segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 28 мар 2024, 19:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 13:52 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2007, 20:31
Сообщения: 81
Откуда: из танка на первомайском
Баллы репутации: 0
pfz писал(а):
Пистон вот че ты впутываешь нам свое мнение??? А? Всем абсолютно насрано нравится тебе кс или нет :) Поэтому стоит ли бесполезно разорятся :) Не нравится дак не играй и не смотри, а срать здесь нехорошо, и мы все это тоже умеем не хуже тебя :)

pfz, в кс не желаете побегать? на выходных какнить..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 17:17 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2005, 16:59
Сообщения: 120
Откуда: отовсюду
Баллы репутации: 5
ПИСТ)))on((( писал(а):
:sm51: муахаха

гы с таким интелектом сложно вообще что-то осознавать :twisted:

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2008, 09:48 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 21:27
Сообщения: 16
Баллы репутации: 0
simus писал(а):
ПИСТ)))on((( писал(а):
:sm51: муахаха

гы с таким интелектом сложно вообще что-то осознавать :twisted:

пистон кран, иди гамай в сингл


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2008, 10:59 
Постоянный

Зарегистрирован: 19 фев 2007, 20:31
Сообщения: 85
Баллы репутации: 0
:sm6: :sm6: :sm6:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2008, 15:38 
ПИСТ)))on((( писал(а):
Вам по сколько лет тут всем ? Я всё слышал контер страйк на каждом углу , ну думаю гляну чо за такое , такая шляпа ппс :D , кароч мне это фуфло никапли не понравилось ..........

пестон ф спктаторах седеть надоела? :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: champ
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 13:20 
Начинающий

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:54
Сообщения: 12
Откуда: Сегежа
Баллы репутации: 0
tak parni ckajite v 2010 v fevrale 6ydet champ po cs u 4 razigivatca 6ydet interesno posmaret' kak srgrzha igraet prosto 3nay toka 4 4elov camix ly4wix v gorode rost gre4a qeelik u 9 mb xD a ostalnye to4na m9so otve4y!)

_________________
omg?! ololo


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 14:07 
Начинающий

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:54
Сообщения: 12
Откуда: Сегежа
Баллы репутации: 0
simus писал(а):
LikE писал(а):
simus писал(а):
ни хрена !!! решает сыгранность и тактическая грамотность !!! скилл игрока конечно важен, но не настолько как в той же кваке !!! я видел сотни демок где команда сыгранных игроков со средне-статистическим аймом обыгрывала команды где было 2-3 скилловых игрока и игра которых строилась именно на основе "наши парни всех парвут", той же Медгоре мы сливали все карты со счетом 16-2( 3, 4 ) хотя тот же Апофиз или к примеру Магистр были выше своим индивидуальным скилом чем любой из игроков Медгоры ... так что даже если ты до безобразия крут, ты все равно проиграешь, если рядом с тобой, точнее позади тебя, 4 баласта ИМХО мясо зря не играешь, CSDM хорошая вещь для тренировки, а то что у тебя есть регулярные CW это ничего не значит, так как я не говорю о тебе или о ком то еще персонально, я говорю о том, что нет системы, нет сотен игроков из которых со временем выделяется три-четыре команды которые будут долгое время играть много много КВ регулярно и целенаправленно тренирующие, только в таком случае могут появиться команды ( ну или хотя бы команда ) которая сможет достойно выступать на карельской арене КСа, но такой в данный момент нет, несмотря на твои регулярные КВ :P

у нас помоему разные понятия скила... ты что под скилом подразумеваешь? хорошую стрельбу и все? так это не так. скил это и есть твои действия на кв. у тебя может быть великолепная стрельба но скил 0. возьмем тогожде senta если помнишь такого. стрелял он великолепно но вот не шарил на кв ничего.
ЗЫЖ дай мне 4 игрока в сегеже, которые слепо будут подчинятся и не машнить, и они будут играть норм на карелии.

нет таких игроков в Сегеже ...



a vot v etom vi owibaetes' 89 mogy co6rat' was pr9m mix i poehat' na kareliy(pro sgzhy ne 6ydy govorit' daje) i tam poka3at' ne plohoi rezyl'tat

_________________
omg?! ololo


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 14:09 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2006, 23:12
Сообщения: 288
Откуда: отсюда откуда же еще
Баллы репутации: 1
КС история уже.

_________________
Amicus humani generis -- Друг рода человеческого
www.segezha.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: ффф
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 18:17 
Начинающий

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:54
Сообщения: 12
Откуда: Сегежа
Баллы репутации: 0
щас еще больше в сегеже стало народу играть так что если соревнования будут то на них много будет всякого мяса!

_________________
omg?! ololo


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 13:03 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2005, 16:59
Сообщения: 120
Откуда: отовсюду
Баллы репутации: 5
на них всегда было одно мясо !)

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: хД
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 13:17 
Начинающий

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:54
Сообщения: 12
Откуда: Сегежа
Баллы репутации: 0
ну щас будет все мясо кроме нашего микса))) так что тготовтесь мы идём)Сегежа жди хД мы каждый день в клуб ходим тактики отрабатывать так что мы не мяс)

_________________
omg?! ololo


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 21:31 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2005, 16:59
Сообщения: 120
Откуда: отовсюду
Баллы репутации: 5
я конечно не знаю кто вы и что вы, но почти уверен что тоже мясо, хотя могу конечно ошибаться, но шансов на это мало ! вообще "задрачивание стратегий" в сочетании с упоминанием "микса" наводит на подозрение ! микс не может задрачивать тактики в силу своего непостоянства по составу, к тому же даже если на минуту предположить что вы парни действительно сильны, то готов поспорить что соперников то вам в Сегеже точно нет и тогда вашим тактикам грош цена, так как вам не на ком проверить правильность и силу этих самых тактик ! я выигрывал эти самые Сегежские турниры по КСу, я видел как эти турниры выигрывали мои друзья в мое отсутствие, и могу сказать, что выигрывали мы ( они ) точно не на командном скиле, а на скиле отдельно взятых игроков, таких как Магистр, Апофиз, Шнайдер или к примеру Скинлесс, не было тактик, не было отлаженной работы двоек, было просто хорошая стрельба и небольшая сыгранность, так как многие из нас тогда играли часто вместе в одном клубе или в одной команде !

кстати о каком клубе ты говоришь ???)))

и вообще у меня есть подозрение, что КС уже далек от своего былого пика популярности !

Шнайдер вернулся из длительной коммандировки в Чечню, возможно и замутит турнир, обычно он предпочитает приурочивать такие мероприятия к 23 февраля !!!

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: ы
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 11:09 
Начинающий

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:54
Сообщения: 12
Откуда: Сегежа
Баллы репутации: 0
микс-это поднятие скилла, когда ты каждый день задрачиваешься миксами у которых скил больше твоего-это помогает)
турнир в сегеже это просто так поиграть) мы щас собрали микс и ходим в компклуб как его н6азвать еще незнаю но нам\этого хватает пока) играем все со стима) в Дом творчества и бывший 777 два клуба точнее 1)
а потом уже ближе к августу следущего года сьездим в Питер) на асус нон про) и посмотрим как настоящие сыгранные комманды играют)

_________________
omg?! ololo


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ы
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 16:39 
Постоянный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2005, 16:59
Сообщения: 120
Откуда: отовсюду
Баллы репутации: 5
FRAG писал(а):
микс-это поднятие скилла, когда ты каждый день задрачиваешься миксами у которых скил больше твоего-это помогает)
турнир в сегеже это просто так поиграть) мы щас собрали микс и ходим в компклуб как его н6азвать еще незнаю но нам\этого хватает пока) играем все со стима) в Дом творчества и бывший 777 два клуба точнее 1)
а потом уже ближе к августу следущего года сьездим в Питер) на асус нон про) и посмотрим как настоящие сыгранные комманды играют)


об этом то я и говорю - разрывая нубов на части свой скилл врядли поднимешь )))

то что у вас есть конкретная цель это хорошо, это мне нравится, надеюсь у вас все получится, пожелаю вам удачи, вам бы практике побольше на LAN'e если вы в Питер собрались, довольно ощутимая разница, после онлайн турниров играть на LAN'e бывает проблематично ...

вообще подтянул бы сюда своих друзей, оживили бы ветку ))) вещали бы тут о своих успехах на КС сцене !)

кстати вы в 1.6 или сурс шпилите ? и вообще во что из КСов щас мир играет ?? ))

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 06:15 
Начинающий

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:54
Сообщения: 12
Откуда: Сегежа
Баллы репутации: 0
сначала отвечу на 1 вопрос)
лично для меня и микса того что со мной играет нет разницы лан или онлайн так как мы играем в оналйне с лан настройками рейт кл_ и т.д

а в мире щас думаю кс поболее будет

_________________
omg?! ololo


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB