segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 27 апр 2024, 09:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 05:29 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
Свод заповедей для домашнего животного, отдаленно похожего на кота


• Заповедь первая: домашнему животному, отдаленно похожему на кота, запрещается валяться везде, всюду и под ногами
Потому что хозяину животного, отдаленно похожего на кота, очень обидно падать по пять раз на дню; перепрыгивать через животное, отдаленно похожего на кота и вообще – как-то подозрительно хочется простора и ощущения пола под ногами, а не шерсти и злобных царапающих когтюлек.
• Заповедь вторая: домашнему животному, отдаленно похожему на кота, строго воспрещается цапать хозяина за ноги и вообще.
Ибо ноги – их две, а не десять, а регулярные царапины вызывают неудобные вопросы о насилии в семье. Ноги – волка кормят, а не когтеточка. И руки, между прочим, тоже. И спина. И уши.
• Заповедь третья: домашнему животному, отдаленно похожему на кота, строго воспрещается дико срестить по ночам в туалете и громко по этому поводу мявкать
Так как сон хозяина есть важнейшие из оберегаемых им состояний. Нарушение его сортирными нуждами в час, час тридцать, час тридцать две, час пятьдесят четыре, два ноль три, два пятнадцать, два двадцать восемь, три ровно, три ноль одну, три десять, три двадцать, три тридцать, три сорок, три пятьдесят, четыре ноль семь, четыре восемьнадцать, четыре тридцать четыре, пять двадцать, пять двадцать пять, пять сорок две, шесть двенадцать, шесть тринадцать, шесть… ЗВОНОК! Короче, строго воспрещается
• Заповедь четвертая: домашнему животному, отдаленно похожему на кота, строго воспрещается греметь тарелкой по любому поводу и без
Вследствие того, что нервы хозяина НЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ!
• Заповедь пятая: домашнему животному, отдаленно похожему на кота, строго воспрещается приходить к мирно лежащему хозяину и бросаться ему всеми 15 килограммами на грудь
Хозяин – хрупкий. Он может сломаться.
• Заповедь шестая: домашнему животному, отдаленно похожему на кота, строго воспрещается весить 15 килограмм
ХВАТИТ КОРМИТЬ ЭТУ ТВАРЬ! Кто, признайтесь, кто все время сыплет ему корм?
• Заповедь седьмая: домашнему животному, отдаленно похожему на кота, строго воспрещается злобно огрызаться, шипеть и изображать дикое животное
Пугаются люди, пугаются дети, пугаются женщины хозяина и бегущие по улице собаки. И вообще – это подозрительно, отдаленно походить на кота.
• Заповедь восьмая: домашнему животному, отдаленно похожему на кота, строго воспрещается точить свои когти о дорогую мебель хозяина, дорогие вещи хозяина, дорогих гостей хозяина
Их всех жалко. Ну, может быть, кроме гостей.
• Заповедь девятая: домашнему животному, отдаленно похожему на кота, строго воспрещается оставлять по всей квартире клочья противной шерсти
И линять в принципе. Особенно воспрещается цапать хозяина за руки (см. пункт 2) во время попыток удалить излишки этой адской растительности
• Заповедь десятая: домашнему животному, отдаленно похожему на кота, строго указуется быть хорошим, добрым и ласковым, лежать, и мирно урчать
Домашнее ты животное, в конце-то концов, или нет?!

(c)pupyrchaty

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 14:26 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 235
Баллы репутации: 36
Может не совсем в тему... скорее всего - совсем не в тему... к тому же боян многолетней давности (100%!), но так что-то позабавило! Не трудитесь искать намёки и подтексты... Случайно попался стишок в инете, повеселил, поэтому и решила выложить на форум... :wink:

Посадили хомячка в клеточку,
В ней подушечка и опилочки,
Только нет у хомячка девочки,
Но есть кормушечка и поилочка.

Очень грустно хомячку жить без подруженьки,
Очень грустно хомячку да без милочки
И не радует его ни подушечка,
Ни кормушечка, ни поилочка.

Подарили хомячку подружечку,
Очень беленькую и пушистенькую.
А подружечка изгрызла подушечку
И закакала поилочку чистенькую.

Стало жалко хомячку той подушечки,
А особенно то жалко поилочки,
Темной ноченькой загрыз он подружечку,
Закопал пушистый трупик в опилочки.

А на утро загрустил-запечалился,
По своей пушистой беленькой девочке,
Он кормушечку сломал от отчаянья
И повесился на прутике клеточки.

Жаль его и жаль хомячку-блондиночку.
Вышла сказка плохая-противная.
А хомяк - он тупая скотиночка,
Да к тому же еще - агрессивная.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 01:02 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
Из личной жыздни....

23:50 Отловил жирную [censored], отдалённо напоминающего кота
23:51 Начал зачитывать правила жирной [censored], отдалённо напоминающей кота
00:00 Выпил пиго
00:05 Лег спать
05:17 Жирная [censored], отдалённо напоминающая кота и уже нарушившая заповедь про 15 килограмм начала скребстись в туалете, сопровождая всё это диким мяуканьем
05:23 Жирная [censored], отдалённо напоминающая кота, обрадованная сделанным делом, начинает дергать ручку входной двери, кагбе намекая, что не против прогуляться по лестничной площадке
05:25 Жирная [censored], отдалённо напоминающая кота, идет на кухню и начинает жрать сухой корм, сопровождая процесс громким хрустом и грохотом миски
05:29 Жирная [censored], отдалённо напоминающая кота, вваливается ко мне в комнату и демонстративно точит когти об изголовье дивана
05:30 Жирная [censored], отдалённо напоминающая кота, получает песды
05:30 Жирная [censored], отдалённо напоминающая кота, заезжает лапой по затылку небритой харе, отдаленно напоминающей Лоя
05:31 Жирная [censored], отдалённо напоминающая кота, удаляется точить когти об ковер рядом с клеткой ушастой твари, отдаленно напоминающей кролега
05:31 Ушастая тварь, отдаленно напоминающая кролега просыпается
05:31 Ушастая тварь, отдаленно напоминающая кролега, видимо решившая, что с ней хотят поиграть начинает с грохотом скакать по клетке
05:35 Небритая харя, отдалённо напоминающая Лоя, подымается с дивана с комментарием "[censored]" и разгоняет этот йобаный цырк по углам.
05:40 Небритая харя, отдалённо напоминающая Лоя, пытается уснуть
05:50 Небритая харя, отдалённо напоминающая Лоя, нервно курит попивая пиго, понимая. что уже не уснет
05:58 Жирная [censored], отдалённо напоминающая кота, укладывается на диване и блаженно засыпает
06:02 Ушастая тварь, отдаленно напоминающая кролега, наебенилась капусты, с подскоком завалилась на бок и уснула
06:13 Небритая харя, отдалённо напоминающая Лоя, пьет пиго, нервно курит и пишет эту [censored]....

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 02:52 
Активный

Зарегистрирован: 05 май 2009, 18:17
Сообщения: 1835
Откуда: тутошный
Баллы репутации: 272
Самбука писал(а):
Из личной жыздни....
05:31 Ушастая тварь, отдаленно напоминающая кролега просыпается
А тебе ко скольки на работу? :lol:
ЗЫ:Сколько тебе нужно времени, чтоб понять, что перед сном (в данном случае в 00.04) надо тупо закрыть дверь в свою комнату?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 05:24 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
Мне похеру, ка скальки... я готов во скока угодно, но если енти [censored] устраивают мне подъем в 5 утра...

ЗЫ: Закрывать дверь... Хм... Идея то харошая.... но тока ты ентой [censored] объясни... он её массой открывает... я ж подпирал и креслами и пылесосами... Он бьётся массой и открывает.... Осталось столом тока... Диванами и прочей мебелью - ахренеть себе зарядка!!!! Сцать же ахота и курить с кофем по утру... А тут путь асвабабить нада...А у кашаков как - Это его территория и ниипёт... повадки не пропъёжь, а обойти надо... (присмотрись за своими то) ... а у моего и масса, дай боже... овчарок скулить заставлял, хотя сам боится на лестницу выйти...

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 09:46 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
у Братки в Питере на холодильнег был приколочен крючок как в толчке, что бы тварь отдалённо похожая на твою не воровала жратву... :?
прибей себе крючок на дверь :) :) :)

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 16:58 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 13:05
Сообщения: 1623
Баллы репутации: 591
proxogy писал(а):
у Братки в Питере на холодильнег был приколочен крючок как в толчке, что бы тварь отдалённо похожая на твою не воровала жратву... :?
прибей себе крючок на дверь :) :) :)

Не панацея.
Когда осенью на улице холодно, а в городе еще нет отопления, я нагреваю обогревателем ту комнату, где спим. Соответственно, дверь в эту комнату закрываю, чтобы тепло не уходило. Моя кошка, если ее оставить за дверью, будет скрести когтями по двери и косяку, пока ты не встанешь из теплой постельки и не впустишь ее в комнату! Скрести может часами (пытался не впускать - бесполезно, мое терпение заканчивается быстрее).
Встал, впустил, лег. Через минуту она начинает собираться обратно. Встал, выпустил, лег. Ей тут же хочется вернуться. И так всю ночь. Встаю, обещаю ее утром выкинуть в окно (варианты: утопить в луже, выбросить на помойку, удавить своими руками, вышвырнуть за дверь), впускаю-выпускаю. А она, скотина, придет в очередной раз, ляжет тебе на грудь и мурлычет о том, что ты самый-самый, что она любит тебя и помнит, как много лет назад ты подобрал ее, умирающую, на улице, что таких добрых людей вообще на свете больше нет, ты - единственный, ты - любовь всей ее жизни, ты - бог! И ты, матерясь, встаешь, в сотый раз за ночь открываешь дверь, и в сотый раз грозишься, что завтра утром точно отдашь ее живодерам! И прощаешь ей все! Как женщине. Любоффь! :D

_________________
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать. Шучу я, шучу. На самом деле место еще есть!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 18:27 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
Изображение :lol:

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 23:15 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 14:56
Сообщения: 1309
Баллы репутации: 48
Самбука писал(а):
Из личной жыздни....
У меня все наоборот... За последние ...ть лет всегда животных в доме было немеряно! Если ночью кому-то приспичило на улицу до ветра, то в доме были разбужены все, кроме меня... Фигли, меня бспокоить нельзя - я отдыхаю... :sm5:
kotya писал(а):
как много лет назад ты подобрал ее, умирающую, на улице, что таких добрых людей вообще на свете больше нет, ты - единственный, ты - любовь всей ее жизни, ты - бог!
:sm3: Такие коты преданные как собаки!
kotya писал(а):
А она, скотина, придет в очередной раз, ляжет тебе на грудь и мурлычет о том, что ты самый-самый...
Вот поэтому я тоже не могу на них сердится... :)

_________________
Основная концепция - пока идиоты компроментируют тебя, ты растёшь и становишься круче... (st.Alou)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 23:18 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 19:52
Сообщения: 1419
Откуда: Из коллективного подсознания
Баллы репутации: 44
kotya писал(а):
А она, скотина, придет в очередной раз, ляжет тебе на грудь и мурлычет о том, что ты самый-самый, что она любит тебя и помнит, как много лет назад ты подобрал ее, умирающую, на улице, что таких добрых людей вообще на свете больше нет, ты - единственный, ты - любовь всей ее жизни, ты - бог! И ты, матерясь, встаешь, в сотый раз за ночь открываешь дверь, и в сотый раз грозишься, что завтра утром точно отдашь ее живодерам! И прощаешь ей все! Как женщине. Любоффь! :D
Да лан, любоффь! :lol: Падкость на лесть!

_________________
Я с вами себя такой умной чувствую


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB