segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 24 апр 2024, 16:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Это правда?
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 00:07 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 22:42
Сообщения: 1220
Откуда: город Святого Петра
Баллы репутации: 355
VADR писал(а):
Vivera писал(а):
По факту - считаю, что если бы родители убитого мальчика по факту многоразовых угроз ребенку результативно работали в упряжке с школьными педагогами и полицейскими - не случилось бы беды. А то, получается - родители голосили: "Хелп!", а школа и полиция отморозились. Твари малолетние возгордились безнаказанностью, и свершилось. Не было устрашения ублюдкам - не сели на жопу. Все звенья одной цепи. Так кто виноват?

Вот что по-твоему в данном случае должна была сделать школа? Ладно, к полиции ещё могут быть вопросы, но школа-то тут при чём? Учителя, вместо того чтобы к урокам готовиться, должны по лесокультурке бегать и учеников отлавливать? Это случилось в школе? В учебное время? Нет? До свидания!


Социальные педагоги и школьные психологи должны работать именно в учебное время, если был факт обращения родителей ( а родители обращались еще до трагедии). И после него(учебного времени) - когда по семьям ходят. Удивлен?

_________________
Оказывается, плесень размножается спорами... Больше не спорю с плесенью. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это правда?
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 00:30 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 03:20
Сообщения: 2961
Откуда: г. Новое Бенёво
Баллы репутации: 564
Vivera писал(а):
VADR писал(а):
Vivera писал(а):
По факту - считаю, что если бы родители убитого мальчика по факту многоразовых угроз ребенку результативно работали в упряжке с школьными педагогами и полицейскими - не случилось бы беды. А то, получается - родители голосили: "Хелп!", а школа и полиция отморозились. Твари малолетние возгордились безнаказанностью, и свершилось. Не было устрашения ублюдкам - не сели на жопу. Все звенья одной цепи. Так кто виноват?

Вот что по-твоему в данном случае должна была сделать школа? Ладно, к полиции ещё могут быть вопросы, но школа-то тут при чём? Учителя, вместо того чтобы к урокам готовиться, должны по лесокультурке бегать и учеников отлавливать? Это случилось в школе? В учебное время? Нет? До свидания!

Социальные педагоги и школьные психологи должны работать именно в учебное время, если был факт обращения родителей ( а родители обращались еще до трагедии).

Дети учились в разных школах, в учебное время друг от друга изолированы. Тот, который "основной убивец" - вообще (насколько мне известно) на индивидуальном обучении, т.е. в ходе учебного процесса изолирован вообще ото всех. Что ещё может сделать школа?
Vivera писал(а):
И после него(учебного времени) - когда по семьям ходят. Удивлен?

Замечательно. Пришёл классный руководитель (или социальный педегог) в семью. Что дальше? Каких-либо полномочий воздействовать у него нет. Поговорить? О чём? О том, что ребёнок ублюдком растёт? Да насрать им. Было бы не насрать - не стал бы ребёнок ублюдком.

_________________
Когда все умрут. Только тогда закончится большая игра. Р.Киплинг.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это правда?
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 00:38 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
Цитата:
должны работать

кстати о долгах...
Лаки говорит что гуляет в тех местах с собакой...
наверняка не он один там собак выгуливает
а когда человека режут - он обычно кричит
громко
но почему-то - никто не слышит
это же чужой ребёнок кричит да?
то есть когда в турции у тебя под дверью номера плачет малыш и просит впустить - ты не слышишь...
ты - не должна
а школа - "должна работать"
"дложны многа работать"- любимая присказка эффективных манагерофф

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это правда?
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 00:48 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 22:42
Сообщения: 1220
Откуда: город Святого Петра
Баллы репутации: 355
VADR писал(а):
Пришёл классный руководитель (или социальный педегог) в семью. Что дальше? Каких-либо полномочий воздействовать у него нет.

А в полицию или в комитет по защите прав детей с требованием проверить полученную информацию тоже обратиться полномочий нет?

_________________
Оказывается, плесень размножается спорами... Больше не спорю с плесенью. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это правда?
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 01:08 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 03:20
Сообщения: 2961
Откуда: г. Новое Бенёво
Баллы репутации: 564
Vivera писал(а):
VADR писал(а):
Пришёл классный руководитель (или социальный педегог) в семью. Что дальше? Каких-либо полномочий воздействовать у него нет.

А в полицию или в комитет по защите прав детей с требованием проверить полученную информацию тоже обратиться полномочий нет?

Я тебя умоляю. Если были заявления от родителей - значит были и сообщения в полицию.

_________________
Когда все умрут. Только тогда закончится большая игра. Р.Киплинг.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это правда?
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 01:12 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 22:42
Сообщения: 1220
Откуда: город Святого Петра
Баллы репутации: 355
А только от родителей в данной ситуации движения должны были быть? Если обращались и в школу, и в полицию?

_________________
Оказывается, плесень размножается спорами... Больше не спорю с плесенью. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это правда?
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 01:15 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
VADR писал(а):
Замечательно. Пришёл классный руководитель (или социальный педегог) в семью. Что дальше?

всё это фиксируется документально.
после (не менее трёх) проведённых мероприятий оформляется представление в прокуратуру.
прокуратура принимает к рассмотрению и выдаёт письменное распоряжение - кому чаго куда.

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это правда?
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 01:16 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
Цитата:
Если обращались и в школу, и в полицию?

Если обращались - предъявите хоть один документ...
хоть один.

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это правда?
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 01:26 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 03:20
Сообщения: 2961
Откуда: г. Новое Бенёво
Баллы репутации: 564
Vivera писал(а):
А только от родителей в данной ситуации движения должны были быть? Если обращались и в школу, и в полицию?

Вив... как тебе сказать... есть много вещей, о которых ни ты, ни я не знаем. Есть много вещей, о которых знаем только по наслышке. Сейчас худшее, что можно сделать - это экстренный "поиск крайних". Дождись результатов следствия.

_________________
Когда все умрут. Только тогда закончится большая игра. Р.Киплинг.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это правда?
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 01:31 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 22:42
Сообщения: 1220
Откуда: город Святого Петра
Баллы репутации: 355
Так вроде никто судорожно и не ищет. Ждем.

_________________
Оказывается, плесень размножается спорами... Больше не спорю с плесенью. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это правда?
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 01:38 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 03:20
Сообщения: 2961
Откуда: г. Новое Бенёво
Баллы репутации: 564
Vivera писал(а):
Так вроде никто судорожно и не ищет. Ждем.

Как это - не ищет? А вышеупомянутый пост "достопочтенного депутата" - это что тогда?

_________________
Когда все умрут. Только тогда закончится большая игра. Р.Киплинг.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это правда?
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 05:06 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
Кстати.... по поводу кричаний - вопрос спорный... Сань, ты в чом-то прав, да, гуляют с собаками... Но знаешь, я вот тож на отшибе живу и не раз наблюдал странную картинку, кто то вопит о помощи из лесополосы, а владелец сцобакена шопотом "Шарик, Шарик!! Ко-мне, Домой-домой!" и тихо исчезает в пространстве... И я его понимаю, так как шел с больницы, домой отпустили под вечер на выходные, кто то верещал в кустах... "АААА!!! Памагите!!!"... и чо ты думаешь? Ведь попёрся мудаг помогать, ога... Отхватил трындюлей, потом меня еще и в ментовку сдали, как зачинщика драки... Ну откуда мне быдлу было знать, что у них так принято с жонами ходить дешевый портвейн за гаражами жрать и морды друг-другу царапать с криками "Убивают!!!" Причем "Убиваемая" в красках расписывала, как я вылетел из кустов и начал разгонять мирно сидящую компанию... Отдельное Спасибо милиции, те в тему сразу въехали, подержали часик и вывезли потом через дугой выход... У центрального меня ждали для продолжения банкета... И как ты думаешь, вот после такого хочется быть Бэтменом? И абсолютно другая история, летом вышел покурить на балкон, внизу двое малолеток вскрывают иномарку...Тихо, но звучно сказал " Пацаны, у него видеонаблюдение с квартиры, валите нахрен!" .. Да, я бородат, но они сказали "Спасибо батя!" и свалили...

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это правда?
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 08:16 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
Самбука писал(а):
кто то вопит о помощи из лесополосы, а владелец сцобакена шопотом "Шарик, Шарик!! Ко-мне, Домой-домой!" и тихо исчезает в пространстве...

так и раздражает именно их морализаторство по поводу воспитания

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это правда?
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 21:57 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:37
Сообщения: 2264
Баллы репутации: 555
Прохожий, ты пугаешь. Как-то неуютно быть знакомой с человеком, который предлагает по-человечески понять и не судить отморозка, с особой жестокостью убившего пятнадцатилетнего мальчика. Механизм самоуничтожения Толерантность пустила в тебе глубокие корни? Знаю я эту породу. Тупые и безэмоциональные, шалеющие от чувства собственной "крутизны". Они чуют страх, который внушают своей отмороженностью, и наслаждаются этим. Он выйдет из тюрьмы через несколько лет и станет ещё страшнее, потому что будет ощущать себя ещё "круче" и окончательно определится со своим местом в жизни. Сейчас он отомстил отцу мальчика, который его побил, пытаясь защитить сына. Интересно, кому и как он будет мстить за свою отсидку? Он как собачка, попробовавшая человечинки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это правда?
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 22:42 
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 22:04
Сообщения: 9516
Баллы репутации: 864
Блондинка писал(а):
Прохожий, ты пугаешь. Как-то неуютно быть знакомой с человеком, который предлагает по-человечески понять и не судить отморозка, с особой жестокостью убившего пятнадцатилетнего мальчика.

Слушай, я тоже не хочу быть знакомым с таким человеком. Где ты его нашла? и почему пугаю - я?
Если же ты опять не понимаешь меня - то я вобще-то о родителях говорил, коих предлагается линчевать, о сотрудниках милиции и школьных работниках - коих назначили виноватыми в этой трагедии.

_________________
приятно познакомиться. Царь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB