segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 27 мар 2024, 08:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Это явно сюда, а не в "политику"
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 11:11 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
sniper писал(а):
А сейчас всё еще быстрее идёт.

Ну, дя, ты ужо 4 год всё ждешь какого-то соц взрыва...и все никак...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это явно сюда, а не в "политику"
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 14:16 
Активный

Зарегистрирован: 07 июн 2011, 15:48
Сообщения: 858
Откуда: СПб
Баллы репутации: 91
sniper писал(а):
Американцы собирают подписи под обращением к Обаме для принятия расширения к "закону Магнитского", чтобы включить туда всех депутатов Думы, которые голосовали за закон "Димы Яковлева", нужно собрать 25 000 подписей. На сегодня больше 16 тысяч собрано. Но, почему в юмор, обратите внимание на имена подписантов :) похоже, что 9 из 10 подписантов русские, а кто-то не верит, что в начале войны немцев встречали хлебом-солью :) То есть собственная власть народ уже так достала, что они готовы использовать даже ресурс потенциального врага для борьбы с этой властью :) Я подписал, так как это укладывается в мою идеологию -- власть должна быть "заточена" на жизнь в своей стране, а не за её рубежами.

Господа, мы - истинные сыны своего отечества! И даже то, что "средний россиянин глупее любого из депутатов госдумы" не помогло нам далеко от них оторваться. Я имею ввиду забег под названием "пусть им будет хуже".
Вина наша немного скрашивается расположением поста в юморной теме, да и только...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это явно сюда, а не в "политику"
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 14:21 
Активный

Зарегистрирован: 07 июн 2011, 15:48
Сообщения: 858
Откуда: СПб
Баллы репутации: 91
kotya писал(а):
Я, безусловно, за то, чтобы обиженные судьбой дети получили шанс прожить достойную жизнь. Но все-таки не готов ради спасения протестантских душ раскачивать лодку российской государственности
Котя, я согласен с тобой.

kotya писал(а):
Усыновление российских детей-инвалидов строится исключительно на религиозных чувствах американцев-протестантов.
Уточнение на всякий случай: "По данным Министерства образования и науки РФ, в прошлом году из 3,4 тыс российских детей, усыновленных иностранцами, 956 были переданы на воспитание в США /больше, чем в какую-либо другую страну/. Среди них 89 инвалидов." То есть, инвалидов чуть менее 10%.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB