segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 28 мар 2024, 23:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1547 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 09:20 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Так вот и рождаются "типошедевры", благодаря которым у народа создаётся ложное мнение... Один полудурок, не утруждая себя поисками в архивах и консультациями у историков, рожает... Куча балбесов орет "ура" и бегает в штыковую атаку... Хотя доподлинно (исторически) известно, что никакого "типоштурма Зимнего" и не было вовсе...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 09:21 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
И вообще, ещё надо бы спросить, хто такой вообще был этот Зоя?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 13:03 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Raivo писал(а):
И вообще, ещё надо бы спросить, хто такой вообще был этот Зоя?


Ну то что из-за Лаки картина провалилась в прокате это очевидно
Но действительно! Кто такой Зоя.... может это неправильное от Зая?
Хотя я понял!!! Зоя если первую букву считать тройкой 3 то у нас получается шедевр Троя! Лаки извини не узнал тибя в гриме... думал Бред Пит играет.... :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2008, 00:06 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
"Троя" .... убил пацтол ...
Но "зоя" реально шло по телеэкранам ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2008, 13:33 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Stoun- писал(а):
Хотя я понял!!! Зоя если первую букву считать тройкой 3 то у нас получается шедевр Троя!


Нифига... Зная слабости (наклонности) Лакы, можно предполагать, что фильма называлась "Трое и Зоя"... В исторических декорациях Зимнего дворца...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 10:50 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Raivo писал(а):
Stoun- писал(а):
Хотя я понял!!! Зоя если первую букву считать тройкой 3 то у нас получается шедевр Троя!


Нифига... Зная слабости (наклонности) Лакы, можно предполагать, что фильма называлась "Трое и Зоя"... В исторических декорациях Зимнего дворца...

Упс....а видь правдо всио!!! И такое могет быть!!! :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 15:07 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Когда я первый раз года четыре назад посетил этот город - уже через пару часов звонил жене и кричал ей в трубку - мол, "Дарагая, пакуй чимадананы, пишы на расчёт - мы переезжаем!"
Когда на Новый год туда съездил мой друг - позвонив на следующий день он мне сообщил, что остаётся в этом городе навсегда ...
Кто был в этом городе, тот понимает о чём я говорю. Для людей менее счастливых представляю - Костомукша
Маленький городок на отшибе Карелии – основными преимуществами которого являются относительная удалённость от трасс федерального значения и совершая близость к границе с Финляндией … Годорок тыщ на 30 населения, образован в 1983 году … т.е. младше меня как впрочем и многих здесьпостящих … Впрочем официальную информацию можно прочесть вот здеся ...
Городок застраивался финнами и потому очень отличается скажем от Сегежи. Если у нас вначале разровняли площадку, а затем нафигачили домов, то там строили среди деревьев и потому город просто находится в лесу. Именно эта его особенность привлекает внимание … Там красиво … Дороги чистые, ухоженные. Люди спокойные, на шею конечно не бросаются, потому как чужака вычисляю нараз, однако, в общей приветливости им не откажешь … Вообще там всё у них по-домашнему … и без суеты … Каждый раз приезжая туда – я реально отдыхаю … Прогуляться по городу – одно удовольствие и насколько мне известно удовольствие безопасное. Во всяком случае, какого-либо дискомфорта от ночных прогулок по городу, в котором каждый знает, что я чужак, я не испытал …
Супермаркет «Славяне» - это - супер … Огромный магаз, в котором представлен отличнейший выбор качественных продуктов питания и при этом отсутствие толкатни и очередей - не может не вызвать восторга … Ну это … учитывая год рождения города не сложно представить, что население там крайне молодо … Не то чтобы я против пенсионеров, просто когда вокруг все практически одного с тобой возраста либо младше – эт позитивно что ле …
Город чистый и ухоженный … В рамках города есть озеро – чистое, с пляжем и прочей атрибутикой … Лыжня – тоже внутри города, поскольку один фиг – везде лес, почему бы и лыжню там не разместить … Дома – преимущественно финские. На беглый взгляд формой напоминают хрущёвки, однако широкие окна, подъезды, планировка квартир – отличаются разительно …
Бары-рестораны рассчитаны на финских туристов и потому дадут фору любому сегежскому месту отдыха … При этом цены совершенно приемлемые … Тоже самое касается гостиниц …
Наверное каждый житель имеет там по два паспорта, потому как катания за 30 км. в Финляндию – эт очень удобно и практично – цивилизация и цены манят …
Общался вчера с человеком. Он сам из Нижнего Новогорода. Когда приехал – поначалу по понятным причинам заскучал, однако прошло восемь лет и вот он меня заверяет. Что не за какие коврижки Костомукшу не покинет, потому как это для него райское место …


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2008, 18:07 

Автор Темы
http://vip.karelia.ru/viewtopic.php?t=8 ... ba19647a45
Segezha the best :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2008, 20:58 
Активный

Зарегистрирован: 02 июн 2005, 10:33
Сообщения: 1171
Откуда: Карелия, Сегежа
Баллы репутации: 31
Denny писал(а):
http://vip.karelia.ru/viewtopic.php?t=87354&postorder=asc&sid=4f3208ca5ca7906513ec24ba19647a45
Segezha the best :twisted:

Особенно забавно, как с темы съехали на первой же странице. :twisted:

_________________
- Это ж сколько кругом на всю башку пи..данутых. (м/ф "Free Jimmy")
Страдаю врождённым отсутствием мозга.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2008, 17:04 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Прекол щаз случилсо ...
Короче, дочь у мну - женщино взрослая - 5 лет как-никак, и потому мы, любящие родители, стали иногда себе позволять сваливать с квартиры минут на 30 (ну там в магаз згонять), оставляя принцессу одну ... Дочь инструкции знает назубок: дверь никому не открывать, к двери вообще не подходить, в общем сидеть перед теликом и делать вид, что дома просто никого нет ...
Жена насдочей бросила на недлю, а мну ремонтник позвонил, типо - «Лаки привози машину на ремонт». Делать нечего. Врубил принцессе «Щелкунчика», проверил память насчот инструкций и поехал … Сдал машину … Вернулся … Обернулся минут за 30-ть …
И вот оно счастье … у двери квартиры я обнаружил, что ключ остался на связке ключей в машине …
Стучу - ноль эмоций … Ломлюсь - походу напугал … Ору в дверь, типо «Сонечка пусти – это твой любимый папо» - ни в какую … Стучался в окна – занавески даже не колохнулись (и нафига я их зашторенными днём держу) … Минут десять пытался попасть в квартиру – всё бестолку …
Мозг выдал идею позвонить на домашний номер, поскольку про телефон никаких инструкций не давалось … Как это всегда бывает – телефон умир …
В общем, только прикиньте, стоял у подъезда и просил у прохожих мобильник дабфы позвонить … Соответственно на ул.Владимирская сделать это очень сложно … Оказывается жители и прохожие улицы Владимирская вообще не пользуются мобильниками – ни у кого нет … Слава яйцам – хоть милицию не вызвали …
В общем, дождался я знакомого прохожего и позвонил … Дочь подняла трубку сразу и по итогу дверь всё-таки открыла … Прохожий поржал и ушол, оставив нас вдвоём вносить и заучивать новые положения в инструкцию про дверь …

p.s.: прилагаю список смайлов которые выбрала втихаря моя принцесса пока я выбегал покурить посреди напесания "истории". Когда вернулся, она играла как ни в чом не бывало, как будто бы к компу и не походила. Пытками я выяснил, что ей просто понравились рожицы:
:sm14: :sm13: :sm13: :sm13: :sm14: :sm16: :sm16: :sm17: :sm25: :sm22: :sm32: :sm32: :sm32: :sm32: :sm32: :sm32: :sm12: :sm12: :sm13: :sm16:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2008, 17:05 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Прекол щаз случилсо ...
Короче, дочь у мну - женщино взрослая - 5 лет как-никак, и потому мы, любящие родители, стали иногда себе позволять сваливать с квартиры минут на 30 (ну там в магаз згонять), оставляя принцессу одну ... Дочь инструкции знает назубок: дверь никому не открывать, к двери вообще не подходить, в общем сидеть перед теликом и делать вид, что дома просто никого нет ...
Жена нас с дочей бросила на неделю, а мну ремонтник позвонил, типо - «Лаки привози машину на ремонт». Делать нечего. Врубил принцессе «Щелкунчика», проверил память насчот инструкций и поехал … Сдал машину … Вернулся … Обернулся минут за 30-ть …
И вот оно счастье … у двери квартиры я обнаружил, что ключ остался на связке ключей в машине …
Стучу - ноль эмоций … Ломлюсь - походу напугал … Ору в дверь, типо «Сонечка пусти – это твой любимый папо» - ни в какую … Стучался в окна – занавески даже не колохнулись (и нафига я их зашторенными днём держу) … Минут десять пытался попасть в квартиру – всё бестолку …
Мозг выдал идею позвонить на домашний номер, поскольку про телефон никаких инструкций не давалось … Как это всегда бывает – телефон умир …
В общем, только прикиньте, стоял у подъезда и просил у прохожих мобильник дабы позвонить … Соответственно на ул.Владимирская сделать это очень сложно … Оказывается жители и прохожие улицы Владимирская вообще не пользуются мобильниками – ни у кого нет … Слава яйцам – хоть милицию не вызвали …
В общем, дождался я знакомого прохожего и позвонил … Дочь подняла трубку сразу и по итогу дверь таки открыла … Прохожий поржал и ушол, оставив нас вдвоём - вносить и заучивать новые положения в инструкцию про дверь …

p.s.: прилагаю список смайлов которые выбрала втихаря моя принцесса пока я выбегал покурить посреди напесания "истории". Когда вернулся, она играла как ни в чом не бывало, как будто бы к компу и не походила. Пытками я выяснил, что её просто заинтересовали рожицы:
:sm14: :sm13: :sm13: :sm13: :sm14: :sm16: :sm16: :sm17: :sm25: :sm22: :sm32: :sm32: :sm32: :sm32: :sm32: :sm32: :sm12: :sm12: :sm13: :sm16:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2008, 19:32 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 11:17
Сообщения: 752
Откуда: Вологда
Баллы репутации: 23
ИМХО, Лаки у меня бы не открыла даже бы на звонок с телефона. Стоит АОН, видно откуда звонят,-номер не в списке и пошел.....подальше типа. У нас кстати маньяк опять обьявился, все боятся, а менты ничего не делают кроме успокоения народа и демонстрации фоторобота по ТВ. Вот повод задуматься, а если кто то другой позвонит твоей Соне???? Открой двери доченька...
Ставь АОН - и забивай в тлф номера - у нас это уже в норме, АОН практически на всех тлф. Деньги? Да.... это пока у нас 50 руб в месяц...а стоит ли эти 50 рублей жизни??? :evil:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2008, 20:19 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2007, 12:15
Сообщения: 133
Баллы репутации: 0
Valerij писал(а):
Ставь АОН - и забивай в тлф номера - у нас это уже в норме, АОН практически на всех тлф. Деньги? Да.... это пока у нас 50 руб в месяц...а стоит ли эти 50 рублей жизни??? :evil:



у нас 25 :)

_________________
register_globals=Off


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2008, 20:52 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 11:17
Сообщения: 752
Откуда: Вологда
Баллы репутации: 23
дело не в "шике"...
а то что могут позвонить, типа " это я папа твой"-открывай!!!!
денег не жалко, у вас 25 , у нас 50...
А вот сегодня у нас убили таксиста - из "женского такси", - женщину...
осталось 2 детей...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2008, 22:38 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2002, 16:22
Сообщения: 3867
Откуда: Сегежа
Баллы репутации: 1038
История мне напомнила аналогичную с компом.
Смысл такой же - долгая подготовка, чтоб удаленно рулить рабочим компом накануне дня Х - и когда понадобилось, обнаруженная закрытая дверца в виде собственноручно установленного файрволла :)
Пришлось чертыхаясь бежать-таки на работу.

_________________
Hикогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (з-ны Мерфи)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1547 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB