основной своей массе из Учителя превратился в учителишку, "маленького человека", ущемленного во всем, с соответствующим мировоззрением. (Конечно, есть в учительстве люди-бессребренники, светлые головы, сильные духом, Учителя по призванию, которых не сломили чудовищные условия не жизни даже, а выживания, и я заранее извиняюсь за свои слова, но их - единицы.... )
Естественно, авторитет учителя - резко вниз....причем мы выпускались из школы уже с этим самым осознанием - насколько низко пал учительский авторитет; естественно, "по наследству" передав его нашим детям в виде паззлика системы мировоззрения ...последствия мы видим...и чего теперь цокать языком и качать головой, как управдом из "Нашей Раши": "Ай-яй-яй...а хто это...хто ж это сделал-то?"

Что касается лично меня: сейчас, видя по ТВ в любой передаче взахлебное описание, что, дескать, такой-то Пал Иваныч зашибись какой педагог, и дети вокруг него стаей вьются, и весь-то он звезда-раззвезда педагогической деятельности - я в первую голову ощущаю в себе недоверие...действительно ли Пал Ваныч педагог? А может, педофил?
А почему? А потому что - не верю, что в нашей стране, с тем, как к рядовому учителю относятся, и за те деньги, что ему платят, этот самый рядовой учитель может любить детей искренне. Просто так. Как любим их мы с вами, их родители.

_________________
Оказывается, плесень размножается спорами... Больше не спорю с плесенью. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШКОЛА
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 15:37 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2009, 13:50
Сообщения: 1463
Баллы репутации: 216
Цитата:
поскольку 73-летняя преподавательница страдает склерозом.

Ни в коем разе в оправдание ублюдков, но.. Надо спросить у директора школы - чему могла научить детей 73-летняя склеротичка?

_________________
Иногда они возвращаются снова... (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШКОЛА
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 15:51 
Активный

Зарегистрирован: 02 июн 2005, 10:33
Сообщения: 1171
Откуда: Карелия, Сегежа
Баллы репутации: 31
Киссандра писал(а):
Надо спросить у директора школы - чему могла научить детей 73-летняя склеротичка?
1. Ты поинтересуйся что такое склероз поподробнее.
2. От журналепистов не следует ожидать понимания и достоверности деталей.

_________________
- Это ж сколько кругом на всю башку пи..данутых. (м/ф "Free Jimmy")
Страдаю врождённым отсутствием мозга.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШКОЛА
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 15:56 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Киссандра писал(а):
Цитата:
поскольку 73-летняя преподавательница страдает склерозом.

Ни в коем разе в оправдание ублюдков, но.. Надо спросить у директора школы - чему могла научить детей 73-летняя склеротичка?

Тебе не похер? Ты, чё бля, совсем йопнутая...школа не вольер с тиграми...предполагается что там люди учаться, и что там можно ходить не опасаясь , что тебя зарежут дети.... Или ты хочешь сказать..что пожилых людей к детям подпускать нельзя иначи они будут забиты насмерть? При чем здесь школа...куёла..дети отпи...ли старого человека пережившего вторую мировую войну......


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШКОЛА
СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 09:37 
Постоянный

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 19:58
Сообщения: 24
Баллы репутации: 0
Вика писал(а):
А учитель сегодня должен найти подход к каждому детёнышу, научить и воспитать каждого за жалкую зарплату в 5 тыс 750 руб.


как уже раздражают стоны про маленькую зарплату!!! а кто в нашей стране получает достаточно? менты, медики, учителя, военные, шахтеры, наш ЦБК... может всем забить на работу??? все привыкли оправдывать плохую работу маленькой зарплатой, плохое воспитание детей - тяжелой жизнью... Избивали учителя, любого человека: достиг 14 лет, сам под суд, не достиг - под суд родителей, которые не справляются с воспитанием. Я не доверяю ВОСПИТАНИЕ своего ребенка каким-то теткам в школе, соответственно и ответственность за это несу сама. Школа должна УЧИТЬ, а вот это там совсем разучились делать, зато умеют выбивать репетиторство, причем на уроках учат на "2", а на репетиторстве на "5"... вот и получается, что зарплата 5 750 руб. - это реальная оценка тех знаний, которые дети получают в школе!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB