segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 24 апр 2024, 13:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 00:39 
Начинающий

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:42
Сообщения: 15
Баллы репутации: -1
8)


Последний раз редактировалось dym 17 фев 2009, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 00:45 
Постоянный

Зарегистрирован: 06 мар 2007, 17:18
Сообщения: 208
Откуда: земной шар
Баллы репутации: 8
ты не понял решать мирным путем я буду не с отморозками а с теми с кем на мой взгляд(исходя из ситуации) я смогу решить проблему мирным путем, например угрозой применения оружия. а если видно что человек невменяемый или "бык" по натуре то что с ним решать лезет получит пулю в голову.

а лишение его права на жизнь сводиться к его решению найти себе головную боль(приключений).

_________________
комплекс неполноценности, основанный на мании величия


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 01:12 
Активный

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 22:18
Сообщения: 3483
Баллы репутации: 571
dym писал(а):
лет сто назад стояла проблемма : давать или нет землю крестьянам. даже во время первой мировой боялись обсуждать в думе открыто , так как считали ,что крестьяне бросят фронт и побегут делить землю. что и случилось когда большевики издали декрет о земле. хороший был с их стороны ход... особенно если знать дальнейшую историю. земли нет и посейчас...
а давайте новый год на сентябрь переносить, а то зимой за 10дней до белки допиться можно...


Как-то слишком тонко. Не въезжаю. Или ты с белочкой сейчас разговариваешь? :lol:

_________________
"Пока есть солнце и воздух, всегда будет ветер."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 01:56 
Начинающий

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:42
Сообщения: 15
Баллы репутации: -1
8)


Последний раз редактировалось dym 17 фев 2009, 23:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 02:04 
Начинающий

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:42
Сообщения: 15
Баллы репутации: -1
8)


Последний раз редактировалось dym 17 фев 2009, 23:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 02:18 
Начинающий

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:42
Сообщения: 15
Баллы репутации: -1
8)


Последний раз редактировалось dym 17 фев 2009, 23:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 02:46 
Активный

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 22:18
Сообщения: 3483
Баллы репутации: 571
dym писал(а):
И ничо не тонко, а прозрачно.
ты прикинь: что оружие - это земля. и спроецируй ту ситуацию, на сейчас.
Кто выиграет, а кто с носом останется...


Теперь понял. Даже понял, почему сразу не понял. :D

Это в нашем-то чиновничьем государстве все вдруг бросятся приобретать оружие? Сомневаюсь, что это может произойти так быстро, что образуется давка. С нас семь шкур спустят, пока добьешься возможности положить свой пистолет под подушку в ожидании нападения, из которого ты естественно выйдешь героем. :lol:

Я, например, не берусь подсчитать во сколько обойдется этот пистолет. А представь, если чиновнички придумают годичные испытательные сроки, обязательное вступление в какое-нибудь невье... очень авторитетное и необходимое общество свободных стрелков с ежемесячными денежными взносами, запретят выдавать разрешения тем, кто нарушил ПДД (за ремешок - отложим рассмотрение на год, за превышение скорости - на три года). Я больше чем уверен, что какие-нибудь рогатки поставят. Вот пройдешь ты все эти "испытания", посмотришь на пистолет, который без дела пылится где-нибудь в дальнем ящике стола, подсчитаешь все деньги, затраченные на сам пистолет, государственные поборы, за тир, за патроны с наценочкой в 300%, которую sniper положит себе в карман, и подумаешь - "А на хрена все это было надо?". :twisted:

И получится как в старом анекдоте - "А пить-то и не хочется...". :lol: :lol: :lol:

_________________
"Пока есть солнце и воздух, всегда будет ветер."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 03:06 
Начинающий

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:42
Сообщения: 15
Баллы репутации: -1
8)


Последний раз редактировалось dym 17 фев 2009, 23:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 03:17 
Начинающий
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 10:18
Сообщения: 16
Баллы репутации: -6
Z kbxyjc cxbnf. xnj crjrf kltq cnjrf b
hfpy[ vytybq! :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 04:08 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Дамы и Господа, а вы знаете, как негры получили свои права? Может я, конечно не в тему, но темнее менее, сначала у негров жопы белыми стали, и это ни разу не Ванишь, обрыгал блевотиной ковер и хрен жену обманишь. Это Масса их так любили, частенько знаите их в жопу драли по поводу и без…они по этому так счаз и возмущаются – уж лутше быть черножопой обезьяной воруещей бананы чем беложопым слугой… с пульсирующими венками вокруг очка. Они поняли концепцию нашего общества. Как часто мы сами являемся этой [censored] и не замечаем…вот обдерут нам волосы и… Нынешний мир напоминает мне шлюху дающую за жбан пива. Ты понимаешь, что тебе этого нахер не надо, но всё равно присовываешь, качнул раз-два, и уже не можешь вынуть, потому как тебе кажется, что это дело нужнО довести до конца. А в это время кто-то просовывает тебе сзади, но ты увлечен, ты же можешь кого-то ебать, и тебе совершенно [censored] становится что и тебя тоже ебут, а потом и того кто тебя ебет, тоже кто-то ебет, и так до бесконечности, и ты понимаешь, что теперь [censored] вырвешься потому, что ты отебан теми кто сам был отъебан…порок…порука…..толерантность…отъебанны нужно уважать – они такиеже как ты. И когда ты кончаешь, ты куришь в побелку потолка и говоришь себе
- Бля, а я мог бы и остановиться….(так многие говорят за девять месяцев до свадьбы)
-Подумать…но залупа звала в бой и как говорил старик Чехов, каждое ружье висящее - после Виагры должно выстрелить…
А очко негров все белело и белело и вот мы, почти ничем не отличаемся от них. А должны ли?
Нас так же ебут во все щели, а мы услужливо подставляем свой зад желая обелится очком до степени своих начальников - белой кости….
Мы проебали одну шестую часть суши.
Нет, [censored] гоню, мы проебали оду из лучших цивилизаций мира. Мы строили общество для людей. У нас была прекрасная медицина, наши знатоки до сих пор в рот насуют так что мало не покажется, мы за 80 лет создали столько сколько ни одна цивилизация не создавала за тысячелетия. Я даже не хочу говорить о том, что мысль человеческая развивалась, а не думала как ей заработать побольше бабла. Счастье було не в деньгах – как прочем и во все века. Маркс и Ленин, были порождением эволюции человека.
Я [censored] иго знает. Я помню - я был счастлив. Это смешно, но всегда, познавал, ненавидел, любил, доверял, и был счастлив.
Мне нравиться, когда я одинок. Приезжая на дачу я встаю в пять утра беру удочку и ухожу рыбачить на мыс.
Туман, нежный как молоко любимой матери, обволакивает меня, оставляя на глади озера поплавок и камень на котором, примостившись я покуриваю беломор – антикомаринная привычка. Тишина. Я не смотрю на плав, сейчас в мире настолько тихо, что если он уйдет под воду, то я услышу это . Тишина.
До дачи полкило, но что это в предрассветном тумане – меньше сантиметра или метра. Я слышу как просыпается моя собака. Долго трясет щеками, хрипит, освобождая глотку от застоявшейся слюны и потом начинает нюхать воздух. Чувствует мой запах, ловит его - получасовой давности нить и идет к берегу. Я слышу как перекатываются камни под её шарпеевскими ногами. Она становится на пирсе и ждет меня…Клюет. Чуть-чуть подсекая, я вытягиваю из воды двухсотграммового окуня – бля…даже у них белая жопа.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 11:13 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
мститель писал(а):
Maugli писал(а):
Z kbxyjc cxbnf. xnj crjrf kltq cnjrf b
hfpy[ vytybq! :shock:


Maugli, выражайтесь пожалуйста яснее, и желательно по русски, хорошо? :) А то, я чего то не понял, что сим Вы сказать хотели? :)

А Мститель чей бот?
И это Маугли поставь себе пунтосвича....тогда всм понятно будет что ты считаешь ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 12:13 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 19:52
Сообщения: 1419
Откуда: Из коллективного подсознания
Баллы репутации: 44
Ты чо! У него свич моск сломает!!! По-моему, так лучше...
Стоун, привет! Твоих лирических зарисовок не хватало... :D
А Мститель - настоящий, прикинь?

_________________
Я с вами себя такой умной чувствую


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 12:32 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Я б сказал, запредельно лирических... Прям прёть лирика... "...у окуня - тоже белая жопа..." Я плакаю...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 12:48 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 09:44
Сообщения: 34
Откуда: Сегежа
Баллы репутации: 0
Raivo писал(а):
мститель писал(а):
Raivo писал(а):
вопрос: свои ли у них аргументы? Не подсказаны ли они им теми, кто реально не заинтересован во введении КС?

Да, аргументы только свои, основанные на реалиях.
Я согласен с тем, что снайпер, тоже имеет обоснованную с его точки зрения аргументацию, но я против категорически, и она, с моей точки зрения не убедительна.


Его позиция - не только лично его точка зрения. Допустим, Вы - "силовик"... У вас - моральное преимущество перед простыми людьми (ведь вы - силовик). Вам "настогрызла" возня с табельным стволом и Вы мечтаете, чтобы оно (оружие) вообще исчезло из этого мира. Или, допустим, вы - боец самбо, и тупой наезд трёх гопников для вас - развлечение... Есть масса предположений, почему лично для Вас КС не нужен. Но есть также масса простых людей. Которых не "поддерживает" структура, которые не самбисты и которые ПОСТОЯННО (я подчёркиваю) сталкиваются с несправедливостью и беспределом на бытовом уровне.
По-прежнему, предполагаю... Вы идете по тёмной улице, гопота Вас знает, как "силовика" и тупо не хочет связываться, ибо знает, что "структура" впоследствии их достанет по-любому. "А вот на того очкарика вполне можно наехать... Хиловат, убог и инфантилен... Развлечемся, пацаны?".

Будь ты хоть 100 раз суперподготовленным бойцом, прошедшим 10 локальных войн, но от удара трубой сзади по голове это тебя не спасет. Отберут и деньги и пистолет. Преимущество злодея в том, что он готов к нападению, сам выбирает время и место. Поверьте, за 01-07 секунды пистолет из кобуры не вытащить, особенно сейчас - зимой. А по поводу того, что оружие из армейских складов в чечню уходит, дак до Карелии оружие это не доходило, как и до большинства регионов России. А было бы свободное ношение КС, так у упомянутого выше Сафончика отобранных стволов было бы уже с десяток. Вот и представьте обкушавшегося озверина ублюдка стреляющего в баре. Трупов было бы на порядок больше. По поводу охотничьих ружей - так если охотник и получил по сусалам, и разъяренный решил отомстить обидчику из огнестрела, то пока он дойдет до дома, пока откроет сейф, соберет оружие, да впереди его ожидает поход к обидчику, то терпила наш 1000 раз остыть успеет. А если пистолет на кармане, то как результат труп будет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 14:26 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
мститель писал(а):
Да, и ещё, если копнуть ещё глубже, то Вы поймёте сами что владение КС не панацея личной безопасности. Причина? Причина на поверхности, задумайтесь, почему никто из людей, активно или серьёзно занимающихся спортом, или тем паче, любыми видами единоборств, как правило, в подавляющем большинстве своём в серьёз не задумываются о владении короткостволом.


Психическое превосходство первично, а силовое вторично. Ты чувствуешь себя уверенно не потому, что ты большой, а ты большой, потому что чувствуешь себя уверено.
Как говорил мой старик отец, если ты идешь на драку с ножом, то скорей всего тебя им и прирежут.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB