segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 29 мар 2024, 16:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 18:46 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2007, 20:31
Сообщения: 81
Откуда: из танка на первомайском
Баллы репутации: 0
pfz писал(а):
лайка мега капитан и стратег :sm4:

не я проста бо бразильскай системе буду тренить, система беспроиграшная


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 18:47 
в бразилии запрещен КС вроде каг


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 19:19 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2007, 20:31
Сообщения: 81
Откуда: из танка на первомайском
Баллы репутации: 0
Denny писал(а):
в бразилии запрещен КС вроде каг

так поэтому и запрещен что никто не мог обыграть их


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 19:51 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2005, 16:59
Сообщения: 120
Откуда: отовсюду
Баллы репутации: 5
LikE писал(а):
simus писал(а):
нет таких игроков в Сегеже ...

то что не получилось у вас, не означает что не получится у других...
ЗЫЖ только 4 человека, и все...

Лайк я не гадаю на кофейной гуще, я знаю, что нет таких людей, к тому же ты слишком самоуверен, говоря что нужно 4 игроков, ты игрок окнечно неплохой, но не более того ( без обид ) пока вы натренируетесь при нашем комьюнити до более менне приемлегого уровня игры пенсионерами станете ИМХО если ты мне докажешь обратное, то я буду очень рад :P

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 20:43 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 21:27
Сообщения: 16
Баллы репутации: 0
пц Like ..не знаю кто там кому у вас там в "команде" подчиняется, но в этом турнире..я не слышал вашей согласованности, FOXа немного слышал, на инферно и все..или вы понимаете друг друга как телепаты?))ИМХО без обид, более менее скилл действий на мапе и аиму, у вас в "команде" мне показалась есть у adrinalin и "jenya" или как его там, особоенно отмечу последнего, рулил нормально..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 21:30 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2007, 20:31
Сообщения: 81
Откуда: из танка на первомайском
Баллы репутации: 0
defari писал(а):
пц Like ..не знаю кто там кому у вас там в "команде" подчиняется, но в этом турнире..я не слышал вашей согласованности, FOXа немного слышал, на инферно и все..или вы понимаете друг друга как телепаты?))ИМХО без обид, более менее скилл действий на мапе и аиму, у вас в "команде" мне показалась есть у adrinalin и "jenya" или как его там, особоенно отмечу последнего, рулил нормально..

О какой согласованности может идти речь если я с ними в 1 раз играю в жизни.
я говорил не про эту команду а вообще о 4 человеках.
Я отмечу в команде фокса, но это ничего не меняет, ктото может отметить меня.сыграно ужасно, не надо только спорить. на ньюке у вас явная проблема с держанием улицы, точнее ее никто не держал. подумайте над этим в следущий раз.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2008, 10:52 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2005, 23:24
Сообщения: 43
Баллы репутации: 0
LikE писал(а):
О какой согласованности может идти речь если я с ними в 1 раз играю в жизни.
я говорил не про эту команду а вообще о 4 человеках.
Я отмечу в команде фокса, но это ничего не меняет, ктото может отметить меня.сыграно ужасно, не надо только спорить. на ньюке у вас явная проблема с держанием улицы, точнее ее никто не держал. подумайте над этим в следущий раз.


А мы улицу и не держали:) я сразу сказал что 2 держат рампу, 2 сидят на верхнем планте на верху и колян на улице который чуть что отходит :) если бы вы пошли вниз через улицу мы с магистром уже спустились бы с рампы, а на верхнем планте вас бы приняли сразу :) я хотел потом со слоном поменятся с коляном местами, но не стал тк и так все неплохо прокатывало :)

_________________
Сразился с лучшим, умри как все!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2008, 18:55 
щя че та на форумах многа сегежи развелось... хотя бы тут отметились кто есть кто )
а то повылезале :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2008, 21:05 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2006, 21:22
Сообщения: 25
Откуда: лин не помню!
Баллы репутации: 0
Во вы тут сыроту развели)))) После драки кулаками не машут)))
Вааще решили турнир два Атца: DemoN and @nton, так сказать специально приглашенные гости, натасканные веками ботами)))))
Не знаю, но мне понравилось на турнире, хоть мы и слили, зато я друзьям показал, что такое настоящий CS, а не как они там ботов гоняют!
LiKE! Ты молоток, что пытаешся чего-то добиться, но думаю, что все таки Сегеже это не грозит!

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2008, 21:49 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2005, 16:59
Сообщения: 120
Откуда: отовсюду
Баллы репутации: 5
CaSSpeR писал(а):
Во вы тут сыроту развели)))) После драки кулаками не машут)))
Вааще решили турнир два Атца: DemoN and @nton, так сказать специально приглашенные гости, натасканные веками ботами)))))
Не знаю, но мне понравилось на турнире, хоть мы и слили, зато я друзьям показал, что такое настоящий CS, а не как они там ботов гоняют!
LiKE! Ты молоток, что пытаешся чего-то добиться, но думаю, что все таки Сегеже это не грозит!

истину глаголишь чурка ты нерусская млин :D :) :o 8) :lol: :P :twisted: :roll: :wink:

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2008, 21:51 
сматрите лучше мой атеческий профиль ))
http://www.battle.net/war3/ladder/W3XP- ... me=Segezha
53% пабед... ыыы =) неплоха )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 00:32 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2006, 21:22
Сообщения: 25
Откуда: лин не помню!
Баллы репутации: 0
Denny писал(а):
сматрите лучше мой атеческий профиль ))
http://www.battle.net/war3/ladder/W3XP- ... me=Segezha
53% пабед... ыыы =) неплоха )


Опять усе просрал))))) На след турнирчег нада попрбовать собрать тиму реально могущую противостоять тиме schneidera! А то постоянно берут 1 место))))

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 10:04 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2007, 20:31
Сообщения: 81
Откуда: из танка на первомайском
Баллы репутации: 0
pfz писал(а):
А мы улицу и не держали:) я сразу сказал что 2 держат рампу, 2 сидят на верхнем планте на верху и колян на улице который чуть что отходит :) если бы вы пошли вниз через улицу мы с магистром уже спустились бы с рампы, а на верхнем планте вас бы приняли сразу :) я хотел потом со слоном поменятся с коляном местами, но не стал тк и так все неплохо прокатывало :)

аха ты меня смешишь. 2 простив 5 и вы бы удержали плант?
так называемого коляна на улице не видел не разу, он торчал на верхнем планте. косяков у вас полно. мы могли спокой обойти по улице на рампу и вы бы уже ничего не сделали. Только не надо спрашивать почему мы так не играли.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 13:59 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2005, 16:59
Сообщения: 120
Откуда: отовсюду
Баллы репутации: 5
LikE писал(а):
pfz писал(а):
А мы улицу и не держали:) я сразу сказал что 2 держат рампу, 2 сидят на верхнем планте на верху и колян на улице который чуть что отходит :) если бы вы пошли вниз через улицу мы с магистром уже спустились бы с рампы, а на верхнем планте вас бы приняли сразу :) я хотел потом со слоном поменятся с коляном местами, но не стал тк и так все неплохо прокатывало :)

аха ты меня смешишь. 2 простив 5 и вы бы удержали плант?
так называемого коляна на улице не видел не разу, он торчал на верхнем планте. косяков у вас полно. мы могли спокой обойти по улице на рампу и вы бы уже ничего не сделали. Только не надо спрашивать почему мы так не играли.

че то у тебя Лайк одни БЫ да БЫ нужно было сыграть так как ты говоришь, куле не играли, задним умом мы щас все сильны, а если бы у бабушки был хер, то она была бы дедушкой ... если рампу держали Апофиз и Магист, то смею предположить, что они могли вас и всех 5 ушатать, хотя им было бы вполне достаточно сдержать ваш раш, пока остальные тимейты подтягиваются и тогда вам бы точно пиздос, на нюке на рампе главное прорашить не дать, иначе поставят бомбу, рассосутся по точкам и хер эту бомбу кгда возьмешь у грамотной команды ... ибо нех, стратеги херовы гггг быбыбыбыбыбыбыбыбыбыбы

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 16:59 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2005, 23:24
Сообщения: 43
Баллы репутации: 0
LikE писал(а):
аха ты меня смешишь. 2 простив 5 и вы бы удержали плант?
так называемого коляна на улице не видел не разу, он торчал на верхнем планте. косяков у вас полно. мы могли спокой обойти по улице на рампу и вы бы уже ничего не сделали. Только не надо спрашивать почему мы так не играли.


Слышь млять, че ты мне тут про косяки то наши говоришь??? А ? Мы таким составом играли 1 раз, да и то каждый раз как мы играем у нас не команда а сборище аркадников :twisted: Че то вы на на рампу через здание не желали ходить. Один раз пытались, но мы вас 5 с Магистром и приняли. че ты про 2х5 гонишь, по твоему плант надо 5 держать и надеятся на судьбу что они именно на него придут :twisted: Смотри за своими косяками а то я смотрю ты у нас ваще идеальный игрок и мега-тренер :twisted: Критиковать и все обосрать я тоже могу :twisted:

_________________
Сразился с лучшим, умри как все!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB