segezha.onego.ru

Сегежа
Текущее время: 19 апр 2024, 09:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое - харашо забытое, ога...
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 03:36 
Активный
Аватара пользователя

Автор Темы
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:57
Сообщения: 4017
Откуда: Извращённые фантазии
Баллы репутации: 296
Чото стал активы с аднаво сайта на другой переносить... Блин.... понатыкался на всяку хрень с которой ржу......

Работаю я в одной конторе. Тама ващето ебанатов и так дохуищи, но особоодаренных тока трое, ога… Я, ЛакиЁб и Стоун. Остальные просто ебанаты. Компания у нас крупная, несмотря на то, что сидим в жопе (провинция кароче). Так вот, какойто полудурог органезовал внутрикорпоративный портал… ну чисто по локалке, не у всех же выход в тырнет есть, а новости всяческие, бугогагашки посмотреть хоцца… Ну я там немного поактивничал и случайно стал администратором этой бодяги… Не… ну портал то развернулся не на шутку и работает и сейчас… Но я не об этом…

Кстате, стоит отметить, что ЛакиЁб – ламер шо писец… Ну и олкаж, ога… Нада как-нить логи вывалить с аськи… Это шедевр просто – «Переписка двух начальнегов отделов» (тогда мы так значились). Иногда перечитываю, ржу аки конь… Всё впринцыпе тогда и началось… ЛакиЁбу непонятно за што, но на День Рожденья подарили админство… У меня до сих пор эти безумные фотке валяюцца… Но он по определению ламер и я [censored] ему объяснять как с админки заходить на сайт и чо где делать.

И тут мне попадается ахрененная статья про «Пасхальные яйтца» в программах. Природное любопытство толкает попробовать, но природная осторожность чото не согласна… Кидаю по аське (чисто па дружески):

Лой:
- Лаки… прикинь [censored] нашол!!! Клеевая!!!
Лаки:
- Чо за [censored]?
Лой:
- Да вот тыркни туда-сюда и будет кайф!!!

Захожу к нему пакурить, он в ахуе… в Экселе оказывается игруха заныкана, гонки [censored] на машинках…. Ну я убедился в безопасности ентих манипуляций и разместил статью на портале. Была куча каментов из-за разницы версий прогов… Мне-то [censored] было…. Я дальше тырнет сёрфил…. И тут наткнулся на прикол…… типа в Винде парнуха зашита…. Суть в чом: Нада через поиск задать на компе найти все файлы с расширением *.exe , потом через менюшку «Выделить все», ну и типа открыть… Я то паренёк продвинутый и чуял, чем это гогно пахнет…. Тупо поржал… а тут на внутренний портал сунулся в каменты к статье… А народ радавается и срёт…. Ну и [censored] эту ебату в каменты….
[censored]….
А у меня прога стоит, за сеткой локальной следит… Чото както в середине рабочего дня как то компы массово начали выходить с сети…. Меня это слегка насторожило… Пошол к ЛакиЁбу покурить… Когда я получил песды, я понял за что и сразу….. Потом еще ка мне асушнеги заходили, ога… Здоровья пожелать и там еще какую то хрень несли… потом еще куда-то вызывали… Единственное, что у меня было – это отмаза: «А Они порнуху хотели увидеть?» На этом месте все смущались и виновато тупили… От как то так….

Цитата:
Бляяять, паца, я когда эту всю [censored] проделал (безраздельно доверячя этому мудаку после машинок в Экселе), охерел немного поначалу от обилия всяческих синих окошек, выскакивающих на экране ...
Ламер, [censored] (правду мудак говорит), мне целых пять секунд потребовалось чтобы понять, что компу - пизда ... "Ctrl+Alt+Del" - понятное дело, ни спасли ниразу, вырывал системник из розетки силой ...
Потом сразу к Лою ...
Что бы этот мудак здесь не пездел, я был первый, кто ему нахлобучил ... это потом уже за мной очередь выстроилась ... )))

Лой, а помнишь прикол, как ты бабу выложил на Портале, в купальнике? Там на грудях написано "Gtкl", "Alt", а на венерином холмике "Del". А ниже подпись - "Если нажмете на все точки поочерёдно, то девка разденеццо", а в кавычках "для тех а кого Windows-98, надо нажимать на клавиатуре и держать".
)))))
Кажется именно тогда вдруг то пропадало, то появлялось 110 пользователей ... А одна потом даже возмутилась, типо Я писала-писала документ, а у меня всё почему-то пропало" ...


:sm6: Антонио....веть былеж времена? ога? :sm3:

_________________
И Жызднь - говно, Все бабы - 6лядu, a солнце ё6aный фонарь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB