segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 28 мар 2024, 21:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А вот и настоящая мотивация :)
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 21:34 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:37
Сообщения: 2264
Баллы репутации: 555
sniper писал(а):
Перекачать боковые мышцы пресса?! :) Даже мужикам это не очень то под силу, именно перекачать эти мышцы, а уж про женщин и говорить нечего.
Поверь мне, если качать косые мышцы живота, талия расширяется очень быстро, что бы там профессионалы не говорили в своих агитациях. Но это касается только женщин.
sniper писал(а):
Многие забывают или не знают, что жир то копится не только на талии/жопе, но и на внутренних органах, то есть мало того, что у человека жирок под кожей, у него и внутренние органы тоже окутаны таким же "саваном", а значит сгонка жира должна быть приоритетной задачей, во-первых это для здоровья полезно (меньше нагрузка на все системы организма) а во-вторых и для внешнего вида.
А ты в курсе, что иметь очень мало внутреннего жира тоже плохо? Мне, например, врач, который делал УЗИ, настоятельно рекомендовал его набрать. Так как часто у худеньких женщин (и у меня в том числе) почки "гуляют". Т. е. они, оказывается, крепятся к жировой ткани. А если её нет, то становятся подвижными. Это, в принципе, ничем не грозит, как я поняла, но надо следить. Более того, для молодых дело касается только почек (может, конечно, ещё чего-нибудь, но об этом я не знаю) А вот когда речь идёт о женщинах в возрасте (примерно после 50 - 55), то им просто необходима жировая прослойка. В жировой ткани вырабатывается тот самый женский гормон, который к этому возрасту перестаёт вырабатываться железами. А без него женщины стареют, увы, очень быстро. Именно поэтому пышечки в зрелом возрасте зачастую выглядят лучше худышек. И опять же, это касается только женщин.

sniper писал(а):
Про приседания -- скорее всего у тебя неправильная базовая техника
Просто забыла уточнить про технику, когда задавала вопрос. К технике я очень внимательно отношусь. Конечно, со стороны мне себя не видно, но уж не выводить колени вперёд и поддерживать правильный угол я стараюсь всегда. Так что вряд ли дело в этом.Слышала, что приседания вообще вредны с точки зрения нагрузки на суставы. Лучше отжимать ногами веса в трен. зале. Но туда пока не имею возможности ходить. А чем заменить дома, не могу придумать.

proxogy писал(а):
сопстна, речь о фильме про родной город.
если пустить ряд видеозарисовок с натуры
как успешный бизнесмен в свободные минуты(а их мало) на дому систематически "качается",
это ориентир для всех.
не?
:? Я бы не стала этого делать. Это всё равно, что убеждать людей с экрана принимать душ каждый день. Я так думаю, кому надо - тот и без примеров примет. И не надо к людям лезть с навязчивыми примерами. Я, например, так отношусь к своим рассказам о своих занятиях здесь: это не интересно читать никому. Это интересно писать мне. И спасибо, когда кто-то читает и тем более, поддерживает беседу. Мне просто интересно поделиться мнением, спросить совета, просто поговорить о том, что вызывает энтузиазм :P и воодушевление на данный момент. Но относиться к этому, как к пропаганде - УПАСИ БОГ!!! :shock: Каждый сам для себя решает, курить ему или не курить, заниматься спортом или лежать, не увеличивать энтропию вселенной, развивать трицепс или мозг или и то и другое, или ничего не развивать (собственно, зачем? Если смысла жизни всё равно никто не знает) :roll: Как-то так.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вот и настоящая мотивация :)
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 00:00 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 20:02
Сообщения: 1480
Баллы репутации: 451
Цитата:
Каждый сам для себя решает, курить ему или не курить, заниматься спортом или лежать, не увеличивать энтропию вселенной, развивать трицепс или мозг или и то и другое, или ничего не развивать (собственно, зачем? Если смысла жизни всё равно никто не знает) :roll: Как-то так.


Ну, наконец-то, а я уже комплексовать начала,что ничего себе не накачала еще. :lol: :lol: :lol: :lol:


Цитата:
Женщинам именно потому нравятся физически крепкие мужчины, что они подсознательно видят в них здоровых самцов для качественного продолжения рода :D
sniper писал(а):


Главная демографическая проблема страны в том, что пузатых мужиков
больше, чем пузатых женщин (c). :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Волноваться не нужно, всё будет как попало...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вот и настоящая мотивация :)
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 21:04 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
Изображение

:)

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB