segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 25 апр 2024, 05:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А вот и настоящая мотивация :)
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 13:06 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 20:02
Сообщения: 1480
Баллы репутации: 451
Цитата:
Тебе - долго. Скорее всего даже сорвёшься...

А вот в этом.....И все это произойдет из-за обезьяний натуры :D Может попытать счастья и заполнить тест еще раз :lol:

_________________
Волноваться не нужно, всё будет как попало...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вот и настоящая мотивация :)
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 13:35 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 20:42
Сообщения: 2063
Баллы репутации: 298
Для "инструмента" действительно спорт полезен. Главное, не забывать возмещать потери цинка.

_________________
Лопатни - ка блинца!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вот и настоящая мотивация :)
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 16:37 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
я очень извиняюсь, что вмешиваюсь в ваше милое воркование, просто мне стало интересно
а вот если пригласить съёмочную группу и всё это снять?
не нуачо...
для фильма...
для фильма о нашем родном городе.

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вот и настоящая мотивация :)
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 19:27 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
ну вот это
сам процесс

sniper писал(а):
... мотивируюсь. С ноября месяца, мне нравится :)


+ комментарии
про здоровый образ жизни
и всё такое...
можна и про питание.

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вот и настоящая мотивация :)
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 20:11 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:37
Сообщения: 2264
Баллы репутации: 555
соседка писал(а):
Цитата:
Тебе - долго. Скорее всего даже сорвёшься...

Вот когда мне так говорят,хочется "кровь из носу" доказать обратное.А........почему ты так думаешь? :shock:
Так это же замечательно! Вот как, оказывается, надо тебе помогать! :lol: Правда, я тоже думаю, что ты закуришь :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вот и настоящая мотивация :)
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 20:38 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 20:02
Сообщения: 1480
Баллы репутации: 451
А рядом только дружеские локти :roll: .Да в любом случае, сколько не покурю, все мое :wink:.

_________________
Волноваться не нужно, всё будет как попало...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вот и настоящая мотивация :)
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 20:55 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:37
Сообщения: 2264
Баллы репутации: 555
sniper писал(а):
Не нужно со мной соревноваться, ты же не для этого занимаешься, а вот постулат об "облегчённых версиях мужчин" неверен. Женщина не сможет никогда стать похожей на мужика даже занимаясь со штангой
А вот может! Стоит лишь перекачать боковые мышцы пресса - исчезнет талия, трапецевидную - испортится линия плеч, икры - ноги станут "петушиными". Всё это я наблюдала, так сказать, "на натуре", у девушек, которые увлеклись "состязаниями" с мужчинами в тренажёрном зале. Просто женщинам нужно по-другому расставлять акценты. Больше внимания уделять прямой мышце живота, ягодичным мышцам, трицепсам. В общем, я думаю, все всё знают, а мы тут просто "поговорить о приятном" собрались :D
sniper писал(а):
не нужно боятся ни штанги ни гантелей. Более того, обычная арифметика показывает, что занятия с отягощениями куда как более эффективны для сгонки жира, чем та же аэробика, так как мышцы это главные потребители энергии в организме и если ты их нагружаешь усиленно, то они потребляют больше. То есть по затратам энергии, грубо говоря, 10 раз присесть со штангой, предельного для тебя веса равно получасу прыганья на коврике на аэробике.
А я, например, этого не хочу. Мне не нравится нынешняя мода на анорексичных андрогинов. Я стремлюсь укрепить мышечный корсет, не худея. При этом даже увеличивается вес, т.к. мышцы весят больше, чем жировая ткань. И, раз уж зашёл такой разговор, всё-таки спрошу, о чём собиралась. Недели полторы назад стала использовать отягощения при приседаниях. В итоге заболело колено, больно только при сгибании. Не знаю, действительно ли проблема с суставом (из-за увеличившейся нагрузки - веса) или просто связки привыкают к новой нагрузке. То же самое с локтем после отжиманий. К врачу я, конечно, с такой ерундой не пойду - нет на это времени при нашей заморочной системе поликлинической. Просто хотелось бы знать, может ли такое быть при нормальном раскладе. Когда занималась йогой, нас на первых занятиях предупреждали, что из-за непривычной телу нагрузки могут вылезать самые неожиданные боли в суставах и связках, о которых даже не подозревали. Так и было, при дальнейших занятиях всё прошло. А тут я занимаюсь самостоятельно и не знаю, вред я себе причиняю или надо продолжать гнуть свою линию. Может, заменить эти упражнения чем-то более щадящим для суставов хотя бы на время? Вот. Может быть, ты что-нибудь подскажешь.
sniper писал(а):
Кстати, по поводу ужина и гамбургера -- я тоже был в плену мифа "после 6 не есть", оказалось хер там :), начал считать питание, начал вникать в эти вопросы и теперь вечерами спокойно фигачу до упора, а цифры на весах стабильно и неуклонно уменьшают свои значения каждую неделю
Да я вообще думаю, что "после шести не есть" - это только для безработных домохозяек!
sniper писал(а):
Кто, что видит, я то на мужиков не смотрю, может быть поэтому и не вижу :)
А я смотрю и на мужчин, и на женщин. Вообще люблю смотреть на красивых людей и разговаривать с умными. Так вот, у нас мужчины умные, а женщины красивые. А вот, скажем, немцев понаблюдала этим летом, так у них, похоже, наоборот :lol:
Ну, и анекдот вспомнился в тему:
- Дура!
- Зато красивая!
- Кто тебе это сказал?
- Ты.
- И ты поверила?
- Да.
- Ну и дура!
- Зато красивая! :D
(или я его уже рассказывала? :? )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вот и настоящая мотивация :)
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 21:05 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:37
Сообщения: 2264
Баллы репутации: 555
соседка писал(а):
А рядом только дружеские локти :roll: .Да в любом случае, сколько не покурю, все мое :wink:.
Знаешь, я абсолютно уверена, что бросить курить можно только по кайфу. Именно поэтому рекомендую заняться спортом. Когда только начинаешь, ещё полно энтузиазма, плюс видишь первые результаты - находишься в своеобразной эйфории. Она очень помогает отказаться от курения. Нужно, чтобы твоё "некурение" вызывало у тебя удовольствие. Чтобы ты ощущала, что что-то приобретаешь. А если, наоборот, отказ от курения вызывает депрессняк, если уныло твердишь себе, что "нельзя, нельзя, нельзя"... то дохлый номер! Конечно, это только мой индивидуальный опыт. Но, насколько я понимаю, я не особенно показательный случай, т.к. за много лет курения так и не приобрела настоящей зависимости (ну, судя по тому, что другие люди про неё рассказывают). Поэтому, может, я и не имею права давать советы, поскольку мне это далось слишком легко. Более того, я вообще крамольный совет дам: не зацикливайся на том, что это нельзя! Если очень хочется - то можно! Главное, чтобы это "один раз - не пи считается" не переросло опять в постоянное курение. За год и 2 недели некурения я таки дважды курила (2 вечера по нескольку сигарет), но, знаешь, желания опять закурить так и не возникло. Более того, сам запах сигарет вызывает отвращение. Даже если бы захотела закурить - уже бы не смогла. Это отвращение исчезает только тогда, когда пьёшь алкоголь (вот дважды за год пила алкоголь - дважды и курила :wink: ) Отсюда ещё один совет - пока не пройдёт тяга к сигаретам - никаких вечеринок! Сорвёшься.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вот и настоящая мотивация :)
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 21:49 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 20:02
Сообщения: 1480
Баллы репутации: 451
Спасибо за совет :D .Давайте, пока, больше не будем про курение, а то я курить захочу :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Волноваться не нужно, всё будет как попало...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вот и настоящая мотивация :)
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 22:00 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:37
Сообщения: 2264
Баллы репутации: 555
соседка писал(а):
Давайте, пока, больше не будем про курение, а то я курить захочу :lol: :lol: :lol: :lol:
Кефир! Давай бросим пить кефир! Кто может дать совет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вот и настоящая мотивация :)
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 22:03 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 20:02
Сообщения: 1480
Баллы репутации: 451
:sm3: :sm6:

_________________
Волноваться не нужно, всё будет как попало...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вот и настоящая мотивация :)
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 22:11 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Москитол писал(а):
соседка писал(а):
Давайте, пока, больше не будем про курение, а то я курить захочу :lol: :lol: :lol: :lol:
Кефир! Давай бросим пить кефир! Кто может дать совет?

Надо пить сильно просроченный... Тягу отшибет моментально...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вот и настоящая мотивация :)
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 22:37 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 20:02
Сообщения: 1480
Баллы репутации: 451
Цитата:
Надо пить сильно просроченный... Тягу отшибет моментально...


:sm5: Сила тяги и возможность отказаться самостоятельно это субъективные критерии.Надо разбираться,
например, зависимость может быть чисто психологической. Тогда и тяга будет сильной, и отказаться сам человек не сможет,даже от просроченного, а физиологической зависимости при этом не будет. :lol: :lol: :lol:

_________________
Волноваться не нужно, всё будет как попало...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вот и настоящая мотивация :)
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 22:58 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
соседка писал(а):
Цитата:
Надо пить сильно просроченный... Тягу отшибет моментально...


:sm5: Сила тяги и возможность отказаться самостоятельно это субъективные критерии.Надо разбираться,
например, зависимость может быть чисто психологической. Тогда и тяга будет сильной, и отказаться сам человек не сможет,даже от просроченного, а физиологической зависимости при этом не будет. :lol: :lol: :lol:


Э....м... Если пятОк раз подряд поскучаешь на белом друге - чисто физилогически поймешь, что нуивонах, этот кефир...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вот и настоящая мотивация :)
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 11:47 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
sniper писал(а):
Не получится. В том смысле, что чей то опыт тебе может пригодится лишь как вехи, но ты не можешь его взять полностью, до деталей. Лучший вариант -- начать читать об этом, затем, с учётом своих возможностей, создать для себя программу и начать по ней заниматься. Если это будет не только физические занятие, но и тотальное изменение образа жизни, привычек питания, то эффект будет еще бОльшим.

Гм...
я сопстна твой опыт в деталях и не собирался копировать.
сопстна, речь о фильме про родной город.
если пустить ряд видеозарисовок с натуры
как успешный бизнесмен в свободные минуты(а их мало) на дому систематически "качается",
как священнослужитель у которого, тоже мало свободных минут систематически занимается бегом и ОФП,
как аспирант(да?) понуждает себя на "спортивные подвиги"...
и всё это самостийно.
на мой взгляд, когда "профессиональные физкультурники"(тренера, военные, пожарники, и т. д.) с экрана убеждают заниматься - это несколько теоретицки выглядит.
а вот когда люди умственного труда показывают пример, как без тренажёрных залов и наличия свободного времени, то ты верно заметил - это ориентир для всех.
не?

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB