segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 28 мар 2024, 15:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 329 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 19:28 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 235
Баллы репутации: 36
Vivera писал(а):
Да зуб даю!!! :lol:


Вив! Дорогая! Ты неправа! Нельзя направо-налево... вперёд и назад.. раздавать свои зубки по пустяшной причине!!! У тебя такая красивая улыбка! (я видела...) Сбереги её на подольше!!!

_________________
Самое обидное - это когда ТВОЯ мечта сбывается у кого-нибудь другого...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 23:46 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 11:17
Сообщения: 752
Откуда: Вологда
Баллы репутации: 23
Ой - подождите - Лаки не давайте бета-версию тестировать...!!!
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :shock: :shock: :shock:
Мне нужно с ним обсудить один вопрос...(чтоб все синим огнем горело!!!)... Лаки! Поедешь в Кострому - звякни...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 00:10 
паздняг.... тест пройден..... правда на троечку.. ибо проснулезь у меня....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 05:52 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Валер, я ееу в пятницу следущую .... адин ....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2008, 00:05 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 11:17
Сообщения: 752
Откуда: Вологда
Баллы репутации: 23
Valerij писал(а):
Lucky писал(а):
Валер, я ееу в пятницу следущую .... адин ....

ОК понял. встречу. Позвоню


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 14:42 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
В ентот раз поездка в Кострому была стремительна и однодневна: в пятницу туда - в воскресенье обратно ... Потому и писать-то особливо не о чем ... разве что пару моментов:
1. наконец-то я сфотался со злобными, но беспримерно лояльными гаишниками на "Тавриях";
2-3. сфоткал альтернативу Бобруйску и тамошний транспорт;
4. также хотелось бы показать Рыбинск, который я проезжал в прошлую поездку, про которую руки так и не доползли напесать;
5. Самалёт около Тихвина из той же поездки;
6. Недавно введённый Вантовый мост в Питере;
7. Мы на Вантовый-то поехали, потому как все остальные были открыты (красиво, блин, ехать вдоль всех раскрытых мостов);
8. Мир пига.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

И ., напоследок - чем мне запомнилась поездка в Кострому в этот раз.
КРОТ.
Кароче, решил я в этот раз скататься в окрестности Костромы – полюбоваццо ночной Волгой без городской иллюминации … На просёлочной дороге свет фар выхватил странное животное, смешно пересекающее дорогу … У кротов в отличии от мышей как таковых ног нету, вместо них - как бы ласты с когтями, потому передвижение по открытой местности у крота напоминает аццкий заплыв брассом … Крот шустрил хоть и быстро, но не достаточно для того, чтобы я его не поймал … Фигле, хотелось и самому посмотреть и ребёнке показать, дабы наутро торжественно отпустить, привив Принцессе чувство животнолюбия … В руках - крот бился беззаветно, царапался и был дюже силён. Говорят что они кусаются, но этот то ле мал был ., то ле уже слишком стар и без зубов, потому особых неприятностей он мне не доставил, кроме удивления от его изворотливости и упорства … Поместив крота в пластиковое ведёрко, я его как-то до дома довёз. Дома показал жене и поместил в стеклянную банку из которой животинка убежать не могла впринципе … Легли спать, логично предполагая, что крот в темноте и устав, тоже уснёт, а наутро дочь схватит ништяки и отпустит грызуна …
Утром крот был мёртв … причём застывшая его тушка была в положении «я всё-таки сыпусь» … Я конечно мню себя ниипаццо падонком, но никак не жыводёром, потому было мне херово от двух вещей – от того, что заморил животное и от того, что заморил ТАКОЕ животное … ведь блин бился до последних сил, бился пока не здох, бился, послав всех на уйх … Не знаю как там жители сельхоз районов, а я теперь кротов уважаю и не трону никогда … Офигенные зверьки …


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 16:55 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
1. Живодёр однозначный. Гребло себе чудо по дороге, ну и пусть бы гребло ддальше.
2. Посмотреть бы на тебя, когда такая скотина поселится на даче и начнет пиз..ть морковку и картошку не вылазя из под земли, как ниндзя... Взвоешь "как убить эту тварь?"
3. Так - гораздо лучше. КрЕу - микрозачот. Попробуй писать еще... Только без обслюнявленных хуЁв.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 21:55 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 11:17
Сообщения: 752
Откуда: Вологда
Баллы репутации: 23
У "гаишников" с банкой пива???

Знак "Бухалово" прострелен... (чьих рук дело?) :D
Кстати и знак "Республика Карелия" на границе тоже прострелен, как и знак "Вологодская область".

Кстати гостей встречаю скоро из Сегежи... Ответный визит так сказать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2008, 00:28 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Свадьба в Архангельске:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Парочку слов о свадьбе (просто, потому как под впечатлениями .):
1. Свадьба была не только моего самого дорогого друга, но и друга целой карельской "кодлы", которые как и я - грызли вместе с Димой (жених) гранит высшего образования. Потому не успев купить билеты до Архангельска за один месяц (!!!) до даты бракосочетания мы были вынуждены искать иные пути добирательства до Архангельска. Нас - 7 человек. В итоге петрозаводские ребя нашли такой вариант: мы сняли микроавтобус "туда-обратно" за 20 тысяч. Микрушник оказался Мерседесом ВИТО и потому с учётом весёлой компании - 1260 км. (в одну сторону) мы ехали хоть и долго (16 часов), но весело и без особых напрягов ... Вопреки моим ожиданиям - я оказался более чем доволен и готов хоть щаз рвануть снова ... Подустали конечно, но общение нивелировало всё ...
2. Я был не просто приглашённым гостем из Карелии, но и свидетелем, потому катался на лимузине (первый рас) … И здесь два обстоятельства возникло которые меня и обескуражили и повеселили:
Первое: идя первыми в кортеже из 10 машин, обойдя какого-то отморозка, который пытался нас остановить по встречке, но совершенно безопасно, мы были остановлены гаишником. Мы ему долго объясняли, что виновны не мы, а тот кто под колёса бросался, но гаишник был походы «сволочь» и потому начал разводить нас по полной. Пипец – жених с невестой сидят в машине, а гай выепываеццо … В итоге косяк всё-таки другой нашол (права у водилы оказались на два дня просрочены - косяк конешно) и … увёл его вообще куда-то далеко … Мы в панике … Ну понятное дело водила проблему звонком решил, но время было потеряно, а настроение подпорчено …
Второе: по ходу следования мы попали на ремонтные работы … Один из ремонтников, видя свадьбу, достал свои заборы и просто перегородил весь проспект … Большей тупости я не ожидал … В итоге, когда уже сигналил весь проспект и ремонтник уже реально рисковал получить по морде, мы ему бутылку дали, но … водила лимузина сказал, что лимузин заводиццо только с толкача теперь (3,5 тонны) и ремонтник один пытался толкать лимузин под общий ржач уже всего проспекта … Это подняло на настроение …
3. ЗАГС в Архангельске – жопа полная … С петрозаводским не сравнить ни в красоте, ни в организации … Мало того, что с виду он смотриццо не как ДВОРЕЦ БРАКОСОЧЕТАНИЙ, а как обычны офис, в котором совершаюццо некие действия … Кроме того, я впервые столкнулся с тем, что свидетели не расписываюццо вообще (как бы теряеццо чувство долга … не так как-то это …) А уж блядское лицо регистратора, которая откровенно лыбилась во время регистрации, а потом так же откровенно злилась, даже не пытаясь скрыть злобы, во время поздравлений молодых гостями – меня убило вообще … Понятное дело там регистрация на потоке, но в Петрозаводске хотя бы не делают регистрации по 15 минут … В общем у нас реально лучше ВСЁ …
4. Тамада на свадьбе была ещё хуже регистратора в ЗАГСе … Срубив денег больше чем снилось нашим тамадам даже в олигархических снах, тамада провела только лишь три конкурса все из которых были направлены исключительно на собиралово денег, а два из конкурсов отличались просто совершенно откровенной пошлостью … Было не просто неприятно, а реально противно … Карелы были в шоке … Я думаю это недосмотр жениха (по не знанию) – надо было про конкурсы уточняццо до свадьбы … Я свою свадьбу в плане организации вспоминаю со слезами на глазах, до сих пор считая её образцово-показательной (поверьте мне есть чо сравнивать – 5 раз свидетель, два раза просто гость) …
5. Команда из Карелии понравилась всем … Мы не сидели на местах … Мы активно участвовали … На второй день Дима достал флаг Карелии, подаренный нами ещё очень давно, и потому весь второй день в Архангельске развивался карельский стяг … Все кто был на свадьбе расходясь говорили о том, что Карелия – это СУПЕР …

ПиСы:
6.Со свидетельницей – не спал … что никак не скажеццо на молодых … Пара реально хорошая …
7. Я первый раз о свадьбах своих напесал, потому как реально почему-то щазтлив и доволен тем, что женил своего дорогого человека ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2008, 09:39 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 22:29
Сообщения: 371
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 67
А я вчера с парашютом прыгнула....ЭТО КРУТО! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

:sm3: :sm5: :sm41:

_________________
"Не всякая женщина рождается красивой, но если она не стала такой к 30 годам - она просто глупа"
Коко Шанель


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2008, 09:55 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Даж не знаю что сломать от зависти ...
Маладец, девачка ... Поздравляю ... Где фотки?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2008, 10:21 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 22:29
Сообщения: 371
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 67
Фоток не будет! Не до того было! :roll: Но эти ощущения не забудутся по-любому :lol:

А ломать ничего не надо, приезжай и прыгай! Я тя к инструктору отведу, он тебя из самолетика то выкинет :lol:

_________________
"Не всякая женщина рождается красивой, но если она не стала такой к 30 годам - она просто глупа"
Коко Шанель


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2008, 11:53 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Кру...маладца, уважуха нах!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2008, 22:29 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 11:17
Сообщения: 752
Откуда: Вологда
Баллы репутации: 23
Лаки! В каком районе г.Архенгельска был на свадьбе!????
Я там служил.....Погранвойска.... :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2008, 22:33 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 11:17
Сообщения: 752
Откуда: Вологда
Баллы репутации: 23
Судя по фото - центральная часть города, но это за главной магистралью города (центр ИМХО)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 329 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB