segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 25 апр 2024, 11:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Высоцкий. Спасибо, что живой"
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 00:38 
Активный

Автор Темы
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Я ждал, долго ждал и буду смотреть только в кинотеатре. Это долгий путь от Семеныча, через Талькова к Цою. Только широкоформат.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Высоцкий. Спасибо, что живой"
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 00:41 
Активный

Автор Темы
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Цитата:
Только что посмотрела фильм. Я выросла на песнях Высоцкого, его постоянно слушали мои родители, но осознанно оценить и понять их смогла только в юности. До сих пор потрясает, как в несколько куплетов с бесхитростной мелодией человек мог вложить ТАКОЙ смысл, такую энергетику?!! Чтобы узнать этого человека, прочитала гору воспоминаний о нём. Поэтому я и пошла смотреть этот фильм. Наверное, у каждого свой Высоцкий - тот, которого он себе выдумал, похожий на него. Так вот МОЙ Высоцкий совпал почти идеально с Высоцким из фильма. И неважно, кто его играет. Хотя, стойте, почему неважно? Безруков справился с ролью великолепно. Возможно, не на 5+, но твёрдую "четверку" заработал. Почему Безруков? Если вы видели хотя бы несколько его работ, то мимику, походку, жесты узнАете. Не говоря уже о лице (крупный план, где показывают ТОЛЬКО глаза - это не Высоцкий, это Безруков). Голос, "заниженный", с хрипотцой и "фирменной" безруковской напевностью. Ну если этого мало - то посмотрите на рост - Безруков - 173 см, Высоцкий - 170. А Вдовиченков (это я для особо сомневающихся) - 183 см. Высоцкий в фильме - на голову (если не на две) ниже Урганта. Почему работу Безрукова я оцениваю на "четверку"? Мне не понравилось озвучание. Нет-нет, голос очень похож, если сравнивать с записями. Но вот эта медлительность, какая-то даже "заторможенность" речи не была присуща такому активному человеку. Складывается ощущение, что человек пребывает в постоянном состоянии какого-то пофигизма (прошу прощения у создателей фильма за это слово).
Еще несколько слов о концерте, который показывают в фильме. Я увидела, что человеку на сцене ТАК плохо, что он не может даже работать. Это - не о Высоцком. Вспомните последний "Гамлет" на Таганке. Высоцкому было плохо и там, врачи дежурили за кулисами, но он играл, потому что для него работа - это всё! Он мог умереть на сцене, но играл только на полную "катушку". Тут же я этой отдачи не увидела. Вот если бы актёр играл, находясь на пределе, выплёскивая эмоции через кра.


http://kino.otzyv.ru/opinion.php?id=2919


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Высоцкий. Спасибо, что живой"
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 00:43 
Активный

Автор Темы
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Цитата:
Интерес к новому фильму Петра Буслова (оба «Бумера») подогревался задолго до премьеры. Главная интрига, о которой писали и серьезные информагентства, и желтая пресса, заключалась в фамилии актера, который исполнил роль Высоцкого.
После просмотра оказалось, что эта интрига действительно была главной. К тому же, насмотревшись на слегка замороженную мимику Владимира Семеновича, вы все же обязательно догадаетесь, на кого накладывали такое количество грима. (Но, да, действительно, иногда очень и очень похоже на оригинал). Сюжет тоже не является загадкой: 1979-й год, концерт в Узбекистане, непомерная эмоциональная нагрузка и прочие известные обстоятельства, срыв, клиническая смерть.

Казалось бы, у фильма изначально не могло быть никаких недостатков: сценарий писал человек, знакомый с предметом изображения более чем кто-либо другой, - Никита Высоцкий, съемочная группа была подобрана в высшей степени профессиональная. Актерский состав – исключительно первой величины, типажи - оригинальнейшие. Советский антураж – достоверный, солнечный Узбекистан – как живой, длинная рука КГБ – во всей красе. А все чего-то не хватает.

На самом деле, беда этой картины не в том, что чего-то не хватает, а в том, что, наоборот, есть, как говорится, кое-что лишнее. Лишнее – тотальный, всеохватный, всеподавляющий пиар, которому бы позавидовали адмирал Колчак и комдив Котов вместе взятые. Некоторое время назад песни Высоцкого распевали с эстрады все, кому не лень, от девичьих коллективов до хрипатых героев звездных скандалов. «Утреннюю гимнастику» с ее остроумным социальным подтекстом всерьез крутили на спортивно-массовых мероприятиях.

С недавних пор Высоцкий оказался просто везде: на флаерах в кино, на афишах, в газетных киосках, в книгах, на бутылках дешевого и очень дешевого пива. Высоцкий, как и Большой театр, неожиданно стал нашим «национальным брендом», «нашим всем». В сочетании с фамилией одного из самых раскрученных российских актеров, которому молва мгновенно приписала главную роль в этом фильме, это производило не совсем то впечатление, которого добивались создатели. Та, старая Система, заручившись поддержкой КГБ (пусть там попадались и совестливые экземпляры, как уверяет картина), гнобила Высоцкого, как могла. Эта, новая Система, вооружившись всеми атрибутами масштабной пиар-кампании, устраивает из его жизни и из него самого шоу. Той системе Высоцкий мог ответить. Этой – уже не сможет.

http://afisha.mail.ru/movie/635290_vyso ... voj/?rev=1


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Высоцкий. Спасибо, что живой"
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 08:46 
Активный

Автор Темы
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Цитата:
"Будь Высоцкий по крови и духу своему он остается столь же упертым неперелицуемым евреем". Следует уточнить, что по своему этническому происхождению (по крови) В. Высоцкий - классический генотип хазарина (мать-татарка с еврейской кровью, отец-еврей или полуеврей). Вот почему все его песенное творчество - это, в общем-то, неуклюжие попытки подделаться под якобы русского путем широкого заимствования блатного фольклора, но с авторскими вставками русофобского характера. Это они (вместе с этническим хазарином Б. Окуджавой) были на протяжении более 30 лет, как говорится, "основной ударной силой" по воздействию на денационализированные массы обывателей в информационной войне Запада против России, закончившейся распадом СССР, "перестройкой", "реформами", хаосом и нищетой населения.Как же могло случиться, что, не обладая элементарными вокальными данными в их обычном понимании, В. Высоцкий и Б. Окуджава стали в конце 70-х годов кумирами широкой публики в области исполнения так называемой авторской, а вернее, в сущности антисоветской и антирусской песни?По моему мнению, этому способствовали заранее спланированные и осуществленные на государственном уровне два взаимодополняющие мероприятия: тщательный контроль по недопущению в СМИ новых талантливых исполнителей песен широкого репертуара и создания с помощью ведомства Ю. Андропова имиджа В. Высоцкого и Б. Окуджавы гонимых за правду властями талантливых поэтов и певцов. Подобная искусственная селекция на государственном уровне в пользу В. Высоцкого и Б. Окуджавы привела к массовому спросу на их "песенную" продукцию с потрясающей нормой прибыли. Если в Москве и Ленинграде магнитофонные записи песен В. Высоцкого и Б. Окуджавы продавались из-под полы, то все киоски вокзалов, аэропортов, базаров, пляжей, санаториев и домов отдыха Крыма, Кавказа, Краснодарского края и Украины в конце 70-х годов были заполнены магнитофонными записями "творчества" В. Высоцкого и Б. Окуджавы по цене не менее 10 руб. за одну кассету. При этом для поддержа


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Высоцкий. Спасибо, что живой"
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 08:49 
Активный

Автор Темы
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Цитата:
Я не являюсь ярой почитательницей В.Высоцкого, но к жизни и творчеству этой, безусловно, великой и неординарной личности отношусь с большим уважением.
На мой взгляд, снять хуже и бездарней фильма о жизни такого человека было бы сложно. Начиная с образа Высоцкого, как внешнего, так и внутреннего.
Многие пишут: «отличный грим, качественный». Да, грим действительно отличный! Только, как говорит мой муж – художник, - есть огромная разница между перерисовкой и настоящим портретом. А если эта перерисовка сделана плохим художником… получается вот такой фильм.
Просмотр картины в кинотеатре мы прервали на 50 минуте. До нас из зала вышла пара и вместе с нами три человека. Сил смотреть это больше не хватило. Осталось чувство досады и разочарования.
Мне хотелось спросить сына Владимира Высоцкого, написавшего сценарий:
О чём фильм? О ком? Что он хотел сказать и показать зрителю?
Где масштаб личности Высоцкого?
Где характер и бесконечное обаяние? Противоречивость натуры и широта души?
Где песни и стихи Высоцкого?
Но даже как «просто фильм» картина вызывает чувство скуки и недоумения, где нет последовательности и логики, не говоря уже об отсутствии передачи драматизма в сюжете.
По фильму человек находится в зависимости от наркотиков, и об этом знают в его окружении (врача с собой возят), а вот «лекарство» взять на гастроли в Узбекистан забыли… или побоялись взять с собой в самолет..?
В Узбекистане (только вдумайтесь!?) не смогли найти дозу…
Зато 19-летняя девочка их (наркотики) преспокойненько привезла из Москвы. Оказывается 40 ампул нужного «лекарства» у кого-то там лежали под кроватью в коробочке. Бред!
Ломку изобразили так, как будто у Высоцкого были симптомы гриппа в острой форме с высокой температурой. Создатели фильма поленились зайти на you tube и посмотреть, как выглядит ломка наркомана?
Ситуация с клинической смертью (это, видимо венец сценарного замысла сына Высоцкого), вызвала впечатление, что все участники вместе с врачом, были обдолбаны. Хотя, судя по всему, должна была вызвать слезы у женской публики и создать ощущение драмы.
На мой взгляд – абсолютный провал по всем статьям.
Специально, приехав домой, досмотрела вторую половину фильма, со слабой надеждой, что пропустила нечто значимое и важное, что создатели оставили на концовку.
Увы и ах!
Чувство отвращения и обиды за В.Высоцкого смогли сгладить лишь просмотр документальной хроники о его жизни и, конечно же, песни Высоцкого.
В заключение хочется сказать, что бывает просто жаль потраченного времени и денег на просмотр фильма в кинотеатре, но это другое…
Мне жаль, что у такого великого человека, как Владимир Высоцкий, такой жалкий и бездарный сын.

«Мне судьба - до последней черты, до креста
Спорить до хрипоты (а за ней - немота),
Убеждать и доказывать с пеной у рта,
Что - не то это все, не тот и не та!»
В.Высоцкий.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Высоцкий. Спасибо, что живой"
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 08:53 
Активный

Автор Темы
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Цитата:
Этот фильм направлен против всех почитателей таланта ВЫСОЦКОГО, против великой истории нашей страны, против всего народа. Тем более нельзя его показывать сейчас, во времена духовного краха современности, когда души итак пусты, особенно у подрастающего поколения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Высоцкий. Спасибо, что живой"
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 17:56 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
Цитата:
Высоцкий


Уже я не ищу привета
средь ротозеев и шутих –
меня терзает до рассвета
застрявший комом в горле стих.

Давлюсь, надсаживаюсь хрипом,
уже без трепета – назло,
уже не корчусь о великом,
а лишь бы вышло, отлегло.

Я не помешанный, не буйный,
но мне несносна немота,
и доброхотов хор холуйный
мне притчей не залепит рта.

Мне время беспощадным тактом
свой бег уже вживило в пульс,
теперь играть мне – без антракта
и петь – пока не захлебнусь.

1998(С)А.Рымов

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Высоцкий. Спасибо, что живой"
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 00:20 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 22:56
Сообщения: 57
Откуда: Ыз СыгежЫ
Баллы репутации: 42
Посмотрел фильм в ПТЗ в понедельник 5-го декабря. Что сказать... на одном дыхании. Отличный фильм. Небольшие претензии к гриму Высоцкого - слишком тяжелый подбородок сделали и лицо получилось несколько гротескным. Пару лишних персонажей можно было бы исключить, на мой взгляд. Игра актеров - супер! Панин на высоте, как всегда. Ургант не поразил, но вполне достойно сыграл роль, твердая четверка. Леонидов сыграл так, как надо, без блистательности, но именно то, что должно было быть. Смоляков (гэбэшник в Узбекистане) - супер! Отличный актер! Голос Владимира Семеновича передали очень, очень неплохо. Реально ощущаешь, что Высоцкий играет Высоцкого. Есть некоторые несуразицы в сюжете, например, с наркотиками... Концертный директор (или как его назвать) с врачом и другом не взяли с собой наркоту... Зато девочка из Москвы самостоятельно привезла кучу ампул. Как-то не вяжется.
В общем, фильм замечательный, смотреть обязательно. Подросткам вход запретить. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Высоцкий. Спасибо, что живой"
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 10:03 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2007, 07:37
Сообщения: 269
Баллы репутации: 26
мститель писал(а):
Всё таки Безруков?

А як же ж :)

_________________
Everybody lies (C) House M.D.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Высоцкий. Спасибо, что живой"
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 15:24 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2007, 00:21
Сообщения: 4494
Баллы репутации: 754
мститель писал(а):
Всё таки Безруков?


Изображение

:D

_________________
"Заставь дурака богу молиться, а сам не плошай."(Русское радио)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Высоцкий. Спасибо, что живой"
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 16:38 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
безногов! :sm6:

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Высоцкий. Спасибо, что живой"
СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 13:02 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2007, 00:21
Сообщения: 4494
Баллы репутации: 754
Посмотрел фильм.После просмотра у меня возникло только два вопроса "Зачем?".Зачем сын написал такой сценарий и зачем вообще это снимали ? В фильме Высоцкого нет.И даже не потому что Безруков в маске это не Высоцкий,а нет Высоцкого по духу.Убери из сценария Владимира Семеновича и истории то нет...
Молодежь из фильма поймет только одно, что Высоцкий ,которым так восхищаются их родители, банальный наркоман.Ну а те кто застал те годы будут разочарованы.
Я разочарован....

_________________
"Заставь дурака богу молиться, а сам не плошай."(Русское радио)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Высоцкий. Спасибо, что живой"
СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 01:34 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 22:56
Сообщения: 57
Откуда: Ыз СыгежЫ
Баллы репутации: 42
Это художественный фильм и смотреть его нужно как художественный. Если убрать из сценария Высоцкого - "и истории-то нет" - верно! Это фильм про Высоцкого. Не нужно пытаться "выяснить, кто там Высоцкий", не нужно пытаться найти изъяны в драматургии и постановке. Нужно просто смотреть и сопереживать. Нестыковки можно проанализировать потом, а во время просмотра просто окунитесь в этот мир, попробуйте ощутить жаркий климат Узбекистана, понять, что привело Высоцкого сюда..
Я не разочаровался ни разу. Ехал в ПТЗ в Калевалу специально на этот фильм. Рекомендую всем своим товарищам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Высоцкий. Спасибо, что живой"
СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 02:17 
Активный

Автор Темы
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
crazylamer писал(а):
Это художественный фильм и смотреть его нужно как художественный. Если убрать из сценария Высоцкого - "и истории-то нет" - верно! Это фильм про Высоцкого. Не нужно пытаться "выяснить, кто там Высоцкий", не нужно пытаться найти изъяны в драматургии и постановке. Нужно просто смотреть и сопереживать.

Хорошая рецензия к Санта-Барбаре. :sm3: запомню на всяк пожарный.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Высоцкий. Спасибо, что живой"
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 00:01 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2007, 00:21
Сообщения: 4494
Баллы репутации: 754
Как то уже писал что не умею рассуждать как Гришковец ...но согласен с ним на 100%...
 «Высоцкий»
«Высоцкий»


Здравствуйте!
Вчера вечером с компанией друзей посмотрел фильм «Высоцкий». Зачем я это сделал? Вчера и сегодня задаю себе этот вопрос. Зачем я пошёл в кинотеатр смотреть эту картину. Чем я руководствовался? Если отвечать на эти вопросы предельно честно, то становится стыдно!

Действительно, чего ради можно пойти смотреть этот фильм? Его можно пойти смотреть, движимым только и исключительно любопытством: похож ли будет кино-Высоцкий на того, которого мы знаем и любим, или непохож, сильно похож или не очень, насколько технически точно изготовили маску и грим любимого поэта и певца, как эта маска и грим шевелятся, кто под этой маской и этим гримом… Вот, набор поводов посмотреть это, с позволения сказать, художественное произведение. Любопытство и не более! Именно на это, самое элементарное и даже пошлое любопытство и была рассчитана вся рекламная компания этого фильма. А это любопытство постыдно, потому что из любопытства смотреть художественное произведение стыдно само по себе. А ещё постыднее воспылать любопытством к такому явно грубому прикосновению к поэту и певцу, значение которого для нашей культуры невозможно переоценить. И вот я, движимый именно этим любопытством, да ещё и за компанию, взял да и посмотрел этот фильм. Зачем я это сделал?!!! Корю себя за это, не переставая.

И если вы собрались посмотреть этот фильм, пожалуйста, проанализируйте мотивы и причины своего желания. В случае, если вы обнаружите в себе то самое любопытство, о котором я писал выше, найдите в себе силы с ним справиться и не ходить в кинотеатр. В противном случае вам будет также стыдно, как и мне теперь… Эти слова я адресую тем, для кого Высоцкий давно или всю жизнь является крупным поэтом, любимым артистом и просто неотъемлемой частью жизни, детства, юности…

Тем же, кто молод, кто знает о Высоцком понаслышке или вообще ничего не знает, этот фильм тем более смотреть не стоит, поскольку из него ничего нельзя понять… Главное, из этого фильма совершенно нельзя понять о человеке и поэте какого уровня идёт речь. Вы просто увидите довольно скучную и невнятную историю про несимпатичного человека с очень странным лицом, а точнее, со странной головой, которая насажена на чужое туловище. Человек этот в данной истории не совершает никаких поступков, ничего хорошего, умного и выразительного не говорит, но, при этом, все вокруг него бегают, всем своим видом показывают, что любят его, о нём заботятся или его, почему-то, опасаются. Вся суета вокруг этого человека никаким образом в фильме не объясняется. Люди его круга, то есть, некие его друзья, товарищи или коллеги, всё люди лживые, мелкие, бездарные и явно живущие за счёт главного героя. Главный враг этого героя – представитель неких спецслужб, человек сильный, не лишённый благородства, и даже способный на поступок. Да и если разобраться, только он поступок-то и совершает… А главный герой, помимо того, что наркоман, так он ещё и ведёт себя крайне непрофессионально. То есть, он прилетает, приезжает играть концерт, на который проданы билеты, но фактически этот концерт не исполняет. И только в самом конце фильма (если мы иностранцы или не знающие Высоцкого как поэта люди) узнаём, что герой не чужд поэзии, потому что он берёт ручку и пишет стихотворение на разорванной пачке сигарет.

Действие фильма происходит в чудесной стране. Всё очень чисто, все хорошо одеты, нарисованная Москва практически без автомобилей. Все машины чистенькие, блестящие. Предметы в кадре достоверно той эпохи, даже кроссовки Адидас те самые, какие завезли в СССР к Олимпиаде-80. Но всё такое чистенькое, новее нового. Любо-дорого посмотреть. Узбекистан снят в фильме так, что туда срочно хочется купить путёвку: дороги шикарные, гостиница роскошная. Совершенно непонятно, почему в такой прекрасной обстановке герой предстаёт, как трагическая фигура.

Я прекрасно помню то жаркое лето восьмидесятого года. Я помню Москву, я помню много-много подробностей, я помню каким страшным громом прозвучала в стране весть о смерти Высоцкого. Свои тринадцать лет помню. И даже для меня, для мальчишки это была огромная утрата и беда. Я всё помню. Подробно. Помню страну… И для меня этот фильм – это просто двухчасовой жуткий сюжет для передачи «Большая разница», причём, с участием Ивана Урганта.

Тем, кому когда-то понравился фильм «Бумер» и кто возлагал надежды на дальнейшие работы режиссёра Буслова, фильм «Высоцкий» смотреть тем более нельзя. Страшно видеть то, что могут сделать с талантливым человеком разные соблазны и отсутствие воли.

А если кто-то интересуется разнообразными кинотехнологиями, то этот фильм также не стоит смотреть, поскольку многочисленные технологии и технические возможности применены в этом фильме, хоть и в большом количестве, но абсолютно бессмысленно и неуместно. Глупо применены. Применены исключительно с целью каким-то образом прикрыть бессмыслицу крайне безответственного замысла создателей этой картины.

Сами те технологии, которые применены в этом фильме, перпендикулярны и неприменимы к образу Высоцкого. Он-то выходил с гитарой , которая часто не строила, к микрофону и возникало то чудо, которое невозможно проанализировать. Возникала сила и мощь, которая пробивалась даже сквозь шипучие десятые перезаписи плохих советских магнитофонных лент. А когда его записывали с оркестром, для того, чтобы выпустить немногочисленные пластинки, сам тот оркестр, духовые и ударные, были чем-то мешающим и диссонирующим его интонациям и смыслам.

Так что самое лучшее, что вы можете сделать, зная Высоцкого и любя его, или не зная его вовсе – это не ходить и не смотреть этот фильм, не тратить своего времени и душевных сил, не поддаваться постыдному любопытству, чтобы не гневаться потом на увиденное или уж, тем более, чтобы не стыдиться, как я стыжусь сегодня.
А ещё не надо отдавать честно заработанные деньги тем, кто делает такое кино. Эти люди не должны заниматься кинематографом. И без того наша культура переживает отчаянные времена, так ещё такие люди наносят удар и по культурному наследию, которым Высоцкий безусловно является…

Ваш Гришковец.


Когда посмотрят фильм хотелось бы услышать мнение местных "Гришковцов" :wink: Стоуна и Лаки...Действительно очень интересно....

_________________
"Заставь дурака богу молиться, а сам не плошай."(Русское радио)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB