segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 28 мар 2024, 14:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Базальт - ключи не работают.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 01:11 
Активный

Автор Темы
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
В прошлый год ООО "Базальт" нам поставило двери. Весной этого года все 3 выданных нам ключа, перестали работать. Мы их заменили. Через месяц сломалась подмена и у сына. Заменили. Потом у меня, Заменили. Ключ поменянный сыну вышел из строя через месяц. Сегодня жена пришла и сказала, что и её ключ не открывает. Мой пока жив. В подъезде висит объявление от почты, скинутся на ключ, поскольку старый сломался, ему меньше полугода. Вопрос. Сколько нужно принести денег в ООО "Базальт" чтобы ключи менять хотя бы раз в год? Или сколько нужно им заслать денег на год в перед, чтобы ключи не ломались?
Корочи тут прикинул у жены ужо 3 ключ, у сына 3, у меня еще 2....


Последний раз редактировалось Stoun- 09 июл 2012, 12:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Базальт - ключи не работают.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 01:26 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Двери от Базальт - полное Гавно (с эстетической точки зрения) ... Лично убедился ...
Масса выпендрёжей при заказе Базальтовской двери за 25 000 рублей (без установки), с лихвой компенсировалась покупкой двери "Бульдог" за 20 000 рублей с установкой и гарантией ... Причём дверь - охренительная ...


Последний раз редактировалось Lucky 06 июл 2012, 01:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Базальт - ключи не работают.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 01:30 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 03:20
Сообщения: 2961
Откуда: г. Новое Бенёво
Баллы репутации: 564
Бр... О каких ключах идёт речь?

_________________
Когда все умрут. Только тогда закончится большая игра. Р.Киплинг.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Базальт - ключи не работают.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 01:33 
Активный

Автор Темы
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
VADR писал(а):
Бр... О каких ключах идёт речь?

О таблетках при входе в подъезд конечно!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Базальт - ключи не работают.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 01:34 
Активный

Автор Темы
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Lucky писал(а):
Двери от Базальт - полное Гавно (с эстетической точки зрения) ... Лично убедился ...

Ну за эстетику мы не платили, сами откосы поправили....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Базальт - ключи не работают.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 01:39 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 03:20
Сообщения: 2961
Откуда: г. Новое Бенёво
Баллы репутации: 564
Таблетки - это какие? Которые контактные (надо приложить к круглому гнезду около 1 см диаметром) или бесконтактные (надо поднести на некоторое расстояние). Если первые - я вообще плохо представляю, как они могут ломаться. Кстати, ключи эти не переделываются, не перепрограммируются и не перепрошиваются. Код зашивается на заводе, а затем уже прописывается в контроллере. Если контроллер массово перестаёт опознавать ключи, скорее всего дело в нём, а не в ключах.

_________________
Когда все умрут. Только тогда закончится большая игра. Р.Киплинг.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Базальт - ключи не работают.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 01:44 
Активный

Автор Темы
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
VADR писал(а):
Таблетки - это какие? Которые контактные (надо приложить к круглому гнезду около 1 см диаметром) или бесконтактные (надо поднести на некоторое расстояние). Если первые - я вообще плохо представляю, как они могут ломаться. Кстати, ключи эти не переделываются, не перепрограммируются и не перепрошиваются. Код зашивается на заводе, а затем уже прописывается в контроллере. Если контроллер массово перестаёт опознавать ключи, скорее всего дело в нём, а не в ключах.

Которые приложить. Вот ходил почти год прикладывал - работало. Потом поломалось. Дали новый...новый пока пашет, но у жены брали с разницей в неделю уже поломалси...
ЗЫ: Вадр, мне в принципе пох как они работают, я за год на их замену потратил уже больше 500 рублей. Вот поэтому и решил спросить - это нормально? Если так у всех, то и х.. с ним, не разорюсь. Кстате при смене ключа жене сказали - вы наверное в сумочке их с сотовым носили вот он и сломался..х.з. такое возможно?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Базальт - ключи не работают.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 01:47 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Цитата:
Базальт изначально - гавно ... И по исполнению и по качеству изготовления ... (просто ужас какие они делают двери, крепкие, но до того уродские)...

Долго мучал себя и всячески признавал - что лучше горькая правда, чем молчаливая ложь!!!
В общем, Базальт - не говно конечно ... Крепче дверей в Сегеже не найти, они реально сделаны с любовью к безопасности и с ответственностью за это производителя ... Базальтовские двери - крепки и надёжны (я это знаю) ... Жёсткий металл, надёжные петли, недешёвые замки ... Я не ржу - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошие двери ...

Почему так завёлся? Да с дуру ... Ещё пол года назад очень хотел купить себе Базальтовскую дверь ... Ну очень хотел втихаря поддержать местного производителя ... Да и у друзей Базальтовская дверь, стоящая более года, не вызывала вопросов.
В итоге, зайдя в Базальт и потом в другой магазин, я без раздумий выбрал другую дверь - лучше, качественнее и красивше, и не дешевле ... Вот тут и обозлился немного ... Не на Спайпа даже ... а на себя ... потому как изначально хотел за "Родину", а в итоге купил Казанскую дверь ... Которая лучше, по моему мнению ...

Ещё раз, извини, Спайп, на счёт моей многословности неподобающей, твои двери не ГОВНО ... ЧЕСТНО ... они действительно крепкие и надёжные (я это знаю) ... допущу, что даже СУПЕР ...


Последний раз редактировалось Lucky 10 июл 2012, 23:15, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Базальт - ключи не работают.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 01:59 
Активный

Автор Темы
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Lucky писал(а):
Базальт изначально - гавно ...

Ты как-то усердствуешь шибко...чем обидели-то? Потому как аргумент говно...несколько ....гм...по детски....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Базальт - ключи не работают.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 02:08 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Stoun- писал(а):
Lucky писал(а):
Базальт изначально - гавно ...

Ты как-то усердствуешь шибко...чем обидели-то? Потому как аргумент говно...несколько ....гм...по детски....

Да очень хотел Базальтовскую дверь себе поставить. Честно ходил в магазин, охренел от "сервиса" - "чо хатите", посмотрел на этот убогий ламинат на обшивке, закрученный шурупами, и понял, ... Базальт конечно делает двери супер крепкие, нет, ну каркас там реально жёсткий, крепкие очень двери, надёжные ... Но Казанский Бульдог, стоя на пять тысяч дешевле, имеют преимущества и по качеству сборки и по визуальному совпадению с желаниями ... Охренительные, кароче ... Базальт рядом не стоял ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Базальт - ключи не работают.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 07:19 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 03:20
Сообщения: 2961
Откуда: г. Новое Бенёво
Баллы репутации: 564
Stoun- писал(а):
Вадр, мне в принципе пох как они работают, я за год на их замену потратил уже больше 500 рублей. Вот поэтому и решил спросить - это нормально? Если так у всех, то и х.. с ним, не разорюсь.

Нет, это ненормально. У меня в пользовании три таких ключа: один от входной двери в подъезд (как и у тебя) - года два, два на работе на управление сигнализацией на разных участках - с 2003-го и 2004-го годов. Кстати, от подъезда - если у всей семьи посчитать, то пять штук. Итого семь получается. Нигде проблем с этими ключами не было, и кстати, не слышал о проблемах у соседей.
Stoun- писал(а):
Кстате при смене ключа жене сказали - вы наверное в сумочке их с сотовым носили вот он и сломался..х.з. такое возможно?

Ну, если излучение от мобильника по мощности сравнимо с микроволновкой... :lol:

_________________
Когда все умрут. Только тогда закончится большая игра. Р.Киплинг.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Базальт - ключи не работают.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 07:35 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 03:20
Сообщения: 2961
Откуда: г. Новое Бенёво
Баллы репутации: 564
Кстати, сия таблетка называется touch memory (Он же - DS1990A). Вот как часто люди интересуются у гугля неисправностями таких таблеток:
Изображение

_________________
Когда все умрут. Только тогда закончится большая игра. Р.Киплинг.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Базальт - ключи не работают.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 16:09 
Активный

Автор Темы
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
sniper писал(а):
Stoun – несколько вопросов. Ключи «летят» только у твоей семьи? Как у остальных жителей?

В подъезде висит объявление от почты, скинутся на ключ, поскольку старый сломался, ему меньше полугода. Но поспрашаю конечно.....
sniper писал(а):
Может ты их на микроволновку кладёшь по приходу домой?

да она у меня прям в прихожей ;)
Ну, погодь, у меня у жены первая таблетка отработала 7 месяцев. вторая 1 месяц по-моему, а третья сломалась через 2 недели... как это соотносится с электромагнитными воздействиями?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Базальт - ключи не работают.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 16:23 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
жона на чом летает? :sm5:

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Базальт - ключи не работают.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 19:48 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
Палю кантору..... Строит. 13

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB