segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 28 мар 2024, 14:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Какие программы для просмотра вы бы выбрали?
Опрос закончился 25 апр 2012, 17:40
Давай поженимся 7%  7%  [ 2 ]
Пусть говороят 7%  7%  [ 2 ]
Брачное агенство Николая Баскова 0%  0%  [ 0 ]
Спокойной ночи малыши 29%  29%  [ 8 ]
Благословение 0%  0%  [ 0 ]
Говорим и показываем с леонидом Закошанским 0%  0%  [ 0 ]
Лесник. Йети 4%  4%  [ 1 ]
Реальные пацаны 11%  11%  [ 3 ]
Универ 7%  7%  [ 2 ]
Советские фильмы 36%  36%  [ 10 ]
Всего голосов : 28
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что нас заставляют смотреть - 2
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 17:40 
Активный

Автор Темы
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 15:48
Сообщения: 858
Откуда: СПб
Баллы репутации: 91
Просмотрел что идет сейчас по ящику:
Изображение
...Родился опрос...
К сожалению, все программы в опрос не вставить (ограничение - 10).
Выбросил информационные и еще к списку добавил советские фильмы (помниться перед программой время всегда какое-нить худ. кино крутили).

Посмотрим, что мы смотрим?
Ежели есть какие-нибудь поправки - пишите. Я не голосую, опасаюсь, что внесение поправок в опрос с голосами приведет к ситуации с опросом "выборы" (ФСБ же не дремлет :) )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что нас заставляют смотреть - 2
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 17:44 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
А что там в "Брачном агентстве с Николаем Басковым"?)))) Уже по названию я хочу эту бредятину глянуть)))) Это ж уже окончательный песец должен быть))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что нас заставляют смотреть - 2
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 17:48 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2007, 00:21
Сообщения: 4494
Баллы репутации: 754
Lucky писал(а):
А что там в "Брачном агентстве с Николаем Басковым"?)))) Уже по названию я хочу эту бредятину глянуть)))) Это ж уже окончательный песец должен быть))))

Не смотри.Вдруг понравится. :lol:

_________________
"Заставь дурака богу молиться, а сам не плошай."(Русское радио)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что нас заставляют смотреть - 2
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 18:01 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Ну если вдруг понравится - значит есть все основания на помойку цивилизации себя относить. Мир в обиде не будет)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что нас заставляют смотреть - 2
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 09:29 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Начну с того, что глянул-таки "Брачное агентсво с Николаем Басковым". Пары минут хватило, чтобы заулыбаться по все 27, поставить галочку напротив "смотрел" и переключить на первый канал ... А там - "Давай поженимся". Тут я уже ржал, представив как мечутся перед голубыми экранами поклонники Баскова и Гузеевой (а это наверняка одни и те же лица), не в силах выбрать, что им нравится больше.
Нет, ну вот "часы суда" сейчас кажут по разным каналам друг за дружкой, особо ужаленным в эту тему можно смотреть вначале по одному каналу, кончилась передача, переключил - а там уже другой час суда начался. Здесь чувствуется забота телевизионщиков о психике своей аудитории. А вот любителей позырить как люди женятся, мне искренне жаль - головной мозг и так ни к чёрту, а здесь ещё такие психологические перегрузки.

Но это всё конечно же цветочки. Безусловно ничему хорошему эти передачи не учат, это очевидный ТВ мусор, однако такого мусора, полагаю, везде предостаточно. Вчера же меня крепко скрутило, когда я посмотрел начало "Пусть говорят. Спецвыпуск". Не пытайтесь меня уличить в поклонении этой передаче, я её не смотрю, просто вчера день смеха ж был, весело всё, смешно, и эта передача анонсировалась как смешная, с показом самых смешных видео.
Первые несколько минут крутили ролики, отличающиеся исключительной баяностью - все пользователи Интернет наверняка всё это видели. И вот, Малахов предлагает посмотреть самый короткий ролик, 7 секунд, который набрал в сети более 1 млн. просмотров. Улыбается, радуется такой, всем видом своим готовит аудиторию к феерии смеха:
phpBB [youtube]

Ожидания не обманулись: после того как пожилая женщина, получив мячом в затылок, упала на землю – аудитория ржала, хлопала, лица наших знаменитостей светились ничем не омраченным счастьем. Малахов купался в лучах удовольствия. Я смотрел на всё на это открыв рот, совершенно не понимая - что происходит. Я отказывался верить в то, что это Первый канал, я отказывался верить в эту массовость радости, я отказывался верить, что будучи впервые прокрученной ещё 9 часов назад на Дальнем Востоке, эта передача не подверглась редактированию – т.е. ни у кого на Первом канале не возникло никаких сомнений.
Это уже совсем не мусор. Это даже не деградация сознания, её уже прошли походу давно. Это что-то другое. Пока не могу сформулировать, но это что-то страшное, мне кажется.


Последний раз редактировалось Lucky 02 апр 2012, 10:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что нас заставляют смотреть - 2
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 09:43 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Lucky писал(а):
Это даже не деградация сознания, её уже прошли походу давно. Это что-то другое. Пока не могу сформулировать, но это что-то страшное, мне кажется.

А ты по примеру Прохожего (у него телика в доме вообще нет) перестань смотреть эту гадость, потому как, что ничего хорошего там не показывают, причем это "ничего хорошего" как правило повторяют. Я кстати где-то с осени практически в этот чепушильник не заглядываю и нужно сказать чувствую себя прекрасно, вот только жену не могу заставить расстаться с этим чудодевайсом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что нас заставляют смотреть - 2
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 09:48 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Неее, телек я выкидывать не планирую, там новости кажут, причём если по разным каналам смотреть, то по зёрнышку-таки можно делать выводы, да и есть там передачи чтобы посмеяться.
Щаз я не про то, что в телеке мусора много и мало хорошего, я про то, что вчера от Малахова и Первого канала реально холодок Зла почувствовал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что нас заставляют смотреть - 2
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 10:00 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Lucky писал(а):
Неее, телек я выкидывать не планирую, там новости кажут, причём если по разным каналам смотреть, то по зёрнышку-таки можно делать выводы, да и есть там передачи чтобы посмеяться.
Щаз я не про то, что в телеке мусора много и мало хорошего, я про то, что вчера от Малахова и Первого канала реально холодок Зла почувствовал.

Да я собственно если признаться тоже в него иногда поглядываю, особливо мне нравится телеканал "Охота и рыбалка" в той своей части где рыбалка, а в рыбалке той частью где она на Северо-западе, либо в климатических условиях приравненных к нашим. Но поскольку там тоже достаточно повторов поэтому достаточно раз в 2 неделю туды заглядывать. А еще с ребенком Галилео смотрю - познавательно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что нас заставляют смотреть - 2
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 11:02 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2002, 16:22
Сообщения: 3867
Откуда: Сегежа
Баллы репутации: 1038
Lucky писал(а):
Ожидания не обманулись: после того как пожилая женщина, получив мячом в затылок, упала на землю – аудитория ржала, хлопала, лица наших знаменитостей светились ничем не омраченным счастьем. Малахов купался в лучах удовольствия. Я смотрел на всё на это открыв рот, совершенно не понимая - что происходит.

Сам не смотрел, но это действительно диагноз нашему ТВ - в прайм-тайм на федеральном канале показывать такое... Лично я давно смотрю только новости, с инета иногда качаю записи передач типа "Их нравы" (НТВ), т.к. не могу смотреть их вовремя. И практически всё... Фильмы? если очень захочется, я лучше выкачаю без рекламы, всякие говорильни-шоу - не буду смотреть, если даже будут доплачивать.

_________________
Hикогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (з-ны Мерфи)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что нас заставляют смотреть - 2
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 11:19 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Момент покаяния и бития об стену... Я ... гм... РЕН-ТВ смотрю... :oops: :oops: :oops: Когда про всякую паранормальщину и пирамидки рассказывают... :oops: Иногда такой забавный бред несут, а иногда неожиданные факты за ухи притягивают...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что нас заставляют смотреть - 2
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 11:26 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Admin писал(а):
Сам не смотрел ...

Кстати, а ведь есть же записи программы:
phpBB [youtube]


Может есть умельцы, которые этот момент вырежут. Вот этот ролик точно набёрёт миллион просмотров и, кстати, очень нужный ролик этот будет ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что нас заставляют смотреть - 2
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 11:28 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
Raivo, смотри по ТНТ "Необъяснимо, но факт".. я не знаю, где авторы идеи берут, но я хочу такую траву.... ну или такой миниджип.... хотя это однохренственно....

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что нас заставляют смотреть - 2
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 11:29 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Самбука писал(а):
Raivo, смотри по ТНТ....


Тареклу ставить влом... :sm7:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что нас заставляют смотреть - 2
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 11:37 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2007, 11:50
Сообщения: 179
Откуда: Сегежанка я
Баллы репутации: 19
У Малахова есть интересные передачи,их смотрю. Кровь и грязь не смотрю. А первоапрельскую передачу, как увидела начало- сразу выключила, видимо не зря.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что нас заставляют смотреть - 2
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 11:38 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
так по кабельному тож ТНТ кажет....

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB