segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 20 апр 2024, 06:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А вот и настоящая мотивация :)
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 15:51 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 20:02
Сообщения: 1480
Баллы репутации: 451
Цитата:
не вижу чем...


И я не вижу :shock: .Прохожий просто не всех перечислил, там есть кому быть недовольным :lol:

_________________
Волноваться не нужно, всё будет как попало...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вот и настоящая мотивация :)
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 17:55 
Начинающий

Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 18:12
Сообщения: 10
Баллы репутации: 7
proxogy писал(а):
Москитол писал(а):
Ой как верно :wink: только, боюсь, Штырь будет оскорблён :lol:

не вижу чем...

Мягкостью, полагаю :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вот и настоящая мотивация :)
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 19:03 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
соседка писал(а):
просто не всех перечислил, там есть кому быть недовольным :lol:

Васе-то? - да... потому и написано И Т. Д. ... :roll:

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вот и настоящая мотивация :)
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 06:27 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:37
Сообщения: 2264
Баллы репутации: 555
sniper писал(а):
"начал качаться, стало получаться, сперва три раза в неделю, теперь двенадцать..." © Баста
:D Понимаю тебя, хоть ты и улыбаешь временами таким подробным хвастаньем. Тем не менее, понимаю (кроме КБЖУ - подсчёт калорий считаю извращением, вроде женского невроза. Что такое полезная еда и что такое "не обжираться" понятно без всякого подсчёта. Но это ИМХО). В целом же приветствую и привожу тебя как пример того, что и успешный, взрослый мужчина может найти время и мотивацию, следить за собой и выглядеть стройным, подтянутым и спортивным. Печально, что уже мои сверстники выглядят, порой, как мешки с песком. Я уже не говорю про мужчин за сорок. Женщины, по большей части, ещё стараются держать себя в форме, а вот мужчины считают, что физическую форму заменяет статус, заработок и т.д. Поэтому ты - отличный пример. Ты занимаешься этим не потому, что другим способом не можешь реализоваться и не потому, что у тебя времени полно. Так что ты не оставляешь возможностей для отмазок :wink:
(Про тренера же спросила потому, что у меня было несколько вопросов, считай, как у новичка. Думала, если ты "по науке" всё делаешь, можно спросить в личке. Ты, как правило, выбираешь всё лучшее, поэтому и тренер у тебя, если бы был, был бы настоящий профессионал, может, подсказал бы кое-что).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вот и настоящая мотивация :)
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 08:34 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 20:02
Сообщения: 1480
Баллы репутации: 451
Цитата:
Про женщин не соглашусь, к сожалению бОльшая их часть старается следать за собой лишь в виде нарядов и косметики, не замечая тела (генетика, чё дергаться то :) ) поэтому в среднем выглядят куда хуже своих сверстнико, поэтому мужикам нужно брать себе в жёны девчонок лет на 10 моложе :)


Вот уж тут я не соглашусь,ИМХО не "повелась" бы на мужчину на 10 лет старше :? , если только бы совсем не было выбора :D Скорее наоборот, но в разумных возрастных пределах(это года 3).У разных поколений "биологические ритмы не совпадают" :lol: зачем так рисковать :lol: .Да, и вообще такой союз заведомо уже не равный, я за партнерство.А кто за собой не следит, тому разница в 10 лет не на долго.Как говорится: на Фаберже с разных сторон смотреть надо. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

PS Вас почитала, решила бросать курить,сегодня день второй, страшно хочу курить и нервная, все бесит... :sm1: Долго еще?

_________________
Волноваться не нужно, всё будет как попало...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вот и настоящая мотивация :)
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 08:44 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
соседка писал(а):

PS Вас почитала, решила бросать курить,сегодня день второй, страшно хочу курить и нервная, все бесит... :sm1: Долго еще?


Тебе - долго. Скорее всего даже сорвёшься...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вот и настоящая мотивация :)
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 08:48 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 22:42
Сообщения: 1220
Откуда: город Святого Петра
Баллы репутации: 355
sniper писал(а):
...мне по барабану, как я выгляжу (это можно увидеть по тому, как я одеваюсь), занятия, питание и прочее, что я делаю для своего тела это лишь инвестиции в инструмент.


Я-то сначала не поняла, о каком инструменте Снайп ведет речь, дырявя ремень и шлифуя свои знания в интернете, но потом прочитала вот это:

sniper писал(а):
... мужикам нужно брать себе в жёны девчонок лет на 10 моложе :)


И все встало на свои места. :sm6:

_________________
Оказывается, плесень размножается спорами... Больше не спорю с плесенью. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вот и настоящая мотивация :)
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 08:53 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 22:42
Сообщения: 1220
Откуда: город Святого Петра
Баллы репутации: 355
соседка писал(а):
Вот уж тут я не соглашусь,ИМХО не "повелась" бы на мужчину на 10 лет старше :? , если только бы совсем не было выбора :D



"Надьке вот-вот 28 стукнет, тут не только за Ксан Ксаныча — за козла пойдешь!.. " (к/ф "Девчата"). :lol:

_________________
Оказывается, плесень размножается спорами... Больше не спорю с плесенью. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вот и настоящая мотивация :)
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 09:53 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:37
Сообщения: 2264
Баллы репутации: 555
sniper писал(а):
Воспринимай это как эстафету :)
эстафету? :D Я итак занимаюсь. Но соревноваться с тобой в отжиманиях не стану. :wink: Женщинам вообще нужно иначе подходить к спорту, т.к. они всё-таки должны быть женщинами, а не облегчёнными версиями мужчин.
sniper писал(а):
КБЖУ нифига не женский невроз, я это понял, когда начал считать. Думаю, что ты не будешь оспаривать тот факт, что мы это то, что мы едим.
Может быть, когда мужчины именно "качаются", это имеет бОльшее значение. Это же всё-таки профессиональный спорт. Ну а женщинам хватит общего соблюдения принципов. Овощи - хорошо, тортики - плохо (но раз в месяц можно для счастья! :wink: ). Завтракать кашей хорошо, ужинать гамбургером плохо. Ешь столько, чтобы держаться в стабильном весе, в котором тебе комфортно. От трусов начали оставаться следы на теле - ешь меньше. Лифчик стал великоват - ешь больше. Элементарный здравый смысл. Ты же не будешь отрицать, что необходимое кол-во калорий можно набрать, съев пару булок вечером и голодая остальное время. А, к примеру, овощи - это тоже углеводы, как и макароны.
sniper писал(а):
Что касается мотивации ты неправильно акценты расставляешь, приводя меня в пример, мне по барабану, как я выгляжу
Я согласна, пусть у мужчин будет другая мотивировка, мне вообще пофиг, чем они будут мотивироваться, лишь бы был результат. Я-то со своей колокольни смотрю. Ты, наверное, когда смотришь на толстых женщин, вряд ли переживаешь за их здоровье :wink: Кстати, одно другому не мешает. Женщинам именно потому нравятся физически крепкие мужчины, что они подсознательно видят в них здоровых самцов для качественного продолжения рода :D
sniper писал(а):
Про женщин не соглашусь, к сожалению бОльшая их часть старается следить за собой лишь в виде нарядов и косметики, не замечая тела (генетика, чё дергаться то :) ) поэтому в среднем выглядят куда хуже своих сверстнико, поэтому мужикам нужно брать себе в жёны девчонок лет на 10 моложе :)
Вот не скажи! Иногда просто слёзы на глаза наворачиваются, когда видишь пары (скажем, от 40, раньше разница ещё не так заметна), в которых женщина просто умничка, выглядит на все 100, а мужчина... ну, он же итак снизошёл, его же по статистике не хватать должно, так чего ещё дёргаться, стараться... :lol:
sniper писал(а):
Можешь вот тут порыться: http://ru-healthlife.livejournal.com/
Спасибо. Посмотрю. Пока не нашла в интернете ответов на свои вопросы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вот и настоящая мотивация :)
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 09:55 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:37
Сообщения: 2264
Баллы репутации: 555
соседка писал(а):
Вас почитала, решила бросать курить
Срочно займись каким-нибудь спортом! Это очень помогает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вот и настоящая мотивация :)
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 10:32 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:37
Сообщения: 2264
Баллы репутации: 555
соседка писал(а):
не "повелась" бы на мужчину на 10 лет старше :? , если только бы совсем не было выбора :D
Вряд ли кто-то выбирает мужчину, исходя из возраста. Да и женщину тоже (ну, разве что предельно практичный Снайпер :lol: ) Можно сколько угодно дискутировать на тему, какой должна быть разница в возрасте, всё равно эти дискуссии не имеют ничего общего с реальными жизненными ситуациями. Я, например, влюбляюсь в мозг :D А физически привлекательное тело - это бонус. Ну... или отсутствие бонуса :lol: и повод влиять на любимый мозг с требованием заняться бонусом :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вот и настоящая мотивация :)
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 11:54 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 20:02
Сообщения: 1480
Баллы репутации: 451
Цитата:
"Надьке вот-вот 28 стукнет, тут не только за Ксан Ксаныча — за козла пойдешь!.. " (к/ф "Девчата"). :lol:

Тут как бы ......"пронесло" :lol: :lol: :lol: :lol:


Цитата:
Срочно займись каким-нибудь спортом! Это очень помогает.


Да, займусь подсчетом КБЖУ :lol: ,а то, кто его знает, вдруг я уже склонна :shock: .Так по чуть -чуть никогда и не бросала, занималась для себя, без фанатизма :wink:


Цитата:
Тебе - долго. Скорее всего даже сорвёшься...

Вот когда мне так говорят,хочется "кровь из носу" доказать обратное.А........почему ты так думаешь? :shock:

_________________
Волноваться не нужно, всё будет как попало...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вот и настоящая мотивация :)
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 12:24 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
соседка писал(а):
Цитата:
Тебе - долго. Скорее всего даже сорвёшься...

Вот когда мне так говорят,хочется "кровь из носу" доказать обратное.А........почему ты так думаешь? :shock:


Ибо обезьяна... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вот и настоящая мотивация :)
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 12:27 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 20:02
Сообщения: 1480
Баллы репутации: 451
Не убедил :roll: .Если мне нужна будет поддержка обязательно к тебе обращусь :lol:

_________________
Волноваться не нужно, всё будет как попало...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вот и настоящая мотивация :)
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 13:00 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
соседка писал(а):
Не убедил :roll: .Если мне нужна будет поддержка обязательно к тебе обращусь :lol:


Гм... В чём не убедил? :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB