segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 28 апр 2024, 06:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Банить ли Старателя?
1. Бан Старателю навечно за провокации и оскорбления участников форума. 39%  39%  [ 15 ]
2. Не банить Старателя, он по многим вопросам прав. 21%  21%  [ 8 ]
3. Мне пофиг ... 29%  29%  [ 11 ]
4. Я - Старатель, я выше ваших опросов. 11%  11%  [ 4 ]
Всего голосов : 38
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Старатель
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 22:17 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Короче, попросили меня создать-таки опрос относительно Старателя ...
Понятно, что напросился этот умалишённый на обсуждение его поведения на Форуме ... Мало того, что идиотский рассказ свой здесь не утомляется рекламировать, который по сути является вопиющей безвкусной пародией на творчество действительно талантливого Ефремова, дык ещё и начал проявлять свою поистине дерьмовую сущность, то примазываясь к Снайпу (в рамках обмена опытом, т.к. сам себя считает реакционером), то вываливая слухи, в попытке не себя обелить, а просто чтобы других в дерьме измазать ...
Одно дело просто быть наивным умалишённым, блаженным, и совсем другое быть умалишённым воинствующим ... В первом случае - это можно понять и не обращать внимания, во втором - подобное поведение становится катализатором негатива, неизбежно проявляющегося на страницах форума ...
Кто что думает на сей счёт?

писы: парадоксально, но я проголосю за "Не банить Старателя" ... Не потому, что он прав во многом (он восторженный идиот), а по другим причинам, которые озвучу позжее ...


Последний раз редактировалось Lucky 07 сен 2013, 00:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старатель
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 23:17 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Гыы ... оказывается при дополнении к опросу - все голоса стираются (не знал, простите) ... Проголосите заново ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старатель
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 23:18 
Активный

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 22:18
Сообщения: 3483
Баллы репутации: 571
Проголосовал за Вечный бан. И не потому что он умалишённый. Таковым я его не считаю. Почему те, кто больше всех заявляют о своей мужественности, на поверку таковыми не являются?

_________________
"Пока есть солнце и воздух, всегда будет ветер."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старатель
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 23:30 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 22:42
Сообщения: 1220
Откуда: город Святого Петра
Баллы репутации: 355
Вопрос риторический.:)

Пысы. И я за вечный бан.

_________________
Оказывается, плесень размножается спорами... Больше не спорю с плесенью. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старатель
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 08:47 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 20:02
Сообщения: 1480
Баллы репутации: 451
Всегда отталкивают люди, а тем более мужчины, которые, вместо извинений, начинают объяснять почему она правы..... А уж, собирать и переписывать сплетни - на такое, избранные "компенсаторики" способны...


ПС: Проголосовала - мне пофиг.
Ведь, ничего вечного не бывает! А еще, я очень "нелогичная"..... :sm5:

_________________
Волноваться не нужно, всё будет как попало...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старатель
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 12:14 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 22:42
Сообщения: 1220
Откуда: город Святого Петра
Баллы репутации: 355
sniper писал(а):
Проголосовал "за". Любое общение между людьми подразумевает обогащение друг друга, новыми знаниями, мыслями, эмоциям. В конце концов просто получение удовольствия от общения. Ни одна из этих целей общения в случае со Старателем не работает. Мерзкий, напыщенный, самоуверенный (без причины совершенно) сноб, генератор плохих эмоций на форуме. Причём каждый из нас в какой то мере может быть таким, но так, что постоянно, непрерывно и без всяких проблесков на улучшение -- только ему удаётся.


Даже не знала, какую часть поста цитировать. :D решила весь пост взять, ибо каждое предложение в нем заставляет усомниться, настолько ли уж Снайп "прямой и простой, как бревно!"(его же слова о себе самом, ничего личного! :lol: ) Плюсанула за "проблеск мудрости". Особенно последнее предложение понравилось, первая его часть. :lol:

_________________
Оказывается, плесень размножается спорами... Больше не спорю с плесенью. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старатель
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 12:46 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:37
Сообщения: 2264
Баллы репутации: 555
Vivera писал(а):
Плюсанула за "проблеск мудрости". Особенно последнее предложение понравилось, первая его часть. :lol:
Это просто описка. На самом деле там должно быть "каждый из вас" :lol:

А я вот по сабжу до сих пор не определилась


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старатель
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 12:52 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 22:42
Сообщения: 1220
Откуда: город Святого Петра
Баллы репутации: 355
Москитол писал(а):
Это просто описка. На самом деле там должно быть "каждый из вас" :lol:

:lol: :lol: :lol:

_________________
Оказывается, плесень размножается спорами... Больше не спорю с плесенью. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старатель
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 13:26 
Активный

Зарегистрирован: 04 фев 2005, 16:05
Сообщения: 1336
Откуда: Сега
Баллы репутации: 48
Похоже, Старатель раздразнил таки осиное гнездо


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старатель
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 13:34 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 22:42
Сообщения: 1220
Откуда: город Святого Петра
Баллы репутации: 355
Чота Бутсан злой какой-то в последнее время. :lol: Наверное, не только журналистка не давала. :lol:

_________________
Оказывается, плесень размножается спорами... Больше не спорю с плесенью. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старатель
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 13:37 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Поразмыслил вчера, понял, что погорячился, когда "обоими руками "за". Проголосовал "против бана". Формулировка варианта ответа, конечно, отстой полный. Но я против бана.
1. а. Решать, оскорблена или нет, может только сама Бло. По ее реакции и по собственному убеждению могу сказать, что - нет. Не оскорблена. Более того, в силу своего непрошибаемого эгоцентризма, вся эта история ей нравится. Пиар - такой пиар...
б. Лишать форум такого персонажа - варварство. Бло, может, необходим этот поцыент для неких психоопытов или для подготовки эссе, а тут, раз, и админ его выпустит из клетки, забанив... Да и всем необходим граф, как антипример поведения...
2. Сам опрос создан очень по-бабски. Пошушукались в личке, пообсирали там поциента, слегка покачали сиськами, науськали... Родили...
3. Главная проблема графа - он не умеет оскорблять подленько. Сразу начинает, как взнузданный мул, лягаться и плеваться в монитор. А местный бомонд сразу морщит нос, типа, фи, как скучно и по-мужлански... А вот мы умеем так изящно обосрать, что нам только лузлы от форумчан падают. Я к тому веду, что оскорбления не могут быть качественными или некачественными. Поэтому персонажам, предлагающим банить грубую сволочь, надо, для начала, на себя оборотиться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старатель
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 13:57 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Raivo писал(а):
2. Сам опрос создан очень по-бабски. Пошушукались в личке, пообсирали там поциента, слегка покачали сиськами, науськали... Родили...

Ничего подобного ... Вив попросила, потому как не получалось у ней, я разместил ... никаких шушуканий ...
Единственое, что в личке ей отписал, дабы потом не быть заподозренным во вранье:
"А почему не "за" - дык просто считаю, что проблема Старателя - это не он сам, а наша неуёмная реакция на него ... Он не выходил и не говорил, "вы все дерьмо", он издалека начинал свои безумства выкладывать, а форумчане велись на разговор, выражая своё мнение человеку, который очевидно безумен ... В итоге, крыса, загнанная в угол, и начала бросаться на людей ... Виновата крыса? По мне - дык она просто так уродливо, но всё же оборонялась ... Это не повод для бана ..."

А про сиськокачание, Райво, ты на меня не перекладывай свои проблемы ... Я не ведусь на сиськи уже лет с двадцати, меня больше человеки в юбках интересуют ... с ними и общаюсь ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старатель
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 14:35 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:37
Сообщения: 2264
Баллы репутации: 555
Raivo писал(а):
Поразмыслил вчера, понял, что погорячился, когда "обоими руками "за". Проголосовал "против бана". Формулировка варианта ответа, конечно, отстой полный. Но я против бана.
1. а. Решать, оскорблена или нет, может только сама Бло. По ее реакции и по собственному убеждению могу сказать, что - нет. Не оскорблена. Более того, в силу своего непрошибаемого эгоцентризма, вся эта история ей нравится. Пиар - такой пиар...
б. Лишать форум такого персонажа - варварство. Бло, может, необходим этот поцыент для неких психоопытов или для подготовки эссе, а тут, раз, и админ его выпустит из клетки, забанив... Да и всем необходим граф, как антипример поведения...
2. Сам опрос создан очень по-бабски. Пошушукались в личке, пообсирали там поциента, слегка покачали сиськами, науськали... Родили...
3. Главная проблема графа - он не умеет оскорблять подленько. Сразу начинает, как взнузданный мул, лягаться и плеваться в монитор. А местный бомонд сразу морщит нос, типа, фи, как скучно и по-мужлански... А вот мы умеем так изящно обосрать, что нам только лузлы от форумчан падают. Я к тому веду, что оскорбления не могут быть качественными или некачественными. Поэтому персонажам, предлагающим банить грубую сволочь, надо, для начала, на себя оборотиться.

Что я прочитала: "Вчера обдумал всё хорошенько и решил, что Старатель Старателем, а Бло больно жирно будет от такой поддержки. Тем более, меня тоже иногда оскорбляют, а меня никто не защищает, а всё почему? Потому что меня оскорбляют тоньше, интеллектуалы хреновы. Опять же, опрос замутила Вивера, а с ней я согласиться не могу...
Райво, а про маму твою - это, по-твоему, не подленько было? Не в качестве опровержения твоего мнения, а так, чтобы понять твою точку зрения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старатель
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 14:42 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Нет, не подленько. Сугубо в графьем духе. А вот то, что никто особо не вскинулся и не рванул тогда банить гада, дает поводы для размышлений.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старатель
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 14:52 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:37
Сообщения: 2264
Баллы репутации: 555
Lucky писал(а):
проблема Старателя - это не он сам, а наша неуёмная реакция на него ... Он не выходил и не говорил, "вы все дерьмо", он издалека начинал свои безумства выкладывать, а форумчане велись на разговор, выражая своё мнение человеку, который очевидно безумен ... В итоге, крыса, загнанная в угол, и начала бросаться на людей ... Виновата крыса? По мне - дык она просто так уродливо, но всё же оборонялась ... Это не повод для бана
То есть, ты считаешь, что его реакция адекватна, хоть и не пропорциональна? Возможно, изначально так оно и было. Но не в последние дни точно. Граф возбуждён, он постоянно повторяет, что форум- дерьмо, что когда-нибудь нас всех поставят к стенке и эти времена уже грядут... даже когда его никто не провоцирует и вообще никак не реагирует. Жаль, что последнюю темку тебе уже не перечитать. Я вот, например, в колебаниях, как проголосовать, потому что я не хочу решать проблему таким способом. Это всё равно, что закрыть на неё глаза. НО я не знаю, как решать эту проблему. Как реагировать на угрозы? На выкладывание каких-то домыслов о моей личной жизни? Как??? Если юмора он не понимает, послать его нельзя, игнорировать - бесполезно (в чём я убедилась на последнем примере) Более того, почувствовав (вообразив) малейшую поддержку, граф становится просто неудержим! Подскажи мне, как существовать рядом, и я тоже проголосую против. У меня явно отсутствует талант сиделки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB