segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 28 мар 2024, 11:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1547 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2006, 18:40 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Уважаемая Кася, даря Вам пис, я подразумевал разум и толерантность. А Вы же поощряете "олбанский"! :twisted: Это не есть писость! Добрые люди не смогут (или не захотят) прочитать очередной шедевр Лаки, ежли он будет написан по-олбански. В Вашей силе повлиять на нашего общелюбимого графомана, чтобы он писал писсато, т.е. для людей, а не для мелкого сборища олбанцев. Возьмитесь за пис! :sm63: И он восторжествует в Интернете! :sm63:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2006, 07:12 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 09:41
Сообщения: 685
Откуда: Я где-то в этом городе
Баллы репутации: 37
Райво, тебе под новые тенденции тады и аватару поменять надо. А то как-то не монтируются смайлики с белыми крылышками с малозубым оскалом. :twisted:

_________________
Вот и наступило то самое завтра, о котором я что-то слышал вчера...(C)М.Науменко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2006, 07:26 

Автор Темы
Kasia писал(а):
Цитата:
вопрос прост: безусловное "Да" или безусловное "Нет".

. пеши .!

Руке иму вырвадь, шоп ниписал вску хрень :evil: и мосх рианимиравадь :evil:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2006, 07:45 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
BrunHilda писал(а):
Райво, тебе под новые тенденции тады и аватару поменять надо. А то как-то не монтируются смайлики с белыми крылышками с малозубым оскалом. :twisted:


Милая Брун. Я надеюсь, что за малоприятной внешней оболочкой когда-нибудь зародится истинно добрый и душевный я. К моему глубочайшему сожалению, пока этого не произошло. Я не писсат, увы, поэтому аватару мою трогать НЕ НАДО :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :sm14:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2006, 08:02 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 09:41
Сообщения: 685
Откуда: Я где-то в этом городе
Баллы репутации: 37
:lol:

_________________
Вот и наступило то самое завтра, о котором я что-то слышал вчера...(C)М.Науменко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2006, 10:40 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2005, 14:31
Сообщения: 58
Откуда: Карелия, Сегежа
Баллы репутации: 0
Цитата:
Уважаемая Кася, даря Вам пис, я подразумевал разум и толерантность. А Вы же поощряете "олбанский"!

2Raivo: Албанский я не поощряю, но и не порицаю. Мое мнение очень простое: Не нравица - не читай! Лично мне он ничего плохого не сделал и проблем с прочтением текстов на албанском у меня нет. А Лакины зарисовки мне оччень даже нравятся. Улыбает и читается легко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2006, 10:51 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Ай ты Лапа мая, ай Зая ... Ну кто . кроми тибя миня защитит ... Даж вон, друх в юпке, ни заступаитцца ...
Пасиба ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2006, 12:01 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Давно так ни жгло …
Карочи, сижу я пичатайу мировое соглашение. Сроки гарят. Запарянный – жуть просто. И вот в ачиридной палёт пальцефф по клаве нажимается у меня какая-та камбинация в ризультате чиго на экране вместо просто текста высвечивается у меня текст уже са всtми скрытыми симвалами – http://superlucky.4bb.ru/uploads/superl ... _Byada.jpg.
Чо делать ни знаю. Таг писать ниудобна, ни привык я. Каг убрать симвалы ни знаю. Чем больши на низнакомые клавишы нажимаю, тем страшнее ситуёвина выглядит. Я естессно в панику. Давай к гуру-кампутирофф абращаться: к Лису, к Брунгильде и на всякий случай ришил к Лою пастучаться, хотя атвет пра ламера у меня сразу «засветился» в галаве.
Чирис какое-то время, атписался мне Лис: «пазвани» - я так понял, что объяснять мне па «балталке» он ни захотел. Хотел наверное «ламером» миня назвать в живую и сказать чтобы я больши никагда к тиливизару на моём рабочем столе не подходил.
Брунгильда промолчала. Наверное не хотела миня аскарблять, а можит подумала, что я её развожу.
Зато отписался Лой: «ОКОЛО ПРОЦЕНТОФФ НАЖМЕ НА ЗНАЧОГ».
(Лой вообще частенько нада мной издиваится. В результате иго саветофф у миня перегружается комп, виснут программы и т.д. Я канешна панимаю – сам виноват, знаю веть к кому абращаюсь, но нада признаться, что положительного от его советофф гораздо больше …)
В обчим, в отсутствие других саветафф ришил я праверить савет Лоя. Нашол на Клаве кнопочку с процентами (ана же «5») и стал думать – а с какой стороны должен быть какой-то значог? Воткнулся ... Завис …
Черес 15 минут меня посетила мысль, что Лой миня злостна … э-э-э как бы памягче сказать … абманул …
Отписался: «Лой, ни гани, здесь никаких значгофф нема, тока 4, 6, К, Е, F4, F5. Чо нажимать-та?»
Лой молчал долго. Я пачуйствовал, что чиго-та я ни прав наверное …
И вот ответ: «песец - ЛАААМООО!!!!!» и приложен файлик: http://superlucky.4bb.ru/uploads/superl ... da-Loi.jpg

Админ, пачиму сцыллы пакрасиваму ни магу размистить, так чтобы адрес был скрыт, а вместо него текст? Раньше получалось, теперь - нед.


Последний раз редактировалось Lucky 15 сен 2006, 13:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2006, 12:29 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 11:17
Сообщения: 752
Откуда: Вологда
Баллы репутации: 23
Lucky писал(а):
Админ, пачиму сцыллы пакрасиваму ни магу размистить, так чтобы адрес был скрыт, а вместо него текст? Раньше получалось, теперь - нед.


Lucky, вроде размещаются ссылки...
Проверю сейчас на чем нибудь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2006, 12:35 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 11:17
Сообщения: 752
Откуда: Вологда
Баллы репутации: 23
Lucky писал(а):
текста высвечивается у меня текст уже са всtми скрытыми симвалами – http://superlucky.4bb.ru/uploads/superl ... _Byada.jpg.
Чо делать ни знаю.


Lucky, а чтож ссылку первую дал на сайт? Куча форумов, предложение о регистрации, вторая ссылка на картинку.
Да кстати, то что ты показал на картинке в Ворде надо убрать галочку - показывать специальные символы. Вроде так, кажется.
А ты что договор сначала сканировал, а потом в ФайнРидер загонял?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2006, 13:05 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Велер, дык эт точно чего-то с Сегежским форумом.
Вот на Нике - http://offtop.ru/nikaplus/view.php?only ... page_msg=2 , всё то ж самое, а работает отлично и без проблем.

По воводу сканирования. С чего ты взял. Я просто Print Screen - ом сохранил текущую картинку на мониторе ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2006, 13:08 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 11:17
Сообщения: 752
Откуда: Вологда
Баллы репутации: 23
Lucky писал(а):
По воводу сканирования. С чего ты взял. Я просто Print Screen - ом сохранил текущую картинку на мониторе ...


Не ну картинка экрана понятно - я имею ввиду сам договор или что там правил? :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2006, 13:15 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Чо та Валер, ни даганяю я тибя (можит канешна миня да сих пор клинит).
Я набирал Мировое соглашение и случайно нажал какую-та камбинацию, в связи с чем выявились скрытые символы.
Ничего не сканировал, не правил ...

Ой, Валер, чуйствую кто-та из нас дваих клины канкретные паймал. Давай выясним ... кто?


Последний раз редактировалось Lucky 15 сен 2006, 13:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2006, 13:16 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 11:17
Сообщения: 752
Откуда: Вологда
Баллы репутации: 23
точно ссылки не "клеятся"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2006, 13:36 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 11:17
Сообщения: 752
Откуда: Вологда
Баллы репутации: 23
Lucky писал(а):
Чо та Валер, ни даганяю я тибя (можит канешна миня да сих пор клинит).
Я набирал Мировое соглашение и случайно нажал какую-та камбинацию, в связи с чем выявились скрытые символы.

В Ворде это называется "непечатаемые знаки", Лоу правильно сказал - нажми на сей значок (Р обратная такая около масштабирования - проценты где) все эти символы исчезнут.

Цитата:
Ой, Валер, чуйствую кто-та из нас дваих клины канкретные паймал. Давай выясним ... кто?


Давай, осенью... :D :shock:
:D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1547 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB