segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 26 апр 2024, 20:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 04:30 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
sniper писал(а):
а пьяные ублюдки, по какой то причине очень часто попадают на нас. .


да не часто... это методология такая... так что привыкай отключать домофон... ну ты в курсе моей тяги к экспериментам... стою курю около подъезда, является парочка и тупо начинает перебирать на домофоне номера квартир... вот тут меня и торкнуло, а сколько квартир нахрен пошлют, пока не откроют? Я был разочарован... с третьей попытки компания вполне успешно зашла в подъезд, сказав на вопрос "кто тама?" - "мы в такую то квартиру откройте пажалста". Аут!!!! Да и сам посреди ночи пару раз подрывался от пиликания подобного рода... вырубил и вырубил... у сына свой ключ, а кому надо - на мобилу нехай звонят о визите предварительно..

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 05:10 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
sniper писал(а):
Что за народ, всё же, нас окружает? Почему ни один из тех, кто живёт на том этаже, где эти твари орали не вышел, хотя времени было более чем достаточно, а орали они так, что я с другого этажа услышал,...

ВСе ждали твоего выхода. Затаив дыхание ожидая у дверных глазков представление...ща выйдет снайп и откусит им головы.

и это действительно - проблема.
зомбоящег приучил быть зрителем, а не участником события.

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 10:04 
Активный

Зарегистрирован: 07 июн 2011, 15:48
Сообщения: 858
Откуда: СПб
Баллы репутации: 91
sniper писал(а):
Риторичский вопрос -- когда же они, наркоши, алкаши, дегенераты, просто передохнут? Я их людьми не считаю, это лишь оболочки, внешне похожие на людей, но ведь эти оболочки обладают такими же правами, де юре, как и нормальные люди! Но так быть не должно, им нельзя доверять даже самих себя, а не то, что доверять выбор жизни страны (это я про выборы, считаю, что их нужно лишать гражданских прав начисто) или еще что-то.
У меня к ним даже не ненависть, это уже просто неприятие на уровне свой/чужой, как пауков каких-нибудь или других насекомых. То есть это не представители моего вида, а какие то мутанты, которых уничтожать моя мораль не запрещает. Жаль только, то закон, пока еще, считает их существами нашего вида...

Вопрос действительно риторический...
Кстати, если теоретически предположить, что какими-то методами мы избавимся от дегенератов, то я уверен, что через одно-два поколения успешные нарожают детей, добрая половина которых будет представлять из себя таких же дегенератов.
В условиях конфликта потребностей (а у нас для всех единая установка - будь лучшим и бери от жизни всё) и возможностей конкретного человека на заявление: "я заработал на Бентли/прочитал всех русских классиков", дегенераты ответят: "а я могу залпом выпить поллитровку/сочинить стихотворение пятистопным матом". Наше общество буквально воспроизводит таких людей.
Корень-то проблемы в цели, вбитой в головы всех людей "свободолюбивой" общественностью. Эта цель - откровенно херовая и губительная для человечества.
Надо развести людей по своим нишам в соответствии с их способностями, не умаляя при этом человеческого достоинства. Ведь никому же не придет в голову чморить зайца за то, что он, трусишка, не смог дать отпор волку, а бобру выговаривать за неэффективное природопользование.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 10:39 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:37
Сообщения: 2264
Баллы репутации: 555
ThisNic писал(а):
успешные нарожают детей, добрая половина которых будет представлять из себя таких же дегенератов.
Даже просто в нормальной семье не может вырасти такое. Не может, и всё тут. Ну, верю, может понапиваться в юности, в пору экспериментов или даже что-нибудь посерьёзнее попробовать, но получив законных...., вырастет нормальным человеком. Ведь твои дети такими не станут, правда? Потому что воспитание, полученное от родителей и уровень развития - это навсегда.

ThisNic писал(а):
Надо развести людей по своим нишам в соответствии с их способностями, не умаляя при этом человеческого достоинства. Ведь никому же не придет в голову чморить зайца за то, что он, трусишка, не смог дать отпор волку, а бобру выговаривать за неэффективное природопользование.
Не думаю, что в этом проблема. Это уже пытались сделать в СССР, когда было "мамы всякие нужны, мамы всякие важны" и т.д. В принципе ведь действенно было. Да и сейчас любой работодатель уважает своих (даже неквалифицированных) работников, если они не бухают и знают толк в своей работе. Потому что это повсеместная редкость. А зачастую такой работник (ну, скажем, хоть хороший шеф-повар в кафешке :D ) вообще чувствует себя хозяином положения, потому что попробуй найди такого работника, а его везде в руками и ногами... Так что дело не в том, что их кто-то не уважает или обвиняет в том, что у них не хватает способностей на то, чтобы быть управленцами. Они сами себя не уважают. И никогда не смогут. Потому что их с детства никто не уважал.
ЗЫ: А зайцы - очень отважные животные :D При налёте хищника не впадают в ступор, как мартышки, а переворачиваются на спину и отбиваются задними ногами до последнего :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 12:51 
Активный

Зарегистрирован: 07 июн 2011, 15:48
Сообщения: 858
Откуда: СПб
Баллы репутации: 91
Москитол писал(а):
Даже просто в нормальной семье не может вырасти такое. Не может, и всё тут. Ну, верю, может понапиваться в юности, в пору экспериментов или даже что-нибудь посерьёзнее попробовать, но получив законных...., вырастет нормальным человеком. Ведь твои дети такими не станут, правда? Потому что воспитание, полученное от родителей и уровень развития - это навсегда.
Надеюсь. И, думаю, они станут нормальными из-за того, что я не стремлюсь быть успешным... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 21:00 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 20:42
Сообщения: 2063
Баллы репутации: 298
Помниться где - то читал, про беседу дворян и купцов, про пьяных сиволапых мужиков, которые, что то вырубили или сломали. Первые предлагали вешать пороть, вторые, что нужно насиловать мозги образовывать. Сошлись на том, что надо вешать :) А жильцы да, знали, что у них есть Снайп...потому решили не дерргаться :D

_________________
Лопатни - ка блинца!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 21:13 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:37
Сообщения: 2264
Баллы репутации: 555
ThisNic писал(а):
Надеюсь. И, думаю, они станут нормальными из-за того, что я не стремлюсь быть успешным... Изображение
Это смотря что ты понимаешь под "успешностью". Слово "успешный" оно какое-то... дурацкое. Потому что критериев нет. Вернее, у каждого они свои. Лично я имею в виду нормальные семьи, где детей воспитывают, учат, заботятся о них. А также людей, которые умеют думать, учиться и работать. А вот от мифа, что все бедные честные, а все богатые подлые, надо избавляться. В частности, те уроды, которые бросают, избивают и психически калечат детей, как правило, как раз бедные. И не уроды из-за того, что бедные, а бедные из-за того, что уроды.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 06:36 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2010, 19:56
Сообщения: 137
Баллы репутации: -7
они спецально этих уродов в под'езд запустили и орать заставили...
Чтоб досадить , задолбал ты своих соседей...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 13:04 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:04
Сообщения: 2050
Откуда: коренная
Баллы репутации: 113
Понимаю Сайпа, сама порой гоняю за курево и шум в подъезде. Я уже помоему рассказывала, как посреди ночи летом затыкала одну компашку, котораая раскрыв окна и врубив музыку орала на весь двор. Куча домов кругом и никто не дернулся, чтоб вызвать милицию..

_________________
"У меня все хорошо!!!))) Мне нечем вас порадовать=!!)))))"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 16:38 
Активный

Зарегистрирован: 07 июн 2011, 15:48
Сообщения: 858
Откуда: СПб
Баллы репутации: 91
Москитол писал(а):
Это смотря что ты понимаешь под "успешностью". Слово "успешный" оно какое-то... дурацкое. Потому что критериев нет. Вернее, у каждого они свои. Лично я имею в виду нормальные семьи, где детей воспитывают, учат, заботятся о них. А также людей, которые умеют думать, учиться и работать.
Я обычно имею ввиду общеупотребительное значение слов. Если забить в поисковике "самые успешные люди" - то ты увидишь, что под таковыми подразумеваются богатые (иногда знаменитые), то есть те, кто смог конвертировать свои таланты в деньги или статус.
Кстати, далеко не всё доброе, что есть в человеке, можно конвертировать в статус/деньги. Очень много и плохих качеств помогают извлечь из них прибыль...

Москитол писал(а):
А вот от мифа, что все бедные честные, а все богатые подлые, надо избавляться. В частности, те уроды, которые бросают, избивают и психически калечат детей, как правило, как раз бедные. И не уроды из-за того, что бедные, а бедные из-за того, что уроды.
У меня такого мифа не существует и...в частности - да :). Но не согласен, что среди бедных больше недостойных людей.
Богатые бузят совсем по-другому, за своим пятиметровым заборчиком (если дело касается напиться) или в суде (когда чего-то неподелили, ибо есть средства на адвокатов). Хотя да...хотелось бы мне, чтобы пост Снайпера был таким: "...Время час ночи, слышу в подъезде крики, визги... вашу ж мать... Одеваюсь, выхожу с твёрдым намерением что-нибудь кому-нибудь сломать. Орут этажом ниже, спускаюсь. А там два дегенерата Березовский и Абрамович деньги поделить не могут..." :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 16:58 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:04
Сообщения: 2050
Откуда: коренная
Баллы репутации: 113
Да хватит вам! И среди богатых есть уроды и среди бедных есть.

_________________
"У меня все хорошо!!!))) Мне нечем вас порадовать=!!)))))"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 18:44 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:37
Сообщения: 2264
Баллы репутации: 555
ThisNic писал(а):
Но не согласен, что среди бедных больше недостойных людей
А я этого и не говорила. Вот любят же люди любые слова преувеличить, переврать, а потом орать на всех углах анафему :lol: Это я не о тебе, хотя тенденция есть.
И тем не менее, сейчас, пожалуй, дам тебе больше оснований для обвинения меня в "презрении к бедным", чем до сих пор. Считаю, что бедность - это скорее результат отсутствия каких-то хороших (ну, как минимум полезных) качеств, чем наоборот. И ещё, что состоятельные люди всё-таки приносят государству и другим людям больше пользы, чем необеспеченные. И третье: культура всё-таки формируется и сохраняется в как минимум не голодных слоях общества. При этом бедные вполне могут быть честными, добрыми, какими там ещё... Дополните по своему вкусу. (Предупреждая инсинуации :lol: : 1. Понятия "бедный" и "богатый" довольно условны. 2. Разумеется, исключения есть, более того, их очень много. Что не отрицает общей тенденции. 3. Я, скорее, "бедная". И, да, всё вышеперечисленное относится ко мне в полной мере)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 19:26 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
ДЯ надо как-то вообще эти понятия развести и воткнуть между ними средний класс...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 19:30 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:37
Сообщения: 2264
Баллы репутации: 555
Stoun- писал(а):
ДЯ надо как-то вообще эти понятия развести и воткнуть между ними средний класс...

Это уже жизненные реалии. Для ясности любая идея должна быть подана в лаконичном и доведённом до логического завершения (то есть, совсем не жизненном) виде. Это как высокая мода: то, что показывают на подиумах, в жизни носить невозможно, зато ярко выделены тенденции :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 19:33 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 21:55
Сообщения: 468
Баллы репутации: 15
:D 1.Буржуа
2.Среднезажиточные крестьяне
3.Бедняки.

_________________
Я это Я...!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB