segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 25 апр 2024, 03:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отобрать оружие у ментов?
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 09:41 
Активный

Автор Темы
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
sniper писал(а):

:) Помнится тут кто-то с пеной у рта доказывал, что населению, де, оружия доверять нельзя, неадекваты, перестреляют друг друга. Капец -- всех лишить оружия :)

.

Снайпер, я всё больше и больше беспокоюсь за твое психическое здоровье. Ты настолько упертый что пойдешь против логики, лишь бы доказать что ты прав и твой бред это реальность? Давай дословно:
Помнится тут кто-то с пеной у рта доказывал, (Да доказывал)что населению, де, оружия доверять нельзя(нельзя ели бы у мента оружия небыло он никого бы не застрелил), неадекваты, перестреляют друг друга(да неадекватны сам сцылу даешь которая доказывает что перестреляют друг-друга). Капец -- всех лишить оружия :) Да Англия живет без оружия и ничего не самая криминальная страна, а в США где пукалки в ходу один из лидеров. Я всегда говорю смотрите реальности в глаза...хотя сам еще тот сказочник.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 14:43 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
sniper писал(а):
Мне надоело, что дебыли в погонах и костюмах решают за МЕНЯ, что МНЕ делать и чего не делать. Ну доколе?! Причем, как уже не раз видно было -- дебилы в погонах и костюмах ну нисколько не лучше меня, а зачастую и хуже -- вопрос -- с какой стати они мне диктуют как жить?!


Читал тут "Записки ездового пса"... Мастер-лётчик очень внятно рассказывает про "крантики"... Дескать, человек при крантике - уважаем и значим + имеет возможность "рулить"... Поэтому, если крантика нет - то челы их создают себе сами.

ЗЫ Поэтому, не кричи... :lol: Крантик еще никто добровольно не сдавал...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 14:52 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
мститель писал(а):
Вот врачи и перестраховываются, так как думают наперёд. Ты же ничего не говоришь против того, что подписку перед прыгами даёшь о том, что в случае чего...


Из той же книги: а это называется "обтекатели"... Придумать инструкцию, документ, где прописаны некие правила. И в случае ЧП - вынуть "обтекатель", мол, во... всё по инструкции... и избежать ответственности.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2009, 15:14 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Только что... Подвозил дяденьку... Он мне грит: "Утром гайцы заезжали, по "маленькой" втёрли, а меня теперь начальник еб..т, что у меня в конторе спиртным воняет... Говорит - выпивал, [censored]?"

Я его к разговору не подводил, дядька сам словоохотливый оказался. Согласитесь, просто так трындеть с посторонним и вешать ему (мне) лапшу про пьющих гайцов - нонсенс...
Вывод - реально такое было...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2009, 17:18 
Активный

Зарегистрирован: 04 фев 2005, 16:05
Сообщения: 1336
Откуда: Сега
Баллы репутации: 48
и у нас в офисе гайцы бухали =) и за руль потом, ну а кто что сделает??


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2009, 18:30 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Butsan писал(а):
... ну а кто что сделает??


Элементарно. Если начальник реально заинтересован в "чистке рядов" - то в любой день (когда в башню "клин" придёт) одномоментно вызывает ВСЕ экипажи на базу. Медик-алкозавр или тестер - рядом. Неявка - пиз..ц. Пьян - пиз...ц втройне и "волчий билет" до кучи... Не думаю, что личный приказ начальника похерят... И съедутся с постов, куда, нах, они денутся...

Но это всё от начальника зависит. Впрямую. Рыба гниёт с головы. Не хочет "чистить" - значит сам замазан. Тест - элементарный. И стопудовый.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 06:47 
Постоянный

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 08:53
Сообщения: 21
Баллы репутации: 0
Уволить неоднократно употребляюшего спиртного работника - правоохранителя нетрудно, если на их место были бы желающие. Во вторых, если количество пьющих больше 50%,это еще хуже, мужской коллектив - вот и пьют. А где не пьют?
Иногда замечаю, с четвертого автобуса военнослужащие выходят - вообще караул. Если уже ходить не может,на такси привозят домой,товарищи в беде не бросают.Как в войне.
Сильно меня не ругайте,это мои наблюдения, но это правда. Может быть поэтому слова вода и водка - однокоренные. :sm38:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 07:00 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
А при чем здесь военные? Вышли с кпп, сдав оружие, дёрнули, поехали домой... Речь-то о "бойцах" на колёсах и с табельным... и на работе.
А по поводу "нет кадров"... Дак потому и нет нормальных, что в такой гадюшник только "своих" принимают... И еще путний чел тупо не пойдёт туда, где нажираться надо, чтоб "соответствовать занимаемой должности".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 10:33 
sniper писал(а):
У меня, например, не пьют... санкции жесточайшие, от немедленного увольнения до постановке человека (если он нам нужен) перед выбором -- кодируешь или идешь нафиг. Кодируются и не пьют. Не кодируются -- идут нафиг. .

То есть к зомбированию ты относишься положительно???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 12:29 
sniper писал(а):
. Для быдла, который сам не может решить пить или не пить -- зомбирование допустимо, как это не печально :(

Твои бухие однокласники отзывались о тебе теплее...человечнее...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 17:49 
В жизни всё изменчиво...Мой однокласник пил бльше 10 лет, был чёрным как ты и говоришь, а потом перестал и лет пять у него всё нормально.Что у него было-не мои потёмки чтоб копаться там, но вывод мой : человек - неживотное однозначно.
Но вобще-то я хотел сказать другое: Ты не такой СЛОЙ ФАШИС каким тут рисуешся.
ЗЫ: от христианских догматов ты действительно далёк...по незнанию оных, по незнанию.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 22:57 
sniper писал(а):
у меня есть путь, я по нему иду. В конце пути посмотрим -- правильной ли дорогой шел, но это моя дорога, мне и ответ за нее держать в конце.
и это правильно, ступай себе с песней по жизни...А если чего-то не знаешь или не понимаешь, так это незападло. Я вот не понимаю по-фински, так я к ним и не суюсь...
Чё ты так разволновался-то? Ну невидишь разницы между догматом и обрядом, фигня-то какая...Ты мне лучше обьясни логику трёх-четырёх месячного бодания со мстителем. Смотрю на ваши ТТХ и вижу - близнецы-братья. И он тебе руку-то протягивал...Где у тебя логика, где здравый смысл?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2009, 07:32 
Постоянный

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 08:53
Сообщения: 21
Баллы репутации: 0
Raivo писал(а):
А при чем здесь военные? Вышли с кпп, сдав оружие, дёрнули, поехали домой... Речь-то о "бойцах" на колёсах и с табельным... и на работе.
А по поводу "нет кадров"... Дак потому и нет нормальных, что в такой гадюшник только "своих" принимают... И еще путний чел тупо не пойдёт туда, где нажираться надо, чтоб "соответствовать занимаемой должности".


Я против военных ничего не имею. Мне масштабы любви к спиртному не нравятся.Пьют папы по дороге к работе и с работы, пьют
мамы с коляской и без коляски, дети в садике играют и пьяного изображают. У некоторых нормальных людей вообще смысл жизни в водке(нет, не бомжи), придумывают охоту и рыбалку, чтобы напиться подальше от глаз. В ДПС я не сказал бы. что все поголовно пьют.
На счет "своих" принимают - это "пьющих" что-ли? Не согласен!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2009, 08:26 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
sniper писал(а):
Я пытался с ним общаться, понял, что мне это неинтересно. Перестал. Логика простая и здравый смысл прост -- я не общаюсь с людьми которые мне неинтересны или неприятны. Зачем?


Ждем реакции мстителя :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2009, 09:43 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
sniper писал(а):
Raivo писал(а):
Ждем реакции мстителя :lol:


А мы, что -- два клоуна тут на арене цирка?

Не совсем, но что-то похожее есть. :) Один игнорирует, другой "достаёт"... Что вы на арене - эт точно...

sniper писал(а):
Занимайтесь своими делами :)


Одно из моих дел - поглядывать на форум в ожидании нормальных постов (с аргументами), как от тебя, так и от мстителя... :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB