segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 27 апр 2024, 15:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Авторадио 104,2 Сегежа
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 14:44 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
Цитата:
Только старыми броненосцами :lol:


Можно есчо бронированными тараканами... :sm5:

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авторадио 104,2 Сегежа
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 21:18 
Активный

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 22:18
Сообщения: 3483
Баллы репутации: 571
Блондинко писал(а):
Тут совсем в другом дело! Иногда даже раздражение от рекламы становится положительным фактором! Но что-то я увлеклась... Фокс уже давно возмущаеццо, что я тут объясняю...

Тогда объясните мне бестолковому - зачем нужна реклама в маленьком городке, где все жители знают расположение и ассортимент магазинов, повторяющаяся каждые полчаса? Какую реальную помощь, кроме возможности заработать деньги для вашей конторы, она приносит? И если вас не затруднит приведите, пожалуйста, цифры, на основании которых можно сделать вывод, что трансляция рекламы на вашем радио позволила увеличить магазинам прибыль.
А если вы выбрали Сегежу как место для обучения рекламе своих сотрудников, то не надо так старательно втягивать других в обсуждение своего проекта.

_________________
"Пока есть солнце и воздух, всегда будет ветер."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авторадио 104,2 Сегежа
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 21:42 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
Накуй..накуй....Ветер..руби в корень...когда-то давным давно города были меньше чем Сегежа и товару в них было полно....и продовать их надо... а как привлечь потребителя? Вот тут и родилась реклама..не ты её придумал и не тебе с неё объяснительные требовать...я в смысле почитай историю рекламы..лишние вопросы отвалятсо!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авторадио 104,2 Сегежа
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 21:49 
Активный

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 22:18
Сообщения: 3483
Баллы репутации: 571
Если бы я думал, что ты тупой и бесталанный, то исходя из рвения, с каким ты защищаешь авторадио и рекламу на нём, я бы сделал вывод, что ты там подрабатываешь рекламным агентом. :sm5:

_________________
"Пока есть солнце и воздух, всегда будет ветер."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авторадио 104,2 Сегежа
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 22:03 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
veter писал(а):
Если бы я думал, что ты тупой и бесталанный, то исходя из рвения, с каким ты защищаешь авторадио и рекламу на нём, я бы сделал вывод, что ты там подрабатываешь рекламным агентом. :sm5:

Харашо чо ты не тупой.....но пинать первое радио в городе за качество...все равно что пинать первопечатникофф за куевае качество бумаги и дешевые краски. А уж говорить о том каково содержание первых книг..не мне тебе рассказывать...Пелевина там точно не печатали :sm5:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авторадио 104,2 Сегежа
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 22:11 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
Не свисти! :evil: качество бумаги и краски - не чета нынешним, по сей день сохранилось и читабельно. :evil:

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авторадио 104,2 Сегежа
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 22:16 
Активный

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 22:18
Сообщения: 3483
Баллы репутации: 571
А Пелевина уже через 10-15 лет читать не будут. Если не раньше.

_________________
"Пока есть солнце и воздух, всегда будет ветер."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авторадио 104,2 Сегежа
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 22:22 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
proxogy писал(а):
Не свисти! :evil: качество бумаги и краски - не чета нынешним, по сей день сохранилось и читабельно. :evil:

ты думашь нынешние не сохранятся? У меня вон Кинга эклсклюзив в автарском переводе 15 лет стоит и пахнет как новенький! А два тома "Масонства" в репринте от свежака вааще не отличить...запах..краски...а им уже 10 лет. Я же тебе не про бульварную шелупонь...я про книги!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авторадио 104,2 Сегежа
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 22:27 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 19:52
Сообщения: 1419
Откуда: Из коллективного подсознания
Баллы репутации: 44
veter писал(а):
не надо так старательно втягивать других в обсуждение своего проекта.


:shock: Ты в своем уме?? Это я втягивала кого-то в это обсуждение?? Я просто не могла не сказать своего мнения за ребят. А впрочем, хорошо, что ты мне напомнил о том, что дело это неблагодарное. Форум никак не может претендовать на роль фокус-группы, в силу ярко выраженной типологической идентичности его участников. :lol: Не нравиццо - не слушайте, каждому свое.
А по поводу того, что все знают расположение и ассортимент - завидую! Я нифига не знаю. Некогда по магазинам гулять. А они растут, как грибы! Вот с понедельника начну занимаццо коммерческим вещанием вместо новостей, тогда, наверное, все узнаю! И буду иметь прямое и непосредственное отношение к рекламе. Так что смотрите и слушайте... чтоб было что предъявлять. :wink:
ЗЫ: Интересно, потребляю ли я что-либо, в создании чего ты, Ветер, принимаешь участие. Может... сквозняки? :roll:

_________________
Я с вами себя такой умной чувствую


Последний раз редактировалось Блондинко 08 апр 2010, 22:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авторадио 104,2 Сегежа
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 22:28 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
Stoun- писал(а):
proxogy писал(а):
Не свисти! :evil: качество бумаги и краски - не чета нынешним, по сей день сохранилось и читабельно. :evil:

ты думашь нынешние не сохранятся? У меня вон Кинга эклсклюзив в автарском переводе 15 лет стоит и пахнет как новенький! А два тома "Масонства" в репринте от свежака вааще не отличить...запах..краски...а им уже 10 лет. Я же тебе не про бульварную шелупонь...я про книги!
Вещь которой не пользуються, пусть она и "как новенькая", не имеет бытиности. а энциклопедию массонства я просто сжёг, лет восемь назад...с блеватской и прочими кастоедами.Ибо-шелупонь.имхо.

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Последний раз редактировалось ergo proxy 08 апр 2010, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авторадио 104,2 Сегежа
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 22:31 
Активный

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 22:18
Сообщения: 3483
Баллы репутации: 571
Stoun- писал(а):
Харашо чо ты не тупой.....но пинать первое радио в городе за качество...все равно что пинать первопечатникофф...

Во-первых, не я начал разговор о качестве рекламы. :sm7:
Во-вторых, не в Сегеже придумали радио и рекламу, т.е. не надо им было говорить, что они стояли у истоков радиовещания. :sm5:
В-третьих, надо принимать во внимание, что если рекламный ролик далек от шедевра, то очень частое его повторение будет озлоблять людей и они будут акцентировать внимание на том, как говорят, что говорят, а не что рекламируют (об голову той девушки с капающим краном разбил бы и чайное блюдце, но что рекламировали не помню).
В-четвертых, реклама в маленьком городке должна быть более информативной, подчас в виде объявлений.
P.S. Последние два пункта это моё личное мнение и я, естественно, не навязываю его и не претендую на объективность.

_________________
"Пока есть солнце и воздух, всегда будет ветер."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авторадио 104,2 Сегежа
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 22:37 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
proxogy писал(а):
Вещь которой не пользуються, пусть она и "как новенькая", не имеет бытиности. а энциклопедию массонства я просто сжёг, лет восемь назад...с блеватской и прочими кастоедами.

А тож...а у мну История Массонства.....и хер я её сожгу...потому как репринт 1905 года и всего 10.000 экземпляров если не ошибаюсь....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авторадио 104,2 Сегежа
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 22:39 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
veter писал(а):
Stoun- писал(а):
Харашо чо ты не тупой.....но пинать первое радио в городе за качество...все равно что пинать первопечатникофф...

Во-первых, не я начал разговор о качестве рекламы. :sm7:
Во-вторых, не в Сегеже придумали радио и рекламу, т.е. не надо им было говорить, что они стояли у истоков радиовещания. :sm5:.

Я тебя в первом не обвинял......
Во-вторых и порох не в Европе придумали....ты когданить думал почему узкоглазые порохом друг дргуга не убивали? Подумай.....накрайняк я те подскажу....ребята они не глупые были.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авторадио 104,2 Сегежа
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 22:42 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
а ты не вкурсе как вступпить в массонЫ? Хочу быть вольным каменсчегом!!!!!!

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авторадио 104,2 Сегежа
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 22:44 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 19:52
Сообщения: 1419
Откуда: Из коллективного подсознания
Баллы репутации: 44
veter писал(а):
частое его повторение будет озлоблять людей и они будут акцентировать внимание на том, как говорят, что говорят, а не что рекламируют (об голову той девушки с капающим краном разбил бы и чайное блюдце, но что рекламировали не помню).

Знаешь, Ветер, ты бы это рекламодателям объяснил. Они у нас упертые зачастую. И профессионального (да!) мнения слушать не хотят. По поводу частого повторения одного и того же ролика, к примеру, абсолютно согласна. Я бы лучше те же деньги растянула на месяц. И ставила бы ролик с каким-нибудь позитивным слоганом (грубо говоря, что-то типа "и все же жить стоит!" только о товаре/ услуге), скажем, часов в пять - шесть ежедневно, чтобы у большинства горожан он ассоциировался с концом рабочего дня (к примеру) Как-то так...
ЗЫ: А девушку не трогай! :evil: Выпей чаю и успокойся! Рекламировали настойку пустырника.

_________________
Я с вами себя такой умной чувствую


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB