segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 23 апр 2024, 20:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самая первая любовь..
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 09:07 
Активный

Автор Темы
Зарегистрирован: 17 май 2011, 21:54
Сообщения: 407
Откуда: Из мира сего
Баллы репутации: 110
Самбука писал(а):
VFJ троллишь и боянишь, ога....у моей девушки мама работала контролёром в к/т... мы даже на досуге там вальс свадебный разучивали....


Звиняй! Ей богу - чистое совпадение. Неужто и папа - хирург? Вот же я вляпался..
Все! Больше фулюганить не буду.

_________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что это сразу хочется подобрать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самая первая любовь..
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 14:33 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 22:42
Сообщения: 1220
Откуда: город Святого Петра
Баллы репутации: 355
Да чо вы все душные-то какие-то...
По-моему, очень славная темка, кто б ее не завел... чем постоянно зловонить по поводу и без, лучше детство вспомнить...ну, если есть что впоминать, конечно... :lol:
Вот у меня любовь была в детском саду - самая что ни на есть первая и настоящая...Дима Маркин... :oops:
Пятилетний питерский пижон, попавший в провинциальный медвежъегорский детсад по причине сдачи не летний период карельской бабушке... темно-русые волосы, глаза-вишни, ресницы как у девчонки; с ямочками на щеках, губки бантиком - вобщем, красоты неземной! А поскоку мальчиков в группе было мало, а девочек - много, понятное дело, што пользовался он бешеным успехом.
Я-то мелкая, но гордая - втихаря страдаю, вида не показываю. 8) Но вот на какой-то праздник, к которому мы разучивали парное скакание типа "танец" под "Смуглянку-молдаванку", Димусик выбрал в партнерши по танцу меня...О щастье! :lol: Радости не было предела!!! Я представляла, как в красном шелковом платье в белый горох с воланами и кружевами, в белых бантах, в белых гольфах и черных лакированых сандалетах, пронесусь мимо родителей (гордитесь дочей!) и мимо согруппниц (умрите, соперницы!), кружась в паре с объектом моей первой любви! Но...коварная простуда на две недели задержала меня дома, в пару к Диме на репетициях поставили другую девочку, и на празднике я с каменным лицом, страдая, смотрела, как он, танцуя, держит ее за талию...вот тогда-то я впервые узнала, как вероломны бывают мужчины! :lol:
Хотя, страдая от познания одной из первых житейских мудростей, я сама являлась объектом безответной любви...Саша Григорьев, сосед по подъезду и одногруппник...именно он в первый мой детсадовский день успокаивал трехлетнюю меня, рыдающую в углу группы, перед этим отцепленную...нет - отодранную от мамы, за которую я держалась мертвой хваткой...он пытался отковырять по одному мои пальцы от зареванных глаз и искушал: "На лябоко!" (Возьми яблоко!) Прям змий-искуситель... :lol:
Каждое утро в группе он приветствовал меня "Привет, жена!" А любил он меня до синяков в прямом смысле этого выражения - поскольку он был ростом меньше меня в аккурат на голову, он подпрыгивал, пытаясь меня поцеловать, и часто попадал лбом мне то по губам, то в скулу, то по носу... :mrgreen: А еще во время тихого часа он отгонял от меня малолетних озаботиков, которые во время отсутсвия воспитателей на четвереньках бродили между кроватками и нытьем пытались уговорить на демонстрацию тех частей тела, коими девочки отличаются от мальчиков... :lol:
А я...я любила Диму Маркина....
Как тут теперь не вспомнить:
"Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает!"(с)

На всю жизнь моим любимым мужским именем стало имя Дмитрий. И муж у меня - Дима, и...с ямочками на щеках. Зато любовь взаимная. :wink:

_________________
Оказывается, плесень размножается спорами... Больше не спорю с плесенью. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самая первая любовь..
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 15:41 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
красота!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самая первая любовь..
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 15:44 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2007, 14:38
Сообщения: 683
Откуда: Город С.
Баллы репутации: 74
Лена, черноокая, жгучая брюнетка, 4 года...
ммм....и один я со всей группы удостоился ее внимания...
целовались...как мы целовались)))
и любовь...что это была за любовь....главное что взаимно)))) недолго правда)))

_________________
Сердце посажено,
печень на *** послана,
За головой пытаюсь ухаживать - но по ходу ПОЗДНО!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB