segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 28 мар 2024, 16:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новый стандарт образования
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 10:47 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2009, 13:50
Сообщения: 1463
Баллы репутации: 216
мститель писал(а):
Удержать власть в наше время любезнейшая, сможет любой клоун, если он будет надёжно прикрыт, и кому то (кое кому) выгоден.


Я не сторонница теорий всемирных заговоров. Но в любом случае в клоуна никто "вкладываться" не будет, чтобы "быть выгодным" - надо тоже что-то из себя представлять.

_________________
Иногда они возвращаются снова... (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый стандарт образования
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 10:49 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2009, 13:50
Сообщения: 1463
Баллы репутации: 216
proxogy писал(а):
Человеком надо образовываться, остальное - приложится


В тему:

Цитата:
Совершенно необразованный человек может разве что обчистить товарный вагон, а выпускник университета может украсть целую железную дорогу.

_________________
Иногда они возвращаются снова... (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый стандарт образования
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 10:54 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
и где противоречие?

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый стандарт образования
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 10:58 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2009, 13:50
Сообщения: 1463
Баллы репутации: 216
proxogy писал(а):
и где противоречие?


Какое противоречие? Я ж написала - "в тему", то есть в подтверждение Вашему посту.

_________________
Иногда они возвращаются снова... (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый стандарт образования
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 11:23 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
ааа... ну да. можно окончить универ и остаться необразованным в человека вороватым "Облизъяном" дурящим "Недотёп"(читать Хроники Нарнии"Последняя битва")

ЗЫ:Там "Облизьян" именно -клоун и в него именно вкладывались Тархистанцы, щоб поиметь природные ресурсы Нарнийцев. И таки поимели... :(
ЗЫЗЫ: аллегория там в том, что замени Нарния на Британия и всё становиться понятным...

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый стандарт образования
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 11:41 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
sniper писал(а):
Юристы это лишь служащие букв на бумаге, будут другие буквы -- они будут им служить. А вот те, кто пишет буквы и должны быть уровнем выше, чтобы системно просчитывать то, что они делают, а не как сейчас, напишем, а потом посмотрим. Вот слушал недавно Медведева, юрист, к слову говоря, он там вещал, что-то про какую то специальную прокуратуру по защите предпринимателей! Бред! Вернее абсолютно чёткая иллюстрация мышления юриста. Есть проблема, которая вызвана несовершенством правил игры и их несоблюдением. Технарь, что бы сделал в этом случае? Он бы проанализировал систему целиком, посмотрел бы, какие части системы являются лишними, удалил бы их, посмотрел бы какие части системы являются дублирующими -- удалил бы их. То есть осталась бы голая, понятная, простая система, как пример налоговая политика России и Эстонии. Юрист делает всё по-другому -- он начинает придумывать дополнительныю рюшечки к системе, чтобы привести её к "балансу", не понимаю, что чем более сложная и уравновешенная система, тем проще её опрокинуть. Как то так...

и ему вторят шариатские правоведы: нам не нужна сложная система
phpBB [youtube]

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый стандарт образования
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 13:09 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
мститель писал(а):
proxogy писал(а):
phpBB [youtube]
[/center]

Ну вот... "Что и Требовалось Доказать" аксиома нашла своё подтверждение... больше мне лично сказать нечего...


Говновброс (ИМХО)... :sm7:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый стандарт образования
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 17:01 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
Трёп:
Цитата:
Стоит отметить, что лидер партии "Яблоко" Сергей Митрохин потребовал возбудить уголовное дело в отношении чеченского адвоката, который потребовал залить Россию кровью и превратить Москву в "мертвое озеро", если мусульманам будут мешать создавать суды шариата.

Политик увидел в действиях и словах юриста признаки преступления, предусмотренные ст.282 (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства) и ст.280 (публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности) УК РФ.

Напомним, помощник председателя комитета Совета Федерации по социальной политике и здравоохранению и адвокат Д.Хасавов сделал скандальное заявление касательно судов шариата в столице в эфире телеканала "РЕН" накануне, 24 апреля. "Мы у себя дома. Возможно, это вы здесь чужие, а мы у себя дома. Если кто-то будет против создания шариатских судов, мы зальем страну кровью, превратим Москву в мертвое озеро", - пригрозил адвокат.

По словам Д.Хасавова, все мусульмане должны быть объединены и Россия должна предоставить им такую возможность. Он также отметил, что члены мусульманской общины не желают ввязываться в сложную судебную систему РФ, которая им чужда.
http://www.rbcdaily.ru/2012/04/25/climate/562949983670239

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый стандарт образования
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 17:09 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
То есть ХренТВ своими передачами про экстрасенсов и колдунов УЖЕ добилось того что, гендиры, петухов УЖЕ режуть, почему б им не начать прививать населению мысль что : шариат - это ТОЖЕ нормально?

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый стандарт образования
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 17:22 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Я рискну побыть уж совсем параноиком, но, Мститель, данный говновброс предназначен для того, чтобы пипла забыла про провальное выступление нашего нынешнего презика с его воздушными зАмками. И рАвно вспомнила про посыл нашего ПравославногоПапы, который дико страдал за поругание топором икон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый стандарт образования
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 17:23 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 20:42
Сообщения: 2063
Баллы репутации: 298
Самбука писал(а):
ты бредишь, похлду...


Иди в северо - западном направлении.

_________________
Лопатни - ка блинца!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый стандарт образования
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 17:32 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 20:42
Сообщения: 2063
Баллы репутации: 298
ThisNic писал(а):
"Это...вряд ли"
Определенная и какая-то нам не ведомая зависимость от олигархов у него наверно есть. Но большую часть ниточек от кукловодов он оборвал. У Путина особливо не забалуешь, иначе: или на ПМЖ в Лондон или в живописные места Карелии. :)


Какие нах алигархи, это все подельники в ОПГ. И своего главпахана они сольют (спросят) в случае утери им контроля за "фишкой". Он это знает, и они это знают. - ) ИМХО

_________________
Лопатни - ка блинца!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый стандарт образования
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 20:18 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
Raivo писал(а):
Я рискну побыть уж совсем параноиком, но, Мститель, данный говновброс предназначен для того, чтобы пипла забыла про провальное выступление нашего нынешнего презика с его воздушными зАмками. И рАвно вспомнила про посыл нашего ПравославногоПапы, который дико страдал за поругание топором икон.

Цитата:
Как-то давно у меня с [info]Ираклием Тапириани был какой-то умный разговор. Я был настроен оптимистично и сказал, что не верю в теорию заговоров. А он мне ответил, что, напротив, верит. Потому как, сказал Ираклий, если что-то выглядит как утка, крякает как утка и плаваете как утка - то это, скорее всего, утка. Я тогда как-то не воспринял это. "Это он от пессимизма так говорит", - подумал.

И вот еду я сегодня по Киевке и слушаю "Эхо Москвы". А там то ли Фельгенгауэр, то ли кто-то ещё из их славянской команды, цитирует какого-то мусульманского любителя овечек, угрожающего залить Москву кровью если в ней в к обеду не введут шариат. И комментирует: "Это, мол, РПЦ во всём виновата! Это все они разворошили". А собеседник её поддакивает: да, мол, православные талибан ни чуть не лучше мусульманского. Занавес!

Вообще, у гражданского движения в России, в отличие от самой России, лишь одна проблема, и это не дороги. И, как я всё более убеждаюсь, даже не дураки. Это предатели. Я, разумеется, никогда не питал иллюзий относительно Немцова, Рыжкова или Каспарова - эти душу свою продадут, купят и в карты спустят. Но относительно журналистов на "Эхе", видимо, до последнего срабатывала реакция психологической защиты. Нет, то, что они в большинстве своём идеологизированные полуграмотные придурки я не сомневался никогда. Но я, наивный, надеялся, что они - от чистого сердца придурки. Ну, типа деревенских дурачков, только с большими получками. Ха, щас! Постепенно, раз за разом, "Эхо" убеждало меня в том, что они - предатели. Наконец, убедили. Спасибо, "Эхо", ваша последовательность и настойчивость увенчалась! Теперь для меня нормальная Россия - она не только без вашего кремлёвского работодателя, но и без вас то же.


В прочем, прямой эфир на "Эхе" был коротким. У Фельгенгауэр скоро закончилось оплаченное время, и радиостанция перешла к своему обычному занятию - рекламе чудо-снадобий и жилья в Турции.

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый стандарт образования
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 21:24 
Активный

Зарегистрирован: 23 дек 2009, 23:19
Сообщения: 602
Баллы репутации: 83
proxogy писал(а):
То есть ХренТВ своими передачами про экстрасенсов и колдунов УЖЕ добилось того что, гендиры, петухов УЖЕ режуть, почему б им не начать прививать населению мысль что : шариат - это ТОЖЕ нормально?

Скоро всем обрезание делать будут?! :sm5:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый стандарт образования
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 22:14 
Активный

Зарегистрирован: 05 май 2009, 18:17
Сообщения: 1835
Откуда: тутошный
Баллы репутации: 272
мститель писал(а):
Вот оно истинное лицо дерьмократии.... создать видимость того, что ты на что то влияешь, в то время, когда за тебя уже всё решили...
Не ну как так-то? Голосуя за Путина, я как раз и голосовал за введение налога на утилизацию автомобилей 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB