segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 19 апр 2024, 02:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 329 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2006, 20:57 
Lucky писал(а):
Кароче, Лис, ты исключён из списка желаемых присутствуюсчих. Всё. Нет времени и единиц на карте объяснять тебе своё возмущение. Просто - я с табой больши ни дружу ... вот ...


да фтарой кружки пива? :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2006, 07:03 
Активный

Зарегистрирован: 02 июн 2005, 10:33
Сообщения: 1171
Откуда: Карелия, Сегежа
Баллы репутации: 31
Lucky писал(а):
Кароче, Лис, ты исключён из списка желаемых присутствуюсчих. Всё. Нет времени и единиц на карте объяснять тебе своё возмущение. Просто - я с табой больши ни дружу ... вот ...

О как! Я просто в ужасе! :twisted:

_________________
- Это ж сколько кругом на всю башку пи..данутых. (м/ф "Free Jimmy")
Страдаю врождённым отсутствием мозга.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2006, 15:34 
Активный

Зарегистрирован: 04 фев 2005, 16:05
Сообщения: 1336
Откуда: Сега
Баллы репутации: 48
шоза?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2006, 19:34 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Превед Падонки, а также - Доброго вам здравия, уважаемые посетители форума!
Я в Костроме, чему безумно рад, но … как всегда много но …
Всё началось уже с самой поездки, точнее с самого выезда. Ну, вы все понимаете, что мы – лётчики народ суеверный, типа «в зеркало не смотреть», «назад не возвращаться» и т.д. Ну, короче в результате всех этих безусловно хороших и главное нужных примет я уехал: без компьютера, без денег (тока ровно две тысячи на бензин, предусмотрительно уложенные в права), без (!!!) паспорта и ещё без очень многих очень нужных вещей, которые были оставлены дома в отдельной сумке (типа, бизнес-папка) около зеркала и упомянуты уже только через 50 км. от Сегежи.
В общем, ехал и молился на машину, надеялся без проблем доехать хотя бы до Вологды (там уже Валеру искать) и жутко боялся сорваться на жене, чего не мог себе позволить поскольку её спасительная зарплатная карточка должна была заработать в полную мощь в понедельник (выехали в воскресенье). На карточку жены деньги попали только сёдня, потому тока сёдня я здесь … Чему всё равно очень рад. Привет!!!
Впечатлений масса, но поскольку описать дома всё нет возможности, а форумиться здесь за счёт жены которая мягко говоря не поощряет моё новое увлечение – я считаю не благородно, буду предельно краток. Только то что меня убило уже по приезду.
Короче, приехали, поспали, проснулись уже с дочерью на шее. Она счастлива. Цылуется во всю. «Папочка, папочка, я про тебя песенку сочинила …» и не дожидаясь стандартного удивления и просьбы, типа – «Спой», начинает:
«Папочка, миленький я тебя люблю,
Приезжай ко мне скорей, я с тобой поговорю …»
Причём, ребя, при всей невинности последнего слова меня всё равно как током ударило. Слово было произнесено однозначно именно с той интонацией, с которой жена дозвонившись наконец в Городовой, пытается объяснить мне, что уже очень давно пора быть дома.
И тут меня посетила мысль. Неважно, что я дарю своей девочке мечи и пистолеты, учу её не бояться высоты, воды, огня и т.д. Она у меня знает, если упала во время катания на велосипеде надо обязательно, как бы больно не было, встать и хотя бы метр прокатиться, чтоб потом не бояться. И ещё целую массу мальчишеских «скрепок» я вкладываю в её прелестную головку. Но несмотря ни на что, в итоге получиться девушко. Это как заколдованный конструктор – как ты его не собирай – всё равно баба получается.
Но с другой стороны … а почему бы и нет?

Но это так самая первая заметка, которой хотелось поделиться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2006, 19:42 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2005, 14:31
Сообщения: 58
Откуда: Карелия, Сегежа
Баллы репутации: 0
Дети... Они прекрасны во всех исполнения - это то, что дает нам силы жить дальше. Мы просто ОБЯЗАНЫ дать им все, что только можем..........


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2006, 20:07 
Активный

Зарегистрирован: 02 июн 2005, 10:33
Сообщения: 1171
Откуда: Карелия, Сегежа
Баллы репутации: 31
Lucky
Опять началось... :evil:

_________________
- Это ж сколько кругом на всю башку пи..данутых. (м/ф "Free Jimmy")
Страдаю врождённым отсутствием мозга.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2006, 07:22 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 09:41
Сообщения: 685
Откуда: Я где-то в этом городе
Баллы репутации: 37
Заколдованный конструктор, блин! :sm14:
Лаки, не пытайся сделать из дочери мужчину. Одаришь её комплексами. Потом она всю жизнь будет жалеть, что не родилась мальчиком и будет хотеть родить кучу сыновей, чтобы наконец осчастливить папочку. А если, не дай Бог, это ей не удастся, на почве нереализованных подсознательно заложенных программ у неё в последствии могут появиться серьезные проблемы со здоровьем.
Блин, чо вы все пытаетесь перекроить мир под себя??? :sm9:

_________________
Вот и наступило то самое завтра, о котором я что-то слышал вчера...(C)М.Науменко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2006, 07:33 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 11:17
Сообщения: 752
Откуда: Вологда
Баллы репутации: 23
Lucky писал(а):
В общем, ехал и молился на машину, надеялся без проблем доехать хотя бы до Вологды (там уже Валеру искать).


А чтоже не нашел? Встретились бы :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2006, 11:42 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Ну, что-ж, праздравляю Лаку. :twisted: Что посеял, то сейчас и будет пожинать. Теща, плюс её дочь, это колоссальный негативный (для Лаки) фактор. Твоя дочь будет как две капли воды походить на них обеих. Причем, отправив её к бабушке, ты самоустранился, и твоё влияние на дочь исчезло. Поэтому присмотрись к дочери, не проглядывают ли в ней тещины интонации или выражения. И КОРРЕКТИРУЙ БЫСТРЕЕ!!! Может оказаться поздно :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2006, 12:51 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Снога привет !!!
Брунгильда, да не пытаюсь я из дочери мужика сделать, просто так уж получается, что в прочессе моего воспитания больше мужского проявляется. Ну не могу я ребёнку куклу с коляской купить, поскольку не понимаю - зочем? Вот пекаль эт панятна - папу засчисчать, а кукла? Кому она нужна?
Вот вчера правда купил я ей наклейки на ноготки. Сидели, парились около часа. Наклеили. ноготочки-тиа малюсенькие. Через 15 минут, увсё было смыто в луже, поскольку кораблики пускать куда интереснее и мне и ей.
Я писал к тому, что несмотря на все эти кораблики и пекали - всё равно баба получится.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2006, 13:41 
2Lucky: Убейсибяапстену!!! Нафига многа букф!!! Не читал даже падиаганале!!! Йад в багажнике!!! :evil:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2006, 13:57 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 11:17
Сообщения: 752
Откуда: Вологда
Баллы репутации: 23
ALOU, опять в своем стиле.... :(

Вот видишь, Лаки и тот переходит на нормальный язык, а у тебя все стены, яд, ненавижу...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2006, 14:50 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Лой, да с табой дажи ЭсЭмЭсками апщаться нивазможна. Тожи наверное многа букафф.
Я кагда ехащл в Кастрому, памимо таго, что всё поназабывал, ещё и в Ярославле умудрился заблудитцца. Ну особо мудрить там не надо было, поскольку когда я въехал в город уже было темно, начался дождь, а лобовое стекло практически полностью было залеплено мухами и прочими насекомо-жмуриками. Именно по неопытности я и включил дворники, ну типа, чтоб лучше видно было. Короче, после первого прохода по стеклу я понял, что нада астанавливаться с аварийкой и что-то делать, но ... поток машин, я, понятное дело, не в крайнем ряду. В общем ехал высунув голову в окно. Суть в чём, пропустил я таки отворотку на Кострому и поехал, как потом выяснилось, в Рыбинск. Не доехав около 20 км., решил всё-таки спросить у гаев правильно ли еду, чем вызвал у них добрый такой, ничем не омрачённый смех. Вернули меня.
Вернулся в Ярославль. Подъезжаю к остановке, грю жене спроси, как на объездную на Кострому выехать. Жнеа спросила у рядомстоящего мужичка с собранным велосипедом. А мужичёк (вот сволось) даже не дослушав вопрос, головой машет, типа ничего не знаю. Ну да ладно - бывают и такие люди. Я ещё подумал, что немой он.
Догадался сходить спросить у стоящих чуть поодаль таксёров. Они оказались куда более проницательнее к проблемам иногороднего водителя и подробно в течении 5 минут мне всё объяснили, чуть ли не нарисовав на бумажке как мне пробраться. Иду назад к машине, а там ... эта самая сволочь с лисиком о чём-то с женой трёт. Подхожу, а он мне: "Вы в Кострому едете! Возьмите меня с собой." Я уставший, раздражённый, голодный, спокойно так ему говорю: "Бл...., иди на йух ты са сваим лисиком" (вот Райво - верх толерантности. По всему я должен был его убить). Мужичок ещё попытался, что-то объяснить мне, что если багажник занят (чему он очень удивлён), то он прекрасно с лисиком влезет на заднее сидение, на что я ему объяснил, что если он сейчас не отойдёт от машины, то ещё более прекрасно он влезет под мой кенгурятник. И вообще, - грю, - помогать людям надо. Хотя бы выслушать для начала, а не головй мотать.
Мне ещё потом жена грит, мол чего не взяли-та мужика, но я не хотел ругаться потому промолчал.
Так за сваими какими-та мыслями я в очередной раз проскочил отворотку на Кострому и уехал на этот раз в сторону Москвы. Чуйствую что-то не то и тут ...
Немного в будущее. Когда я приехал, то отправил СМСку Лою, типа если кто спрашивать будет - я в Костроме. Заодно отписался, что заблудился в Ярике и два часа блуждал в его окресностях. На что Лой, мне отписался, что всё фигня, надо было взять пига, оно типа должно указать правильный путь. Хохма конечно, но ...
Возращаюсь к движению в сторону Москвы ...
Короче еду я еду, чуйствую опять что-то не то, дорога слишком уж хорошая и тут указатель "Ярпиго. 20 км. ->", т.е. вбок и назад. Вспоминаю, что завод размещён как раз по дороге в Кострому. Сворачиваю. Еду ... и ... попадаю куда нужно. Так что Лой оказался прав и пиго ... пиго короче эта гуд. Очень гуд, во всех иго эпастасях ...


Последний раз редактировалось Lucky 31 авг 2006, 14:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2006, 14:53 
Дык йоптыть!!! Слушай Лоя!!! Пей Пиго!!! И будит тибе счасдье!!!

Дапребудед с табой ПИГО!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2006, 15:04 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Кстате, здесь разливное Ярпиго есь. Очень ... ну очень гуд. Оно со мгной пребывает ижидневно.
. здесь очень хорошее пиго - "Премьер", Ивановское. Позиционируют его как бис кансервантофф. Уж не знаю так ли это, но тоже приятное и что самое важное совершенно иной, отличный от баначного пига вкус. В общем настоящим падонкам здесь есь чем заняться ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 329 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB