segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 27 апр 2024, 20:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ТЦ - Мария
СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 19:54 
Постоянный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 03:09
Сообщения: 243
Откуда: Сегежа
Баллы репутации: -2
прошёл слух что ТЦ Марию закрывают??? кто чё знает??? :sm21:

_________________
Да свершится воля богов!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТЦ - Мария
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 00:50 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
На охфициальном сайте не слова.... http://www.topaz-tur.ru/about.html а так слышал что прикроют тока промтоварный отдел... Хотя... Мария уже отзвенела.... в дневное время под боком два "Магнита" и на против "Северный", Отдел с тортами-Пирогами работает тока определенное время с 10.00 вроде и до скольки то там... Проще на Спиридонова в магазин заехать.... Ночью бухлом торговать запретили.... Вполне логично, что хозяин задумался о надобности данной торговой точки....

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТЦ - Мария
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 03:08 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Жалко точку. Удобная по месту и круглосуточная.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТЦ - Мария
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 03:14 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2005, 07:57
Сообщения: 8397
Откуда: Местный чел.
Баллы репутации: 585
Кабы не жадность хозяина, который ломит дикие цены, можно бы было еще повоевать за покупателя. Ибо козырное место. А так как на новый снегоход оно не зарабатывает - ну и х...й с ним, закрываемо. Продадим азерам. Оне там фрукту чилийскую торговать будуть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТЦ - Мария
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 08:43 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2002, 16:22
Сообщения: 3867
Откуда: Сегежа
Баллы репутации: 1038
Место-то конечно козырное, да и в отдел за плюшками чуть ли не всегда очередь, сам иногда покупаю.
Насчет другого ассортимента - когда сетевых магазинов не было, ходил только в Топаз за питерской молочкой, теперь не актуально, т.к. завозят только раз в неделю, в Дикси/Магните - чуть не каждый день.
Жаль, если закроют.

_________________
Hикогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (з-ны Мерфи)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТЦ - Мария
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 11:32 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2007, 12:15
Сообщения: 133
Баллы репутации: 0
Промтоварный уже как недели 1,5 ходил закрыт был )

_________________
register_globals=Off


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТЦ - Мария
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 18:54 
Активный

Зарегистрирован: 09 дек 2006, 03:02
Сообщения: 10063
Баллы репутации: 798
SANT01 писал(а):
А не жалко. В магазине всегда жара и ОЧЕНЬ МЕДЛЕННЫЕ продавцы. К тому же хамы.

:sm3:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТЦ - Мария
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 20:51 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2002, 16:22
Сообщения: 3867
Откуда: Сегежа
Баллы репутации: 1038
SANT01 писал(а):
А не жалко. В магазине всегда жара и ОЧЕНЬ МЕДЛЕННЫЕ продавцы. К тому же хамы.
+
Дык.. зима ж на носу, это в "+" :D
а продавцы там действительно меняются без конца, поэтому наверное и тупят (в прямом и переносном смысле)

_________________
Hикогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (з-ны Мерфи)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТЦ - Мария
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 05:08 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
продавцы вообще рулят везде, ога.... свежая исторея... из разряда "Московско-Питерский разговорник"... Еду с работы, всё уже закрыто, два часа ночи блин.... ну бывает, задерживаюсь частенько... надо хлеба купить и сигарет... Заехал в "Красные Ворота"....
- Девушка, (хотя какая там девухка нахрен, бабища 6лять...) дайте мне буханку белого, кочан капусты, сметану и помидор пол кило....

тащит она мне всё это, но тупо соображаю, что вроде черного хлеба вроде не просил...

- это что?
- вы же просили...
- Чо я просил?
- Буханку и белого...
- я?
- ога...
- я просил Буханку Белого ваще-то...
- так бы сразу и говорили...
- [censored].... а я что сказал?
- Ну вы когда перечисляли, сказали буханку, белого....
- я просил буханку белого, а не то, что вы мне принесли в итоге... Мне буханка чорного и батон не нужны...
- но Вы же просили...
- Давайте с начала пойдем.... мне нужна капуста, сметана, помидоры и Буханка белого хлеба...
- и чо? это что по вашему?
- это батон, [censored].... я просил вооон тот... он единственный среди ассортимента хлебобулочной продукции белого цвета в форме буханки Haxyй!!!!
- ну так бы и говорил по-русски... а то тут понаедут всякие и херню городят....

вышел с магазина с ощущением, что я зря действительно сюда понаехал.... сразу же оппонирую Санту... я это так не оставлю... Имя и Фамилию она мне отказалась назвать, хотя у неё должен быть "бэйджик" на кармане, ога... просто забавно, но эта тварь завтра появится на другой торговой точке...

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТЦ - Мария
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 08:59 
Активный

Зарегистрирован: 23 дек 2009, 23:19
Сообщения: 602
Баллы репутации: 83
Самбука писал(а):
... Имя и Фамилию она мне отказалась назвать, хотя у неё должен быть "бэйджик" на кармане, ога... просто забавно, но эта тварь завтра появится на другой торговой точке...

А вот тут нужон Снайпер с короткостволом :sm5:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТЦ - Мария
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 09:53 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2009, 13:50
Сообщения: 1463
Баллы репутации: 216
Все такие умные, я смотрю, а попробуйте, постойте смену 14 часов, да пооппонируйте с ненормальными бабками и алкашами (которые сами частенько не знают. чего хотят), не всем повезло в офисе задницу отсиживать...

_________________
Иногда они возвращаются снова... (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТЦ - Мария
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 10:39 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
Киссандра писал(а):
Все такие умные, я смотрю, а попробуйте, постойте смену 14 часов, да пооппонируйте с ненормальными бабками и алкашами (которые сами частенько не знают. чего хотят), не всем повезло в офисе задницу отсиживать...

ахренеть.... от каво я енто слышу.... чтож... извините меня пажалста старого олкаша педараса за то что с 8.00 до 2.00 просидел жопу на раппоте и заплетающимся языком бубнил всякую херню....


я уже по этому поводу песал, что для меня даже поход в магазин - алгоритмированный процесс... Стоун соврать не даст... каждый вечер у меня в кармане лежит бумажка с перечнем необходимых продуктов... я сначала осматриваю ассортимент, оцениваю, что мне нужно и заодно просчитываю как перечислить набор продуктов, что б бедному продавцу не мотаться по витринам, чем экономлю и его и моё время... В этом плане я крайне обходителен, видимо за это меня и любят в магазинах около дома, где я живу.. Но откровенное хамство - это верх.... я сам 18 часов отхерачил (читайте протёр стул жопой) и далеко не в экстазе, а с песдюлями и кучей гемороя, который даже у меня в мозгу не укладывается... потои пожрать, часик дремануть и песдовать снова на раппоту... Кисс, не переводи разговор в такой разрез никогда... Повторюсь - Эмоции оставлять за воротами, Клиент всегда прав! К тому же степень протёртости моего рабочего стула не тебе оценивать...

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТЦ - Мария
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 11:35 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2009, 13:50
Сообщения: 1463
Баллы репутации: 216
Да собственно, что ж Вы на себя все переводите... Просто сама отработала немало продавцом. И не получается так - по крайней мере в продуктовых магазинах - чтоб клиент был всегда прав. Обычно фразы "эмоции надо оставлять за воротами" высказывают люди, особенно работой не озадаченные.
И это, никогда я вышестоящим на рядовых работников не жалуюсь... Бывает, сама гашу конфликт.. вот пример:
пошла за кефиром, жара, очередь... девчонка вся в мыле... на мой вопрос: "кефир сегодняшний" следует фраза на повышенных тонах... еще что-то спрашиваю... понимаю, что мне хамят.. Просто улыбаюсь, шучу - конфликт исчерпан. И у меня нормальное настроение, и у нее... Бывает, правда, доведут, сама хамлю в ответ... Но жаловаться - нет, никогда. Но это ИМХО. На своей шкуре просто все испытано.
И это, физический труд - всегда тяжелее. Поэтому, "не переводи разговор в такой разрез никогда" (с). Радуйтесь, что Вы чего то добились в этой жизни, и сидите на стуле, а не стоите в цеху или за прилавком.

_________________
Иногда они возвращаются снова... (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТЦ - Мария
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 12:34 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
а я не радуюсь.... не скрою, много лет назат думал, что став менагером среднего звена хапну вкусняшек и буду в шоколаде... и вот спустя 15 лет я получил итог... добился чего хотел... счастлив ли я?... а ночами засыпая вспоминаю с упоением как крутил задвижки, копал ямы, сторожил школы и не ломал голову ни о чем... я не переводил на себя... просто пример привел.... я то человек не конфликтный и всегда стараюсь любой выплеск эмоций загасить... но простите, я не виноват в том, что у этой женщины за прилавком ПМС, Климакс или нагрубил кто-то передо мной.... у меня самого был тяжелый день.... но на откровенное хамство я не срываюсь...


А в отношении физического и умственного труда - советую пересмотреть позицию... ога... это не сравниваемые категории... разгрузить вагон арбузов или за ночь написать обзор - еще надо разобраться, что проще... Своей фразой я призывал Вас не переводить разговор в профессиальную тему... тем более про просиживание стульев... повторюсь, не вам судить эффективность моей работы, но если с Вами по работе столкнусь - вы будете ощущать себя убитой... но не физически, а как после ахренительного секса... Независимо от моего состояния... Это мой принцип...

ЗЫ: Кстати, мой голос и интонации женская часть аудитории по телефону считают офигительно сексуальным... ога... звоните если чо....

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТЦ - Мария
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 12:38 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2009, 13:50
Сообщения: 1463
Баллы репутации: 216
Самбука писал(а):
А в отношении физического и умственного труда - советую пересмотреть позицию... ога... это не сравниваемые категории... разгрузить вагон арбузов или за ночь написать обзор - еще надо разобраться, что проще... но если с Вами по работе столкнусь - вы будете ощущать себя убитой... но не физически, а как после ахренительного секса... Независимо от моего состояния... Это мой принцип...


И первое, и второе, можно проверить только экспериментальным путем...
Попробуйте для начала разгрузить вагон арбузов.

_________________
Иногда они возвращаются снова... (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB