segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 19 апр 2024, 20:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прислали... Про Финляндию
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 22:30 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
sniper писал(а):
Кашин тоже думал, что виртуальность не имеет никакого отношения к реальности :) Вот теперь у него есть много времени подумать на эту тему...
Снайп, ты был в голове у Кашина или он твой корешь и делился с тобой тем что он себе там думает?
sniper писал(а):
Алкаши не люди, как только это понимаешь, как сразу же все становится на свои места.
Алкаши как и люди бывают разные и я лично видел как из семей алкашей и внешне благополучных "выходили" разные люди, поэтому не берусь судить всех одним чохом. Тем более странно ОТ ТЕБЯ слышать о стерилизации. Если проповедуешь "моя семья - наивысшая ценность, и не суйтесь ко мне", то негоже к дугим лезть в гениталии.

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прислали... Про Финляндию
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 22:53 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 03:20
Сообщения: 2961
Откуда: г. Новое Бенёво
Баллы репутации: 564
kotya писал(а):
Ну, нам до такой ситуации – как до звезды! Представить страшно, какое количество детей живет в России в маргинальных семьях! В скотских условиях маленький человек по определению не может вырасти личностью с нормальными представлениями о жизни, семейных , общечеловеческих ценностях.


Цитата:
Если бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом - вы бы посоветовали ей сделать аборт?

Если вы ответили "да" - вы только что убили Бетховена


так, к слову...

_________________
Когда все умрут. Только тогда закончится большая игра. Р.Киплинг.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прислали... Про Финляндию
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 23:07 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 13:05
Сообщения: 1623
Баллы репутации: 591
VADR писал(а):
kotya писал(а):
Ну, нам до такой ситуации – как до звезды! Представить страшно, какое количество детей живет в России в маргинальных семьях! В скотских условиях маленький человек по определению не может вырасти личностью с нормальными представлениями о жизни, семейных , общечеловеческих ценностях.


Цитата:
Если бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом - вы бы посоветовали ей сделать аборт?

Если вы ответили "да" - вы только что убили Бетховена


так, к слову...

Exceptio probat regulam - исключения подтверждают правила. Бетховен все-таки не благодаря, а вопреки! Очень редко люди могут отказаться от прививаемого им с детства шаблона поведения. К сожалению

_________________
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать. Шучу я, шучу. На самом деле место еще есть!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прислали... Про Финляндию
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 23:17 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
kotya писал(а):
Очень редко люди могут отказаться от прививаемого им с детства шаблона поведения. К сожалению
Однако МОГУТ. Поэтому они сами должны решать, а не Ювенальная Юстиция или ещё какой новоявленный "гитлер".

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прислали... Про Финляндию
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 00:05 
Активный

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 22:18
Сообщения: 3483
Баллы репутации: 571
proxogy писал(а):
Если проповедуешь "моя семья - наивысшая ценность, и не суйтесь ко мне", то негоже к дугим лезть в гениталии.

proxogy, если алкаш будет жить по данному правилу, то за его детей можно не волноваться. И он сам не позволит родиться генетическому мусору, ослабляющему его семью. Как-то неправдоподобно получается. Нет?

_________________
"Пока есть солнце и воздух, всегда будет ветер."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прислали... Про Финляндию
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 23:04 
Активный

Зарегистрирован: 23 дек 2009, 23:19
Сообщения: 602
Баллы репутации: 83
proxogy писал(а):
kotya писал(а):
Очень редко люди могут отказаться от прививаемого им с детства шаблона поведения. К сожалению
Однако МОГУТ. Поэтому они сами должны решать, а не Ювенальная Юстиция или ещё какой новоявленный "гитлер".

Прохожий все так, но объясни как можно лишить прав на одного ребенка мать алкоголичку, а на остальных ее детей права оставить? Она чо когда бухает то избирательно воспитывает? Я думаю если прав на ребенка лишили, остальных автоматом в детский дом и п..ду зашить дабы более не рожала. Воспитать все равно не может


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прислали... Про Финляндию
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 12:30 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2009, 13:50
Сообщения: 1463
Баллы репутации: 216
kotya писал(а):
Ну, нам до такой ситуации – как до звезды! Представить страшно, какое количество детей живет в России в маргинальных семьях! В скотских условиях маленький человек по определению не может вырасти личностью с нормальными представлениями о жизни, семейных , общечеловеческих ценностях.


Вооот. Хоть кто-то понимает, где главная опасность.

_________________
Иногда они возвращаются снова... (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прислали... Про Финляндию
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 23:57 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
sniper писал(а):
. Поэтому и поделом, хоть Котя и говорит, что есть разнца между виртуальностью и реальностью, как выясняется это ошибочное мнение :)

То есть, ты отказываешься от своего мнения что: « тут все только буковки на екране»?
О-О!

sniper писал(а):
proxogy писал(а):
Тем более странно ОТ ТЕБЯ слышать о стерилизации. Если проповедуешь "моя семья - наивысшая ценность, и не суйтесь ко мне", то негоже к дугим лезть в гениталии.
А почему это от МЕНЯ странно слышать? Матушка моя.\\\\\\\!...

Потому, что предлагая стерилизовывать «своих» ты забываешь о экспансии «чужих», а предлагая с ними бороться кроме экономических методов ты ничего такого не предлагал. То есть к «чуркам» ты – гуманнее относишься… Ты ж всё опять свёл к эксгибиционизму.

sniper писал(а):
Ой красавец! Вот про Бетховена подхватил, люблю я такие примеры :) А об остальных детях кто-то подумал? Им то за что такое и ведь Бетховен не в каждой семье рождается подобной и даже не в каждой тысячной. Остальным то тысячам и десяткам тысяч за, что все это?

Я - не красавец и подумал и о десятках и о тысчах…много чего подумал…не сумлевайся…

telepuzik писал(а):
sniper писал(а):
чтобы предприниматели "в очередь" стоЯли за классными спецами

Это государство наше тебе гарантирует..будет это и совсем скоро:
Цитата:
Через 15 лет в России начнется кадровый голод: трудоспособное население съежится на 11 млн. человек. Затыкать эту дыру чиновники и работодатели решили при помощи мигрантов. Этот выход значится в Концепции миграционной политики до 2025 года, которую разработали ФМС и “Опора России”.

Трудоспособного населения в стране осталось всего 88,6 млн. человек, а через 15 лет работать смогут всего 77,1 млн., подсчитано в концепции. Удерживать экономику страны придется мигрантам, объясняет президент “Опоры России” Сергей Борисов. С учетом сверхзадач, которые ставит путинская “Стратегия-2020”, авторы концепции хотят “выписать” в Россию 20 млн. иностранцев. Сегодня вместе с нелегалами у нас трудятся всего 5—6 млн.

кадровый голод


От оно как…а кто ж мне тут про перенаселенность втирал? САНТ, что ли?

Снорк писал(а):
Прохожий все так, но объясни как можно лишить прав на одного ребенка мать алкоголичку, а на остальных ее детей права оставить? Она чо когда бухает то избирательно воспитывает? Я думаю если прав на ребенка лишили, остальных автоматом в детский дом и п..ду зашить дабы более не рожала. Воспитать все равно не может

Снорк, я точено щас не упомню(кажись в семейном кодексе) где прописано, что при лишении родительских прав забирают ВСЕХ детей, и обязывают платить алименты в пользу гос-ва. Если на практике это не работает(чему ты видимо свидетель) то , предьява не мне, а исполнительной власти…
Киссандра писал(а):
kotya писал(а):
Ну, нам до такой ситуации – как до звезды! Представить страшно, какое количество детей живет в России в маргинальных семьях! В скотских условиях маленький человек по определению не может вырасти личностью с нормальными представлениями о жизни, семейных , общечеловеческих ценностях.


Вооот. Хоть кто-то понимает, где главная опасность.

Да ничего он не понимает. Он даже не знает что такое МАРГИНАЛ…

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB