segezha.onego.ru
http://segezha.onego.ru/forum/

В банкоматах Сбербанка обнаружены купюры "Банка приколов"
http://segezha.onego.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=4011
Страница 1 из 1

Автор:  Самбука [ 22 авг 2011, 16:03 ]
Заголовок сообщения:  В банкоматах Сбербанка обнаружены купюры "Банка приколов"

В понедельник, 22 августа, начиная с 11.30 утра, в полицию стали поступать сообщения граждан об обнаружении в банкоматах Сбербанка России, расположенных в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга, значительного количества купюр в 500 рублей от «Банка приколов». Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, «пошутили» над гражданами банкоматы, установленные по следующим адресам: Старых Большевиков, 82/11, Орджоникидзе, 20, Электриков, 3, Кузнецова, 2, Бабушкина, 21, Победы, 34.

На местах обнаружения «денежек» работают сотрудники и руководство отдела полиции 14, а также заместитель начальника ОРЧ экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Свердловской области Юрий Власов.

В настоящее время совместно с руководством Уральского банка Сбербанка РФ устанавливается, как «фантики» попали внутрь терминалов.



http://www.e1.ru/news/spool/news_id-354891.html :sm6:

ЗЫ:!!!!! Жэсть!!!!! :sm6:

Автор:  veter [ 23 авг 2011, 00:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: В банкоматах Сбербанка обнаружены купюры "Банка приколов

Любишь ты пошутить над людьми!
Цитата:
В шести банкоматах Сбербанка России в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга были обнаружены сувенирные 500-рублевые купюры.

По информации пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области, сотни липовых бумажек, выпущенных так называемым "банком приколов", обнаружились при инкассации банкоматов, то есть при выемке наличности из кассет терминала. Причем, в одних банкоматах было буквально по несколько "фантиков", в других - сотни. Всего было изъято 2409 купюр достоинством 500 рублей.

В местах обнаружения подделок работают сотрудники полиции и свердловского отделения Сбербанка. Пока версий о том, как сувенирные купюры попали внутрь терминалов, нет.

В ГУВД подчеркивают, что благодаря оперативной работе ни одна фальшивка в руки горожан не попала.

http://www.rg.ru/2011/08/22/reg-ural/kupyry-anons.html

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/