segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 05 июн 2024, 03:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Учат в школе
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 13:01 
Активный

Зарегистрирован: 05 май 2009, 18:17
Сообщения: 1835
Откуда: тутошный
Баллы репутации: 272
sniper писал(а):
Штырь, бабы все дуры, кто-то больше, кто-то меньше, спорить с ними бесполезно, либо в лобешник закатать, если заслужила, либо просто плюнуть и отойти, суды..., херня какая то :(
Неа, Снайпер, не все...встречаются очень-очень даже... Потому и прекратил спор, т.к. наша личка и Аська все равно вываливается сюда (см. ст.23), "плюнуть и отойти" - только не в этом случае, "в лобешник" - не наш метод, с женщинами...остается только суд. Это типа как ты, на "обочину не полезу"...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Учат в школе
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 13:14 
Активный

Зарегистрирован: 05 май 2009, 18:17
Сообщения: 1835
Откуда: тутошный
Баллы репутации: 272
Ну, не знаю...спорный вопрос...по моим понятиям, логика, кагбе, входит в состав интеллекта ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Учат в школе
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 13:36 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
ИМХО По сравнению с вами мои коллизии с Виверой - невинная игра в "крысу". Опоментайсэ, пан. (С) из О.Бендера...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Учат в школе
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 14:08 
Вообще-то личное надо штырить в личку, обаятельное туда же и будет всему форуму счастье!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Учат в школе
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 14:25 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 22:42
Сообщения: 1220
Откуда: город Святого Петра
Баллы репутации: 355
Штырь писал(а):
...остается только суд....

Ну а смысл? Вам надо присвоить обвинениям типа "дура-дурак" законный статус? Что это изменит? Общественное мнение? Нет. Личное - каждого из вас друг о друге? Нет...
Тогда - зачем?

_________________
Оказывается, плесень размножается спорами... Больше не спорю с плесенью. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Учат в школе
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 18:34 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2002, 16:22
Сообщения: 3867
Откуда: Сегежа
Баллы репутации: 1038
VF писал(а):
Вообще-то личное надо штырить в личку, обаятельное туда же и будет всему форуму счастье!

Да-да, тем более в Правилах есть такой пунктик, 1.7
Неприятно это все читать, придется видимо употребить власть и начать чистить темы.

_________________
Hикогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (з-ны Мерфи)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Учат в школе
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 20:46 
Постоянный

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 20:54
Сообщения: 86
Баллы репутации: 16
Эпиграф:
Возможно ты был прав, что всё спалил за час.
И быстро прогорев, угас большой огонь,
Но в этот час вдруг стало всем теплей…

Давным-давно (а, может быть, и в наше время), в далекой стране (а, может быть, и совсем рядом) жил-был один человек (а, может быть, и не совсем человек). И работа (а, может быть, стиль жизни) у него была совершенно удивительная (хотя ее никто и не замечал) – он отдавал себя. Всем. По маленькому кусочку, по частичке души, по огонечку веры, по капельке любви, по минутке времени. «Странный какой» - думали люди, забирая свою долю понимания, сочувствия и поддержки и унося с собой, поспешно уходили. Они сторонились его. Непохожий он был на них, не просил ничего взамен.
А потом он, вдруг, закончился… И, казалось бы, не случилось ничего. И ничего особо не изменилось. Только вот стало людям чего-то не хватать. Самую малость. Капельки, частички, огонечка… Удивлялись люди, ходили в недоумении, и берегли нерастраченное.
А он не исчез, он ещё некоторое время ждал, что когда-нибудь (а, может, совсем скоро) придёт человек (а, может быть, и не совсем человек), у которого будет удивительная (но никому не заметная) работа (а, может быть, стиль жизни) – отдавать себя.
Да так и растворился не дождавшись…
Вот так и не стало на Земле человеческой доброты.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Учат в школе
СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 05:59 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Эпитафия... Или эпикриз.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Учат в школе
СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 09:03 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 14:56
Сообщения: 1309
Баллы репутации: 48
Raivo писал(а):
Эпитафия... Или эпикриз.
:sm7: Некролог :sm6:

_________________
Основная концепция - пока идиоты компроментируют тебя, ты растёшь и становишься круче... (st.Alou)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Учат в школе
СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 09:53 
Постоянный

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 20:54
Сообщения: 86
Баллы репутации: 16
что бы не нарушать дальнейшего течения темы, и не возвращаться в неприятный момент, изменю этот свой пост.
в свете следующего сообщения, Ваше было воспринято так же, то есть, как язвительное.
Raivo писал(а):
Эпитафия... Или эпикриз.

отвечу. написала после прочтения диалога ( жутко неприятного) чем делятся? злобой? обидой? сами до скверноты в каком настроении да ещё и на других распростряняют. люди разучились делиться добрым и радостным? в итоге получается вот такой эпикриз, как приговор, обречённому и неизлечимо больному злом обществу, и как следствие, эпитафия на надгробный камень добру человеческому.

Самая обаятельная писал(а):
Raivo писал(а):
Эпитафия... Или эпикриз.
:sm7: Некролог :sm6:


я рада, что предоставила Вам повод для веселья.


Последний раз редактировалось Ameli 13 сен 2010, 17:55, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Учат в школе
СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 10:47 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Ameli писал(а):
я рада, что предоставила вам повод для веселья.

Я где-то повеселился или улыбнулся? Или надо было плачущий смайл проставить, чтоб подоходчивей стало?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Учат в школе
СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 22:00 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2009, 13:50
Сообщения: 1463
Баллы репутации: 216
sniper писал(а):
Говоря "дуры" я не имел в виду их интеллект, а только логику принятия решений и ассоциативный ряд мышления, ведущий к тому или иному решению.


С национальных "терок" перешли на гендерные? Сильный ход.

_________________
Иногда они возвращаются снова... (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Учат в школе
СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 22:31 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Ояибу ... Меня не забывали ниразу ... )))
В Костомукше я был ... Сестру отдавал ... Пил водку, танцевал, знакомился с родственниками, к Интернету даже не подходил, некогда было ... Откупался от локомотивов, перегородивших проезд на работу сестры, смотрел на Валину работу, которая ну просто песец какая сложная и ответственная (дежурная по станции), выяснял почему один их гостей, который пообещал отвезти меня на карьер и показать Белазы, в итоге напился и пиздил гаишников, за что и присел так не хило, получил от жены "Ты самый лучший у меня" - потому как единственный лёг спать именно тогда, когда надо было (80 человек на свадьтбе было), нормально исполнял функции водителя, познакомился со многими интересными людьми, отпаивал пивом парня один в один похожим на Турчинского, знакомился с парнем участвующим в "Боях без правил" в Питере (там вообще на свадьбе были все просто оябу какие здоровые, поэтому драться просто боялись ))) - там любой убить мог если чо, я никогда не видел столько здоровых мужиков в одном месте ... но все были дружны) ... чо ещё? А ... кстате ... ну вы же знаете, что я не вру никогда, тока если прикрашиваю, но приду3мывать не умею ... Короче, ко мне один гость подошёл (из Муезерки):
- Антон, а ты случайно не Лаки?
- Оппа ... ога ... а ты откуда знаешь?
- Дык читал тебя. Мне про "Свиней" очень понравилось. Просто ... (ну дальше много слов хороших, которые и повторять неудобно)
Ушёл короче ... познакомились типа ...Затьем подходит девочка:
- Дык это ты Лаки?
- Ога. Что читала?
- "Куртка" меня вставила ... Ты ... (ну дальше опять неудлобно повторять) ...

Я никогда буквами не кичился, в общем-то для себя их пишу, однако в тот раз было приятно ...

В общем, хорошая свадьба была ... настоящая ... БЫЛО ВСЁ ... И муж у сестры такой, что ни на йоту не жалею, что отдал сестру ... Настоящий мужик и умница большой ...
Ну и Костомукша ... Это ребя, дааааа ... Я просто обожаю этот город ... потом поподробнее отпишусь об этом .. Костомукша того стоит ...

В общем, устал конечно же жутко, просто выжат, но очень доволен и на позитиве абсолютном ... Чего и всем желаю ...
Не ебите мозг друг другу, будьте счастливы и довольны, не обращайте внимание на мелочи, которых бывает так много, что Солнца не видно ... А ведь это мелочи ...
"Сотри случайные черты
и ты увидишь - мир прекрасен" (с) - один знакомый написал мне в записной книжке (тот самый, который сказал, мне про не умение узнавать евреев - "значит тебе это не нужно")- "спасибо" ему ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Учат в школе
СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 23:27 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
мститель писал(а):
Lucky :) Рад за тебя и за сестрёнку твою :) , молодцы. Всего , всего, всего самого наилучшего, если можно от меня передай. От всего сердца! :)

Спасибо ... Верю, что от сердца писано, потому вдвойне спасибо ...
Всегда знал к примеру, что есть в обдществе такие ячейки - люди об'единённые чем-то, ну к примеру лётчики или ВДВэшники, моряки. Я никогда не пойму кто это, но всегда с удовольствием слушая про них от них же ... Это очень интересно ... А на свадьбе я коснулся нового конгламерата - "машинисты ***возов" (Паша машинист). Это реально другой мир, своё слэнг, все опять-таки - здоровые (там мед.комиссия как в космос), весёлые и ... много пьющие, но потому как здоровые, неопасные, а просто прикольные ... Но Паша даже среди них выделяется ... Так что всё у нас будет хорошо ... Мы с Пашей когда только познакомились, парой слов перекинувшись, я сразу понял - никогда про него плохо не скажу и не подумаю ... Косяки - может и будут, но в целом парень замечательный ... именно тот кто достин моей ну просто шедевральной сестры ...

писы: а машинисты они прикольные ... ога ... очень ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Учат в школе
СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 05:12 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Lucky писал(а):
мститель писал(а):
Lucky
Всегда знал к примеру, что есть в обдществе такие ячейки - люди об'единённые чем-то, ну к примеру лётчики или ВДВэшники, моряки. Я никогда не пойму кто это, но всегда с удовольствием слушая про них от них же ... Это очень интересно ... А на свадьбе я коснулся нового конгламерата - "машинисты ***возов" (Паша машинист). Это реально другой мир, своё слэнг, все опять-таки - здоровые (там мед.комиссия как в космос), весёлые и ... много пьющие, но потому как здоровые, неопасные, а просто прикольные ... Но Паша даже среди них выделяется ... Так что всё у нас будет хорошо ... Мы с Пашей когда только познакомились, парой слов перекинувшись, я сразу понял - никогда про него плохо не скажу и не подумаю ... Косяки - может и будут, но в целом парень замечательный ... именно тот кто достин моей ну просто шедевральной сестры ...

писы: а машинисты они прикольные ... ога ... очень ...


Не могу не согласиться. Однажды 24 дня прожил в одной ссекции общаги с тепловозниками из Медвежки. Это что-то. Даже в футбол погоняли пустой пластиковой бутылкой... Рассказов наслушался... Классные мужики.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB