segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 25 апр 2024, 10:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 16:45 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2007, 14:38
Сообщения: 683
Откуда: Город С.
Баллы репутации: 74
нам улыбка не важна....лишь бы человек был хороший!!)))

_________________
Сердце посажено,
печень на *** послана,
За головой пытаюсь ухаживать - но по ходу ПОЗДНО!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 19:37 
Активный

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 22:18
Сообщения: 3483
Баллы репутации: 571
VADR писал(а):
Жаль, что у нас в отделе нет таких вот работников :(

А если ещё больше урезать зарплату, то им не только на бюстгальтеры хватать не будет... :lol:

_________________
"Пока есть солнце и воздух, всегда будет ветер."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 22:19 
Активный

Зарегистрирован: 05 май 2009, 18:17
Сообщения: 1835
Откуда: тутошный
Баллы репутации: 272
Сопоставив фас и профиль девушки в клетчатом, задумался...как все же природа бывает обманчива :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 11:05 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 22:42
Сообщения: 1220
Откуда: город Святого Петра
Баллы репутации: 355
мститель писал(а):
...Если такие работницы где и присутствуют, то совсем недолго.... До того как об этом шеф узнает об этом... :lol:


Ога, недолго они в работницах ходят. После того, "как об этом узнает шеф", их быстренько из работниц переводят в управление, поближе к шефу... :lol:


мститель писал(а):
...Даже при менее откровенных потугах слабой половины показать свои индивидуальные особенности строения тела, у мужской части работников в большинстве своём (а я думаю что у всей), мысли будут совсем не о работе. ...


Вчера при попытках сотворить куда "менее откровенные потуги показать свои индивидуальные особенности" :lol: заметили одну особенность и даже провели небольшой психологический эксперимент...
Собирали с подругами необходимое к вечернему "баб-слею", заехали с одной из них в большой гипермаркет за продуктами к посиделкам, с нами был мой сын... Надо заметить, что выглядим обе без ложной скромности хорошо. :oops: (это было необходимым условием для чистоты эксперимента... :lol: ) И заметили вот что: идем втроем, я держу сына за руку...на подругу многие мужчины бросают явно заинтересованный взгляд, на меня - так, через раз...отметили, поржали, решили "сменить руку". Подруга взяла моего сына за руку, я пошла "без детского сопровождения". Теперь, наоборот, я получила бОльшую дозу мужского интереса.

Внимание, вопрос: мужчина отмечает про себя привлекательность женщины только тогда, когда она выглядит свободной (рядом нет мужа/ребенка), следовательно, потенциально она - объект для сексуального контакта?

Еще вопрос: получается, мужчина лишен способности эстетически оценивать внешность женщины, если она "занята" (рядом муж/ребенок)? Ну просто отметить: ах, как хороша! (я вот, к примеру, сама всегда восхищаюсь не только красивыми мужчинами, но и женщинами, и даже мужу показываю: смотри, какая красавица пошла! Люблю красивых людей... :) )

_________________
Оказывается, плесень размножается спорами... Больше не спорю с плесенью. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 11:07 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 22:42
Сообщения: 1220
Откуда: город Святого Петра
Баллы репутации: 355
Штырь писал(а):
Сопоставив фас и профиль девушки в клетчатом, задумался...как все же природа бывает обманчива :shock:


А что тебя заставило задуматься? По-моему, там все очень сипатично: и фас, и профиль, и сиське. :lol:

(Балованый ты...многим мужикам при таких сиськах фас/профиль уже не важен... :lol: :lol: :lol: )

_________________
Оказывается, плесень размножается спорами... Больше не спорю с плесенью. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 19:55 
Активный

Зарегистрирован: 05 май 2009, 18:17
Сообщения: 1835
Откуда: тутошный
Баллы репутации: 272
Vivera писал(а):
А что тебя заставило задуматься? По-моему, там все очень сипатично: и фас, и профиль, и сиське. :lol:
Ну, не знаю...такой приятный профиль, а фас, ИМХО, подкачал.
ЗЫ: Хотя, тема сисек раскрыта :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 20:25 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 20:42
Сообщения: 2063
Баллы репутации: 298
Профитролль писал(а):
Vivera писал(а):
Еще вопрос: получается, мужчина лишен способности эстетически оценивать внешность женщины, если она "занята" (рядом муж/ребенок)? Ну просто отметить: ах, как хороша! (я вот, к примеру, сама всегда восхищаюсь не только красивыми мужчинами, но и женщинами, и даже мужу показываю: смотри, какая красавица пошла! Люблю красивых людей... :) )
Мужчины - существа сугубо практичные! Я тоже очень люблю красивых женщин (а вот красивые мужчины мне не нравятся, нет... не так, не нравятся смазливые мужские мордашки)


В каком смысле очень люблю красивых женщин?,мы уже в Европе?, об этом можно говорить открыто?,надо же как я отстал от жизни у себя на Лейгубе....... :sm1:

_________________
Лопатни - ка блинца!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 20:50 
Активный

Зарегистрирован: 04 фев 2005, 16:05
Сообщения: 1336
Откуда: Сега
Баллы репутации: 48
Профитролль писал(а):
Мужчины - существа сугубо практичные! Я тоже очень люблю красивых женщин (а вот красивые мужчины мне не нравятся, нет... не так, не нравятся смазливые мужские мордашки)

Бло, как насчет красивой с пятым размером? Ну, той, в совершенстве знающей линукс? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 09:32 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Vivera писал(а):

Внимание, вопрос: мужчина отмечает про себя привлекательность женщины только тогда, когда она выглядит свободной (рядом нет мужа/ребенка), следовательно, потенциально она - объект для сексуального контакта?

НЕт..откровенное разглядыванние красавицы с мужем есть наглость и можно по репе схлопатать....Не надо забывать, что явная демонстрация интереса, это и призыв к контакту, так что тех кто с детьми разглядывают украдкой..ога..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 11:49 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2007, 14:38
Сообщения: 683
Откуда: Город С.
Баллы репутации: 74
но разглядываем...обязательно!!! никто не останется незамеченым..ога..

_________________
Сердце посажено,
печень на *** послана,
За головой пытаюсь ухаживать - но по ходу ПОЗДНО!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 21:51 
Активный

Зарегистрирован: 23 дек 2009, 23:19
Сообщения: 602
Баллы репутации: 83
Stoun- писал(а):
Vivera писал(а):

Внимание, вопрос: мужчина отмечает про себя привлекательность женщины только тогда, когда она выглядит свободной (рядом нет мужа/ребенка), следовательно, потенциально она - объект для сексуального контакта?

НЕт..откровенное разглядыванние красавицы с мужем есть наглость и можно по репе схлопатать....Не надо забывать, что явная демонстрация интереса, это и призыв к контакту, так что тех кто с детьми разглядывают украдкой..ога..

Да и зачем нам кузнец?(с) :sm5:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 17:08 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 22:42
Сообщения: 1220
Откуда: город Святого Петра
Баллы репутации: 355
Профитролль писал(а):
...адекватный мужчина воспринимает улыбку женщины как обещание того, что жизнь прекрасна, и если даже не она, то кто-нибудь другой когда-нибудь обязательно даст! :lol:


Готовый статус для мужчины на любой социальной страничке. :lol:

Профитролль писал(а):
...красивые мужчины мне не нравятся, нет... не так, не нравятся смазливые мужские мордашки)


Привлекательная мужская внешность в моем понимании - это не смазливое лицо "а-ля" Ди Каприо. Мужская красота, сорри за "масло масляное", должна быть мужественной. Ощущение силы и...даже хищника...вот что возбуждает в мужчине. :wink:
Между красивым мужчиной и смазливой мужской мордашкой разница, как между хорошим кофе и кофейным суррогатом "3 в 1". Невозможно не чувствовать. Хотя, кто давно не пил хорошего кофе... :lol:

Diabolo3000 писал(а):
...но разглядываем...обязательно!!! никто не останется незамеченым..ога..


"А бабы-то не знают!" :lol:

_________________
Оказывается, плесень размножается спорами... Больше не спорю с плесенью. (с)


Последний раз редактировалось Vivera 03 мар 2011, 00:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 17:11 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 22:42
Сообщения: 1220
Откуда: город Святого Петра
Баллы репутации: 355
Профитролль писал(а):
Березин Андрей писал(а):
В каком смысле очень люблю красивых женщин?
В том же смысле, в каком Вивера любит всех красивых, не разделяя пола. :lol:


Любить людей - занятие трудное и неблагодарное... :lol:
Я так... восхишшаюсь издале. :wink:

_________________
Оказывается, плесень размножается спорами... Больше не спорю с плесенью. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 10:22 
Активный

Зарегистрирован: 04 фев 2005, 16:05
Сообщения: 1336
Откуда: Сега
Баллы репутации: 48
Цитата:
Привлекательная мужская внешность в моем понимании - это не смазливое лицо "а-ля" Ди Каприо. Мужская красота, сорри за "масло масляное", должна быть мужественной. Ощущение силы и...даже хищника...вот что возбуждает в мужчине. :wink:

а вот это истина :? Имхо 90% теток будут с этим согласны, а остальные скорей всего латентные лес биянки )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 20:09 
Активный

Зарегистрирован: 23 дек 2009, 23:19
Сообщения: 602
Баллы репутации: 83
Как говаривал бывший военком майор Кашаев "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB