segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 02 июн 2024, 03:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 329 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2007, 11:46 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Lucky писал(а):
Дык маленькие-жа ... спецом превьюшки размещал ... звиняй чо каг, щаз заменю ...

Пачетал, улыбнуло, долго пытался воткнуть превьюшку в одну из соседних тем, но походу ламо....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2007, 12:08 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Lucky писал(а):
Дык маленькие-жа ... спецом превьюшки размещал ... звиняй чо каг, щаз заменю ...


Нормально... :sm3:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2007, 12:41 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
К фотографии с названием "По-моему красиво" хочу заметить, что по-моему все же "Комета". :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2007, 12:57 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Не прав ты, Камень ... это не "Комета", это "Метеор". Каметы - белые, Митиоры - зилёные ... Отличие не тока в цвете, но и в назначении скоростного судна ... Первые возят "дикарей", вторые - организованных туристов (на кароче тех, кого на барабосы развели). Тем не менее, зилёные мне больше нравяццо ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2007, 13:18 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
ИздалЯ - красиво, но, вблизи видна вся рухлятость данного прибора... ПЛастиковые улюминатры затерты носами туристов до матовости, борта - во вмятинах, ржавчина кузова, драный озерными бризами флажок... Различных тонов зеленая краска пятнами (пытались закрашивать повреждения)...
ИМХО Шаланда, полная кефали... :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2007, 14:09 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2007, 17:35
Сообщения: 11
Откуда: Segezha
Баллы репутации: 0
Raivo писал(а):
ИздалЯ - красиво, но, вблизи видна вся рухлятость данного прибора... ПЛастиковые улюминатры затерты носами туристов до матовости, борта - во вмятинах, ржавчина кузова, драный озерными бризами флажок... Различных тонов зеленая краска пятнами (пытались закрашивать повреждения)...
ИМХО Шаланда, полная кефали... :twisted:

ничего ты не понимаешь! А может это такой спец проект для особых таких вот туристов. Они там как узнали что Лаки едет, так быстренько достали РАРИТЕТИК вот такой и спешиал фо хим!!! :D А ты райво гордится должон (как и все мы конечно же) что здеся в нашей маааленьком городке местного значения живет такой человек!!! :twisted: Блин ятож хочу на таком раритете покататься!
P.S. Лаки, а кораблик не развалился то хоть?? А давайте скинимся на зелененькую красочку и отправим им!!! а то жалко - ржавеет! :twisted:

_________________
ударим крепким сном по мукам совести..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2007, 14:16 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Murochka писал(а):
ничего ты не понимаешь! А может это такой спец проект для особых таких вот туристов. Они там как узнали что Лаки едет, так быстренько достали РАРИТЕТИК вот такой и спешиал фо хим!!! :D А ты райво гордится должон (как и все мы конечно же) что здеся в нашей маааленьком городке местного значения живет такой человек!!! :twisted: Блин ятож хочу на таком раритете покататься!
P.S. Лаки, а кораблик не развалился то хоть?? А давайте скинимся на зелененькую красочку и отправим им!!! а то жалко - ржавеет! :twisted:


1. Райво пишется с большой буквы, ибо - имя... :evil:
2. Гордиться я не должОн, ибо - пусть он гордится, что со мной общаеццо... :evil:
3. Ты тоже гордись тем же... :evil:
4. Фигня... Наша "Кефалька" под "ВихрЁм" доставляет совершенно недеццкие ощущения... Эдак, знаете-ли, летишь на фанере, и ждешь, когда же топляк найдешь... :evil:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2007, 14:48 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2007, 17:35
Сообщения: 11
Откуда: Segezha
Баллы репутации: 0
Raivo писал(а):
Murochka писал(а):
ничего ты не понимаешь! А может это такой спец проект для особых таких вот туристов. Они там как узнали что Лаки едет, так быстренько достали РАРИТЕТИК вот такой и спешиал фо хим!!! :D А ты райво гордится должон (как и все мы конечно же) что здеся в нашей маааленьком городке местного значения живет такой человек!!! :twisted: Блин ятож хочу на таком раритете покататься!
P.S. Лаки, а кораблик не развалился то хоть?? А давайте скинимся на зелененькую красочку и отправим им!!! а то жалко - ржавеет! :twisted:


1. Райво пишется с большой буквы, ибо - имя... :evil:
2. Гордиться я не должОн, ибо - пусть он гордится, что со мной общаеццо... :evil:
3. Ты тоже гордись тем же... :evil:
4. Фигня... Наша "Кефалька" под "ВихрЁм" доставляет совершенно недеццкие ощущения... Эдак, знаете-ли, летишь на фанере, и ждешь, когда же топляк найдешь... :evil:

:sm3: :sm3: :sm3:
ГОРЖУСЬ. ГОРЖУСЬ. и вообще за имечко (за то что случайно написала с маленькой буквы) - ПАДАЮ НИЦ И МАЛЮ О ПОЩАДЕ. Я теперь твое имя всегда буду писать только большими буквами (РАЙВО)!
мда вывод: Этот человек не страдает манией величия - великие люди (РАЙВО) ею не страдают! :twisted:

_________________
ударим крепким сном по мукам совести..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2007, 15:24 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Писец... Я ЧИТАЛ :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2007, 15:25 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Ва-первых, я не на зилёном митиоре каталсо, а вот на этом вот, потому пра зиленого ничо сказать не могу, предположу лишь, что Метеоры всё-таки получше и снаружи и внутри, потому как возят организованных иносранцефф, которых утопить гораздо большее палево, чем кучу ыкземплярофф отечественного производства.
Что касаеццо моего транспортного средства, то тут Райво прав "ни дать, ни взять". Совершенно точное описание. Добавлю, что покупая последние билеты, я выиграл в конкурсе самых удобных мест, а именно в самом заду, где часовое путешествие тебе скрашивают рёв двигателя и вибрация сидений. После того как все как по команде брыкнулись спать я подумал о "Норд-Осте", стало реально хреново и уже с этим вот настроением я внимательно осмотрел салон, взрустнул, отметил, что спасательных жилета на 35 человек всего два - а нас пятеро, даже если оба жилета достануццо нам. И вообще всю дорогу не сильное, но всё чуйство тревоги меня не покидало ... не иначе папой становлюсь ...
Мурк, а чо насчот покатаццо, дык эта ... к Лою пастучись, он вроде каг тя любит, вот и праверишь иго чуйства ...


Последний раз редактировалось Lucky 24 июл 2007, 09:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2007, 15:28 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Райва писал(а):
Гордиться я не должОн, ибо - пусть он гордится, что со мной общаеццо...

Ну вот, мне та за что дасталозь ...
Одна посмиялазь, другой аскарбился ...а по итогу мне вменили в обязалово гордиццо Райвой ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2007, 15:32 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2007, 17:35
Сообщения: 11
Откуда: Segezha
Баллы репутации: 0
Lucky писал(а):
Мурк, а чо насчот покатаццо, дык эта ... к Лою пастучись, он вроде каг тя любит, вот и праверишь иго чуйства ...

дык я вроде и не просила покатаццо! Хм.

_________________
ударим крепким сном по мукам совести..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2007, 15:34 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Мурко писал(а):
Блин я тож хочу на таком раритете покататься!


Ну не то чтобы просила, но желание-та изъявила ш ... а испалнять дивичьи жылания эт майо можна сказать кредо, ну или хотя п стремить их к исполнению ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2007, 15:36 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2007, 17:35
Сообщения: 11
Откуда: Segezha
Баллы репутации: 0
вот когда такой раритет всплывет в нашей Сегеже, тогда и поговорить можно будет! :!:

_________________
ударим крепким сном по мукам совести..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2007, 16:20 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
В Сегеже такое не всплывёт однозначно, паскоку не тур-район ни разу ... Таким образом, прихожу ко мнению, что поговорить тебе будет не с кем ...
Павтаряю ... стучизь к Лою, смотри ... он у нас личнасть ни пастаянная долга любить ни будит. ПОка ты иму "хабами" и "многа буквами" мозги скрутила - все шансы есть ... да и аванс завтро ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 329 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB