segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 16 апр 2024, 22:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПОПТВ
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 11:50 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
veter писал(а):
Я, например, технарь. Но мне литературно-кулинарный выверт Stoun-'а, приправленный алкоголем и любовью к своей семье, понравился! .

Ветеру, как и Лошади, нравится вообще все, что каким-либо боком цепляет Райво... Даже если это пьяный ночной высер...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОПТВ
СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 01:06 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 22:42
Сообщения: 1220
Откуда: город Святого Петра
Баллы репутации: 355
sniper писал(а):
Да, про нищебродов... Или предприниматель, который заказывает что-то и начинает торговаться как дешевка базарная за 100 рублей. Хотя деньги есть, для него дело принципа вытащить "скидку"....
Дак ведь ты точно так же за рекламу на "Нике" торговался...
sniper писал(а):
Так как всё в этой жизни просто -- если тебе что-то надо, ты это получаешь, если ты не можешь это получить, значит тебе это не надо.
Ну, наверное, не так нужна была реклама... :lol:

Стоуну за креатив - респект. Тем, у кого деньги взамен соли, и кто какает по часам и чистит печень растительным маслом - не осознать... :lol:

_________________
Оказывается, плесень размножается спорами... Больше не спорю с плесенью. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОПТВ
СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 22:34 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
sniper писал(а):
Люди меняются...
вот так?
 Жадная Шурочка
Жадная Шурочка
Вышла Шурочка на улочку,
Ела маковую булочку.
Подбежала к Шурочке
Беленькая Курочка.
- Ко-ко-ко, девочка,
Ко-ко-ко, солнышко,
Дай моим цыпляткам
Маковое зёрнышко.
Жалко маку Шурочке.
Отвечает Курочке:
- Вот ещё не доставало,
Мне самой-то мало!
А с другой сторонки
Тянется Бурёнка:
- Маленькая девочка,
Беленький платочек,
Удели телёночку
Булочки кусочек.
Жалко стало Шурочке
Вкусной белой булочки.
- Вот ещё недоставало,
Мне самой-то мало!
Прибежала с горочки
Серенькая Козочка:
- Маленькая девочка,
Юбочка в оборочках,
Удели козлёночку
Жареную корочку.
Жалко стало Шурочке
Корочки от булочки.
- Вот ещё недоставало,
Мне самой-то мало!
Съела Шура булочку
И пошла по улочке.
Прыгала и пела,
Кушать захотела.
Побежала к курочке
Маленькая Шурочка:
- Курочка-клуша,
Я хочу покушать.
Ты мне, невеличка,
Принеси яичко.
Отвечала Курочка:
- Куд-куда!
Ты зачем пришла сюда?
Знай, что нынче на обед
Ничего для жадных нет!
Отошла в сторонку,
Просит у Бурёнки:
- Дай попить немного
Молочка парного.
Говорит Бурёнка:
- Му-у!
Здесь стоишь ты почему?
Знай, что нынче на обед
Ничего для жадных нет!
Шурочка по горочке
Побежала к Козочке:
- Дай попить немного
Молочка парного.
Козочка в ответ ей:
- Бе-е!
Что тут надобно тебе?
Знай, что нынче на обед
Ничего для жадных нет!
Быть такими же, друзья,
Как и Шурочка, нельзя.
Дети, каждый знает пусть
Эту сказку наизусть.
иле по другому? :?

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОПТВ
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 09:23 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 13:50
Сообщения: 1463
Баллы репутации: 216
sniper писал(а):
Самое простое решение, смотреть его минуя всю эту хрень, с жёсткого диска или с ДВД.


Надо же, можно и так... А я то не догадалась...
А если серьезно, зачем эти лишние телодвижения с закачкой? Я вообще редко закачиваю фильмы, под настроение, и спутниковое ТВ мне тоже не нужно. Так, вечером, щелкнула пультом, идет хороший фильм, можно посмотреть было, если б не этот гребаный чат.

_________________
Иногда они возвращаются снова... (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОПТВ
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 22:37 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2010, 19:56
Сообщения: 137
Баллы репутации: -7
sniper писал(а):
Самое простое решение, смотреть его минуя всю эту хрень, с жёсткого диска или с ДВД.
Не проще ли переключить кнопку на пульте?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОПТВ
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 10:57 
Активный

Зарегистрирован: 07 июн 2011, 15:48
Сообщения: 858
Откуда: СПб
Баллы репутации: 91
Stoun- писал(а):
 Тут такая проблема, не все уроды...
....как тебе? не в обиду....кажется.... я просто расскажу....я получаю 25 косых в месяц, не много, но я абсолютно счастлив..мне так жить в кайф....я утром просыпаюсь и смеюсь, может быть плачу, ..я свободен в выборе эмоций...свободен....может яичницу любимой.. или шаверму? Беру пару помидор.... выполаскиваю в дуршлаге, режу тонко и каждую дольку чуть взбрызгиваю лимоном (соль вредна говорят).
Прислушиваюсь. Носики-курносиики мирно сопят. Я укладываю дольки по кругу..ох, они уже аппетитны, но еще рано.....Включаю плиту.....и вот он! Тот утренний аромат который разбудит любого, перемешиваясь с запахом свежезаваренного кофе. Делаю "Чпок!" о край сковороды и свод скорлупы колетсся брызгая мелкими осколками в руку... Дениска, проснулся. Еще два маленьких "Чпока", и моя жена, манимая запахом кофе, подает признаки жизни. Яичница жалобно шкворчит мечтая разделить с нами радость бытия...чушь?
Да, такая маленькая, приятная чушь, быть с теми кто тебя любит. Расставаться и влюбятся каждый раз. Хотя нет? Быдло? Я почему то не испытываю ни каких эмоций от слова русский, кавказец, африканец...может это все от того что я не ищу себе на жопу виртуальных приключений? Потому что меня дома любят и ждут?
Может, потому еще, что я не двигаю в мэры своих людей, чтобы крыть по всей Сегеже крыши, дороже, но качественней в 100 раз, и надежней..но я не раздуваю это до масштаба писец сингулярности? Я никогда не стану врать....
И еще я никогда не возьму денег с людей с которыми мне в этой жизни по пути... не за выстрел с "Вепря" не за поездку до Надвоиц...Потому что они ...это я... потому что мы разобщенная и сварливая семья русских людей. Да, возможно я нищеброд, как сказал на этом форуме кто-то, но если у меня в машине будет место, я поблагодарю Бога прохожего, за возможность разделить минуты реальности с незнакомцем..... высокопарная хрень...но на то она и хрень......что высокопарная..... 8)
PS^ И уж точно, я никогда в жизни не позволю себе обозвать людей нищебродами....только потому что я несчастее их, но бабок зарабатываю больше.

veter писал(а):
Я, например, технарь. Но мне литературно-кулинарный выверт Stoun-'а, приправленный алкоголем и любовью к своей семье, понравился!

Мне тоже понравился...очень :sm3: ...
Однако...сии строки опасны:
Читаю (имхо): нет ничего прекраснее в жизни человека, чем чувствовать любовь своих ближних и делать для них приятные пустяки. Именно ЭТО, а не какие-то глобальные процессы в экономике, политике, культуре и пр., могут дать человеку настоящее счастье.
А дальше: После того, как большинство станет такими счастливыми, нас (атомизированных счастливчиков) возьмут голыми руками и сотворят чего творцу будет угодно.
Такие вот грустные мыслишки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОПТВ
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 19:33 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
Снайп... ты меня просто убиваешь, ога... твой максимализм - утопия... я сам сталкиваюсь с "попрошайками", но и сам им являюсь... это жизнь... это норма... и если я могу скостить энное количество денежкав (экономя свой бюджет), то я делаю это... Да, реально торгуюсь.... Причем, мои поставщики с извинениями уточняют, когда можно цену поднять... Потому, как для всех подняли, а ЛОЙ-Мудаг и мозги пилит.... тем не менее холят и лелеют.... и кредитуют немерянно...

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОПТВ
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 13:05 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:36
Сообщения: 125
Откуда: оттуда
Баллы репутации: 7
идэя то нормальная, толь её надо пускать когда новости идут или там передача "глас народа" или как она там называется!

_________________
Хороший человек видит хорошие знаки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОПТВ
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 14:39 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 13:50
Сообщения: 1463
Баллы репутации: 216
ThisNic писал(а):
Однако...сии строки опасны:
Читаю (имхо): нет ничего прекраснее в жизни человека, чем чувствовать любовь своих ближних и делать для них приятные пустяки. Именно ЭТО, а не какие-то глобальные процессы в экономике, политике, культуре и пр., могут дать человеку настоящее счастье.
А дальше: После того, как большинство станет такими счастливыми, нас (атомизированных счастливчиков) возьмут голыми руками и сотворят чего творцу будет угодно.
Такие вот грустные мыслишки...


Чем за общее счастье без толку страдать, --
Лучше счастье кому-нибудь близкому дать.
Лучше друга к себе привязать добротою,
Чем от пут человечество освобождать.

Если вдруг на тебя снизошла благодать --
Можешь всё, что имеешь, за правду отдать.
Но, святой человек, не обрушивай гнева
На того, кто за правду не хочет страдать! (c)

_________________
Иногда они возвращаются снова... (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОПТВ
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 18:36 
Активный

Зарегистрирован: 07 июн 2011, 15:48
Сообщения: 858
Откуда: СПб
Баллы репутации: 91
Киссандра писал(а):
ThisNic писал(а):
Однако...сии строки опасны:
Читаю (имхо): нет ничего прекраснее в жизни человека, чем чувствовать любовь своих ближних и делать для них приятные пустяки. Именно ЭТО, а не какие-то глобальные процессы в экономике, политике, культуре и пр., могут дать человеку настоящее счастье.
А дальше: После того, как большинство станет такими счастливыми, нас (атомизированных счастливчиков) возьмут голыми руками и сотворят чего творцу будет угодно.
Такие вот грустные мыслишки...


Чем за общее счастье без толку страдать, --
Лучше счастье кому-нибудь близкому дать.
Лучше друга к себе привязать добротою,
Чем от пут человечество освобождать.

Если вдруг на тебя снизошла благодать --
Можешь всё, что имеешь, за правду отдать.
Но, святой человек, не обрушивай гнева
На того, кто за правду не хочет страдать! (c)

Мне больше по душе вот это:
Я раскаянья полон на старости лет.
Нет прощения мне, оправдания нет.
Я, безумец, не слушался божьих велений -
Делал все, чтобы только нарушить запрет!

З.Ы. Берегите себя!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОПТВ
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 22:45 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
ответ для ThisNic

ThisNic писал(а):
Stoun- писал(а):
 Тут такая проблема, не все уроды...
....как тебе? не в обиду....кажется.... я просто расскажу....я получаю 25 косых в месяц, не много, но я абсолютно счастлив..мне так жить в кайф....я утром просыпаюсь и смеюсь, может быть плачу, ..я свободен в выборе эмоций...свободен....может яичницу любимой.. или шаверму? Беру пару помидор.... выполаскиваю в дуршлаге, режу тонко и каждую дольку чуть взбрызгиваю лимоном (соль вредна говорят).
Прислушиваюсь. Носики-курносиики мирно сопят. Я укладываю дольки по кругу..ох, они уже аппетитны, но еще рано.....Включаю плиту.....и вот он! Тот утренний аромат который разбудит любого, перемешиваясь с запахом свежезаваренного кофе. Делаю "Чпок!" о край сковороды и свод скорлупы колетсся брызгая мелкими осколками в руку... Дениска, проснулся. Еще два маленьких "Чпока", и моя жена, манимая запахом кофе, подает признаки жизни. Яичница жалобно шкворчит мечтая разделить с нами радость бытия...чушь?
Да, такая маленькая, приятная чушь, быть с теми кто тебя любит. Расставаться и влюбятся каждый раз. Хотя нет? Быдло? Я почему то не испытываю ни каких эмоций от слова русский, кавказец, африканец...может это все от того что я не ищу себе на жопу виртуальных приключений? Потому что меня дома любят и ждут?
Может, потому еще, что я не двигаю в мэры своих людей, чтобы крыть по всей Сегеже крыши, дороже, но качественней в 100 раз, и надежней..но я не раздуваю это до масштаба писец сингулярности? Я никогда не стану врать....
И еще я никогда не возьму денег с людей с которыми мне в этой жизни по пути... не за выстрел с "Вепря" не за поездку до Надвоиц...Потому что они ...это я... потому что мы разобщенная и сварливая семья русских людей. Да, возможно я нищеброд, как сказал на этом форуме кто-то, но если у меня в машине будет место, я поблагодарю Бога прохожего, за возможность разделить минуты реальности с незнакомцем..... высокопарная хрень...но на то она и хрень......что высокопарная..... 8)
PS^ И уж точно, я никогда в жизни не позволю себе обозвать людей нищебродами....только потому что я несчастее их, но бабок зарабатываю больше.

veter писал(а):
Я, например, технарь. Но мне литературно-кулинарный выверт Stoun-'а, приправленный алкоголем и любовью к своей семье, понравился!

Мне тоже понравился...очень :sm3: ...
Однако...сии строки опасны:
Читаю (имхо): нет ничего прекраснее в жизни человека, чем чувствовать любовь своих ближних и делать для них приятные пустяки. Именно ЭТО, а не какие-то глобальные процессы в экономике, политике, культуре и пр., могут дать человеку настоящее счастье.

sniper писал(а):
все эти ваши гуманистические выверты мозга мне абсолютно чужды :) В жизни всё гораздо проще чем это представляется гуманитариям :)

Изображение

вся разница только в том что: Стоун это же самое публикует с пьяну и здесь, а снайп - на трезвую голову на улице...

Цитата:
А дальше: После того, как большинство станет такими счастливыми, нас (атомизированных счастливчиков) возьмут голыми руками и сотворят чего творцу будет угодно.
Такие вот грустные мыслишки...
а дальше...
дальше идут не рассуждения снайпера или стоуна, а ВАШЕ имхо(кстати правильное в отрыве от контекста).

Дык...о чёмэто я? - а!

поскольку никто, кроме Кисс, вам не возразил смею предположить, что и никто не расчитывает на ВАШ вариант дальнейшего развития событий, даже ЛИЧНО для СЕБЯ и СВОИХ близких, не говоря уже о гипотетическом большинстве.

ЗЫ: по поводу О.Хаяма:
1-Хырц! :lol:
2-это перевод и перевод поэтов живших в веке двадцатом :?
3-увлечение Хаямом свойственно суициидальным натурам , ога :( ...

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОПТВ
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 23:27 
Активный

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 22:18
Сообщения: 3483
Баллы репутации: 571
proxogy писал(а):
3-увлечение Хаямом свойственно суициидальным натурам , ога :( ...

:sm6:
...как и увлечение аниме, отаку ты наш :lol:
P.S. Мыльце прислать? Или запасы от Блондинко еще остались? :lol:

_________________
"Пока есть солнце и воздух, всегда будет ветер."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОПТВ
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 23:49 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 20:42
Сообщения: 2063
Баллы репутации: 298
как скючнё (((

_________________
Лопатни - ка блинца!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОПТВ
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 23:50 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
veter писал(а):
...как и увлечение аниме, отаку ты наш :lol:
P.S. Мыльце прислать?
ссцлу братко, сцылу пришли! если есть...ознакомлюсь

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОПТВ
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 23:52 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
Цитата:
Обычно отаку — это молодой человек, который живёт дома, на работу не ходит, общается всего с 2—3 людьми не из своей «тусовки».
:shock:

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB