segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 19 апр 2024, 21:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 19:11 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
Хм.... Снайп... чо ты как маленький... Это нормальная практика... тем более в интернете... В России такое же бывает.. По себе знаю... Попытка забронировать по интернету номер в гостинице в Москве из Сегежи и аналогичная попытка в той же гостинице из Москвы дали абсолютно разные цифры... Тем более, новости то смотришь? Их и так "поколбашивает" постоянно, а с иностранца денег то подсрубить - святое...

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 20:44 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:04
Сообщения: 2050
Откуда: коренная
Баллы репутации: 113
Все- таки Европа не такая уж идеальная. Да, Снайп? :lol:

_________________
"У меня все хорошо!!!))) Мне нечем вас порадовать=!!)))))"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 21:01 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 22:34
Сообщения: 1406
Откуда: оттуда же
Баллы репутации: 168
sniper писал(а):
ВЕЛЕНА писал(а):
Все- таки Европа не такая уж идеальная. Да, Снайп? :lol:


У меня подозрения всё же не на Европу, а на Россию, по типу каких-нибудь "партнёрских" программ. Специально с Саней проверили точно так же бронирование авиабилетов -- разнца на 3 евро на человека, то есть можно списать на погрешности :) И у меня и у него всё выходит совершенно одинаковым и цены в евро и всё остальное. Знаю, что многие русские банально скупают ВСЁ, что предлагают буржуи для России и буржуию напрямую уже не работают. Подобная картина с котеджами в Финляндии, напрямую из России заказать невозможно, прошу друга из Финляндии -- без проблем. Поэтому буржуев я бы тут на 100 % винить не стал бы, кажется, что это наши мудряд, банально заключили соглашение с ними о том, что автоматом перкидывают на Россию если запрос идёт с русского IP. Тема интересная, надо покопаться, однозначных выводов пока нет...

PS. Я никогда не говорил, что Европа идеальная, я говорил и говорю, что там многие вещи сделаны умнее и лучше чем у нас, а хорошим вещам не грех и поучиться.

Снайп, ты б адрес что ли этой пАзорной конторы сказал, посмотрели б своими глазами
А по теме- потому как контора эта наверняка по айпишнику палит, пользуй TOR , и будет тебе щасстье

_________________
А тут котятки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 21:42 
Активный

Зарегистрирован: 04 фев 2005, 16:05
Сообщения: 1336
Откуда: Сега
Баллы репутации: 48
Да, ТОР рулит!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 22:40 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 22:34
Сообщения: 1406
Откуда: оттуда же
Баллы репутации: 168
Butsan писал(а):
Да, ТОР рулит!

Ага 8) , тока аккуратно- у них недавно были проблемы с безопасностью на выходе из шлюза, при желании палилась вся инфа :sm71:
ХЗ, починили ли

_________________
А тут котятки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 08:18 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2002, 16:22
Сообщения: 3867
Откуда: Сегежа
Баллы репутации: 1038
Сталкивался с подобной практикой. Как-то надо было заказать электронный переводчик, поискал в инете, нашел неплохой вариант, со скидками цена устроила. Пробую заказать - приходит на email письмо, пишут - есть у нас в России представительство, и адрес их сайта дают. Иду посмотреть туда, мало того что скидок нет, так еще и цена дивайса без доставки заметно выше, чем с доставкой из-за океана :(
Тогда выкрутился, заказав на адрес посредника.

Кстати, иногда недостаточно просто айпишник подменить на забугорный, бывает тупо не принимают к оплате карты, выпущенные в России.

_________________
Hикогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (з-ны Мерфи)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 09:41 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 22:34
Сообщения: 1406
Откуда: оттуда же
Баллы репутации: 168
Admin писал(а):
Сталкивался с подобной практикой. Как-то надо было заказать электронный переводчик, поискал в инете, нашел неплохой вариант, со скидками цена устроила. Пробую заказать - приходит на email письмо, пишут - есть у нас в России представительство, и адрес их сайта дают. Иду посмотреть туда, мало того что скидок нет, так еще и цена дивайса без доставки заметно выше, чем с доставкой из-за океана :(

Ну так есть сайты тип dealextreme там этого гогна добра навалом

Admin писал(а):
Кстати, иногда недостаточно просто айпишник подменить на забугорный, бывает тупо не принимают к оплате карты, выпущенные в России.

Вебмани или paypal рулят :sm3:

_________________
А тут котятки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB