segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 29 мар 2024, 15:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Стоит ли этим гордиться?
ОГА 75%  75%  [ 3 ]
не ОГА 0%  0%  [ 0 ]
не уверен, что стоит гордиться достижениями легионеров 25%  25%  [ 1 ]
Всего голосов : 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Ливерпуль" - Аршавин: 4:4
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 18:33 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Крупный калибр "Арсенала"
Аршавин забил четыре гола "Ливерпулю"
Поздно вечером 21 апреля нападающий сборной России Андрей Аршавин забил четыре гола за "Арсенал". Россиянин сделал это в одном из главных матчей чемпионата Англии: его команда играла на выезде с "Ливерпулем". Игра завершилась со счетом 4:4, и по окончании встречи Аршавин в шутку извинился, что не забил 90 голов.
Мячи, забитые российским форвардом, получились непохожими один на другой. На 35-й минуте Андрей Аршавин ударом в касание замкнул фланговый прострел в исполнении Сеска Фабрегаса. Мяч влетел в сетку рикошетом от перекладины, что добавляет зрелищности любому голу.
Второй и третий мячи Аршавин забил в середине второго тайма за три минуты, превратив счет 1:2 в 3:2. Сначала Андрей подкрался к защитнику "Ливерпуля" Альваро Арбелоа, отобрал мяч и, не доходя до штрафной, нанес идеальный удар под дальнюю штангу.
В случае с третьим голом Аршавин подкараулил еще одну ошибку защитников "Ливерпуля". После навеса с фланга соперник, выбивая мяч из штрафной, попал в россиянина, который первым касанием принял неожиданный пас, а вторым отправил мяч в сетку.
В интернете уже появились не только многочисленные записи фрагментов матча "Ливерпуль" - "Арсенал", но и ролик, посвященный исключительно голам Аршавина. В качестве бонуса к клипу прилагается песня Fuel группы Metallica.
В обязательном интервью после матча Андрей был немногословен, но на уверенном английском рассказал, что Лондон - столица Великобритании игра ему понравилась, а результат расстроил. На вопрос о том, не была ли игра похожа на баскетбол, Аршавин ответил утвердительно, но отметил, что 90 голов он забить не может.
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер говорил более обстоятельно, назвав Аршавина одним из великих футболистов. Тренер отметил технику и удар россиянина с обеих ног, а также признался, что за все время своей работы встречал не много игроков, способных забить четыре гола в таких матчах, как "Ливерпуль" - "Арсенал".
Таким образом, Аршавину удалось войти в историю английской премьер-лиги менее чем через три месяца после подписания контракта с "Арсеналом". Свой первый матч за команду из Лондона Аршавин провел 21 февраля, а 14 марта забил первый гол, отличившись в игре с "Блэкберном" (4:0). По итогам марта болельщики "Арсенала" признали россиянина лучшим игроком месяца.
Свой следующий гол Аршавин забил 11 апреля в матче с "Уиганом" (4:1). С учетом четырех мячей в ворота "Ливерпуля" в апреле россиянин может претендовать на звание лучшего игрока месяца не только в "Арсенале", но и во всей премьер-лиге. Остается только пожалеть, что Аршавин не уехал в Англию раньше, чем он туда уехал.
Больше других об этом наверняка жалеет Арсен Венгер. В чемпионате Англии "Арсенал" идет на четвертой позиции и выше вряд ли поднимется. С другой стороны, четвертое место дает право в следующем сезоне сыграть в Лиге чемпионов, и борьбу за это место с "Астон Виллой" лондонцы явно выигрывают, не в последнюю очередь благодаря Аршавину.
Кубок Англии и Кубок лиги от "Арсенала" уже ушли, но команда продолжает борьбу в Лиге чемпионов, где в полуфинале встретится с "Манчестер Юнайтед". Аршавин, как известно, в Лиге чемпионов заигран за "Зенит" и сможет дебютировать в этом турнире в составе "Арсенала" только осенью.
Если карьера Андрея по-прежнему будет развиваться по нарастающей, то в следующем сезоне он может стать одним из главных героев футбольной Европы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 18:38 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Посвящение фееричной игре Андрея Аршавина

После окончания матча Ливерпуль-Арсенал, который закончился со счетом 4:4, и в котором суперфорвард сборной России Андрей Аршавин оформил «покер» (для танкистов – забил четыре мяча) во всех городах России… Да [censored] России?! Во всех городах мира прошли массовые празднования этого замечательного события мирового масштаба. Мировые лидеры направили поздравительные телеграммы в адрес Андрея Аршавина, а Дмитрий Медведев лично доставил их в раздевалку Арсенала и вручил триумфатору. Кроме того, Президент РФ подписал указ о награждении Аршавина четырьмя звездами героя России и объявлении 21-22 апреля выходными днями. Поздравительную открытку передал с Медведевым и Владимир Путин. Также Правительством РФ принято решение об увеличении в четыре раза пенсий всем женщинам пенсионного возраста по имени Андрей и всем участникам восстания декабристов 1825 года у которых фамилия оканчивается на «-ршавин». Министр спорта Виталий Мутко 22 апреля на работу не вышел.

Город Санкт-Петербург был переименован в Санкт-Андреас, река Нева – в ар-Шавку.
Русская православная церковь причислила Аршавина к лику святых и учредила орден Св. Андрея Румяного, которым будут награждать любого игрока Арсенала с российским паспортом, номером 23, именем Андрей и фамилией оканчивающейся на «-ршавин», забившего Ливерпулю 4 гола на стадионе «Энфилд» и хотя бы после одного из голов приложившему палец к губам – типа «заткнитесь».
Теперь известно имя следующего человека на место в мавзолее на Красной площади.
Реке Волге было изменено русло и теперь из космоса эта река выглядит в виде надписи «Аршавин».
Четыре мальчика родившиеся в ночь с 21 на 22 апреля были названы «Покерандреяаршавинаввороталиверпуля» и одна девочка.

Зураб Церетели изготовил памятник Аршавину в четыре раза превышающий памятник Петру Первому. У памятника Аршавину четыре ноги, каждая их которых бьет по воротам. Ворота тоже изготовлены в количестве четырех штук. Вокруг фигуры Аршавина расположены игроки обеих команд молящиеся на Андрея, а также все зрители матча. Памятник был установлен на месте Эстонии.
Российские селекционеры вывели новый сорт помидор – «Андрей четырехголовый», который дает урожайность в четыре раза превышающую урожайность сорта «Роман Пав».
Андрей Аршавин был включен в заявку сборной России на чемпионат мира по хоккею, кёрлингу, художественной гимнастике и синхронному плаванию.
Дик Адвокаат был найден мертвым в своей квартире, рядом с ним найдена предсмертная записка со словами «Нахуя ж…».

Теперь на поле Аршавина выносят на троне игроки Арсенала. Перед троном одетый в шутовской наряд бежит Венгер и веселит Андрея новыми кревасами с Удафкома.
ФИФА внесли изменения в правила футбола: вратарю запрещается отбивать мячи и даже просто находится в воротах во время ударов Аршавина.
Сборная России досрочно вышла в финал чемпионата мира по футболу 2010 года с первого места в группе. Все матчи сборной России будут начинаться со счета 4:0.
При виде Андрея Аршавина женщины испытывают множественные оргазмы. Онанисты вместо порножурналов дрочат на плакат Аршавина.
Славься, славься!!! О, Великий!!!

[url=http://www.udaff.com/sport/97907.html]Ё, бля
апрель 2009.[/url]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 19:00 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Чё пиго пил ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 21:41 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Стоун, вот ты знаками препинания пренебрегаш, а здря... Я тут "в контакте" так группу малолеток развёл на этом деле, шопесец... А ты, взрослый дядька, под тупорезиков косишь... Зочем? :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB