segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 28 апр 2024, 03:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 18:53 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:04
Сообщения: 2050
Откуда: коренная
Баллы репутации: 113
А мне показалось, что она строит за что-то барменов.
Ну да тоже на югах наблюдала таких. Особенно москвичи отличаются таким поведением. Даже за них неудобно становится.

_________________
"У меня все хорошо!!!))) Мне нечем вас порадовать=!!)))))"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 19:37 
Активный

Зарегистрирован: 04 фев 2005, 16:05
Сообщения: 1336
Откуда: Сега
Баллы репутации: 48
да это простое быдло :) в группе в контакте таких видео хватает))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 19:38 
там же написано работала в департаменте продаж СУ-155, московская и довольно солидная строительная контора... ЗАрвалась девчонка... видать с вечера перебор был, а с утра похмелилась неправильно....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 21:34 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
ALOU писал(а):
там же написано работала в департаменте продаж СУ-155, московская и довольно солидная строительная контора...

а может она просто воспроизвела то - к чему привыкла в конторе? вряд ли дома мама с папой так общаються..."Старшего позови"- характерный слоган.

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 21:44 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:04
Сообщения: 2050
Откуда: коренная
Баллы репутации: 113
sniper писал(а):
ВЕЛЕНА писал(а):
А мне показалось, что она строит за что-то барменов.
Ну да тоже на югах наблюдала таких. Особенно москвичи отличаются таким поведением. Даже за них неудобно становится.


Может быть и строила, но вела себя как быдло конченное, когда арабы косячили, я тоже их строил, но спокойно и без оскорблений. Эта же тварь вела себя как барыня, при этом, уверен, являясь просто серой мышкой какой-нибудь у себя на работе. Кстати, давно уже заметил, чем меньше человек из себя что-то представляет, тем больше у него гонору, вернее даже не гонору, а попытко понтами заставить поверить окружающих, что он кто-то :), забавно за такими наблюдать.


Это в продолжение про ту даму, которая вроде из мэрии девочку в магазине строила? Ну, может и так? :wink:
Уродов везде хватает.
А может пига с утра не подали, обиделась :lol:

_________________
"У меня все хорошо!!!))) Мне нечем вас порадовать=!!)))))"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 22:32 
Активный

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 22:18
Сообщения: 3483
Баллы репутации: 571
Пусть эта русская будет хоть трижды ТП, но на месте владельца, я бы уволил бармена, который не сумел предотвратить скандал. А о том, что сервис в Турции с каждым годом становиться всё хуже и хуже, уже не для кого не секрет.

_________________
"Пока есть солнце и воздух, всегда будет ветер."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 07:43 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2006, 23:12
Сообщения: 288
Откуда: отсюда откуда же еще
Баллы репутации: 1
sniper писал(а):
veter писал(а):
Пусть эта русская будет хоть трижды ТП, но на месте владельца, я бы уволил бармена, который не сумел предотвратить скандал. А о том, что сервис в Турции с каждым годом становиться всё хуже и хуже, уже не для кого не секрет.


Хм, так и нехрен туда ездить, если ты не можешь заставить турка делать свою работу, за которую ты платишь. Причем заставить не криками и угрозами, а просто вынести мозг, если не ему, так его директору. Кстати, я в Турции ни разу не был :) ну как то не хочется и все, какое то предубеждение. В Египет постоянно езжу, но сейчас уже проще, мы не ездим по отелям, на корабль и на неделю в море, а там все по-другому, и арабы вышколенные, все вежливо и культурно. На крайнем сафари повар (араб) нас постоянно баловал блинами, борщами и пельменями :) За, что и получил премию в конце от всех участников сафари :) Просто в любой стране нужно учитывать менталитет местного населения, было бы странно если бы нас там любили, когда мы бы вели себя так как эта овца, так же как мы не любим черных, которые ведут себя не так, как мы привыкли.

Почитаешь посты снайп тока ты у нас крутой всех посторить можешь. Ты прежде говори за себя а не за всех. А то что случилось смысл обсуждать все не без греха. А формулировку по которой ее уволили она легко может востановиться ибо нет такого понятия в ТК РФ.

_________________
Amicus humani generis -- Друг рода человеческого
www.segezha.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про русских...
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 07:45 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2006, 23:12
Сообщения: 288
Откуда: отсюда откуда же еще
Баллы репутации: 1
sniper писал(а):
овца тупая.
поделом, сучке.


Ты точно так всех женщин называешь. включая свою жену?

_________________
Amicus humani generis -- Друг рода человеческого
www.segezha.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про русских...
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 08:51 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2006, 23:12
Сообщения: 288
Откуда: отсюда откуда же еще
Баллы репутации: 1
sniper писал(а):
aleksred писал(а):
sniper писал(а):
овца тупая.
поделом, сучке.


Ты точно так всех женщин называешь. включая свою жену?


А моя жена так себя не ведет и никогда не дает повода применять к ней такие эпитеты, именно поэтому она моя жена, а не овца подобная той, на видео.

aleksred писал(а):
Почитаешь посты снайп тока ты у нас крутой всех посторить можешь. Ты прежде говори за себя а не за всех. А то что случилось смысл обсуждать все не без греха. А формулировку по которой ее уволили она легко может востановиться ибо нет такого понятия в ТК РФ.


Я не крутой, а самый обычный и никого не строю, живу спокойно. Но если мои права нарушены или я считаю, что они нарушены буду отстаивать их до конца. Это нормально. Про формулировку :) Я тя умоляю, я, как хозяин, могу работника так подставить, что он будет рад сам от меня убежать, а не быть выпнутым (на законных основаниях) с такой записью в трудовой, что ему будет трудно найти работу, КЗОТ знают не только работники, но и работодатели, об этом тоже забывать не нужно.

И, кстати, про крутость, сдулась ваша служба безопасности то по листовке, а крику то было! :)

Прежде всего я не говорил что я крут, и причем служба безопастности его что по почкам за это бить нада было. Извини такого закон нам не разрешает. Круть ты у нас показываешь тока в своих постах инетесно точно также на деле? Хотя я что то в этом сомневаюсь.
Во вторых по увольнению с такой стаьей при увольнении можно поиметь очень дофига денег (почитай практику иногда полезно). Да кстати о баранах у нас уже давно ТК а не КЗоТ.

_________________
Amicus humani generis -- Друг рода человеческого
www.segezha.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 09:07 
Снайпер писал(а):
Просто в любой стране нужно учитывать менталитет местного населения

Никакова учота, Снайп..... Когда Быдло-Баба так валит к обслуге - это уже перебор.... Они изначально были заточены под запад.... потом появились русские.... смягчим... россияне.... и началась эта херня... после которой немцы просто съебали оттуда, ибо нуевонах... не удивлюсь, что сами турки жалеют, но пустив наше быдло с "баблом", они сами повелись на бабло.... но потом понеслось всё население... и адекватное и не очень... теперь там и отношение такое же...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 09:51 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 19:52
Сообщения: 1419
Откуда: Из коллективного подсознания
Баллы репутации: 44
:twisted:

_________________
Я с вами себя такой умной чувствую


Последний раз редактировалось Блондинко 21 янв 2010, 16:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 11:38 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2005, 15:15
Сообщения: 74
Откуда: Сегежа-Москва
Баллы репутации: 0
Боже мой, да вся Москва состоит из приехавшей ее покорять миллионной (!)лимиты! Часть которой быстрыми волнами вливалась в одно большую реку под названием "менеджеризм". правильно, мститель сказал, что развращаются только те, кто не заработал богатство, а приобрел. Заработать и приобрести - это совершенно разные вещи. Дама на кадре, конечно, убила. Недостойное поведение ее просто вызывает отвращение. А еще хуже то, что все окружавшие ее люди НЕ СДЕЛАЛИ НИЧЕГО, чтобы это прекратить. На кадрах хихиканье, обнимание за плечики, поддержка... Если бы хоть кто-то ее остановил!

_________________
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще" (Мадемуазель Коко)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 06:53 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Богатство материальное являясь антиподом богатству душевному, как лакмусовая бумажка выявляет явный кислотный дисбаланс между первым и вторым, часто проявляющийся в виде поведенческой отрыжки. Видя таких людей реально понимаешь что они просто блюют этим дисбалансом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 20:47 
Активный

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 22:18
Сообщения: 3483
Баллы репутации: 571
Бляяя. И сколько же химиков убили себя ап стену, вместо того, чтобы выпить йаду, прочитав про кислотный дисбаланс? :shock:

_________________
"Пока есть солнце и воздух, всегда будет ветер."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 01:12 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
veter писал(а):
Бляяя. И сколько же химиков убили себя ап стену, вместо того, чтобы выпить йаду, прочитав про кислотный дисбаланс? :shock:

1 :?:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB