segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 27 апр 2024, 19:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2007, 21:19 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2007, 16:20
Сообщения: 15
Баллы репутации: 0
И вообще, может старички действительно честнее всех платили, а потому путевка ими заслужена.....

_________________
сегежанец я


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2007, 21:21 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
AN_DY писал(а):
Здалось вам все это, можно трижды клаву палдьцами стереть , а в марцЕалы не поедешь, как будто первый день на свете живете, развернул глаза на затылок и пошел денежку в свиню-копилку откладывать....на отпуск


Друк мой, я тебе сейчас популярно объясню, можно? Ежли ты настолько недалёк, что не делаешь выводы или не возмущаешься в душЕ...

Из тридцатишеститысячного населения города, победителем некоего конкурса выбран ближайший родственник главного руководителя этого же города... Он (ближайший родственник руководителя города) получает некое вознаграждение (в виде путевки на двоих человек (включая второго ближайшего родственника главного руководителя города)... Друк мой, тебе плюют в рожу, и говорят, что папа Папы - лучше, чем ты, добросовестный плательщик за электричество... Поэтому, сиди и утирайся...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2007, 21:26 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2007, 17:35
Сообщения: 11
Откуда: Segezha
Баллы репутации: 0
подведем итог: НАС РАЗВЕЛИ И КИНУЛИ! эххххххх :sm66:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2007, 21:26 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2007, 16:20
Сообщения: 15
Баллы репутации: 0
Raivo писал(а):
AN_DY писал(а):
Здалось вам все это, можно трижды клаву палдьцами стереть , а в марцЕалы не поедешь, как будто первый день на свете живете, развернул глаза на затылок и пошел денежку в свиню-копилку откладывать....на отпуск


Друк мой, я тебе сейчас популярно объясню, можно? Ежли ты настолько недалёк, что не делаешь выводы или не возмущаешься в душЕ...

Из тридцатишеститысячного населения города, победителем некоего конкурса выбран ближайший родственник главного руководителя этого же города... Он (ближайший родственник руководителя города) получает некое вознаграждение (в виде путевки на двоих человек (включая второго ближайшего родственника главного руководителя города)... Друк мой, тебе плюют в рожу, и говорят, что папа Папы - лучше, чем ты, добросовестный плательщик за электричество... Поэтому, сиди и утирайся...

Если ТЫ настолько недалек, то я тя тебе хочу сказать , что меня просто веселит вся эта возня вокруг этой новости, утираться ничем не собираюсь, а утрется как раз тот, кто развернув всю эту демагогию, реальных шагов к тому что бы развернуть ситуацию не приложит......

_________________
сегежанец я


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2007, 21:28 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2007, 16:20
Сообщения: 15
Баллы репутации: 0
Murochka писал(а):
подведем итог: НАС РАЗВЕЛИ И КИНУЛИ! эххххххх :sm66:

никто нас не развел и не кинул, покрайней мере я себя разведенным и покинутым не считаю, а вот райво , наверное сильно хотел в марциальные воды попасть, раз так на меня кидается :D

_________________
сегежанец я


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2007, 21:32 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
AN_DY писал(а):
...то я тя тебе хочу сказать , что меня просто веселит вся эта возня вокруг этой новости...


ВеселУн... Ты - по-видимому, один из тех, кто, нажравшись в говно, тычет пальцами в клаву в надежде словить некий скилл... И совершенно не интересуется окружающей действительностью... Иди, спи, чудо... И не встревай во взрослые разговоры...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2007, 22:37 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2007, 16:20
Сообщения: 15
Баллы репутации: 0
Raivo писал(а):
AN_DY писал(а):
...то я тя тебе хочу сказать , что меня просто веселит вся эта возня вокруг этой новости...


ВеселУн... Ты - по-видимому, один из тех, кто, нажравшись в говно, тычет пальцами в клаву в надежде словить некий скилл... И совершенно не интересуется окружающей действительностью... Иди, спи, чудо... И не встревай во взрослые разговоры...

ты так и не понял о чем я, я думал ты умнее....

_________________
сегежанец я


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2007, 11:28 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2006, 10:25
Сообщения: 3969
Откуда: АТСЮДА
Баллы репутации: 804
Raivo писал(а):
Lucky писал(а):
Полный сюжет расскажи ... я щаз на даче живу, а там ника не кажет ...


Я тебе, штоли, диктор ЦТ? :twisted: Хочешь, по привычке, прицепиться к неосторожно сказанному слову? :twisted: Брось. Ибо факт обнародован публично, и от моей интерпретации данного события он тухлее или приличнее не станет... Всем здравомыслящим уже понятно, где коррупция, а где "еще нет"...

ЗЫ Но ты же у нас принципиальный и профессионал :sm14:


Райво, ты совсем больной ... Я реально хотел узнать чо конкретно говорилось в сюжете: кто проводил конкурс, когда, условия, отбор лучших и т.д. Потому как не имею возможности сам всё увидеть. И плевать мне какими словами это сказано, спорить совсем нет желания, поскольку тема неприятная ...
И речь совсем не о коррупции. Уверен, что папа папы реально супердобросовестный плательщик, наряду с такими же бабушками и дедушками, готовыми умереть в очереди, но заплатить. Вопрос, почему ему, а не кому-то из них - я считаю вопросом этики. Уверен, что наш папа не бегал в конкурсную комиссию с предложением "одно за другое" , потому как неплохо его знаю в этом плане, да и цена вопроса не та ...
Предположу, что сама конкурсная комиссия, посмотрев списки, решила таким вот незатейливым способом лизнуть папу, может быть на будущее.
В любом случае, коррупции здесь нет - приз получил один из тех кто заслужил, однако я бы на месте председателя комиссии (если такая была), либо предупредил бы папу о возможных последствиях такого выбора и ждал бы реакцию, либо вручил кому-нить другому.

И . ... почему реально хотелось сюжет ...
1) В городе проживает может и 36 тыс.человек, но плательщиков всё-таки меньше, причём в разы ... абонентом как правило является отдельная квартира …
2) Вручать приз однозначно надо лицу пожилого возраста, которому априори не помешает путёвка …
3) Однозначно прошедшая акция носит рекламный характер, призванная побудить потребителей платить таким образом, чтобы обеспечить коммерческие интересы организации …
Итак, возьмём всех плательщиков, вычленим из них пенсионеров, определим среди них тех, кто добросовестно платил в течение 10 лет, либо осуществлял платежи на условиях предоплаты (к примеру) … И почему, это не может быть папа папы?
Кстати, как думаете, сколько ему лет, учитывая, что он прадедушка? Может быть выбирали старейшего добросовестного плательщика … так сказать молодым в назидание?
Другое дело, когда такие призы вручают таким людям, в городе, где пенсионеры не могут выехать на дачу, за неимением средств, почему и говорю я об этике.

Высказался не потому, что городского папу готов защищать с пеной у рта, а потому как убеждён в том, что наш папа и коррупция – понятия далёкие друг от друга, а также в стремлении быть объективным и помешать становлению какого-нить общественного мнения на основе притянутых за уши фактов.

Тему этики оставляю открытой, потому как здесь стоит поразмыслить …


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2007, 11:44 
Постоянный

Зарегистрирован: 26 ноя 2002, 11:17
Сообщения: 108
Баллы репутации: 0
Lucky писал(а):
В любом случае, коррупции здесь нет - приз получил один из тех кто заслужил, однако я бы на месте председателя комиссии (если такая была), либо предупредил бы папу о возможных последствиях такого выбора

Знал все папа.

Таких супердобросовестных плательщиков минимум сотни. Поступили очень не красиво. Лично мое мнение о нем значительно изменилось.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2007, 12:46 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2006, 21:42
Сообщения: 53
Откуда: St. Petersburg
Баллы репутации: 0
Вас надули! Потомучто вы живете в России! :twisted:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2007, 13:42 
Не-а.... Вы в Рассии, ... патамушта вас надули :twisted: :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2007, 12:59 
Постоянный

Зарегистрирован: 06 мар 2007, 17:18
Сообщения: 208
Откуда: земной шар
Баллы репутации: 8
вы не поняли ему(папе ПАПЫ) сказали иди на Юх( тое сть йух), а он подумал что его греться в санаторий послали.
а если серьезно, то родственники чиновников не должны участвовать в таком по определению, т.к. чиновники не только сами должны быть примером, но и делать так чтобы их родственники были примером.

_________________
комплекс неполноценности, основанный на мании величия


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2007, 13:18 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Такие действия по недомыслию не делаются... Чиновник стопудово осознаЁт, что он творит... Так и наш папа - элементарно "потерял страх"...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2007, 16:09 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2005, 14:31
Сообщения: 58
Откуда: Карелия, Сегежа
Баллы репутации: 0
поломник писал(а):
родственники чиновников не должны участвовать в таком по определению, т.к. чиновники не только сами должны быть примером, но и делать так чтобы их родственники были примером.

Абсолютно согласна

_________________
ЙА БЛОНДИНКО!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2007, 16:11 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2005, 14:31
Сообщения: 58
Откуда: Карелия, Сегежа
Баллы репутации: 0
Raivo писал(а):
наш папа - элементарно "потерял страх"...

тоже согласна

_________________
ЙА БЛОНДИНКО!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB