segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 28 мар 2024, 12:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1547 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2007, 08:50 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 11:17
Сообщения: 752
Откуда: Вологда
Баллы репутации: 23
Raivo писал(а):
ЗЫ В ПДД запрещается наносить на стекла пленку, снижающую видимость... Дак ты - преступник! :shock:


При наличии второго зеркала, разрешается наносить тонировку(пленку) - на стекла задних дверей.
Лаки ничего не нарушил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2007, 08:54 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Valerij писал(а):
Raivo писал(а):
ЗЫ В ПДД запрещается наносить на стекла пленку, снижающую видимость... Дак ты - преступник! :shock:


При наличии второго зеркала, разрешается наносить тонировку(пленку) - на стекла задних дверей.
Лаки ничего не нарушил.



Р-Р-Р-Р-Р!!!!!!!!!!!!!! :sm49:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2007, 17:24 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Райва писал(а):
Но, идея интересная... Дать киндеру размалевать своё автО - это ему в кайф....

Дык заради идеи и писано было ... Обидно то, что придумал её не я, а моя благоверная год назад ... Тем не менее дочь однозначно в восторге ... Очень рекоменую ... Гуашь лигко наносится и совершенно без проблем смывается дваже холодной водой из ручья ...
Касабельно приступления ...
Райво: твоё "р-р-р-р" понимаю.
Валер: эта ... кароче ... эта ... пашутил Райва ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2007, 07:59 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 11:17
Сообщения: 752
Откуда: Вологда
Баллы репутации: 23
Lucky писал(а):
Райво: твоё "р-р-р-р" понимаю.
Валер: эта ... кароче ... эта ... пашутил Райва ...

Я не обиделся.... :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 20:37 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Звоню в воскресенье в Кострому. . даже не успел с женой зацепиться новостями, трубку выхвает моя пятилетняя Принцесса и начинает довольно возбуждённо:
- Папа, ты был прав ...
Я поначалу не догнал важности момента и отшутился:
- Лапка, папа у тебя всегда прав ...
О дача как и не слышала ...
- Папа ты был прав.
Чувствую голос у неё начинает срываццо. Слёзы уже слышу ...
- Папа, ты был прав - это очень больно ...
Чувствую, крыша поплыла. Сонька уже вовсю плачет. У мну тоже истерика начинается.
- Папа было очень много крови ...
Аут. Перед глазами круги. Как у тумане слышу только, что за 1000 км. жена пытается дочку успокоить, но сам уже думаю - успею ли я на поезд ...
Кое-как обоюдными усилиями мы Лапку успокоили и я всё-таки выяснил причину:
- Пап, мне ушки прокололи под серёжки ...

До инфаркта было минут пять ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 21:42 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 22:29
Сообщения: 371
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 67
Руки оторвать таким родителям....небось шилом прокалывали ушки малышке....кошмар... :evil:

_________________
"Не всякая женщина рождается красивой, но если она не стала такой к 30 годам - она просто глупа"
Коко Шанель


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 21:52 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Да не ... просто дочка очень впечатлительная. Крови там капелька была, да и сделали всё быстро ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 22:09 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 22:29
Сообщения: 371
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 67
Еще бы....малышке всего несколько лет от роду, а они ей уши прокалывают.....вот изверги то :evil: Мне прокололи когда мне было 11 лет и я сама этого захотела...и шока у меня такого не было, чтобы плакать. Вам не объяснили что ли что это живой маленький ребенок, а не кукла Барби для наряжаний и разукрашиваний???? :evil:

_________________
"Не всякая женщина рождается красивой, но если она не стала такой к 30 годам - она просто глупа"
Коко Шанель


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 22:16 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Вот здесь я как раз полностью согласен. Я был активно против, но вся женская часть стояли на своём. Дочь как в садике увидала - так и захотела ... Я год держал оборону в одиночестве и в Сегеже вряд ли бы позволил, а в далеке - пжлста ... У них с дочерью оказывается на этот счёт целый план был ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 22:25 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 22:29
Сообщения: 371
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 67
Пистолетом хоть кололи то?? :evil:

_________________
"Не всякая женщина рождается красивой, но если она не стала такой к 30 годам - она просто глупа"
Коко Шанель


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 22:27 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 22:29
Сообщения: 371
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 67
Блин,к меня бы сердце разорвалось бы смотреть на то как моя дочь плачет из-за того, что ей в столь маленьком возрасте уши колят. Ты прав, жена сильная твоя, раз легко пошла на это и выдержала. Просто Терминатор какой-то. :evil:

_________________
"Не всякая женщина рождается красивой, но если она не стала такой к 30 годам - она просто глупа"
Коко Шанель


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 22:31 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
не знаю ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 08:10 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Ладно...главное все живы...и папа..и доча... хеппи энд кароче в кровавой драме 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2007, 13:12 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Сёдня с утра проснулся - глаза не разлипаюццо ... Устал всё-таки от поездки в Петрозаводск туда-обратно ... Башка от чего-то гудит, но надо собираццо в командеровку в Сталицу нашей Родины ... В зеркало глянул - ужос, на голове пипец, а значит нада в парикмахерскую, пусть москали знают, что и в глубинке знают применение ножницам и опасной бритве ...
Моя постоянная цырюльница сёдня не работала и потому попёрся я в Чародейку ... Встретили меня тама радушно и приняла меня под "нош" милая женщина с красивым расслабляющим голосом, от которого я снова обратился в сомнамбулическое состояние ...
Уже с первых секунд я понял, что женщина с явным диффицитом общения, при чём обычные её пациенты - детишки послеродового возраста - я у ней был и миленький, и маленький, и хорошенький ... Я пытался вспомнить откуда она меня знает, потому как так общается со мной только бабушка и мама - когда я не слышу ...
она вертела мою голову и так и эдак, точнее не вертела, а говорила куда мне, что повернуть и я покорно команды эти выполнял ... Как выяснилоь зря ... Через некоторое время, заметив очевидно, что сижу я не подставке и на подбородке у мну явно присутствуют щетина - женсчина перешла к более взрослому общению, что прочем не лишило его (общения) специфичности ... Не забываем, что я реально ещё сплю:
- Из вас наверное, как грили в сторену, верёвки вить мона ... (ни разу не вопрос)
- Угу ... а с чего вы это?
- Ну дык так покорно всё делаете ...
... фигассе, нашла время для проявления моего характера ...
- Угу ...
- Какой у вас шрам над третьим глазом
... по голосу я не понял характера эмоции
- Чё?
- Шрам, говорю, над третьим глазом откуда у вас такой?
Место про которое она говорила я вычеслил потому как занемалась она чолкой. Что такое третий глаз я представляю смутно, ибо пофег мне. Однако диаметрально не пофег цырюльнице ...
- Да, - грю, - память с деццтва ...
- Упс, да у вас тут не один ...
- Дык деццтво бурное ...
- А ещё где есть?
Пипец, я реально не понимал, к чему она клонет ... что-то смутно подсказывало, что речь идёт не о сексе ..., но всё равно разочаровался, что мы не одни в помещении ...
- Есть, - грю, я ш мальчег ...
- А в сердце?
В этот момент я окончательно проснулся и понял, что нахожусь в руках манька с ножнецами и обрадовался, что в помещении много народу, ибо это мой шанс ... Разговор надо было оборвать, потому как женсчино явно разошлась не на шутку ...
- Нет!!! (точка)
повисла пауза ... не знаю на что она рассчитывала, но ответ её явно не удовлетворил ... К сожалению не надолго
- Ну и хорошо ... ну и замечательно ... всё в мире должно быть хорошо ... вы просто какой-то напряжённый ... в вас сидит какая-то казявка ... вам плохо ... я это чувствую ... вам нужно расслабиццо ... отрезая кончики волос я вам отрезаю плохую карму ... вы выстоите ... наступает эра Водолея и все друг друга полюбят ...
... я всё-таки встрял ...
- Дык год мыши-же вроде каг?
Моя непросвящённость её покоробила явно ...
Она ещё долго трещала на тему "Всё будет хорошо" - и шрам у меня зарастёт, и цветы в моей душе расцветут ... главное типо, потерпеть немного и выстоять ...
При чём ссука, с улыбочкой всё это добродушной декларирует ... Я потом уже отключился ... ушол в себя на тему: "Веть хорошее же настроение было, просто замечательное, жисть закипает, в командировку еду, на ёлку нормальную позырю, с людьми какими хотел - познакомлюсь ... а теперь мне безапелляционно утверждают, что судя по моим волосам и шраму - мне писец уже при выходе с Чародейки".
Заплатил я за это дело 120 рублей, выслушал приглашение посещать это чудесное заведение и буквально сбежал ... Дома меня встретили улыбающиеся родные, что вывело меня из транса и подумалось - до чего всё-таки разнообразен и непредсказуем этот мир: всегда ходил стричься к одной и той же - и всё всегда по единому хорошему плану ... лёгкая непринуждённая беседа, хорошее настроение и порядок на голове ... Никогда не задумывался на тему, что что-то может пойти не так - отступи я хоть на шашог от плана - подстричься ... тут отступил - и пипец ... на голове может и порядок, но внутри мозги сломаны напрочь ... прямо транс какой-то ...

Справедливости ради отмечу - подстригла впринципе хорошо ... (эт я уже после гипноза отметил)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2007, 21:03 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2007, 07:37
Сообщения: 269
Баллы репутации: 26
Фотку после стрижки в студию ! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1547 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB