segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 26 апр 2024, 04:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обещанное. Про Белорусь
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 18:43 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
sniper писал(а):
Я набрал первое попавшееся. Можно и дешевле найти, знаю. Кстати, за границу лучше летать через Хельсинки, в два раза дешевле получается, чем из России.

Снайпер живет в Питере. Ему с Пулково выгодно летать... А мы - сегежские дебилы, да. :sm1:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обещанное. Про Белорусь
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 19:15 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:37
Сообщения: 2264
Баллы репутации: 555
9 и 16 тысяч - это, конечно, не разница. Подумаешь, почти в два раза. Не говоря, о том, что это цена купе. Не говоря о том, что если сравнивать жд билет до Питера + авиабилет до Адлера с просто жд билетом до Адлера, то разница получится ещё более значительная. Потому что цена за километр на железной дороге тем дороже, чем короче расстояние. Может быть, дебилы - это люди, не видящие разницы между авиа и жд билетами, и, тем не менее, отдыхающие в Адлере? :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обещанное. Про Белорусь
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 19:44 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Матерное у нас модерируется, Но, ВАШУ МАТЬ, неужели так уж дорого купить пару триммеров и скосить [censored] все эти бурьяны зеленые?! Ну противно же по городу ходить!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обещанное. Про Белорусь
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 19:46 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
как в зажопинске деревянном, право слово...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обещанное. Про Белорусь
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 19:49 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Шмарвы, дайте мне триммер бензиновый и запас горючки... Я вам в три дня порядок в центре наведу! Шоб не позориться...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обещанное. Про Белорусь
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 20:28 
Активный

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:13
Сообщения: 867
Баллы репутации: 248
Raivo писал(а):
Шмарвы, дайте мне триммер бензиновый и запас горючки... Я вам в три дня порядок в центре наведу! Шоб не позориться...

Ты это....отвыкай давай от Батькиной диктатуры :sm6: У нас тута демократия - сри где хочешь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обещанное. Про Белорусь
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 20:57 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
CHOPK писал(а):
Raivo писал(а):
Шмарвы, дайте мне триммер бензиновый и запас горючки... Я вам в три дня порядок в центре наведу! Шоб не позориться...

Ты это....отвыкай давай от Батькиной диктатуры :sm6: У нас тута демократия - сри где хочешь

И мандавохи везде, да?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обещанное. Про Белорусь
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 20:57 
Активный

Зарегистрирован: 05 май 2009, 18:17
Сообщения: 1835
Откуда: тутошный
Баллы репутации: 272
Raivo писал(а):
3 часа на малой родине... Это жопа какая-то... Адаптация проходит уж как-то очень болезненно... Такое говнище здесь... оказывается...
Ну...тебе б еще по "настоящим заграницам" покататься...тот бы был еще отчетец :lol: Я вот в 1992 году первый раз попал в Европу, Германия, Гамбург, так вечером я реально плакал, когда осознал, что мы так жить не будем ни-ког-да. Зато у нас душевно, люблю здороваться с соседями и знакомыми на улице...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обещанное. Про Белорусь
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 21:04 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Штырь писал(а):
Raivo писал(а):
3 часа на малой родине... Это жопа какая-то... Адаптация проходит уж как-то очень болезненно... Такое говнище здесь... оказывается...
Ну...тебе б еще по "настоящим заграницам" покататься...тот бы был еще отчетец :lol: Я вот в 1992 году первый раз попал в Европу, Германия, Гамбург, так вечером я реально плакал, когда осознал, что мы так жить не будем ни-ког-да. Зато у нас душевно, люблю здороваться с соседями и знакомыми на улице...

Уважаемый, осмелюсь уточнить, что Беларусь-2013 - это совсем не то, что Гамбург-1992. И реплики про 1992г. устарели немножко, или нет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обещанное. Про Белорусь
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 21:06 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
sniper писал(а):
Москитол писал(а):
9 и 16 тысяч - это, конечно, не разница. Подумаешь, почти в два раза. Не говоря, о том, что это цена купе. Не говоря о том, что если сравнивать жд билет до Питера + авиабилет до Адлера с просто жд билетом до Адлера, то разница получится ещё более значительная. Потому что цена за километр на железной дороге тем дороже, чем короче расстояние. Может быть, дебилы - это люди, не видящие разницы между авиа и жд билетами, и, тем не менее, отдыхающие в Адлере? :D


А чего кто-то в плацкарте ездит по нескольку суток?! Уж лучше тогда на даче отдыхать :) До Питера машинка едет 7 часов, расход топлива на 2 тысячи рублей, на семью так вообще ничего получается :) Я недостаточно богат, чтобы отдыхать в Адлере :), сейчас в Барселоне, вся поездка на 15 дней на семью получилась менее 100 тысяч рублей. Наши то юга по дороже получаются :(


Снайпер, ты немножко подзаебал уже со своими Барселонами... Нуден и стар, как КЮ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обещанное. Про Белорусь
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 22:08 
Активный

Зарегистрирован: 05 май 2009, 18:17
Сообщения: 1835
Откуда: тутошный
Баллы репутации: 272
Raivo писал(а):
Уважаемый, осмелюсь уточнить, что Беларусь-2013 - это совсем не то, что Гамбург-1992. И реплики про 1992г. устарели немножко, или нет?
Не знаю, в Беларусии был в 1999 последний раз, но смею думать, что сейчас там намного хуже, чем в Германии в 1992. Менталитет такой менталитет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обещанное. Про Белорусь
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 23:12 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
sniper писал(а):
Зато ты на старости лет совершаешь открытия, которые люди в куда более раннем возрасте совершали :) Не опаздываешь? Ой, Белоруссия, ой, красота, ой, чистота. И чё? Обычная Россия, чуть посвежее, покрасивеет, в чём фишка то?


да в том и фишка что вы не въехали о чом толкует Райво,
и , словно Лой в ответ на пост о хреновых дорогах и грязи - предлагаете "ездить на работу в такси"...

зы: впрочем, "каждый занят только видом своих ногтей(с)" - в очередной раз подтверждается.

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обещанное. Про Белорусь
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 07:03 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Дайте парню кто-нить триммер., у кого исть, я бензину дам. Не жмитесь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обещанное. Про Белорусь
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 10:17 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:37
Сообщения: 2264
Баллы репутации: 555
sniper писал(а):
А чего кто-то в плацкарте ездит по нескольку суток?! Уж лучше тогда на даче отдыхать :) До Питера машинка едет 7 часов, расход топлива на 2 тысячи рублей, на семью так вообще ничего получается :) Я недостаточно богат, чтобы отдыхать в Адлере :), сейчас в Барселоне, вся поездка на 15 дней на семью получилась менее 100 тысяч рублей. Наши то юга по дороже получаются :(

Ездит :D И, как правило, об этом даже не парится. Тут больше поезд значение имеет, вернее, вагон. Современные, оснащённые кондиционерами и биотуалетами вполне себе комфортны. Если еду одна (правда, несколько суток я пока одна не ездила. Скучно, стараюсь компанию найти), то вообще никогда не беру купе. Если соседи окажутся неприятными, то лучше уж в плацкарте, чем в закрытом купе два на полтора. Детям тоже веселее едется в плацкартном вагоне. В купе они начинают сходить с ума. У тебя семья - замкнутая система из 4 (правильно?) человек. Как раз на купе :) И дети друг друга занимают. А у меня система разомкнутая. И в поездах я предпочитаю оставлять её таковой :lol:
А про отдых в Адлере и в Барселоне, так ты недавно писал о прелести отдыха на наших югах. Или тебя опять неправильно поняли? :D (кстати, название авиакомпании, отеля и остальное - в студию. Я не верю, что в Барселону можно слетать, потратив на всю поездку менее 25 тысяч на человека за две недели. Что не сосчитал: еду? бензин? проживание у знакомых? :lol: )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обещанное. Про Белорусь
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 10:37 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Дайте парню кто-нить триммер., у кого исть, я бензину дам. Не жмитесь! Хочу посмотреть как Райво косить будеть!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB