segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 19 апр 2024, 20:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОППОЗИЦИОНЕРОС КАМРАДОС!
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 08:05 
Активный

Автор Темы
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Raivo писал(а):
Vivera писал(а):
так что дает тебе такую уверенность в том, что я на тебя, по твоему мнению, запала? Аргументы, плиз.

Аргумент один. Ты все еще не можешь меня "забыть".

Дак яж гаварю, у вас явный лямур был!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОППОЗИЦИОНЕРОС КАМРАДОС!
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 08:44 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Стоун, ты ж сам просил тему закрыть? Снова - "здорОво"?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОППОЗИЦИОНЕРОС КАМРАДОС!
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 16:11 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 22:42
Сообщения: 1220
Откуда: город Святого Петра
Баллы репутации: 355
Raivo писал(а):
Vivera писал(а):
так что дает тебе такую уверенность в том, что я на тебя, по твоему мнению, запала? Аргументы, плиз.

Аргумент один. Ты все еще не можешь меня "забыть".


Ты прав. При воспоминании о кучке говна есть реакция, но только одна — брезгливость.

Зная, кто ты есть в реале, я понимаю, что пытаться реализоваться (хоть как-то!) ты можешь только тут. Но и здесь по уровню креатива, чувству юмора и качеству общения тебя обойдут Штырь, Лой, Лаки и Стоун (мальчики, перечислила не в оценивающем порядке, а как на клавиатуру легло, без обид. Все хороши. :) )
И если ты считаешь, что я не могу тебя "забыть"...ну, «блажен, кто верует». Бедолага, как же тебе хочется хоть в это верить...

_________________
Оказывается, плесень размножается спорами... Больше не спорю с плесенью. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОППОЗИЦИОНЕРОС КАМРАДОС!
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 16:41 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
И тебе доброго дня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОППОЗИЦИОНЕРОС КАМРАДОС!
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 17:29 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Как же тебе жаждется, чтоб я опустился, таки, до твоего уровня и начал публичный бабий базарный срач... Прям в каждом твоем посте эта трясучка видна. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОППОЗИЦИОНЕРОС КАМРАДОС!
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 20:33 
Активный

Зарегистрирован: 05 май 2009, 18:17
Сообщения: 1835
Откуда: тутошный
Баллы репутации: 272
Vivera писал(а):
Штырь, Лой, Лаки и Стоун (мальчики, перечислила не в оценивающем порядке, а как на клавиатуру легло, без обид. Все хороши. :) )
Посмотрел на клавиатуру и думал... что же могло так лечь на клавиатуру? :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОППОЗИЦИОНЕРОС КАМРАДОС!
СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 12:03 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 22:42
Сообщения: 1220
Откуда: город Святого Петра
Баллы репутации: 355
Штырь писал(а):
Vivera писал(а):
Штырь, Лой, Лаки и Стоун (мальчики, перечислила не в оценивающем порядке, а как на клавиатуру легло, без обид. Все хороши. :) )
Посмотрел на клавиатуру и думал... что же могло так лечь на клавиатуру? :D


Пальцы, друг мой, пальцы, а не то, что ты предположил, последователь Фрейда... :lol:
Ты в списке первый скорее всего потому, что мне твои морские истории в плане подачи текста, стиля, рисунка ситуаций нравятся, наверное, больше. Но - остальные трое тоже отлично владеют словом. Жаль, Лой редко нас балует своими креативами. :)

_________________
Оказывается, плесень размножается спорами... Больше не спорю с плесенью. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОППОЗИЦИОНЕРОС КАМРАДОС!
СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 14:10 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
Vivera, они ВКонтакте валяются частично в поэтической форме, а в прозаической форме в большей степени на Пятом Угле... Заходи, читай... я ж не прячусь... Просто тут админ нафинтифлюшил прибамбасов от матов, а публиковать рассказы, где через слово стоит [censored] и весь кайф повествования ломается - ну его нaxyй.... :sm7:

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОППОЗИЦИОНЕРОС КАМРАДОС!
СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 14:42 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
Вот те пример...

В децтве совецком делать в гораде правинцыальном было [censored]... Из развлечений тока журналы Крокодил и Чаян в Четальном зале. Ну есчо в магазин сходить, на калькуляторы полюбовацца... [censored], Электроника МК 65 за 70 рублей - недосягаемая мечта!!!! А всё зачем? Набираешь на нём 123 F Пи (бля. там значок факториала) и эта [censored] виснет [censored] под восторги юных одарённых ренегатов.... Зимой попроще было... Снега то до ёбанай матери, снежки - крепости и прочая [censored]... но это тока когда оттепель.... а основное время, когда яйтса синие от мороза - снежки нихуя не лепились... А дома из развлекух - два канала Центрального телевиденья с мультегом в 18.30 и Спокойной Ночи малышы в 20.00. И Оксаны Фёдоровой тогда тоже не было... Дрочили тока на Ангелину Вовк и тётю Таню (Веденееву)... Некоторые умудрялись даже на дядю Вову (фамилию не помню, не дрочил...) ... Ну была еще развлекуха, в 16.00 гнали новости на карельском языке, но это дело быстро ломало моск и заябывало... Кароче, пашли с друганом яйтса марозеть... Чото марозили-марозили.... скучно [censored]... начали в догонялки бегать.... и тут я чото замечаю, что он меня так быстро догоняет, а я его нет.... Даже хуже - я заёбываюсь его догонять... И вот очередной раз бегу за ним, чую - не догоню... Ну мне как то не по себе от такого чуйства стало... Обидно как то.... А он [censored] еще и до забора добежал и демонстративно так перелазивает... Но у меня то склад ума математический, ога.... я быстренько оценил расстояния, освещенность, скорость ветра, вычислил уравнение его движения, взял кирпич и уебенил ему по затылку. Парень два месяца в больнитсе провалялся.... но на меня обиды не держит.... он терь муж моей двоюродной сестры....


Кстате ему ваще са мной не везло.... это он счаз кабан и если чо косметику на летсе наведёт.... а тогда он ваще то салага был... На два года младше меня... (ЛакиЁба однокласнег, кстате).... мне навернае лет пять или шесть было.... Жыли мы в комуналке... И мне энтава педараса навязывале постоянно... а я ж бальшой пацан, йоптыть... мне шесть лет, [censored], а мне эту [censored] постоянно навязывают... Пречом сидим как обычно, во дваре с другаляме, тупо ржом, этот гаврик стоит такой, у него сопля сантиметров на десять свисает, чоб не паржать... [censored] дома песды получу за свою кощунственность... Но тут он совершил коварную ашыпку... Карочи.... сижу на кухне, а предки надумале чото стирать... тогда как то траблесы быле и машынку автомат заменяла обычная оцынкованная ванна... Ну ана полная кипятка была карочи... а я сежу с машинкой играюсь.... И тут он ка мне падходит и Хвать машинку!!! Я тихо в ахуе... и говорю ему:

- Мил чилавег, ты не ахуел ли вот так падайти к такому ахуитительному перцу, типа меня и хватануть машынку?

На децком языке это канешна па другому звучало... Даже не "Иди фпесду", а как то еще кароче.... Но вполне убедительно... ну он сделал несколько шагов назад и жёппой ебанулся в ванну с кипятком.... Видимо я настока убедителен был.... Его из больнитсы тогда выпесали всего чириз три недели... Он тогда есчо не знал, что ему в затылок кирпич прилетит.....

Выписале как то очередной раз его с бальнитсы... не.... не из-за меня... у него чото там со спинным мозгом случилось... Он кстате по этой теме мог от армии закосить, но чото тормознул... Вернее не тормознул, а сказал, что его всё [censored] и приколов хочецца и упесдовал служить. Я когда его в части навещал, он со мной согласился, что это нихуя не прикольно, но уже был поздняк метацца. А у него характер как у меня, если скушна, то нада сделать что б весело было. А в армии это мнение как то не очень разделяют. Он чото как то раз неудачно над "Дедушкаме" даже пошутил, в больнитсе месяц валялся. Но я не об этом.... Это всё позже было, а тогда мы еще в школе учились, но в разных, ога... но жили рядом... И вот он преходит как то ка мне в гости, а делать как всегда в совецком децтве было [censored].... А меня предупредиле, что Олег недавно с больнитсы, ну ты с ним то пааккуратнее... Ну я пацан не глупый, саабражаю... И тут мне этот полудурог грит:

- Бля... в школе фигне адной научиле... хошь пакажу?
- А чо за [censored]?
- Ваще ахуеешь!!!
- Ну давай....

Смысел [censored] был примерно такой (я точно технологию уже не помню): Сильно и глубоко дышать. причем вроде приседая, потом резко встать и выдохнув задержать дыхание, причем стоя у стенки, а тебе еще на грудь давить должны... вроде как то так.... Грю же не помню уже... Но эффект, когда сначала кислорода дахуя. а потом нихуя выключает моск [censored]. И вот я обрадованный таким состоянием, тело нихуя не слушается, наченаю как в жопу пьяный болтаться по комнате, с жутким желанием, что б моск включился обратно. Всё это сопровождается какими то галлюцыонациями. Бля... не знаю, зачем я попёрся к окну, но моск включился не вовремя, когда я конкретно еблищем вписался в подоконник, и мне было почему то очень больно... Ну я кое как на ноги поднялся, морда в крови и чото злой какой то... Нихуяссе бля шуточки... а моск видно еще не полностью включился и я зобыл, что меня просили с Олегом паасторожнее.... Я ему каг уебал табуреткой по хребтине!!!... С больнитсы он тока через месяц вышел.....
Я уже как то песал, что сваю жену бывшую у него увёл, пока он в армеи служил. Я ваще не винават, ога... [censored] она влюбляецца в тощих валасатых, каторые в семейных труселях по квартире рассекают... а он както в отпуск с армеи приехал и первым делом ка мне, другаля порадывать. А мы чото с его бабой поипались полночи и спим, устале навернае. Ну мать ка мне в комнату залетает, будит нас. типа даипалесь голубчеги? Олег на кухне счаз, я ему моск ипу, вы тут предумывайте, каг выкручивацца будите... Ну я ему кое как всё объяснил, он даже не очень расстроился... Карочи стал с подругой моей тогда будущей жоны ипацца... Но это преамбула... Прошло многа лет, я уже развёлся, а этот гаврик всё еще продолжал ипать её подругу, хотя та замужем была и переехала в соседний горат... И от мне этот полудурог грит:

- Лой, бля... скушна как то мне аднаму матацца туда... давай мы те там блядищу найдём и бум вместе ездить...
- Ну давай...

Карочи паехали... Стоит ли говорить, что всё это было сказано по пьяне и реализовано сразу же. В дороге мы накидались шопесец и в пункте назначения были просто в говнище пьяные. Естественно его благоверная его даже на порог не пустила, тем более в таком дуплете с бухим мной. Ну и стоим на улетсе, а пиго странное свойство имеет, от каторого всё время сцать ахота...
И от он мне грит:
- А давай мы ей дверь абасцым, не паипались, так хоть паржом....
- Да ну [censored], неудобно как то...
И тут он растёгивает ширинку и достаёт свой хер...
- Ты чо? Песданулся чтоле?! - говорю я и толкаю его в плечо.... Ну а он то пьяный... кароче покачнулся и пересчитал ступеньки на лестничном пролёте. С больнитсы он тока через месяц вышел.....

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОППОЗИЦИОНЕРОС КАМРАДОС!
СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 14:58 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
если нравицца, то и остальные подтащу... отож сдесь это - неформат...

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОППОЗИЦИОНЕРОС КАМРАДОС!
СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 15:30 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 22:42
Сообщения: 1220
Откуда: город Святого Петра
Баллы репутации: 355
Сильно перчёно...иногда чересчур...но ржааааааачно... :lol: :lol: :lol: и весьма философски, такскть. :lol:
Тута не надо, админ ругаццо будет, но я обязательно почитаю Вконтакте и на 5 углу; спсб, что сказал, где найти. :D

_________________
Оказывается, плесень размножается спорами... Больше не спорю с плесенью. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОППОЗИЦИОНЕРОС КАМРАДОС!
СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 18:37 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
Эх, Снайп.... Во мне часто борется червяк... да чо там борется, он меня просто гложет.... Ты ж не такой... Я прекрасно вижу, где то внутри тебя сидит гавнюк, который хочет развлекаться и жить безумием!!!! Но ты его загнал в самый дальний угол.... а он там сидит и страдает... Освободи его!... Поверь, это и бизнесу на пользу пойдет.... Будь я такой, какой есть по-работе - ботаник прожжоный получится... а я уже перешол на 48-ми часовой день, на подходе 72-х часовой.... И вырваться и зажечь - и есть драйв!!! Компенсация тех напрягов, которые ты тащишь... Я вот счас пишу эту херню, у меня Шеф на Скайпе висит и моск имеет мне... а сёдня васкресенье!!!! Я сча сделаю свою работу, лягу спать и выпущу из себя долбанутого Лоя!!!! Который начнет страдать хернёй и резвиться....

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОППОЗИЦИОНЕРОС КАМРАДОС!
СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 18:49 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
и ваще... давайте провозгласим меня богом АПОХом и гимном мне будет эта тема:

phpBB [youtube]


Штырь и Вадр нервно дрочат около Вокзала.... это моя пестня!!!! :sm3:

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОППОЗИЦИОНЕРОС КАМРАДОС!
СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 19:53 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2002, 16:22
Сообщения: 3867
Откуда: Сегежа
Баллы репутации: 1038
Кстати, насчет этого клипа - первый раз увидел его с месяц назад, ну блин и убогое творчество этой гаги. И она на первых местах в еврочартах?

По поводу рассказа - а без нецензурных, других слов уже в русском языке не хватает? оно возможно и смешно, но читать постоянно не спотыкаясь способен, видимо, только автор...

_________________
Hикогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (з-ны Мерфи)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОППОЗИЦИОНЕРОС КАМРАДОС!
СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 21:05 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
Стоун, а кака болесть опасней: ветрянка или рак?

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB